Сочувствую :( мне тоже уже немало лет, и нет ни мужа, ни детей. Говорят, что нужно искать себя в чём - то другом, саморазвиваться. Только вот без любимого человека рядом всё кажется пустым каким - то :(.
Отчасти да, можно угадать в синастрии какие-то вещи. Но уж очень много деталей совпало. Мне, кстати, здесь, на форуме ещё очень понравилась профессиональный астролог. Хотя знаю, что здесь ей не доверяют. Очень точно меня описала, и то, что было в прошлом. Сказала, что есть вероятность позднего брака, правда, не очень удачного. Кто знает..
А вам я желаю любви и гармонии в душе! Не отчаивайтесь!!