Гость
Статьи
Безбрачие в натальной …

Безбрачие в натальной карте

Здравствуйте, девушки! Кто разбирается, скажите, если в натальной карте пустой 7 дом - это признак безбрачия?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1
Гость

Здравствуйте, девушки! Кто разбирается, скажите, если в натальной карте пустой 7 дом - это признак безбрачия?

Нет, в этом нет ничего страшного, наоборот, возможно, что брак будет единственным. Безбрачие- чаще когда 7 дом поражен Сатурном. Не переживайте, все у Вас будет хорошо=)

Гость
#2

Спасибо за ответ)) а что значит поражён Сатурном? Как это смотрится?

#3
Селена

Нет, в этом нет ничего страшного, наоборот, возможно, что брак будет единственным. Безбрачие- чаще когда 7 дом поражен Сатурном. Не переживайте, все у Вас будет хорошо=)

Кстати да.
А еще лучше пустой, чем Уран в 7, например.

Гость
#4

У меня в 7 и Сатурн и Уран и я была замужем. Развелась по соб. жел.

Гость
#5

управитель 7 дома в 4 доме, или ретрограден, или в козероге, сатурн в 7 доме, 7 дом в козероге..вариантов много..по одному признаку сказать нельзя...

Экстракт элеутерококка
#6
Гость

управитель 7 дома в 4 доме, или ретрограден, или в козероге, сатурн в 7 доме, 7 дом в козероге..вариантов много..по одному признаку сказать нельзя...

У меня Управители 7 в 4-м доме, лилит в 7 доме, Сатурн (куда ж без него)) тоже в 7 доме окопался). А сама я 10 лет замужем, удачно)

Гость
#7
Экстракт элеутерококка

Гость
управитель 7 дома в 4 доме, или ретрограден, или в козероге, сатурн в 7 доме, 7 дом в козероге..вариантов много..по одному признаку сказать нельзя...У меня Управители 7 в 4-м доме, лилит в 7 доме, Сатурн (куда ж без него)) тоже в 7 доме окопался). А сама я 10 лет замужем, удачно)

а где с мужем познакомились?

Гость
#9

я просто давно интересуюсь астрологией, и составляла натал всем знакомым очень большой процент неженатых и не замужних мужчин и женщин, имеют упр 7 в 4...даже не знаю почему так....

Гость
#10

еще оппозиции венеры с планетами дают проблемы

Гость
#11

особенно венера-сатурн

Гость
#13
Автор

Гость
я просто давно интересуюсь астрологией, и составляла натал всем знакомым очень большой процент неженатых и не замужних мужчин и женщин, имеют упр 7 в 4...даже не знаю почему так....могли бы вы посмотреть, если вам не сложно мою карту? 20.06.1990 12-45 Минск

Принципиально не смотрю карты на безбрачие до 30 лет...

Oleh
#15

абсолютно отсутствие планет (в 7-м доме) не говорит о безбрачии..зачастую это акцентированные девы или стеллиум планет в деве - придирчивость, избирательность в выборе партнера и т.д. в порядке убывания - стрельцы и овны (женщины) с мужским характером, они и мужика за пояс заткнут. Что касается домов, если акцентирован 5-м дом возможен подзний брак

Oleh
#16

http://zodii.ru/marr/nomarr.htm

Автор
#17
Oleh

абсолютно отсутствие планет (в 7-м доме) не говорит о безбрачии..зачастую это акцентированные девы или стеллиум планет в деве - придирчивость, избирательность в выборе партнера и т.д. в порядке убывания - стрельцы и овны (женщины) с мужским характером, они и мужика за пояс заткнут. Что касается домов, если акцентирован 5-м дом возможен подзний брак

что значит акцентирован?
Наверно я что-то напутала... на другом сайте написано, что у меня марс в 7 доме. Помогите разобраться, пожалуйста!

Селена
#18
Автор

я автор, у меня как раз управитель 7 дома в 4 доме...

Управитель 7 дома в 4 доме означает, что нужно искать спутника жизни через родителей. Также же это означает, что партнеры интуитивные, чувствительные и тп

Oleh
#19
Автор

что значит акцентирован?
Наверно я что-то напутала... на другом сайте написано, что у меня марс в 7 доме. Помогите разобраться, пожалуйста!

если в доме (в данном случае в 5-м) находится ряд планет

Oleh
#20

17) у вас Марс в 7 Доме? активный пробивной человек выигрываете споры в семье, можете "затюкать" мужа в хорошем смысле слова, поведете за собой в трудный момент, решимость в отношениях. Если Марс поражен часто ругань и выяснение отношений с партнером, разводы по причине прямолинейности и неумения найти компромисс. Кстати, скорее это сулит ранний брак, из желания поскорее все испытать

Гость
#21
Селена

Автор
я автор, у меня как раз управитель 7 дома в 4 доме...Управитель 7 дома в 4 доме означает, что нужно искать спутника жизни через родителей. Также же это означает, что партнеры интуитивные, чувствительные и тп

место знакомства и управитель в доме..часто не совпадают...

11
#22
Гость

я просто давно интересуюсь астрологией, и составляла натал всем знакомым очень большой процент неженатых и не замужних мужчин и женщин, имеют упр 7 в 4...даже не знаю почему так....

ничего себе, я тоже увлекаюсь астрологией и тоже при управителе 7 в 4 замечала незамужних, хотя про это ни в одних книгах не написано.

Гость
#23
11

ничего себе, я тоже увлекаюсь астрологией и тоже при управителе 7 в 4 замечала незамужних, хотя про это ни в одних книгах не написано.

может быть вы мне посмотрите? мне кажется я напутала что-то с этими домами

Ариша
#24
11

ничего себе, я тоже увлекаюсь астрологией и тоже при управителе 7 в 4 замечала незамужних, хотя про это ни в одних книгах не написано.

Я тоже)) Но среди астрологов я слышала об этом, это значит судьба человека быть в семье в которой он родился, а не создать свою.

Ариша
#25

Автор, нет у Вас безбрачия никакого, есть проблемы в отношениях(а у кого их нет?) ,все у Вас будет и брак в том числе.

Софья
#26

А посмотрите пожалуйста мою карту - мне 31 и ни разу не была замужем - в чем причина сама не знаю,все вроде на месте все хорошо,но вот личная жизнь не складывается! 25.01.1983г. 17:45 г.Дудинка Красноярского края. Спасибо!

Гость
#27
Oleh

17) у вас Марс в 7 Доме? активный пробивной человек выигрываете споры в семье, можете "затюкать" мужа в хорошем смысле слова, поведете за собой в трудный момент, решимость в отношениях. Если Марс поражен часто ругань и выяснение отношений с партнером, разводы по причине прямолинейности и неумения найти компромисс. Кстати, скорее это сулит ранний брак, из желания поскорее все испытать

Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту) мне 42, замужем не была (и не жила совместно, но отношения были) 28.03.1972, Москва, 21:15

Oleh
#28

девушки и женщины, иногда практикую заказы по составлению натальной карты (космограммы) и синастрии (совместимости), Начинал с себя, дальше знакомые, коллега по работе, и так картотека постепенно расширена до заказов из РФ, Латвии. Если велико желание, можно составить интерпретации и разложить на составляющие, ofesenko@ukr.net

Oleh
#29

или же атльтернативный мейл savan_2000@mail.ru

Гость
#30
Софья

А посмотрите пожалуйста мою карту - мне 31 и ни разу не была замужем - в чем причина сама не знаю,все вроде на месте все хорошо,но вот личная жизнь не складывается! 25.01.1983г. 17:45 г.Дудинка Красноярского края. Спасибо!

у вас такая карта..причём всё так взаимосвязано, но замуж есть шанс выйти! как раз после 30ти) ну это моё мнение) там всё так 50/50 , главное возможность самой не упустить!) причём если замуж выйдите с этим человеком и останетесь.

Гость
#31
Гость

Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту) мне 42, замужем не была (и не жила совместно, но отношения были) 28.03.1972, Москва, 21:15

у вас такая карта не плохая довольно) на первый взгляд по крайней мере..интересная жизнь наверное..)

Oleh
#32

есть многие СТРУКТУРНЫЕ моменты 1.БРАК ПО РАСЧЕТУ (зачастую соединение Венеры с Меркурием, или Меркурий попадает в 7-й дом), что дает запросы на партнера с финансовой стороны. 2. БЕЗБРАЧИЕ ( в женском натале "неудачным" является соединение Венеры с Сатурном в 7-м доме- или препятствия в браке или одиночество), также скопление планет в Деве (2-3-4 планеты) т.к. девы являются целомудренным и чистым знаком 3.МНОГОЖЕНСТВО (Луна в 7-м доме дает ранний брак, ненадежность в браке, романы на стороне) + Лилит (ревность,подозрительность,тайные связи, многоженство)

Гость
#33
Oleh

есть многие СТРУКТУРНЫЕ моменты 1.БРАК ПО РАСЧЕТУ (зачастую соединение Венеры с Меркурием, или Меркурий попадает в 7-й дом), что дает запросы на партнера с финансовой стороны. 2. БЕЗБРАЧИЕ ( в женском натале "неудачным" является соединение Венеры с Сатурном в 7-м доме- или препятствия в браке или одиночество), также скопление планет в Деве (2-3-4 планеты) т.к. девы являются целомудренным и чистым знаком 3.МНОГОЖЕНСТВО (Луна в 7-м доме дает ранний брак, ненадежность в браке, романы на стороне) + Лилит (ревность,подозрительность,тайные связи, многоженство)

Гость
#34
Oleh

есть многие СТРУКТУРНЫЕ моменты 1.БРАК ПО РАСЧЕТУ (зачастую соединение Венеры с Меркурием, или Меркурий попадает в 7-й дом), что дает запросы на партнера с финансовой стороны. 2. БЕЗБРАЧИЕ ( в женском натале "неудачным" является соединение Венеры с Сатурном в 7-м доме- или препятствия в браке или одиночество), также скопление планет в Деве (2-3-4 планеты) т.к. девы являются целомудренным и чистым знаком 3.МНОГОЖЕНСТВО (Луна в 7-м доме дает ранний брак, ненадежность в браке, романы на стороне) + Лилит (ревность,подозрительность,тайные связи, многоженство)

Это Вы мне ответили? Гость
Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту) мне 42, замужем не была (и не жила совместно, но отношения были) 28.03.1972, Москва, 21:15

Oleh
#35

34) у вас возможно брачный запрос на "сладковатых", ветреных мужчин при Венере в 7 -м доме. для мужчины более оптимальна Венера в своем доме, для женщины с браком чуть похуже, попадаются в жизни скорее всего мужчины-эстеты. С другой стороны, у вас Марс в близнецах - тип мужчины интеллектуала, легкий, воздушный, с интеллигентными манерами, но и не основательный, скорее мужчина-компньон. В пятом доме при (+2 по МСК) соединение Солнце- Меркурий ваше собственное Я часто оказывается значимее логичных поступков, конфликты между здравым разумом и желанием власти

Елена
#36

Здравствуйте. Я родилась 22.12.88 в Республике Беларусь, Минская область, г. Мядель. Время - 10.45. У меня пораженная Венера, Управитель 7 дома ретрогаден, Солнце в соединении с Сатурном, Кету в 7 доме. Это безбрачие? Или все-таки задержка брака или тяжелый брак? Будут ли дети? Помогите, пожалуйста.

Лия
#37
Oleh

есть многие СТРУКТУРНЫЕ моменты 1.БРАК ПО РАСЧЕТУ (зачастую соединение Венеры с Меркурием, или Меркурий попадает в 7-й дом), что дает запросы на партнера с финансовой стороны. 2. БЕЗБРАЧИЕ ( в женском натале "неудачным" является соединение Венеры с Сатурном в 7-м доме- или препятствия в браке или одиночество), также скопление планет в Деве (2-3-4 планеты) т.к. девы являются целомудренным и чистым знаком 3.МНОГОЖЕНСТВО (Луна в 7-м доме дает ранний брак, ненадежность в браке, романы на стороне) + Лилит (ревность,подозрительность,тайные связи, многоженство)

У меня Луна в 7 доме. Рано вышла замуж, брак был ненадежный, часто расставались по моей инициативе. В 32 года развелась, прожили 10 лет в браке.

Лия
#38

Романов на стороне не было.

Oleh
#39
Лия

У меня Луна в 7 доме. Рано вышла замуж, брак был ненадежный, часто расставались по моей инициативе. В 32 года развелась, прожили 10 лет в браке.

Луна в 7 доме скоре всего уазывает на мам.часть - отношение к партнеру как к "взрослому ребенку" - желание взять под материнскую опеку. Важно Рассмотреть положение Луны в знаке и аспектны с др. планетами

Наталья
#40

Здравствуйте! Если можно, посмотрите мою натальную карту на безбрачие и, возможно, страшные события моей жизни в будущем. Недостатка мужского внимания у меня не было, но встречалась только с теми, кого любила, но всю жизнь между мной и любимым мужчиной на брак стояла стена, не судьба. Словно не тех любила. 09.10. 1967, 18-45, г.Донецк (Украина). Спасибо!Й

Гость
#41
Гость

У меня в 7 и Сатурн и Уран и я была замужем. Развелась по соб. жел.

уран в 7 доме как раз говорит о разводаж

Гость
#42

могли бы вы посмотреть, если вам не сложно мою карту? 20.06.1990 12-45 Минск
Нормально все у вас, нет никакого безбрачия. И упр. 7 в 4 не является указателем на него, надо вкупе карту рассматривать. Так что смело выходите замуж )))))

Гость
#43
Софья

А посмотрите пожалуйста мою карту - мне 31 и ни разу не была замужем - в чем причина сама не знаю,все вроде на месте все хорошо,но вот личная жизнь не складывается! 25.01.1983г. 17:45 г.Дудинка Красноярского края. Спасибо!

Управитель 7 у вас в 5, говорит о браке по любви. Но 7 домом управляет Уран, вот здесь наверно и затаилась проблемка. В целом брак у вас случится должен. Для брака вам нужен свободный от комплексов, оригинальный, свободолюбивый человек (только не выбирайте тех, кому семья вообще не нужна, кому она как гиря на ноге мешает тусить). Сами понимаете, такие вступать в брак не особо спешат, могут и из под венца сбежать)) поэтому есть задержки. Но в целом все нормально у вас, должно получиться.

Гость
#44

Гость, здравствуйте, а Хирон в 7 доме хирово? ( Управитель 7 дома в 10

Гость
#45
Гость

Гость, здравствуйте, а Хирон в 7 доме хирово? ( Управитель 7 дома в 10

почему это должно быть "хирово"? Вообще Хирон в классической астрологии в данном контексте можно даже не рассматривать.

Гость
#47

Добрый день. Посмотрите плж и мне 12.02.1983 12:45 пгт.Петропавловка Днепропетровской обл.

сальма
#48

и у меня и у мужа 7 дом пуст.это никак не влияет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валентина
#49

Здравствуйте, эх вот и я заинтересовалась натальной картой, когда 33 года на носу, а замужем не была, детей нет, и даже вариантов на горизонте не предвидится! Готова волком выть, помогите кто-нибудь! У меня в 7 доме планет нет, управитель Уран редроградный, соупровитель Сатурн редроградный, сам Уран в 5 доме, Сатурн в 4. Род. 10.07.1984г. 7:25 утра Волгодонск Ростовская область, заранее спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем