Гость
Статьи
Гадание от отношение

Гадание от отношение

Обратная связь обязательна!

Андрей
70 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Прошу прощение за опечатку в названии! НА!

Марья🌟🌟
#2

Мария 29, он Максим 33. Какие чувства? Чего ожидать до конца лета?

Гость
#3

Не любовные. Стало хуже чем было, но может стать еще хуже. Есть такая тенденция.Какое отношение ко мне у Александра 56? Я Елена, 31.

Гость
#4

Здравствуйте
Что чувствует михаил 46 к марине 39? Перспектива отношений на ближайшие 2 месяца? Спасибо

гость
#5

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста , есть ли перспектива отношений филипп 53, елена 41, как он ко мне настроен , Спасибо

CAT
#6

Добрый вечер!
Алина 24 что ждёт меня в ближайшее время?

Гость
#7

Здравствуйте! Алексей44, вадим47 какие чувства испытывают к Ирине45?

Гость
#8

Добрый вечер, что испытывает и собирается делать Александр 31 к Марине 25? Спасибо

Гость
#9

Виктор 23 симпатична ли ему Юлия 21

Гость
#10

добрый вечер Виктория 21 Сергей 32
Какие у него намерения к девушке? Есть ли перспектива отношений?

Гость0101
#11

Добрый вечер, скажите пожайлуста у кого серёзние намерения к Лусине(20) , Давид(22) или Хачик(22)

И
#12

Добрый день! Можете описать мои чувства к этому человеку и его ко мне? Не могу разобраться.. инна козерог44, андрей телец 45. Спасибо.

#13

Добрый вечер, выйдет ли на связь Валерий 36, не общаемся 6 месяцев послала его, жалею. Анна 36. Спасибо

Андрей
#14
CAT

Добрый вечер!
Алина 24 что ждёт меня в ближайшее время?

По любви ничего. Работа и непредвиденные траты.

Андрей
#15
Гость

Здравствуйте! Алексей44, вадим47 какие чувства испытывают к Ирине45?

Вадим не испытывает любовных чувств.
Алексей о вас не думает, его мысли о развратной женщине.

Андрей
#16
Гость

Виктор 23 симпатична ли ему Юлия 21

Нет.
У вас карта взрослого мужчины из далекой страны.

Гость
#17

Здравствуйте.Скучает ли?есть чувства у него? Лена 26,михаил 31.Спасибо

Андрей
#18
aneta1983

Добрый вечер, выйдет ли на связь Валерий 36, не общаемся 6 месяцев послала его, жалею. Анна 36. Спасибо

Добрый вечер.
Нет, у Валерия мысли не о вас уже.

Андрей
#19
И

Добрый день! Можете описать мои чувства к этому человеку и его ко мне? Не могу разобраться.. инна козерог44, андрей телец 45. Спасибо.

Вы не знаете, кто этот человек на самом деле и лепите из него то, что вам хочется видеть. У вас мало мужчин рядом с вами, нужно расширять круг знакомств.

Андрей
#20
Гость

Здравствуйте.Скучает ли?есть чувства у него? Лена 26,михаил 31.Спасибо

Чувства есть, когда есть желание снять напряжение. Больше двух женщин помимо вас.

Андрей
#21
Марья🌟🌟

Мария 29, он Максим 33. Какие чувства? Чего ожидать до конца лета?

Нравитесь. Ждет от вас ответа.

Андрей
#22
Гость

Не любовные. Стало хуже чем было, но может стать еще хуже. Есть такая тенденция.Какое отношение ко мне у Александра 56? Я Елена, 31.

Нельзя гадать при депрессивном настроении.

Гость
#23
Андрей

Чувства есть, когда есть желание снять напряжение. Больше двух женщин помимо вас.

Спасибо.Да,могут быть женщины,так как знаю,что он зависает на сайтах знакомств,но со мной напряжение не снимает он,так как не общаемся мы с ним.Мы с ним возобновим с ним отнршения или нет?

Андрей
#24
Гость

Спасибо.Да,могут быть женщины,так как знаю,что он зависает на сайтах знакомств,но со мной напряжение не снимает он,так как не общаемся мы с ним.Мы с ним возобновим с ним отнршения или нет?

Вы не поняли, если и думает о вас то только в плане секса. Все.
Никаких отношений не будет. Не написал тогда, чтобы не быть грубым, но думает о вас как о глупом, наивном человеке.

Гость
#25

Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 38 к Юлии, 39, какие планы на меня?

Андрей
#26
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 38 к Юлии, 39, какие планы на меня?

Вы кого-то обидели в прошлом, нужно совершать благие дела, чтобы улучшить карму, а то застой будет в личных делах. Ничего про мужчину этого не видно сейчас.

Гость
#27

Посмотрите, пожалуйста, есть ли чувства у Маркуса к Ирине?

Гость
#28

Пост 4. Посмотрите.пожалуйста

Гость
#29

Будут ли отношения у Надежды (48) в этом году?

Гость
#30

Ирина. 05.11.1992 что ждет в личной жизни в ближайшие полгода?

гость
#31
Андрей

Прошу прощение за опечатку в названии! НА!

Добрый день. Можете посмотреть, Александр (козерог)планирует восстановить со мной отношения?

Гость
#32

Доброе утро!если можно посмотрите пожалуйста, будут ли у меня отношения в июле?И интересно какое отношение у Александра-козерок,ко мне Екатерина -рак.Благодарю!🍀

Гость
#33
Андрей

Вы кого-то обидели в прошлом, нужно совершать благие дела, чтобы улучшить карму, а то застой будет в личных делах. Ничего про мужчину этого не видно сейчас.

Странно, обычно наоборот бывает. Но, спасибо.

Гость
#34
Андрей

Нет.
У вас карта взрослого мужчины из далекой страны.

Карлос 26?

Гость
#35
Андрей

Вы не знаете, кто этот человек на самом деле и лепите из него то, что вам хочется видеть. У вас мало мужчин рядом с вами, нужно расширять круг знакомств.

Спасибо за ответ! Этот человек семейный и у меня было просто хорошее впечатление о нем. Потом поверила в его интерес ко мне по его инициативе и увидела ответные чувства в себе. Потом был момент сильного разочарования, но хотелось все вернуть. Но, похоже, у него было только физическое влечение.
А так да, правда, окружение у меня скудное. Никто за душу не задевает.. инна44козерог

CAT
#36
Андрей

По любви ничего. Работа и непредвиденные траты.

ОС..
Да отношений нет да и строить их не с кем
А можно посмотреть на что тратится буду? :)
Благодарю 😊

Гость
#37
Андрей

Вы не знаете, кто этот человек на самом деле и лепите из него то, что вам хочется видеть. У вас мало мужчин рядом с вами, нужно расширять круг знакомств.

А все-таки, что у него было и есть сейчас ко мне? инна44козерог, андрей45телец. Я давно не чувствовала такого влечения, как в начале..

Гость
#38

Почему вы пропустили 10 вопрос,ответьте

Гость
#39

Юля и Карлос и Лена с Мишкой, какие же вы т.....п

Гость
#40

добрый день. будут ли серьёзные отношения в этом году? лиля 15.11.92 Спасибо

Гость
#41

Когда встречу любимого человека, для отношений? Анна 31л 1.03. Что бы не просто погулять а для жизни. Спасибо

Гость
#42

Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть развитие отношений Алексея (27) и Анны (30)? Будет ли примирение?

Гость
#43
Гость

Юля и Карлос и Лена с Мишкой, какие же вы т.....п

Да, Лена сорвалась

Гость
#44
Гость

Да, Лена сорвалась

***, меня просто зло берет. Этот *** ее на сайтах знакомств во всю заседает, баб новых ищет, а может уже и трахает вовсю, а Лена все по форуму бегает: скучает он? Есть ли у него чувства? По-моему тут все ясно. Унизиться больше уже невозможно. Как можно так себя ненавидеть? Откуда такие женщины вообще берутся? И имя им легион на этом форуме. Бездарных, тупых баб, неспособных к малейшему самоанализу и анализу ситуации.

Гость
#45
Гость

***, меня просто зло берет. Этот *** ее на сайтах знакомств во всю заседает, баб новых ищет, а может уже и трахает вовсю, а Лена все по форуму бегает: скучает он? Есть ли у него чувства? По-моему тут все ясно. Унизиться больше уже невозможно. Как можно так себя ненавидеть? Откуда такие женщины вообще берутся? И имя им легион на этом форуме. Бездарных, тупых баб, неспособных к малейшему самоанализу и анализу ситуации.

Она еще несколько дней назад сорвалась и нагрубила Злому Тарологу в теме Черная магия. Злой таролог потом отписалась в теме гадание на форуме, что форумчанки наглые и гадать она здесь больше не будет.
Лена ведет себя как уличная собачка, которая бежит за человеком, а он ее отпинывает, а она бежит и бежит.

Гость
#46
Гость

Она еще несколько дней назад сорвалась и нагрубила Злому Тарологу в теме Черная магия. Злой таролог потом отписалась в теме гадание на форуме, что форумчанки наглые и гадать она здесь больше не будет.
Лена ведет себя как уличная собачка, которая бежит за человеком, а он ее отпинывает, а она бежит и бежит.

Ничего нельзя с ними поделать, клиника🤷‍♂️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Она еще несколько дней назад сорвалась и нагрубила Злому Тарологу в теме Черная магия. Злой таролог потом отписалась в теме гадание на форуме, что форумчанки наглые и гадать она здесь больше не будет.
Лена ведет себя как уличная собачка, которая бежит за человеком, а он ее отпинывает, а она бежит и бежит.

Прочла про Злого Таролога. Прикольно она ее поймала😬😂 Не следит она за Мишаней, ага. Судя по всему, знает даже о частоте его стула

Гость
#48
aneta1983

Добрый вечер, выйдет ли на связь Валерий 36, не общаемся 6 месяцев послала его, жалею. Анна 36. Спасибо

Я видела вы писали, что сами ему не собираетесь писать/звонить. АЛЕ, ПОЛГОДА ПРОШЛО, ОТКУДА ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО ВЫ ЗАХОТЕЛИ ЕГО? ОН ЧТО ТЕЛЕПАТ?

Гость
#49
Гость

Прочла про Злого Таролога. Прикольно она ее поймала😬😂 Не следит она за Мишаней, ага. Судя по всему, знает даже о частоте его стула

Да уже все тарологи выучили ее и ее Мишку.

Гость
#50
Андрей

Нельзя гадать при депрессивном настроении.

Думаю, уже попустило. Теперь можете посмотреть? Если нет, все ок)