Гость
Статьи
Мужчина без …

Мужчина без собственного жилья

У меня есть 1к квартира купленная до брака моими родителями. С мужем взяли ипотеку в начале этого года, 2к квартиру. Есть возможность продать 1 к и погасить ипотеку за 2к и составить брачный договор, далее сделать дарственную на маму(чтобы обезопасить). Муж согласен. У нас не будет ипотеки и мы сможем купить машину хорошую. Подскажите, стоит ли, да я остаюсь в плюсе, но у мужа в собственности нет жилья. Родственники говорят что так нельзя, что каждый должен иметь свой угол, что раньше таких называли примаками. Муж не лодырь, работает на хорошей работе, ещё и таксует. За ипотеку погасили мало, тыс 150, на первоначальный взнос большую часть дали родители

123 ответа
Последний — Перейти
Арн
#1

господи засунь свою меркантильность себе знаешь куда... собственного мужа думает как обтащить...

Винегрет 🥕
#2

Нет, нет и ещё раз нет
Не продавать, платите ипотеку, пусть он булки не расслабляет

Гость
#3

"составить брачный договор, далее сделать дарственную на маму(чтобы обезопасить)" - а брачным договором Вы себя не обезопасите? Вы, как в анекдоте:
- доктор, а как мне избежать зппп?
- надеваете презерватив, сверху заматываете битом, поливаете йодом, потом еще презерватив, бинты и так 3 раза. И главное: никакого секса!

А есть по сути, то это неумно, как по мне. Вашу квартиру можно сдавать и этими же деньгами гасить ипотеку. Только мне еще непонятно почему ВЫ думаете о том как СВОЕЙ недвижимостью закрыть ипотеку, а не Ваш муж думает СВОИМИ ресурсами. Ведь Вы говорите именно о своей, добрачной квартире.
И еще порадовало, что " муж согласен" ))) еще бы ))) не свое же он продает )))

Гость
#4

тут мужик писал что не одной бабе хлеба не подам теперь понятно какие нынче мужчины

ФИО
#5

Божечки, зачем вообще такой муж. Это ад какой-то.

Гость
#6
Арн

господи засунь свою меркантильность себе знаешь куда... собственного мужа думает как обтащить...

Да сейчас все бабы такие. Меня это вообще не удивляет. По этой причине я им всегда говорю что снимаю квартиру и вот подобные часто просто убегают в страхе.
Но загс обхожу стороной даже если строю отношения с сравнительно нормальными бабами.

Гость
#7
Гость

"составить брачный договор, далее сделать дарственную на маму(чтобы обезопасить)" - а брачным договором Вы себя не обезопасите? Вы, как в анекдоте:
- доктор, а как мне избежать зппп?
- надеваете презерватив, сверху заматываете битом, поливаете йодом, потом еще презерватив, бинты и так 3 раза. И главное: никакого секса!

А есть по сути, то это неумно, как по мне. Вашу квартиру можно сдавать и этими же деньгами гасить ипотеку. Только мне еще непонятно почему ВЫ думаете о том как СВОЕЙ недвижимостью закрыть ипотеку, а не Ваш муж думает СВОИМИ ресурсами. Ведь Вы говорите именно о своей, добрачной квартире.
И еще порадовало, что " муж согласен" ))) еще бы ))) не свое же он продает )))

КРЫСОНЬКА И ТП.

Succubus
#8
Гость

тут мужик писал что не одной бабе хлеба не подам теперь понятно какие нынче мужчины

О, это я.) Ну или я в том числе. Какие-то проблемы?

Гость
#9
Гость

тут мужик писал что не одной бабе хлеба не подам теперь понятно какие нынче мужчины

Полностью согласен с высказыванием того "мужика".

Гость
#10
ФИО

Божечки, зачем вообще такой муж. Это ад какой-то.

Чего это ад? Ты как фемка сама должна зарабатывать, содержать семью детей и мужа, а он уже будет с тобой энергией делиться и эмоциями

Винегрет 🥕
#11

Как у бытовых альфонсов подгорело в этой теме

ФИО
#12

Оо, у безквартирных как подгорело. Они то думали от мамки примаком сразу к женщине поедут, а женщины поумнели, не хотят такого добра)лол

Гость
#13
Гость

тут мужик писал что не одной бабе хлеба не подам теперь понятно какие нынче мужчины

А что именно не нравится?
Ну тот кто написал что не даст ни куска хлеба, вероятно он это написал не просто так а по какой-то причине. Что за тема была? Что там ему писали?

ФИО
#14
Гость

Чего это ад? Ты как фемка сама должна зарабатывать, содержать семью детей и мужа, а он уже будет с тобой энергией делиться и эмоциями

Какая я тебе фемка, бестолочь?

Гость
#15

Я бы НЕ стала трогать Свою однушку- продавать не стала. Пусть будет.
А раз оба работаете то и закроете ипотеку вместе.

Гость
#16
ФИО

Какая я тебе фемка, бестолочь?

Разумеется псевдофемка, у нас в стране нет ни одной настоящей фемки.

Гость
#17
Гость

тут мужик писал что не одной бабе хлеба не подам теперь понятно какие нынче мужчины

А такие они потому, что им теперь стало понятно какие нынче бабы.

Винегрет 🥕
#18
Гость

Я бы НЕ стала трогать Свою однушку- продавать не стала. Пусть будет.
А раз оба работаете то и закроете ипотеку вместе.

Мальчик без маФынки остался, вы не понимаете, он обидится и будет плакать

ФИО
#19
Гость

Разумеется псевдофемка, у нас в стране нет ни одной настоящей фемки.

В какой стране? Я точно не в твоей стране, ты еще и туппой.

Гость
#21
Гость

Я бы НЕ стала трогать Свою однушку- продавать не стала. Пусть будет.
А раз оба работаете то и закроете ипотеку вместе.

Ну так это разумеется. Если начинать строить отношения между мужчиной и женщиной, то им нужно вдвоем брать новую квартиру и вкладываться соответственно обоим.

Гость
#22
Гость

А что именно не нравится?
Ну тот кто написал что не даст ни куска хлеба, вероятно он это написал не просто так а по какой-то причине. Что за тема была? Что там ему писали?

а когда семья будет там уже по другому разговор будет

Винегрет 🥕
#23
Гость

Любое совместное приобретение с бабой - это приобретение только для бабы. Особенно жилье, которое бабы прекрасно отжимают и без брачных договоров, манипулируя детьми и хитрожoпыми схемами.
Любая баба рано или поздно разводится. Мне почему-то кажется, что баба думает о разводе еще до брака. Вступамя с бабой в брако-развод нужно понимать, что ничего, кроме убытков, мужчине это не принесет. Стоит-ли несколько бесплатных сексов таких потерь, + еще и алименты ей платит - вопрос риторический.

Теоретик. Ещё один нарисовался, у которого только пакет с трусами собственными, но такие дифирамбы выдаёт о приобретениях. Обоссаться со смеху 😹 можно

Гость
#24
ФИО

В какой стране? Я точно не в твоей стране, ты еще и туппой.

Оу, ты еще и агрессивное быдлотварь, ну ясно.
В Белорусии, в Росии, в Украине. В этих странах нет феминисток, есть те кто ими пхотят казаться.

Гость
#25
Гость

Любое совместное приобретение с бабой - это приобретение только для бабы. Особенно жилье, которое бабы прекрасно отжимают и без брачных договоров, манипулируя детьми и хитрожoпыми схемами.
Любая баба рано или поздно разводится. Мне почему-то кажется, что баба думает о разводе еще до брака. Вступамя с бабой в брако-развод нужно понимать, что ничего, кроме убытков, мужчине это не принесет. Стоит-ли несколько бесплатных сексов таких потерь, + еще и алименты ей платит - вопрос риторический.

Поэтому лучше гостевой "брак" нахppрен себе примака голодранца брать ?!
Еще своё жилье продавать.чтоб потом из это й2шки дележку устраивать?!
Да я б лучше в 1шке жила и без этого мужика. А то думабт свет клином на них сошелся,и должна женщина мужла ублажать и терпеть его голодранца эгоиста.

Succubus
#26
Гость

а когда семья будет там уже по другому разговор будет

Какая семья в современном мире с Наташкой? Институт семьи уничтожен, он даёт только рабство мужчине, и отнимает последние права, Наташки зарекомендовали себя лавкравтовскими нечто с нечеловеческой моралью и жаждой конца мужчинам. Какой к черту брак?

ФИО
#27
Гость

Оу, ты еще и агрессивное быдлотварь, ну ясно.
В Белорусии, в Росии, в Украине. В этих странах нет феминисток, есть те кто ими пхотят казаться.

Все мимо, я же говорю, что ты тупой. Ты настолько тупой, что тдаже не предполагаешь, что здесь могут сидеть люди не только из снг.

Гость
#28
Гость

а когда семья будет там уже по другому разговор будет

??
а на вопрос ответить? да и причем тут вообще семья?

Succubus
#29
ФИО

Все мимо, я же говорю, что ты тупой. Ты настолько тупой, что тдаже не предполагаешь, что здесь могут сидеть люди не только из снг.

И говорить на чистом русском. Куда более чистом, чем у 80% "россиян". То, что ты год назад переехала, не меняет твой менталитет.

ФИО
#30
Винегрет 🥕

Теоретик. Ещё один нарисовался, у которого только пакет с трусами собственными, но такие дифирамбы выдаёт о приобретениях. Обоссаться со смеху 😹 можно

Это точно, как у латыша- йууух и душа. Только йууух маленький, а душа *** но их должны за что-то полюбить, приютить у себя в квартире, обогреть, накормить и т.д.

Гость
#32
Винегрет 🥕

Как у бытовых альфонсов подгорело в этой теме

Да.знатно подгорает. Прям бомбилова с оскорблениями.задело. Примерили на себя. Такие же бомжики безденежные,которые с удовольствием придут на территорию женщины и ничего делать не будет,потому что он типа мущщина.

Винегрет 🥕
#33
Succubus

Какая семья в современном мире с Наташкой? Институт семьи уничтожен, он даёт только рабство мужчине, и отнимает последние права, Наташки зарекомендовали себя лавкравтовскими нечто с нечеловеческой моралью и жаждой конца мужчинам. Какой к черту брак?

Так бы сразу и сказал, что *** и предпочитаешь честных мужчин. А то Наташа, Наташа

37
#34

Продать так же выгодно ? Через три колена ,дарственную ..это ..якобы..это предложения мужа?ну конееечно же ..чтобы ипотеку ему не выплачивать ..
А вот деьям не хотите ничего оставить ?
Здавайте пока ту 1комн жильцам..и закрывайте свою ипотеку

ФИО
#35
Гость

Поэтому лучше гостевой "брак" нахppрен себе примака голодранца брать ?!
Еще своё жилье продавать.чтоб потом из это й2шки дележку устраивать?!
Да я б лучше в 1шке жила и без этого мужика. А то думабт свет клином на них сошелся,и должна женщина мужла ублажать и терпеть его голодранца эгоиста.

Они не хотят гостевой, хотят полный пансион- чтоб и жрать готовила, и в сексе ублажала, и все на ее жил площади, конечно.

Гость
#37
ФИО

Все мимо, я же говорю, что ты тупой. Ты настолько тупой, что тдаже не предполагаешь, что здесь могут сидеть люди не только из снг.

Быдлотварь, я это предполагаю запросто, просто люди из других стран не интересуются обычно русскоговорящими странами, ты если на столько не культурное животное, с тобой не будут люди общаться.

Гость
#38
Гость

Любое совместное приобретение с бабой - это приобретение только для бабы. Особенно жилье, которое бабы прекрасно отжимают и без брачных договоров, манипулируя детьми и хитрожoпыми схемами.
Любая баба рано или поздно разводится. Мне почему-то кажется, что баба думает о разводе еще до брака. Вступамя с бабой в брако-развод нужно понимать, что ничего, кроме убытков, мужчине это не принесет. Стоит-ли несколько бесплатных сексов таких потерь, + еще и алименты ей платит - вопрос риторический.

Так не вступайте. И делайте вазектомию.пейте таблетки чтоб мало спермы было или как у вас там происходит. Плюс презервативы в 2 -3 штуки, чтоб наверняка не забеременела. И живите у себя и без детей! Какие проблемы то?

ФИО
#39
Succubus

И говорить на чистом русском. Куда более чистом, чем у 80% "россиян". То, что ты год назад переехала, не меняет твой менталитет.

Я переехала в глубоком детстве, а то, что я грамотная, ну извините, не всем же безграмотным быдлом быть, я на других языках тоже грамотно пишу, представляешь? Есть еще образованные люди.

Гость
#40
ФИО

Они не хотят гостевой, хотят полный пансион- чтоб и жрать готовила, и в сексе ублажала, и все на ее жил площади, конечно.

Да не, сейчас валоб баб которые не умеют ни убирать, ни готовить. Поэтому глупо надеяться, что когда бабу в дом приведешь она будет способна что-то приготовить.

Гость
#41
Гость

Мы не знакомы. Ты, м‍разь, обо мне ничего не знаешь. Поэтому смойся в унитаз, падаль.

Да это ведь обычная ТПбинго фемок, забей на эти их попытки тебя задеть. Просто пойми что подобные животные совсем отчаялись, вот и вымещают ненависть тут

Succubus
#42
Винегрет 🥕

Так бы сразу и сказал, что *** и предпочитаешь честных мужчин. А то Наташа, Наташа

Тп бинго не работали со времён их зарождения.

Гость
#43
ФИО

Они не хотят гостевой, хотят полный пансион- чтоб и жрать готовила, и в сексе ублажала, и все на ее жил площади, конечно.

Да это и понятно. Всё хотят так же на женской шее сидеть,как лет 200 назад.
Указывать, подчинять . А сами-то сделают плохенькую работу на 10 минут , а ныть будут об усталости и проблемах весь день,неделю.
Хорошо что сейчас этот зарегистрированный брак не нужен.
Разошлась и всё. свобода.

Гость
#44
Гость

Так не вступайте. И делайте вазектомию.пейте таблетки чтоб мало спермы было или как у вас там происходит. Плюс презервативы в 2 -3 штуки, чтоб наверняка не забеременела. И живите у себя и без детей! Какие проблемы то?

Зачем делать вызектомию? Чтобы что?
Я к примеру просто как кто-то там из вас описал, пользуюсь просто бабами для секса и не более. Даже если хоть одна от меня забеременеет, то это ее проблемы, ее тело ее дело и все такое, я всегда предохроняюсь.

Succubus
#45
ФИО

Я переехала в глубоком детстве, а то, что я грамотная, ну извините, не всем же безграмотным быдлом быть, я на других языках тоже грамотно пишу, представляешь? Есть еще образованные люди.

Тогда тебе должно было бы знать, что чистота языка - не академическая грамотность, а условности разговорных жаргонов: песен, шуток, поговорок, стереотипов, глупостей и мифов. Так что нет, ты живёшь в РФ.) Даже русские украинцы уже говорят иначе.

ФИО
#46
Гость

Да это и понятно. Всё хотят так же на женской шее сидеть,как лет 200 назад.
Указывать, подчинять . А сами-то сделают плохенькую работу на 10 минут , а ныть будут об усталости и проблемах весь день,неделю.
Хорошо что сейчас этот зарегистрированный брак не нужен.
Разошлась и всё. свобода.

Угу, на ее жилплощади и чтобы она подчинялась и его слушала)) ну просто ржач, просто.

Гость
#47
Гость

Зачем делать вызектомию? Чтобы что?
Я к примеру просто как кто-то там из вас описал, пользуюсь просто бабами для секса и не более. Даже если хоть одна от меня забеременеет, то это ее проблемы, ее тело ее дело и все такое, я всегда предохроняюсь.

Чтобы потом не писать что баба от вас залетела и тянет с вас алименты и прочее.
Что непонятного!?

#48
37

Продать так же выгодно ? Через три колена ,дарственную ..это ..якобы..это предложения мужа?ну конееечно же ..чтобы ипотеку ему не выплачивать ..
А вот деьям не хотите ничего оставить ?
Здавайте пока ту 1комн жильцам..и закрывайте свою ипотеку

Нет, это моё предложение, чтобы жить без долгов

Гость
#49
Винегрет 🥕

Как у бытовых альфонсов подгорело в этой теме

А ты силу и власть почувствовала, голодранка?

ФИО
#50
Succubus

Тогда тебе должно было бы знать, что чистота языка - не академическая грамотность, а условности разговорных жаргонов: песен, шуток, поговорок, стереотипов, глупостей и мифов. Так что нет, ты живёшь в РФ.) Даже русские украинцы уже говорят иначе.

Еще один, ты бабка гадалка и видишь третьим глазом через монитор где я живу? Я спорить с дураками не собираюсь и доказывать, что с детства уже не живу в СНГ. Но приму как комплимент, я действительно умная и грамотная, я и на других языках хорошо пишу. А многие здесь даже с родным не справляются. А в РФ я была 2 раза за всю жизнь- очень давно.