Гость
Статьи
Сатурн и Луна в 7 доме

Сатурн и Луна в 7 доме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста насчёт брака. Уж очень меня беспокоит Сатурн( Неужели мне светит поздний брак или за мужчину в годах? А какое влияние тогда оказывает Луна в доме? Помогите пожалуйста разобраться. И ещё меня волнует один вопрос. Мне сказали, что с моими аспектами меня ждёт брак по расчету. Неужели правда?(
Это моя натальная карта

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Карта не прикрепилась. Напишите данные пожалуйста.

Автор
#2

Блин, ссылка на радикал не вставляется

Автор
#3

https://vk.cc/awxukf

Автор
#4
Астрологиня

Карта не прикрепилась. Напишите данные пожалуйста.

https://vk.cc/awxukf
Это карта

Автор
#5
Автор

Блин, ссылка на радикал не вставляется

Буду очень вам благодарна, если посмотрите

#6

Напишите данные. Мне удобнее в свою программу их забить и там смотреть.

Автор
#7
Астрологиня

Напишите данные. Мне удобнее в свою программу их забить и там смотреть.

Надеюсь, вас не смутить что мне 17? А то одна девушка уже негативно выразилась на этот счёт, что очень неприятно, конечно(
27.10.2002 10:40

#8
Автор

Надеюсь, вас не смутить что мне 17? А то одна девушка уже негативно выразилась на этот счёт, что очень неприятно, конечно(
27.10.2002 10:40

Нет меня не смутит :)
Порой люди в 17 осознанней чем в 45...

Мне еще место рождения нужно

Автор
#9
Астрологиня

Нет меня не смутит :)
Порой люди в 17 осознанней чем в 45...

Мне еще место рождения нужно

Ой, извините, забыла. г.Лиски Воронежская область

Автор
#10
Астрологиня

Нет меня не смутит :)
Порой люди в 17 осознанней чем в 45...

Мне еще место рождения нужно

Как ответите, киньте пожалуйста сообщение ответом к какому-нибудь моему, чтобы мне пришло оповещение, а то я могу так не увидеть

#11

Добрый день. Простите было много работы :)

И так, да, одна из трактовок Сатурна в 7 доме это поздний брак (после 28) или муж старше, плюс еще Ваш Сатурн ретроградный и это тоже еще +1 к браку после 28. Луна в 7 дает эмоциональную зависимость от темы партнерства, но через 2,5 года она дирекционно перейдет в Лев и фокус несколько сместиться на Я, будет хотеться проявить себя, творить, быть на виду.

Брак по расчесту... *Рука-лицо* Брак по расчету зависит только от вас и вашей жизненной парадигмы. У вас есть указания на выгодный брак, но это не значит, что без любви вас выдадут замуж на старика (картина неравный брак вспоминается сразу :) ).

Молодой, красивый, умный, хорошо зарабатывающий и щедрый мужчина, с которым вы повстречаетесь несколько лет, возможно даже 5, что бы проверить отношения и что бы он смог построить карьеру, а потом к 28 он сделает вам предложение, вы поженитесь и родите ребеночка, а муж т.к. он уже заложил хороший фундамент по карьере будет вам всячески помогать и поддерживать. Ну и как? Разве все так плохо?

#12
Автор

Как ответите, киньте пожалуйста сообщение ответом к какому-нибудь моему, чтобы мне пришло оповещение, а то я могу так не увидеть

а как настроить оповещения?

Гость
#13

Уважаемая Астрологиня, можно Вас попррсить кратко глянуть тему брака в натальной карте?)

Гость
#14
Гость

Уважаемая Астрологиня, можно Вас попррсить кратко глянуть тему брака в натальной карте?)

Нет, не надо смотреть, я передумала)

Гость
#15
Астрологиня

а как настроить оповещения?

Милая Астрологиня, а вы могли бы и мою карту посмотреть на тему отношений?😊

#16
Гость

Милая Астрологиня, а вы могли бы и мою карту посмотреть на тему отношений?😊

Если только что-то конкретное. Какой у Вас вопрос?

Гость
#17
Астрологиня

Если только что-то конкретное. Какой у Вас вопрос?

Да, меня интересуют 2 сферы. Отношения и работа. Какой будет муж, где, когда))) ну и работа, какая сфера принесет доход и вообще буду ли богата)))) буду очень вам признательна!!! Если что дата рождения 02.08.1996. 09:25, г. Феодосия

#18
Гость

Да, меня интересуют 2 сферы. Отношения и работа. Какой будет муж, где, когда))) ну и работа, какая сфера принесет доход и вообще буду ли богата)))) буду очень вам признательна!!! Если что дата рождения 02.08.1996. 09:25, г. Феодосия

Ха ха. Эти 2 темы я с клиентами обсуждаю минимум по часу каждую :)

Если коротко:
1. Отношения. Есть показатель на многобрачие, хаотичные отношения. Нет четкой линии брака. Возможны обманы в браке, брак из-за сострадания. Вы можете идеализировать партнера. Эмоционально тема партнерства для вас важна.

2. Деньги. Хорошее психологическое отношение к деньгам. Хочу=могу. Заработок от профессиональной карьеры + какие-то тайные доходы, которые вы не будете афишировать.

Сферу в которой работать смотреть в рамках форума долго :)

Гость
#19
Астрологиня

Ха ха. Эти 2 темы я с клиентами обсуждаю минимум по часу каждую :)

Если коротко:
1. Отношения. Есть показатель на многобрачие, хаотичные отношения. Нет четкой линии брака. Возможны обманы в браке, брак из-за сострадания. Вы можете идеализировать партнера. Эмоционально тема партнерства для вас важна.

2. Деньги. Хорошее психологическое отношение к деньгам. Хочу=могу. Заработок от профессиональной карьеры + какие-то тайные доходы, которые вы не будете афишировать.

Сферу в которой работать смотреть в рамках форума долго :)

Можете мне тоже по личной жизни глянуть?:((у меня тоже старый пердун в 7 доме, не дает покоя:((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Гость

Можете мне тоже по личной жизни глянуть?:((у меня тоже старый пердун в 7 доме, не дает покоя:((((

Данные свои напишите, пожалуйста.