Гость
Статьи
Астрология. Стоит ли …

Астрология. Стоит ли заказывать натальную карту? Сложности с раком...:(

Дорогие друзья, добрый день. Думаю прибегнуть к знаниям астрологов и заказать натальные карты на совместимость. Я Весы, мой мужчина Рак. В целом, отношения были отличные 4 года. Но из-за мелкого непонимания, сейчас у нас разрыв. Не общаемся уже два месяца. Он не идет на контакт, говорит что "ничего не хочу, в душе пустота". Не хочу верить что это конец.

Полина
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Разбор натальной карты хороший инструмент для понимания себя и в дальнейшем работы над собой. Она дает много полезной, но порой не очень приятной информации. Важно понимать готовы ли вы ПРИНЯТЬ то что вам скажут и работать над этим...

Гость
#2

Мой вам совет, бежать от раков, они любят только себя и зациклены на себе. Они вынесут вам мозг во всех проекциях и вы всегда будите виноваты во всем, а они всегда в роли жертвы. Зачем тебе маминькин сынок, обиженка?

Гость
#3
Гость

Мой вам совет, бежать от раков, они любят только себя и зациклены на себе. Они вынесут вам мозг во всех проекциях и вы всегда будите виноваты во всем, а они всегда в роли жертвы. Зачем тебе маминькин сынок, обиженка?

Как все водные знаки... любят когда женщина за ними бегает... а он такой волосы назад и говорит я тебя еще люблю но я одинокий волк

Гость
#4

Нафиг эту астрологию! Одни расстройства из-за нею. Я деньги куче астрологов платила, каждый обещал, что через год-два будет шанс на брак. Время идет, года проходят, сроки вышли и ничего не меняется.
Только деньги на ветер!

#5
Гость

Нафиг эту астрологию! Одни расстройства из-за нею. Я деньги куче астрологов платила, каждый обещал, что через год-два будет шанс на брак. Время идет, года проходят, сроки вышли и ничего не меняется.
Только деньги на ветер!

Ну начнем с того, что астролог должен быть грамотный, а понять это можно по его разбору своей натальной карты. Далее у вас может быть не точное время рождения (точность нужна до нескольких минут) и тогда прогнозы могут не сбывать или сбываться не в то время и не в том месте так сказать. И на конец шанс был, но вы могли его не заметить и не воспользоваться им.

#6

Астрология лишь инструмент, помощник, который может дать подсказки в какую сторону посмотреть и где соломку подстелить, а дальше ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС!

Гость
#7
Астрологиня

Ну начнем с того, что астролог должен быть грамотный, а понять это можно по его разбору своей натальной карты. Далее у вас может быть не точное время рождения (точность нужна до нескольких минут) и тогда прогнозы могут не сбывать или сбываться не в то время и не в том месте так сказать. И на конец шанс был, но вы могли его не заметить и не воспользоваться им.

У меня время рождения ректифицировано.
Карту разобрали, все очень похоже на меня. А вот все эти прогрессии, дирекции не работают.
И по поводу шансов - не было их, просто вакуум.

Гость
#8
Астрологиня

Астрология лишь инструмент, помощник, который может дать подсказки в какую сторону посмотреть и где соломку подстелить, а дальше ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС!

Нет, это просто выкачка денег.

Гость
#9

Тут на форуме разве что астролог с ником "Я" вроде толковая.

#10
Гость

Тут на форуме разве что астролог с ником "Я" вроде толковая.

Согласна! "Я"-молодец!

#11
Гость

Нет, это просто выкачка денег.

Очень жаль, что у вас такой опыт.

Гость
#12
Гость

Тут на форуме разве что астролог с ником "Я" вроде толковая.

Мне ещё астролог ЛК астро здесь правду рассказала.

Гость
#13
Астрологиня

Очень жаль, что у вас такой опыт.

Мне тоже жаль, лучше бы лишние туфли купила.

Гость
#14
Гость

Мне ещё астролог ЛК астро здесь правду рассказала.

Он а вам прогноз делала?
Или какую правду?
А мне нет.
По её прогнозам, тоже уже должно было сбыться, но не сбылось.

Гость
#15
Гость

Он а вам прогноз делала?
Или какую правду?
А мне нет.
По её прогнозам, тоже уже должно было сбыться, но не сбылось.

Нет, не прогноз. Про прошлое и настоящее точно сказала. Прогноз хотела заказать, теперь вот задумалась после вашего ответа. Может время у вас не ректифицировано?

Гость
#16
Гость

Нет, не прогноз. Про прошлое и настоящее точно сказала. Прогноз хотела заказать, теперь вот задумалась после вашего ответа. Может время у вас не ректифицировано?

Нет, время у меня как раз ректифицировано)
Мне о прошлом так, воду какую-то написала)

Гость
#17
Гость

Нет, не прогноз. Про прошлое и настоящее точно сказала. Прогноз хотела заказать, теперь вот задумалась после вашего ответа. Может время у вас не ректифицировано?

А у вас время ректифицировано?

Гость
#18
Гость

А у вас время ректифицировано?

Понятно. У меня нет, не ректифицировано, по бирке :) . Мне синастрию она очень точно разобрала :)

Гость
#19
Гость

Понятно. У меня нет, не ректифицировано, по бирке :) . Мне синастрию она очень точно разобрала :)

Я вот думаю, может, синастрия - это что-то как психологической совместимости, тут можно что-то угадать.
А прогнозы - это более серьезно, нужно быть специалистом.
Хотя мне куча психологов смотрели, каждый обещал, что через год-два будет.. И ничего..
Так и состарилась уже. И ничего нет. Ни мужа, ни детей🙁

Гость
#20
Гость

Я вот думаю, может, синастрия - это что-то как психологической совместимости, тут можно что-то угадать.
А прогнозы - это более серьезно, нужно быть специалистом.
Хотя мне куча психологов смотрели, каждый обещал, что через год-два будет.. И ничего..
Так и состарилась уже. И ничего нет. Ни мужа, ни детей🙁

Сочувствую :( мне тоже уже немало лет, и нет ни мужа, ни детей. Говорят, что нужно искать себя в чём - то другом, саморазвиваться. Только вот без любимого человека рядом всё кажется пустым каким - то :(.
Отчасти да, можно угадать в синастрии какие-то вещи. Но уж очень много деталей совпало. Мне, кстати, здесь, на форуме ещё очень понравилась профессиональный астролог. Хотя знаю, что здесь ей не доверяют. Очень точно меня описала, и то, что было в прошлом. Сказала, что есть вероятность позднего брака, правда, не очень удачного. Кто знает..
А вам я желаю любви и гармонии в душе! Не отчаивайтесь!!

Гость
#21
Гость

Сочувствую :( мне тоже уже немало лет, и нет ни мужа, ни детей. Говорят, что нужно искать себя в чём - то другом, саморазвиваться. Только вот без любимого человека рядом всё кажется пустым каким - то :(.
Отчасти да, можно угадать в синастрии какие-то вещи. Но уж очень много деталей совпало. Мне, кстати, здесь, на форуме ещё очень понравилась профессиональный астролог. Хотя знаю, что здесь ей не доверяют. Очень точно меня описала, и то, что было в прошлом. Сказала, что есть вероятность позднего брака, правда, не очень удачного. Кто знает..
А вам я желаю любви и гармонии в душе! Не отчаивайтесь!!

Да, вы правы, надо искать что-то другое, чем себя утешить. Просто горечь от того, что ничего не было и не будет, не отпускает.
Спасибо большое! И вы держитесь!
Любви взаимной и крепости духа:)

Гость
#22
Гость

Да, вы правы, надо искать что-то другое, чем себя утешить. Просто горечь от того, что ничего не было и не будет, не отпускает.
Спасибо большое! И вы держитесь!
Любви взаимной и крепости духа:)

Спасибо! 🙏

Рак на самоизоляции
#23
Гость

Нафиг эту астрологию! Одни расстройства из-за нею. Я деньги куче астрологов платила, каждый обещал, что через год-два будет шанс на брак. Время идет, года проходят, сроки вышли и ничего не меняется.
Только деньги на ветер!

Хи-хи-хи. Как забавно написано. Простите мое любопытство,кто вы по знаку зодиака?

Рак на самоизоляции
#24

Автор. Я не очень поняла, что вы хотите: возобновить с ним отношения или найти астрологические подтверждения,что пришла вам пора расстаться и он это не ваше?
Если вы его любите и хотите вернуть,просто откровенно поговорите с ним и выясните,что не так? Он стал несчастлив с вами? И если да,то когда это началось?

Гость
#25
Рак на самоизоляции

Хи-хи-хи. Как забавно написано. Простите мое любопытство,кто вы по знаку зодиака?

Козерог, а что?

Полина
#26
Рак на самоизоляции

Автор. Я не очень поняла, что вы хотите: возобновить с ним отношения или найти астрологические подтверждения,что пришла вам пора расстаться и он это не ваше?
Если вы его любите и хотите вернуть,просто откровенно поговорите с ним и выясните,что не так? Он стал несчастлив с вами? И если да,то когда это началось?

Я хочу быть с ним. Я его люблю. Сейчас я осознаю весь масштаб бедствия. Мой рак ранимый, а я много раз его обижала, то своими шутками, то поведением (не осознавая этого). Сейчас я сделала все выводы. И хочу применения, но не знаю как к нему подступить. Сейчас между нами огромная дистанция и холод с его стороны 😞

Рак
#27
Полина

Я хочу быть с ним. Я его люблю. Сейчас я осознаю весь масштаб бедствия. Мой рак ранимый, а я много раз его обижала, то своими шутками, то поведением (не осознавая этого). Сейчас я сделала все выводы. И хочу применения, но не знаю как к нему подступить. Сейчас между нами огромная дистанция и холод с его стороны 😞

Добрый день. Я так и думала,что у вас такое развитие отношений было. Весы внешне приятные, ласковые,терпеливые,а в душе ,мне кажется,конфликтные и агрессивные,потому что внешне всегда под всех подстраиваются. Это мое мнение,простите,если вам неприятно. Я как рак вначале много терплю,списываю,что он несчастный,это такие психологические проблемы у него. Причина в том,в том и в том. А когда уже что-то начинает меняться,меня накрывает безразличие к человеку.Пытаюсь научиться изначально строит здоровые отношения. :)
Может вам поблагодарить его, типа что вы с ним многое поняли,благодаря ему изменились и типа того,а пока идти дальше и заниматься своей жизнью и саморазвитием. Если вы действительно что-то поняли,докажите это на деле. И возможно он не сразу,но вернутся к вам.
Вообще женщина весы должна нравиться мужчине раку. Вы сильные, целеустремлённые, хотите добиться чего то в жизни. Именно этого и хочет рак,чтобы сильная женщина его направляла.
Есть такая книга Sexтрология Старски и Кокс.В ней очень интересное описание знаков,не то что принято в популярной психологии. Может вы с ее помощью еще лучше поймёте себя и своего рака и найдете к нему подход.
В любом случае удачи вам! :)

Рак
#28

А ещё я тут подумала и мне кажется вам лучше пойти к психологу,а не к раку :)
Всё обговорить, даже в вашем первом сообщении хочется вам начать вопросы задавать,а почему вы его обижали,почему считаете,что это было неосознанно и т.д. :)
Может за эти 4 года вы оба много дали друг другу и сильно изменились и вам нужно осознать это,проработать,а на это нужно много времени. Может вам нужно хоть немного побыть одной и все это переварить?А дальше уже появится ответ,как вы хотите поступить

Полина
#29
Рак

А ещё я тут подумала и мне кажется вам лучше пойти к психологу,а не к раку :)
Всё обговорить, даже в вашем первом сообщении хочется вам начать вопросы задавать,а почему вы его обижали,почему считаете,что это было неосознанно и т.д. :)
Может за эти 4 года вы оба много дали друг другу и сильно изменились и вам нужно осознать это,проработать,а на это нужно много времени. Может вам нужно хоть немного побыть одной и все это переварить?А дальше уже появится ответ,как вы хотите поступить

Спасибо за такой развернутый ответ. К психологу обратилась, записалась на сессии. Она посоветовала написать ему что я думаю и чувствую. Я 2 недели боялась это сделать. Вчера написала что я чувствую, что я проанализировала и то, что если он принял окончательную и безвозвратную точку, то я готова прийти и забрать свою вещи. Он прочитал и все.

Гость
#30

Полина, пожалуйста.:) Я когда второй раз прочитала ваши сообщения,поняла,что вы действительно переживаете и мне захотелось вам помочь. Уж как смогла:)
Как здорово. Так вы предпринимаете попытки,и они на мой взгляд все правильные.
Я тоже пишу,что у меня на душе мужчине,а его право решить,как он будет действовать дальше.
Вот хотела у вас узнать,а как советует поступить психолог, когда мужчина не отвечает. Вот прямо для меня это больной вопрос,если он не отвечает и не отвечает :( :(,нужно оставить его в покое?
Буду благодарна за ответ

Гость
#31
Гость

Мой вам совет, бежать от раков, они любят только себя и зациклены на себе. Они вынесут вам мозг во всех проекциях и вы всегда будите виноваты во всем, а они всегда в роли жертвы. Зачем тебе маминькин сынок, обиженка?

Соглашусь с каждым словом. И луна в раке тоже ***. Nika.formula

Гость
#32
Полина

Спасибо за такой развернутый ответ. К психологу обратилась, записалась на сессии. Она посоветовала написать ему что я думаю и чувствую. Я 2 недели боялась это сделать. Вчера написала что я чувствую, что я проанализировала и то, что если он принял окончательную и безвозвратную точку, то я готова прийти и забрать свою вещи. Он прочитал и все.

Здравствуйте, как ваши дела с мужем? Мой муж рак, немного заметила сходства с вашим мужем в плане того, что мог по две недели со мной не говорить из-за обид, характер ***. Но и друг без друга мы не могли, я Овен. В такие моменты я его оставляла тоже без своего общения, потому что там можно хоть что делать, а он не хочет и все. Я искала себе другие занятия, все изменилось когда родилось двое детей, погодки и мы просто не можем не разговаривать, потому что есть вещи которые сообща надо делать, и он привык! Просто нет времени на обиды, нет времени ни на что лишнее, кроме детей, стали ценить совместное время, час или два, которые дадут нам бабушки и тд... В общем как ни странно отношения стали лучше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33

Здравствуйте, хотелось бы высказать свою благодарность астрологу Алексею в помощи выбора профессии моему ребенку. Начну с самого начала, моему ребенку уже 15 лет, заканчивает 9 класс и перед нами стоит огромный жизненный выбор дальнейшего пути для моего ребенка, а именно профессии. На мое счастье моя лучшая подруга мне посоветовала Алексея, дала его контактный номер ( Кому интересно вот его контактный номер 89060609654). Созвонившись, мы назначили время и пришли на сеанс. Очень грамотно Алексей все объяснил , была разложена натальная карта и гороскоп ребенка, что помогло определить будущую профессию. Воспользовавшись, советом Алексея мы отдали ребенка в школу танцев. Еще раз выражаю благодарность астрологу.