Гость
Статьи
Серьезный вопрос для …

Серьезный вопрос для женщин. Не понимаю я их психологию, женщин-Скорпионш

Кто-то из мужчин вообще подходит женщине-Скорпиону?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю то им никто не подходит

#2

Конечно подходит, рыбы очень даже, дев сойдет для размеренной жизни, козер говорят, но я не проверяла. А вы кто сами будете?

Гость
#3
Гость

Конечно подходит, рыбы очень даже, дев сойдет для размеренной жизни, козер говорят, но я не проверяла. А вы кто сами будете?

Всё правильно. В общем те, кто терпеливей и спокойней, и постоянный не ветренный. Поскольку скорп есть скорп) девы, козер, рыбы

Гость
#4

Я не знаю, как можно жить со скорпионшами. Две знакомые, обе как подруги хорошие, но в семье - жесть. Строят мужиков упал - отжался. Один прям сразу превратился в каблука и тряпку, и теперь скорпионша жалуется, что муж лох, хотя сама таким его сделала. Вторая семья муж сопротивляется, но она его медленно но верно гнобит. Постоянно ругаются. Мой муж телец насколько спокойный, говорит я бы с такой и жить не стал. Один гонор и больше нифига. Сложные короче бабы эти. И я думаю счастливы будут только с сильным мужиком который сможет застроить

Гость
#5

Всякие там мягкотелые рыбы, близнецы, весы не уживутся мне кажется. Нужен кто-то посерьёзнее и жесче, знаки земли.
Но не огня! Огонь потушит воду, либо вода сделает из огня пар.

Гость
#6

Я скорпионш тоже мало понимаю: какие то злобные тихушные,завистливые бабы. Вечно со всеми соперничают и плетут интриги,которые нифига не интриги, ведь их видно еще на этапе задумки ибо скорпионши еще и сильно эмоциональные)
Ревнивые жутко,мужиков своих готовы провожать до дверей работы и встречать лишь бы никуда не делся. И все это под видом заботы.
С воздушными пофигистами скорпионша не уживется: от ревности все волосы на себе вырвет, а огненных сама доведет до бешентсва на третьей минуте общения.

#7
Гость

Я не знаю, как можно жить со скорпионшами. Две знакомые, обе как подруги хорошие, но в семье - жесть. Строят мужиков упал - отжался. Один прям сразу превратился в каблука и тряпку, и теперь скорпионша жалуется, что муж лох, хотя сама таким его сделала. Вторая семья муж сопротивляется, но она его медленно но верно гнобит. Постоянно ругаются. Мой муж телец насколько спокойный, говорит я бы с такой и жить не стал. Один гонор и больше нифига. Сложные короче бабы эти. И я думаю счастливы будут только с сильным мужиком который сможет застроить

Ваши подруги наверное молодые еще, или живут не с теми людьми, которые им подходят. Рыб скорпионша задавить не может да и не хочет, взаимопонимание отличное, растворяются друг в друге, понимают и поддерживают. Дева тоже сложно задавить, он умеет дать отпор и охладить пыл скорпионши, умеет сглаживать углы и ей это нравится. Козера мне каж тоже сложно подчинить, они со скорпом могут быть только на равных. С раками понимание отличное, на одной волне, секс, эмоции, но раки М слабоваты по характеру для скорпа, задавит она его авторитетом:))

Гость
#8

Знаю пары Дева-Скорпион независимо от пола, хорошо им вместе. С Козерогами тоже должно быть норм. Также знаю одну пару Скорпион-Рыбы. Депрессивненький союз, Рыбы слишком драматичные и чувствительные до ужаса, а Скорпу надо уважать партнера, видеть его силу, поэтому и партнер им нужен, способный дать отпор. Согласна с тем, что выше

Гость
#9

А ничего что все люди разные?
Мне земные знаки не нравятся, а дев терпеть мужиков не могу, а вот с огненными как раз хорошо!

Гость
#10
Гость

Всякие там мягкотелые рыбы, близнецы, весы не уживутся мне кажется. Нужен кто-то посерьёзнее и жесче, знаки земли.
Но не огня! Огонь потушит воду, либо вода сделает из огня пар.

Огонь, огненные знаки загасят скорпионью придурь быстро))))

Гость
#11
Гость

Ваши подруги наверное молодые еще, или живут не с теми людьми, которые им подходят. Рыб скорпионша задавить не может да и не хочет, взаимопонимание отличное, растворяются друг в друге, понимают и поддерживают. Дева тоже сложно задавить, он умеет дать отпор и охладить пыл скорпионши, умеет сглаживать углы и ей это нравится. Козера мне каж тоже сложно подчинить, они со скорпом могут быть только на равных. С раками понимание отличное, на одной волне, секс, эмоции, но раки М слабоваты по характеру для скорпа, задавит она его авторитетом:))

Вот насчёт мужика дева я не уверена, что он сможет застроить спорпионшу, он сам ещё та истеричка. Дева же )

дмитрий
#12
Гость

Конечно подходит, рыбы очень даже, дев сойдет для размеренной жизни, козер говорят, но я не проверяла. А вы кто сами будете?

Я Близнец. Но отношения у нас на уровне любовь-ненависть. хотя в постели все прекрасно

Гость
#13
дмитрий

Я Близнец. Но отношения у нас на уровне любовь-ненависть. хотя в постели все прекрасно

Только постель это не знак того, что подходит, согласитесь) есть и другие моменты) а у вас вот как говорите какраз то любовь, то ненависть. Разьве это хорошая совместисомть и гармония))

дмитрий
#14
Гость

Всё правильно. В общем те, кто терпеливей и спокойней, и постоянный не ветренный. Поскольку скорп есть скорп) девы, козер, рыбы

Ну и при том она со всеми знаками умудрилась развестись - хоть с воздушными, хоть с огненными..

Гость
#15
дмитрий

Ну и при том она со всеми знаками умудрилась развестись - хоть с воздушными, хоть с огненными..

«Со всеми»? А сколько штук насчиталось?)) интереса ради) и с вами развелась? Земного или водного получается не было у неё?

#16
дмитрий

Ну и при том она со всеми знаками умудрилась развестись - хоть с воздушными, хоть с огненными..

Слово умудрилась тут не подходит, потому что с воздушными и огненными развестись не мудрено, они же ей не подходят совсем:) Вот если бы с девом умудрилась развестись то да, вопрос, как можно, он же самый терпеливый?

#17
дмитрий

Я Близнец. Но отношения у нас на уровне любовь-ненависть. хотя в постели все прекрасно

Близнец для скорпионши это ужасс, если тольео в качестве приятеля поболтать о том о сем, для семьи противопоказаны. Хотя есть конечно исключения, но это не вы, раз говорите ненависть есть.

Гость
#18

Я скорпионша. Никакие не подходят

дмитрий
#19
Гость

Я скорпионша. Никакие не подходят

Вот! Я так и знал.. Потому что одни подходят в койке, другие нужны для того, чтобы купить шикарную квартиру, машину дачу, третьи - просто для развлечения. А совместить всех в одном флаконе- ну никак не получается (при том они не должны быть тупы как пробка),хехе

дмитрий
#20
Гость

Только постель это не знак того, что подходит, согласитесь) есть и другие моменты) а у вас вот как говорите какраз то любовь, то ненависть. Разьве это хорошая совместисомть и гармония))

Ну дык для чего я эту тему создал?!

Гость
#21
дмитрий

Ну и при том она со всеми знаками умудрилась развестись - хоть с воздушными, хоть с огненными..

Значит не попался тот, кто ей с большей вероятностью подошёл бы по всем или многим параметрам. Девы и козер - земные. Рыбы - водные. А у неё были огненные и воздушные. Не то. Близнецы тоже воздух. Бывают скорпы и сходятся с воздухом и огнём, но это реже. И чтобы там получился долгий и удовлетворительный союз, как правило, нужно долго притираться и привыкать.

Гость
#22
дмитрий

Ну дык для чего я эту тему создал?!

А вы чего от женщины скорпа хотите? Как правило, мужчин близнецов в основном только интим интересует... Тогда не всё ли равно сколько раз она развелась (вы же тоже наверное в разводе), кто ей подходит и что у вас то любовь, то ненависть? В постели ведь говорите всё прекрасно)

Гость
#23
дмитрий

Ну и при том она со всеми знаками умудрилась развестись - хоть с воздушными, хоть с огненными..

Если человек со всеми разводится то проблема в ней🤷‍♀️
Видимо никто не стал терпеть просто хороший секс, ведь кроме него еще нужна комфортная жизнь с человеком. А со скорпионами это редкость..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Огненная
#24
Гость

Если человек со всеми разводится то проблема в ней🤷‍♀️
Видимо никто не стал терпеть просто хороший секс, ведь кроме него еще нужна комфортная жизнь с человеком. А со скорпионами это редкость..

Скорпионши пусть живут... с кошками и не лезут к норм людям со своим неадекватом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем