Гость
Статьи
Признаки безбрачия в …

Признаки безбрачия в натальной карте

Недавно смотрела натальную карту подруги (я не специалист, только недавно начала интересоваться астрологией). У нее ретроградная Венера в Близнецах, в 7-ом доме один лишь Козерог, Она восходящий Рак. Считается ли это все признаком безбрачия и/или сложностей построения отношений или нет? время брала с ее слов точное

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я тоже восходящий рак, 7й дом в козероге, его управитель сатурн в водолее в 8м доме без аспектов, там же в 8м солнце тоже без аспектов, в 7м доме аж 3 планеты но это уран нептун и меркурий в козероге (без напряженных аспектов), марс в 6м доме в козероге, венера в стрельце в 6м доме с единственным аспектом - квадрат к луне в деве в 4м доме. мне уже 24 и отношений с мужчинами не было вообще никаких и никогда, они со мной даже разговаривать особо не хотят, я не мечтаю уже о чем-то большем, в свои 24 я нецелованная никому не нужная девственница. так что количество планет в 7 доме вообще ФИГНЯ И НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, а вот козерог на куспиде 7 д значит что никакой личной жизни не будет это видимо факт.

гость
#3

у меня тоже 7 дом в козероге,а еще и венера в деве, личной жизни нет. Наверное

Элен
#5

Очень прошу прощения, что влезаю в тему, но. пожалуйста, погадайте мне кто может

Гость
#6

Венера в Деве не всегда показатель безбрачия, кстати. Знаю одну даму с Венерой в Деве- 2 официальных брака, 2 гражданских и сейчас отношения с мужчиной младше чуть ли не вдвое. Много случайных связей, романов
Так что надо учитывать другие показатели тоже

Гость
#7
Гость

я тоже восходящий рак, 7й дом в козероге, его управитель сатурн в водолее в 8м доме без аспектов, там же в 8м солнце тоже без аспектов, в 7м доме аж 3 планеты но это уран нептун и меркурий в козероге (без напряженных аспектов), марс в 6м доме в козероге, венера в стрельце в 6м доме с единственным аспектом - квадрат к луне в деве в 4м доме. мне уже 24 и отношений с мужчинами не было вообще никаких и никогда, они со мной даже разговаривать особо не хотят, я не мечтаю уже о чем-то большем, в свои 24 я нецелованная никому не нужная девственница. так что количество планет в 7 доме вообще ФИГНЯ И НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, а вот козерог на куспиде 7 д значит что никакой личной жизни не будет это видимо факт.

а по Шестопалову связи полей гороскопа не смотрели? нет формулы брака?

Гость
#8

Гость 2,
а по Шестопалову связи полей гороскопа не смотрели? нет формулы брака?

Гость
#9
Гость

Гость 2,а по Шестопалову связи полей гороскопа не смотрели? нет формулы брака?

не знаю что такое формула брака, связи в смысле аспекты есть у 7 дома только с 4 м (с юпитером и луной битой квадратом к венере в 6м) и 5м (плутон), все положительные (трины и секстили), еще упр 10 9 и 4 домов в 7м если они считаются.

Гость
#10

у меня венера в деве, все ок.

Гость
#11

Гость 2, у Вас прекрасно аспектированный 7 дом, аспекты неплохие, никаких задержек брака предвещать не должны вроде как. Надо карту в целом смотреть, я же только учусь

а по поводу формулы брака- сайт Сотис, указываете все данные для натальной карты, потом выбираете" Связь полей гороскопов", откроется таблица, посмотрите на ней пересечение 7 и 4 домов, в идеале должно быть +3, -0, а квадратик розовый. Но хотя бы одна гармоничная связь и ноль отрицательных- уже хорошо

Гость
#12

у меня безбрачие. родилась 26.08.1982 Ногинск

Гость
#13

Если есть это безбрачие то значит вероятности выйти замуж совсем нет?? Это правда работает..эти прогнозы..ну на реальных судьбах..?
Может и у меня плохи дела? 16.08.1985. Киев.. время 8:15 или 9:15 не помню точно...посмотрите если вас не затруднит. Спасибо

Гость
#14
Гость

Гость 2, у Вас прекрасно аспектированный 7 дом, аспекты неплохие, никаких задержек брака предвещать не должны вроде как. Надо карту в целом смотреть, я же только учусь а по поводу формулы брака- сайт Сотис, указываете все данные для натальной карты, потом выбираете" Связь полей гороскопов", откроется таблица, посмотрите на ней пересечение 7 и 4 домов, в идеале должно быть +3, -0, а квадратик розовый. Но хотя бы одна гармоничная связь и ноль отрицательных- уже хорошо

А если в розовом квадрате +4,-0 это что значит

Гость
#15
Гость

А если в розовом квадрате +4,-0 это что значит

Классическая формула официального брака
Нужно +3, а у Вас 4 даже
теперь смотрите связь 7и 10

Гость
#16
Гость

Классическая формула официального брака Нужно +3, а у Вас 4 дажетеперь смотрите связь 7и 10

Розовый +3,-2

Гость
#17

странно надо знать точное время рождения потому что выходит поразному
без даты у меня+0 -2 сиреневый, если в 15 00 то +1 -0
что это значит

Гость
#18

Сейчас тут себе на ставят диагнозов доморощенные астрологи , сейчас каждая мнит себя гуру астрологии. Давно забыли что астрология -сакральная эзотерическая наука , на изучение которой настоящие астрологи тратят много лет , опять же практика тоже должна быть большой.Зачем вы лезите все туда ? Всё равно ведь не сможите точно определить,там же куча нюансов, которые могут кардинально изменить всю картину . только накрутите себя.

Гость
#19

Признаки склонности к безбрачию:
Поражение управителя Дсц Сатурном (особенно оппозицией), а также Марсом. Встречаются часто и гармоничные аспекты управителя Дсц с Меркурием, Плутоном.
Асц в Овне, Водолее, Близнецах. Его управитель - в Близнецах, Козероге, в восточной полусфере домов (кроме 12-ого).
Поражение 1-ого дома злыми планетами. Оппозиция планет из 1-ого в 7-ой.
Расположение Меркурия (особенно воздушного), и злых планет Марса, Сатурна, Урана, Плутона, а также Южного узла в 7-ом доме.
Поражение Солнца Сатурном в женской карте, поражение Луны Сатурном - в мужской. Аспекты Венеры к Урану, Плутону (гармоничные), Марса к Урану (у женщин).
Брачные планеты в угловых домах (кроме 10-ого), в Стрельце, женские - в Близнецах, Луна во Льве (часто у мужчин).
Управитель IC в изгнании и падении вдвое чаще, чем в обители, или экзальтации, часто в Стрельце и Козероге (особенно по септенеру). IC чаще всего - в земных знаках, в Близнецах, Водолее. В 4 доме - Марс (воздушный особенно), Луна, особенно у мужчин (чаще воздушная), Южный узел.
Стеллиумы в 1, и вообще в угловых домах (кроме 10-ого).
Считается, что сожжение управителя Дсц тоже влияет на безбрачие, и это понятно. Однако, на практике я не заметила тут какой-либо ярко выраженной закономерности в сравнении с остальными картами. Равно как и ретроградность управителя Дсц на практике почему-то вовсе не так часто выделяется в таких картах, как это ожидается. Тем не менее, эти признаки стоит учитывать как проблемные для отношений в принципе.

Гость
#20

Как минимум должно быть 3 указания. Поэтому, девушки милые, не накручивайте себя.

Гость
#21
Гость

Признаки склонности к безбрачию:Поражение управителя Дсц Сатурном (особенно оппозицией), а также Марсом. Встречаются часто и гармоничные аспекты управителя Дсц с Меркурием, Плутоном.Асц в Овне, Водолее, Близнецах. Его управитель - в Близнецах, Козероге, в восточной полусфере домов (кроме 12-ого).Поражение 1-ого дома злыми планетами. Оппозиция планет из 1-ого в 7-ой.Расположение Меркурия (особенно воздушного), и злых планет Марса, Сатурна, Урана, Плутона, а также Южного узла в 7-ом доме.Поражение Солнца Сатурном в женской карте, поражение Луны Сатурном - в мужской. Аспекты Венеры к Урану, Плутону (гармоничные), Марса к Урану (у женщин).Брачные планеты в угловых домах (кроме 10-ого), в Стрельце, женские - в Близнецах, Луна во Льве (часто у мужчин).Управитель IC в изгнании и падении вдвое чаще, чем в обители, или экзальтации, часто в Стрельце и Козероге (особенно по септенеру). IC чаще всего - в земных знаках, в Близнецах, Водолее. В 4 доме - Марс (воздушный особенно), Луна, особенно у мужчин (чаще воздушная), Южный узел.Стеллиумы в 1, и вообще в угловых домах (кроме 10-ого).Считается, что сожжение управителя Дсц тоже влияет на безбрачие, и это понятно. Однако, на практике я не заметила тут какой-либо ярко выраженной закономерности в сравнении с остальными картами. Равно как и ретроградность управителя Дсц на практике почему-то вовсе не так часто выделяется в таких картах, как это ожидается. Тем не менее, эти признаки стоит учитывать как проблемные для отношений в принципе.

у меня 4 показателя.

Гость
#22

Бред это всё. Я заметила, что красивые женщины всегда выходят замуж, несмотря ни на какие Сатурны и Лилит. Если ***** кривая, то не надо на карты пенять.

Гость
#23
Гость

Бред это всё. Я заметила, что красивые женщины всегда выходят замуж, несмотря ни на какие Сатурны и Лилит. Если ***** кривая, то не надо на карты пенять.

Не дала?

Гость
#24
Гость

Как минимум должно быть 3 указания. Поэтому, девушки милые, не накручивайте себя.

Я 3 у себя насчитала,как минимум))Ааааааааа

Гость
#25

Связь полей гороскопа работает только по Коху! Поэтому в плацидусе смысла нет смотреть эти поля! Так что не забивайте себе голову, астрология это сложно для новичка

Гость
#26
Гость

Если есть это безбрачие то значит вероятности выйти замуж совсем нет?? Это правда работает..эти прогнозы..ну на реальных судьбах..?Может и у меня плохи дела? 16.08.1985. Киев.. время 8:15 или 9:15 не помню точно...посмотрите если вас не затруднит. Спасибо

у вас точно брак есть

о
#27
zlovlad ru

Автор и гость 2 , сдаёцца мне что через ваши гороскопы можно переступить, при желании.

сдается мне, что ты отсюда уходишь резкими шагами

оксана
#28

Пожалуйста посмотрите..может и у меня безбрачие...у7 сатурн в 7 доме...(( 21.10.1990 нижний новгород 21.хх

Катёнаг
#29
оксана

Пожалуйста посмотрите..может и у меня безбрачие...у7 сатурн в 7 доме...(( 21.10.1990 нижний новгород 21.хх

С чего вы взяли, что безбрачие. Может, муж старый просто будет.

Ди
#28

У меня в 1ом доме дева, в 7ом рыбы. Что это значит??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

У меня Венера Сатурн аспект, асц в ранее, 7 дом в Сатурне, мне 36 лет не замужем и никогда не была и наверное не буду, хотя и красивая но как будто что-то отталкивает от меня всех мужчин! Такое есть и я чувствую

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем