Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем

Все привет. Нужен совет.
Хочу расстаться с парнем, но не могу. Мы вместе 5 лет. Понимаю, что мы очень разные, у нас разные цели. Например, я хочу добиться материального успеха, а он нет, его устраивает и самая маленькая зарплата. И так во всем, все противоположное. Мы часто спорим, ругаемся. У него на все негативное мнение, вот к примеру, в любом деле он ищет негативные моменты, говорит, что ничего не получится. Это угнетает. И в то же время что останавливает от расставания: он добрый, заботится обо мне, переживает, поддерживает, я чувствую, что люблю его все таки. Мы с ним очень близки, делимся всеми проблемами. По сути кроме родителей у меня близкий только он, подруг и друзей нет как таковых. До встречи с ним я была одинока внутри себя, хоть и была в обществе. Я всегда куда то ходила с приятельницами, сама всегда находила себе компании из девочек и мальчиков, в общем пыталась жить в обществе, но внутри мне было одиноко. Были до него отношения, но в них не было близости и длились они не долго. Так вот я понимаю, что мы с ним только тратим время и ничего не выйдет, но и с другой стороны он мне очень родной и близкий человек, не хочу его терять и боюсь, что пожалею спустя время если расстанусь с ним. Я очень запуталась, не знаю что мне делать и как быть. Дайте, пожалуйста, совет. #нуженсовет #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

Кто тебе мешал добиться материального успеха 5 лет? Или ты имеешь ввиду бросить его и найти бохатого мушщину? 😂

Гость
#2
Поджигающий пердаки

Кто тебе мешал добиться материального успеха 5 лет? Или ты имеешь ввиду бросить его и найти бохатого мушщину? 😂

Никто не мешал, я понемногу это делаю. Нет, богатого не хочу, я адекватная если что. Возможно, нужно найти человек с похожими жизненными ценностями. Вот я о чем.

Гость
#3

А вы пытались говорить ему что вам не нравиться? Или для начала вы пытались понять почему он именно такой? Отрицательный настрой, не хочет ни к чему стремиться. Может его родители никогда не верили в него, и у него низкая самооценка? Может у него часто многое не получалось и он опустил руки не уверен в себе? Конечно вам решать что делать дальше, но может не все так плохо и он может измениться?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#4
Гость

А вы пытались говорить ему что вам не нравиться? Или для начала вы пытались понять почему он именно такой? Отрицательный настрой, не хочет ни к чему стремиться. Может его родители никогда не верили в него, и у него низкая самооценка? Может у него часто многое не получалось и он опустил руки не уверен в себе? Конечно вам решать что делать дальше, но может не все так плохо и он может измениться?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Пыталась с ним говорить об этом. Он отвечает, что я слишком наивна и жизни не видела. Что в жизни не все так гладко как я себе представляю. У него много раз ничего не получалось и больше он пробовать не хочет. Хочет простой жизни говорит. А я убеждаюсь каждый раз, что в жизни все так, как мы о ней думаем. Если всегда негативить, то негатив и будет случаться. В общем, говорили мы об этом и о всяком разном тоже. Тест, что вы привели, ну конечно под много пунктов он не подходит и я это понимаю. Вопрос только в том, как уйти.

Гость
#5
Гость

Пыталась с ним говорить об этом. Он отвечает, что я слишком наивна и жизни не видела. Что в жизни не все так гладко как я себе представляю. У него много раз ничего не получалось и больше он пробовать не хочет. Хочет простой жизни говорит. А я убеждаюсь каждый раз, что в жизни все так, как мы о ней думаем. Если всегда негативить, то негатив и будет случаться. В общем, говорили мы об этом и о всяком разном тоже. Тест, что вы привели, ну конечно под много пунктов он не подходит и я это понимаю. Вопрос только в том, как уйти.

Понимаю вас. Точно в такой же ситуации

Гость
#6
Гость

Понимаю вас. Точно в такой же ситуации

Тоже хотите расстаться, но помечаетесь? Вы давно вместе?

Гость
#7

Автор, желание материального успеха это конечно нормально, но сами подумайте: 2014 год - резкий скачок доллара, экономические санкции, резкое сокращение доходов населения, как следствие малому бизнесу pzdc. 2020 год - ковид и все, что с ним связано плюс продолжающие санкии и высокий курс доллара. Экономика страны в заднице, 99% населения зарабатывают только на еду. За счет кого и чего вы хотите добиться материального успеха? Вы гений и запотентовали что-то новое? Вы крутой программист, создали топовую программу или игру? У вас есть какие то эксклюзивные высокооплачиваемые навыки? У вас дядя депутат? На худой конец, может вы успешная стримерша с большим онлайном и хорошим доходом с этого?
И что для вас материальное благополучие? Своя квартира, машина, ездить на моря 2 раза в год? Или что-то еще?
Ну бросите вы этого человека, дальше что?

Гость
#8

Если вы хотите построить карьеру, я вас разочарую, никаких нормальных отношений у вас не будет. Мужчину которого вы хотите, со стержнем, ему не нужен другой мужчина с грудью, не нужен тот кто будет оспаривать его главенство в семье. Любая ссора в отношениях это красный флажок для адекватного парня, бежать от данной пассии со всех ног. Вас ждут только удобные мужчины с которыми вы уже не раз расставались.

Гость
#9

Вы больше никому не будете нужны и будете только стареть и становиться более страшненькой

#10

вошемс когда баба начинает скучать она начинает придумывать проблемы ... люди не меняются и он каким был таким и остался... это ты просто епонутая на всю балду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: