Гость
Статьи
Женщины Крысы-какие …

Женщины Крысы-какие они в люби,сексе.

Добрый деньвыше был пост про женщин Тигриц.Интересно было бы послушать мнение форумчан про девушек,женщин Крыс.
Знаю что многое зависит от сочетания восточного и зодиакального знака.Вот мне интересно послушать про водные знаки-Рыб,Рак,Скорпионов Крысок.
Что вы думаете,какие они,как проявлляют себя в обществе.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крысятся все время

Гость
#2

БЖ моего мужчины крыса рыба. Навязчивая прилипала, манипуляторша первостатейная и оооочень меркантильная *****. Всегда все с выгодой для себя любимой просчитывает. И привыкла свои проблемы и проблемы своих близких решать чужими руками. Любит, чтоб на нее работали, а ей сидеть указывать только.

Гость
#3
Гость

БЖ моего мужчины крыса рыба. Навязчивая прилипала, манипуляторша первостатейная и оооочень меркантильная *****. Всегда все с выгодой для себя любимой просчитывает. И привыкла свои проблемы и проблемы своих близких решать чужими руками. Любит, чтоб на нее работали, а ей сидеть указывать только.

Конечно конечно бывшие они все такие))

Гость
#4

Я крыса и скорпион,люблю со/сать,даю в зад!!!что еще интересует спрашивайте

Гость
#5
Гость

БЖ моего мужчины крыса рыба. Навязчивая прилипала, манипуляторша первостатейная и оооочень меркантильная *****. Всегда все с выгодой для себя любимой просчитывает. И привыкла свои проблемы и проблемы своих близких решать чужими руками. Любит, чтоб на нее работали, а ей сидеть указывать только.

Конечно конечно бывшие они все такие))

не знаю насчет всех бывших, но эта везде лазейки ищет, чтобы залезть в жизнь БМ - друзья, бывшие соседи, коллеги. Как крыса. Она себя всегда так вела, когда мы не были вместе. Так что объективно *****

Гость
#6

т_в_а рь

Люси
#7
Гость

Я крыса и скорпион,люблю со/сать,даю в зад!!!что еще интересует спрашивайте

а больно было первый раз а зад?

Гость
#8
Люси

а больно было первый раз а зад?

Не много да,но кайф)

гость
#9
Гость

БЖ моего мужчины крыса рыба. Навязчивая прилипала, манипуляторша первостатейная и оооочень меркантильная *****. Всегда все с выгодой для себя любимой просчитывает. И привыкла свои проблемы и проблемы своих близких решать чужими руками. Любит, чтоб на нее работали, а ей сидеть указывать только.

Ну если бывшая, то конечно и прилипала, и то и се. А вы конечно совершенно не брезгливая, не то, что бывшая. Она, бывшая, такая-сякая попользвалась вашим еппарем и даже он на ней женился, а на вас такой классной даже жениться не хочет

гость
#10
Гость

БЖ моего мужчины крыса рыба. Навязчивая прилипала, манипуляторша первостатейная и оооочень меркантильная *****. Всегда все с выгодой для себя любимой просчитывает. И привыкла свои проблемы и проблемы своих близких решать чужими руками. Любит, чтоб на нее работали, а ей сидеть указывать только.

Все рыбы такие

Гость
#11
Гость

БЖ моего мужчины крыса рыба. Навязчивая прилипала, манипуляторша первостатейная и оооочень меркантильная *****. Всегда все с выгодой для себя любимой просчитывает. И привыкла свои проблемы и проблемы своих близких решать чужими руками. Любит, чтоб на нее работали, а ей сидеть указывать только.

Точно. И я такая же заpаза.

Люси
#12
Гость

а больно было первый раз а зад?

Не много да,но кайф)

и часто вы это практикуете?

Гость
#13
гость

БЖ моего мужчины крыса рыба. Навязчивая прилипала, манипуляторша первостатейная и оооочень меркантильная *****. Всегда все с выгодой для себя любимой просчитывает. И привыкла свои проблемы и проблемы своих близких решать чужими руками. Любит, чтоб на нее работали, а ей сидеть указывать только.

Ну если бывшая, то конечно и прилипала, и то и се. А вы конечно совершенно не брезгливая, не то, что бывшая. Она, бывшая, такая-сякая попользвалась вашим еппарем и даже он на ней женился, а на вас такой классной даже жениться не хочет

вы обо мне и о ней поговорить хотите или в гороскопы зашли? заведите отдельную тему про бывших и изгаляйтесь там. я написала, кого знаю

Гость
#14
Люси

Не много да,но кайф)

и часто вы это практикуете?
А что вы так интересуетесь,попробуйте!А вообще где то раз в недельку и когда месячные приходится каждый день попку готовить

Гость
#15
Гость

БЖ моего мужчины крыса рыба. Навязчивая прилипала, манипуляторша первостатейная и оооочень меркантильная *****. Всегда все с выгодой для себя любимой просчитывает. И привыкла свои проблемы и проблемы своих близких решать чужими руками. Любит, чтоб на нее работали, а ей сидеть указывать только.

Да верно все вы пишете. Я тоже крыса-рыба. Манипуляторские способности рыб+практичность крыс.Вот и выходит. Не злитесь на неё, каждый живёт как умеет.

Люси
#16
Гость

Не много да,но кайф)

и часто вы это практикуете?
А что вы так интересуетесь,попробуйте!А вообще где то раз в недельку и когда месячные приходится каждый день попку готовить

мне нельзя таким заниматься:(

Гость
#17
Люси

и часто вы это практикуете?

А что вы так интересуетесь,попробуйте!А вообще где то раз в недельку и когда месячные приходится каждый день попку готовитьмне нельзя таким заниматься:(

Почему?

Гость
#18

Крысы они и есть крысы!))

Гость
#19
Гость

БЖ моего мужчины крыса рыба. Навязчивая прилипала, манипуляторша первостатейная и оооочень меркантильная *****. Всегда все с выгодой для себя любимой просчитывает. И привыкла свои проблемы и проблемы своих близких решать чужими руками. Любит, чтоб на нее работали, а ей сидеть указывать только.

Да верно все вы пишете. Я тоже крыса-рыба. Манипуляторские способности рыб+практичность крыс.Вот и выходит. Не злитесь на неё, каждый живёт как умеет.

злость почти прошла, впечатление осталось

Люси
#20
Гость

и часто вы это практикуете?

А что вы так интересуетесь,попробуйте!А вообще где то раз в недельку и когда месячные приходится каждый день попку готовитьмне нельзя таким заниматься:(

Почему?

если вы рожали то поймёте меня:(

Гость
#21
Люси

А что вы так интересуетесь,попробуйте!А вообще где то раз в недельку и когда месячные приходится каждый день попку готовить

мне нельзя таким заниматься:(Почему?если вы рожали то поймёте меня:(

Я рожала!Геморой у вас?

Люси
#22

не знаю. :( ну там как то всё не так как до...

Гость
#23
Люси

не знаю. :( ну там как то всё не так как до...

У меня кесарево было,это имеет значение?

Люси
#24
Гость

не знаю. :( ну там как то всё не так как до...

У меня кесарево было,это имеет значение?

нет. вам то проще конечно. я сама рожала,два раза. да у меня и муж такой,что не будет таким заниматься. он только ***** любит ну и вагинально конечно. а я бы конечно хотела попробовать. но увы...

Гость
#25
Люси

У меня кесарево было,это имеет значение?

нет. вам то проще конечно. я сама рожала,два раза. да у меня и муж такой,что не будет таким заниматься. он только ***** любит ну и вагинально конечно. а я бы конечно хотела попробовать. но увы...

Может любовника найдите,много мужиков хотят такое!

Люси
#26
Гость

У меня кесарево было,это имеет значение?

нет. вам то проще конечно. я сама рожала,два раза. да у меня и муж такой,что не будет таким заниматься. он только ***** любит ну и вагинально конечно. а я бы конечно хотела попробовать. но увы...

Может любовника найдите,много мужиков хотят такое!

я конечно думала об этом:) но пока не решаюсь чё то.

Гость
#27
Люси

нет. вам то проще конечно. я сама рожала,два раза. да у меня и муж такой,что не будет таким заниматься. он только ***** любит ну и вагинально конечно. а я бы конечно хотела попробовать. но увы...

Может любовника найдите,много мужиков хотят такое!я конечно думала об этом:) но пока не решаюсь чё то.

Мужу предложите,должен захотеть

Гость
#28

Я рыбка крыска. Отличная девушка, потрясающая.

Гость
#29
Гость

Я крыса и скорпион,люблю со/сать,даю в зад!!!что еще интересует спрашивайте

я такая же, только бык.

Гость
#31

у меня муж крыса, и в сексе и в любви холодный.
крысы - скрытные, себе на уме, прилипчивые не отвязаться, спокойные, но веселые.

Гость
#32

еще очень жадные вот

Гость
#33

я крыса. не жадная ни разу, но бережливая. лишнюю копейку на себя не потрачу, все покупки строго по бюджету. зато люблю дарить дорогие подарки тем кого люблю. муж тоже крыса, тоже бережливый шоп исец, но нежадный. все в дом тащит. он меня балует, а я его.

Гость
#34

Крыса-овен.
Упряма, весела, начитанна. Любимая жена, добрая мать и надежная коллега.
Скромностью не отличаюсь, как видите, а кому она помогла, эта скромность?))

Гость
#35
Гость

еще очень жадные вот

у меня родственница змея. вот уж где жадность! просто до неприличия.

Гость
#36

я крыса, экономист хороший, требовательная к себе и другим во всём

Уля
#37

Овен - крыса - люблю про запас (бытовая химия, одежда, еда и так далее ). Ответственна, честна, если люблю - то страстно. Готова придти на помощь своим близким. Минусы - требовательна сама к себе и к половинке.Собственница, мое должно быть моим. Терпение приходит с годами. Хорошая хозяйка, что тут сказать! ))

Гость
#38

Крысы самые хитрые из всех.

Гость
#39
Гость

Крысы самые хитрые из всех.

только после змеюк.

Гость
#40

Крыса если перевести на язык обычного гороскопа это Стрелец. Если характеристику Стрельца знаете то сможете понять. Стрелец находится под управлением Юпитера (планета расширения). Дракон-Овен, Обезьяна-Лев, ну и так далее по списку.

Гость
#41
Гость

только после змеюк.

А змеи оччень жадные особенно к старости. Потому как змея это телец.

Уля
#42

Да, Змеи это отдельная тема. Очень расчетливые и тихушники, особенно если это Козерог.

Гость
#43
Гость

Крысятся все время

если у Крысы нет врага, она его нарисует. все время со всеми в оппозиции, и от ЗЗ не зависит, агрессивность даже у самых мягких знаков и имен.

Мила
#44
Люси

А что вы так интересуетесь,попробуйте!А вообще где то раз в недельку и когда месячные приходится каждый день попку готовить

мне нельзя таким заниматься:(Почему?если вы рожали то поймёте меня:(
Геморрой?

Мила
#45

Бедные женшины( хотят анальный секс. Но после родов им его нельзя. Что за злая судьба

Гость
#46
Гость

А змеи оччень жадные особенно к старости. Потому как змея это телец.

а бык это козерог? самый жадный это ж козерог?

Гость
#47

автор это вы про себя интересуетесь что ли? мне девушки Крысы-Рыбы и Крысы-Скорпионы много крови попортили. У меня как раз подруги этого возраста в основном. Девушки эти любительницы выпить и неразборчивы в связях. Со странной тенденцией учить других жизни, высказывать свое (иногда очень неприятное и несправедливое мнение) в глаза. Живут в соответствии со своим пафосным, инфантильным представлением о жизни, и всем их пропогандируют. Склонны короче к псевдофилософии. Цитаты любят, и вообще у них все не свое. Нет того, что они любят от души, все напоказ. Они любят только то, что по их мнению круто, молодежно или оригинально, хотя им уже за 30. Я от них сбежала. Только с 1й из них общаюсь на расстоянии. Но может это не связано со гороскопом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Рыбы
Человек этого знака Зодиака способен эффективно просчитывать потоки информации с учётом негативных и позитивных крайних критериев. Рыбы живут по принципу: "Все можно". Рыбы с правых или левых позиций влияют на людей в отношениях и работе, конкурирующих они побеждает внезапностью и жестокой бесчувственностью. С каждым новым объёмом информации Рыбы склонны менять свои взгляды на жизнь. Они принимают новую информацию для своего развития, но из-за выгоды легко отказываются от своих предыдущих позиций и соглашений. Знак Зодиака Рыбы при необходимости, возможности или вынужденности прибегает к насилию. Рыбы - люди скользкие в своих словах, манипулирующие чужими цитатами и мнениями

Гороскоп знака Зодиака Рыбы, рождённого в год Крысы-Мыши.
Такое сочетание знаков проявляется в человеке интуитивными способностями и скрытой иронией, в воинственной и жестоко настроенной среде. Данный человек эмоционален из-за слабого внутреннего самообладания. Рыбы манипулируют словами, создавая суету в общении, таким способом влияя на настроение окружающих людей. Год Крысы-Мыши сопутствует фанатическим увлечениям, Рыбы склонными к развлечениям и удовольствиям. Данный человек преодолевает внезапную жестокость окружающих людей, стараясь манипулировать ними, поглощая их волевую инициативу.

Династия
#49

1984 год крысы) обожаю всех родившихся в этот год)))) уж как по мне так мы свободные активные и делаем что хотим и как хотим! реалисты, категория любители жизни)))) философы созидатели агрессоры холерики максималисты эгоисты чувственные талантливые идеалисты и всегда неповторимые)))) но вряд ли это от расположения звезд))) это общественно-социальные прет\дтечи, это формации мира влияющие на социализацию)))) это разумеется человек неглупый или уж не лишенный хитрости коварства, практичности - в общем пришел увидел победил а если и не вышло то все равно мне было хорошо))))

Гость
#50
Династия

1984 год крысы) обожаю всех родившихся в этот год)))) уж как по мне так мы свободные активные и делаем что хотим и как хотим! реалисты, категория любители жизни)))) философы созидатели агрессоры холерики максималисты эгоисты чувственные талантливые идеалисты и всегда неповторимые)))) но вряд ли это от расположения звезд))) это общественно-социальные прет\дтечи, это формации мира влияющие на социализацию)))) это разумеется человек неглупый или уж не лишенный хитрости коварства, практичности - в общем пришел увидел победил а если и не вышло то все равно мне было хорошо))))

умиляют эти рыбы.))) напьются, накурятся травы - и на форум!))