Гость
Статьи
Мужчина - Дева, …

Мужчина - Дева, Женщина - Весы

Есть такие пары - М - Дева, Ж - Весы? Как долго вы вместе, все ли устраивает? Читала, что эта пара рано или поздно все равно расстанется, вопрос времени... Испугалась, а вдруг правда?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

рядом стоящие знаки всегда будут в конфликте - один тайный враг - другой жертва.надо искать людей своей стихии - тогда и будет подлинное счастье!

Слатуля
#3

Фигня это все.Главное взаимное уважение.

#4

Да, очень тяжелое сочетание, хотя знаю одну пару. Около 4 лет вместе. Она 6 октября, а он 12 сентября. Очень счастливая парочка. :)

Гость
#5
Автор

Есть такие пары - М - Дева, Ж - Весы? Как долго вы вместе, все ли устраивает? Читала, что эта пара рано или поздно все равно расстанется, вопрос времени... Испугалась, а вдруг правда?

Моя бывшая свекровь, уже 45 лет живет с мужем.

Я, уже 15й год замужем за Девой (я- тоже весы)
У дев сложный характер.
Они идеалисты, максималисты, педанты, аккуратисты, вспыльчивые.
И выдержать это под силу только весам (ИМХО)
Самому уравновешенному знаку.

Автор
#6

Спасибо, хоть немного утешили)

Автор
#7
Гость

Моя бывшая свекровь, уже 45 лет живет с мужем.

Я, уже 15й год замужем за Девой (я- тоже весы)
У дев сложный характер.
Они идеалисты, максималисты, педанты, аккуратисты, вспыльчивые.
И выдержать это под силу только весам (ИМХО)
Самому уравновешенному знаку.

И как вам живется вместе, нормально? Ссоры часто бывают или нет? Хотела бы еще узнать кто вы и он по восточному гороскопу. Спасибо.

Гость
#8

До тошноты скучно и не интересно, была 3 года с девой, они с виду хорошенькие, а копнешь глубже, *****, улыбаются и строят план мести, я то первое время пыталась вытащить его из скорлупы, искала за него приличную работу, мотивировала, бестолку),я говорила, что больше не могу с ним находиться, я в прямом смысле тащила отношения, когда пришло время расставаться, человек поменялся тут же, там такие сцены происходили, я пожалела осталась, а он начал мстить (все таки не прощают), я первое время реагировала, а сейчас ***** и его это злит, я сказала не хочешь по хорошему будет по плохому, ухожу и счастлива. Кто сможет совладать с вселенской скукой, безинициативностью и педантичностью, то вперед) Как друзья норм.

Гость
#9

Да ладно,у меня друзья 20 лет живут, двое детей, достаток, все хорошо...хотя было и такое–я так устала от него...и мне кажется девы немного холодны?я хоть рыбы,у меня был дева, вот тоже заметила как в последнем коменте– лень ибезинтиативность, в общем то одна из причин расставания, вначале все было довольно шустро) ну и педанты, конечно...

Guest
#10
Виолетта

В основном как-то да, правда. Сначала кажется, что полное взаимопонимание, совпадение по разным вопросам, а потом хоп и начинаются глобальные противоречия, причем доходящие до ненависти. А вследствие этого происходит отдаление и никто никому не уступает. В итоге происходит разрыв.

ну вообще-то отношения - это не поле боя. и необходимо время от времени уступать. и по женскому настаивать на своем, а не упираться рогами. и необходимо контролировать себя, чтобы в паре не возникала взаимная ненависть. а также учитывать интересы своей половинки. а самый основной пункт - мужчина должен любить.

не понравилось
#11

был у меня любовник - Дева. на17 лет меня старше. давно хотела ахнуться с ним. и вот подвернулась удачная ситуация. ой, да ну! внешне прекрасен: здоровый мужик, фигура атлетическая, улыбается. а на деле...секс так себе, если бы не я , зажигалка-деука молодая, так и сказать бы было не о чем. раз в месяц встречались, ни подарочка, ни цветочка. сам не писал, правда отвечал всегда охотно. ушла от него через 2 года, он оторопел. но до сих пор считает себя ох*****ным. да флаг в руки. ни о чём Дева. тапочки...

Гость
#12

Земля давит на Воздух. Это хреново в случае мужика-девы, он прессует асфальтовым катком. Союз равный, из одного квадранта планетарного масштаба. В теории прогноз плохой. Весы такое долго терпеть не будут, она женщина переменчивая, как ветер :)))))
Вы автор главное, не бойтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весы
#13

Я весы, по моему опыту могу сказать, что это не лучшее сочетание. В целом, ничего плохого сказать не могу про мужчину дева: "как за каменной стеной", верный, хороший друг...но из-за несходства характеров (по-разному смотрят на мир) для девушки весы есть более подходящие союзы, например весы-весы (хорошее сочетание). Мужчине "дева" нужна более рациональная, "земная" девушка, не такая "воздушная" и чувственная как весы. Мужчина дева слишком рационален, холоден и расчетлив для весов. В целом, не самый худший вариант, но и не самый лучший.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем