Гость
Статьи
Мужчины... можно ли …

Мужчины... можно ли любить девушку?

Уважаемая сильная половина человечества... прошу такое мнение: можно ли любить девушку, но при этом она не очень привлекает вас внешне (рост, вес), хотя секс очень даже устраивает. Будет ли вас волновать ее внешность? Или скажете что здесь нет любви и есть что то другое?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Арн
#2

Да бывает, у меня так обычно и бывает, есть девушки красивые с которыми хочется фоткаться появляться на людях, а секс никакой, а есть те с которыми кончаешь без остановки, это редко совпадает.

Гость
#3
Арн

Да бывает, у меня так обычно и бывает, есть девушки красивые с которыми хочется фоткаться появляться на людях, а секс никакой, а есть те с которыми кончаешь без остановки, это редко совпадает.

А какую в итоге из них вы бы выбрали для совместной жизни?

Гость
#5
Гость

А какую в итоге из них вы бы выбрали для совместной жизни?

Ту, у которой *** был)

Мужло подлое
#6

Можно

#7

Сложно представить, что его всё устраивает в сексе, если внешность не очень. Либо вам кажется что ваш рост и вес не привлекателен, а для него это идеал.
Для меня лично, внешность важна, то есть с неё и начинается всё, а дальше смотрим на качества человека. Если в ней кроме внешки ничего нет, то кроме встреч для секса ничего и не будет, и то это при условии что она сама за мной бегает. А вот если человек чем то цепляет, то тут можно работать над отношениями.
И про любовь, по сути это чувства, эмоции, так что смотрите как ведёт себя человек. Именно поведение и поступки, так как слова у многих это пустой звук

Настя
#8

Как-то знакомый мужчина сказал: иногда девушка красивая, но в постели-бревно бревном. А иногда и внешне не очень, и подержаться не за что, но в постели - огонь. Лучше выбрать именно такую.

А ещё мой мужчина сказал: красота женщины важна именно для знакомства с ней. Но через время красота становится обыденностью и не так привлекает. Вперёд выходят другие качества.

#9
Настя

Как-то знакомый мужчина сказал: иногда девушка красивая, но в постели-бревно бревном. А иногда и внешне не очень, и подержаться не за что, но в постели - огонь. Лучше выбрать именно такую.

А ещё мой мужчина сказал: красота женщины важна именно для знакомства с ней. Но через время красота становится обыденностью и не так привлекает. Вперёд выходят другие качества.

Может оно так то, но если человеку изначально нравятся красивые то и выбирать он будет таких. А вот если эта краса снате обыденностью и завянет, потом многие начинают засматриваться на других. ТАк что тут всё крайне сложно

Русский
#10

Женщина - должна быть красивой. Только красивую женщину можно хотеть по настоящему и испытывать к ней страсть и нежные чувства. Это потом в старости любят уже за другое. Но до старости еще надо жить будучи молодыми. Так что вряд ли. Если вас угораздило родиться некрасивой - с одной стороны у вас большие проблемы. А с другой - зато вы будете адекватно в отличии от красавиц оценивать мир в котором мы живем.

Succubus
#11
Мужло подлое

В 30 глупо ждать девственницу...да от них уже в 18 глупо чего то ждать, кроме венерических подарков. Нахрен нужны эти отношалки, тошнит уже от грязных баб, какую не встреть все гулящие, бухащие, и с несколькими спинагрызами от разных мужиков.

Глас из пустыни

Не глупо просто не брать не девственницу. Пусть естественный отбор все сделает за нас.

Гость
#12

Разумеется может, более того, только мужчина способен любить.

Succubus
#13

Можно. Симпатия - вещь комплексная.

Гость
#14
Арн

Да бывает, у меня так обычно и бывает, есть девушки красивые с которыми хочется фоткаться появляться на людях, а секс никакой, а есть те с которыми кончаешь без остановки, это редко совпадает.

Для девушки самый худший и мерзкий вариант это если ее используют для секса.

#15
Гость

Для девушки самый худший и мерзкий вариант это если ее используют для секса.

А если ей это нравится? не все же бабёхи думают как бы пристроиться к мужику на шею

Succubus
#16
Гость

Для девушки самый худший и мерзкий вариант это если ее используют для секса.

Следовательно, сразу иди на птичий рынок.

Гость
#17

ситуацию в этом мире регулирует то, что красота очень субъективна и то, что одним кажется красивым другим покажется уродством. Так и у женщин и у мужчин.

Гость
#18
Andrei

А если ей это нравится? не все же бабёхи думают как бы пристроиться к мужику на шею

а что сразу пристроиться, других нет вариантов? Любовь там, уважение. Для женщины быть использованной только для секса это так же унизительно, как для мужчин быть кошельком.

Настя
#19
Гость

ситуацию в этом мире регулирует то, что красота очень субъективна и то, что одним кажется красивым другим покажется уродством. Так и у женщин и у мужчин.

Вот-вот. Мой даже молодую Анжелину Джоли считал "страшненькой".

Гость
#20
Andrei

А если ей это нравится? не все же бабёхи думают как бы пристроиться к мужику на шею

Не нравится,вы судите по себе. Не бывает женщин ,которым нравится что их мужчина врет и использует для секса.
Секс больше мужчине нужен.
Женщина сексом занимается ради отношений ,и ради выхода замуж.
Зачем ей заниматься впустую сексом,рисковать беременностью с мужчиной ,который ей ничего взамен не предложит.
Посмотрите на этой с женской точки зрения.
Секс это только для мужчин удовольствие,для женщин нет.

#22
Гость

ситуацию в этом мире регулирует то, что красота очень субъективна и то, что одним кажется красивым другим покажется уродством. Так и у женщин и у мужчин.

Вот кстати да, плюс ещё самооценка. ТАк Одна знакомая считает себя красавицей, но без мешка на ней лучше на неё не смотреть. А некоторые наоборот занижают свою внешку из-за низкой самооценки и неуверенности. Вывод каков?, правильно, нужно скушать торт Наполеон

#23

А кроме физических и физиологических параметров интеллектуальные на каком месте находятся?

Гость
#24
Andrei

А если ей это нравится? не все же бабёхи думают как бы пристроиться к мужику на шею

Как думаете есть ли мужчины,которым нравится что используют как банкомат? Есть ли такие?) Таких нет, всех мужчин это одинаково будет оскорблять. Так и для женщин ,ни одна женщина не будет рада что ее используют для секса. Ни одна.

Гость
#25
Гость

а что сразу пристроиться, других нет вариантов? Любовь там, уважение. Для женщины быть использованной только для секса это так же унизительно, как для мужчин быть кошельком.

Согласна

#26
Гость

а что сразу пристроиться, других нет вариантов? Любовь там, уважение. Для женщины быть использованной только для секса это так же унизительно, как для мужчин быть кошельком.

Я как альтернативу привёл, вариант там не один. Но суть в том, что женщины тоже сексом занимаются и им нравится. ЗАчастую хотят только его, но тут опять всё зависит от человека. С одним бы только спать, а с другим разговаривать о звёздах. Касательно использования для секса, тех кого это унижают, так они дурёхи если хотят любви и повери в пустые слова, и тут же раздвинули ноги. Хочешь любви, семьи, и тд ищи того же человека, а не ложись под каждого кто тебе скажите какие у тебя красивые глаза и какая ты прекрасная

Арн
#27
Гость

А какую в итоге из них вы бы выбрали для совместной жизни?

никакую) для совместной жизни нужно чтото другое, квартира на пример

Гость
#28
Andrei

Я как альтернативу привёл, вариант там не один. Но суть в том, что женщины тоже сексом занимаются и им нравится. ЗАчастую хотят только его, но тут опять всё зависит от человека. С одним бы только спать, а с другим разговаривать о звёздах. Касательно использования для секса, тех кого это унижают, так они дурёхи если хотят любви и повери в пустые слова, и тут же раздвинули ноги. Хочешь любви, семьи, и тд ищи того же человека, а не ложись под каждого кто тебе скажите какие у тебя красивые глаза и какая ты прекрасная

Мужчины сами обманывают женщин,говоря им что хотели бы с ней семью. Типичный манипуляторский прием.
Нет,секс женщинам гораздо меньше нравится, и особо не нужен. Скажите женщине что вы хотите от нее только секса, и все женщины сразу испарятся.
Никто просто так не захочет спать с мужчиной ,это трата времени , и удовольствие это только для мужчины

#29
Гость

Не нравится,вы судите по себе. Не бывает женщин ,которым нравится что их мужчина врет и использует для секса.
Секс больше мужчине нужен.
Женщина сексом занимается ради отношений ,и ради выхода замуж.
Зачем ей заниматься впустую сексом,рисковать беременностью с мужчиной ,который ей ничего взамен не предложит.
Посмотрите на этой с женской точки зрения.
Секс это только для мужчин удовольствие,для женщин нет.

Блин сам знаю не одну женатую, которые просто занимаются сексом, потому что не удовлетворены. Если вам этого не нужно, если большей части женщин не нужен секс, не значит что и всем не нужен. Потому что полно тех кто им занимается для удовольствия. А проблема многих женщин с сексом в том, что у вас партнёры деревянные и кроме как потыкать две минуты не могут ничего, вот и думаете, а зачем же нам этот секс если никакого удовольствия?..

Гость
#30
Старый_тролль

А кроме физических и физиологических параметров интеллектуальные на каком месте находятся?

на первом

Гость
#31
Старый_тролль

А кроме физических и физиологических параметров интеллектуальные на каком месте находятся?

Суть в том что мы вместе уже 7 лет, но он все эти года не скрывает что я слегка полновата. Но как бы прям понимаю что не нравлюсь ему от слова совсем. Хотя при этом присутствует секс, причем он откровенно признается что его он устраивает очень даже. Вот тут я и пытаюсь понять, настолько сильно его зацепило внутреннее содержание...? Логика *** где!?)))

#32
Гость

Как думаете есть ли мужчины,которым нравится что используют как банкомат? Есть ли такие?) Таких нет, всех мужчин это одинаково будет оскорблять. Так и для женщин ,ни одна женщина не будет рада что ее используют для секса. Ни одна.

Есть мужчины которые ищут себе содержанку, она красивая, молодая покорная и тд. Он её обеспечивает, и никак не унижается. Лучше чем многие браки, где муж женой как кошка с собакой, и постоянно друг друга кроют матом. Посмотрите на статистику разводов, и поймёте, что этакие семьи летят на дно

Гость
#33
Andrei

Я как альтернативу привёл, вариант там не один. Но суть в том, что женщины тоже сексом занимаются и им нравится. ЗАчастую хотят только его, но тут опять всё зависит от человека. С одним бы только спать, а с другим разговаривать о звёздах. Касательно использования для секса, тех кого это унижают, так они дурёхи если хотят любви и повери в пустые слова, и тут же раздвинули ноги. Хочешь любви, семьи, и тд ищи того же человека, а не ложись под каждого кто тебе скажите какие у тебя красивые глаза и какая ты прекрасная

Женщин, хотящих только секса с мужчинами в этом мире примерно столько же, сколько и мужчин, хотящих только разговаривать с женщиной о звездах. 99% женщин "раздвигая ноги" и хотят любви, семьи и т. д.

Гость
#34
Гость

Девушку нужно п и здить ногами. Секс для быдла.

Секс это опера для нищих.)))

Настя
#35
Гость

Суть в том что мы вместе уже 7 лет, но он все эти года не скрывает что я слегка полновата. Но как бы прям понимаю что не нравлюсь ему от слова совсем. Хотя при этом присутствует секс, причем он откровенно признается что его он устраивает очень даже. Вот тут я и пытаюсь понять, настолько сильно его зацепило внутреннее содержание...? Логика *** где!?)))

Возможны два варианта:
1. Секс перевешивает ваши внешние недостатки
2. Вы самый лучший вариант из того, что ему доступно.
Извините, если обидела.

#36
Гость

Мужчины сами обманывают женщин,говоря им что хотели бы с ней семью. Типичный манипуляторский прием.
Нет,секс женщинам гораздо меньше нравится, и особо не нужен. Скажите женщине что вы хотите от нее только секса, и все женщины сразу испарятся.
Никто просто так не захочет спать с мужчиной ,это трата времени , и удовольствие это только для мужчины

Ну вы опять со своей колокольни смотрите... "мужчинам только нужно пипирку сунуть" "женщины бедные им плохо от этого" "мужчины вруны..."
Короче смотрите на ситуацию со всех углов, и поймёте, что есть как и ситуации описанные вами, так и верна моя позиция.

Мужло подлое
#37
Succubus

Не глупо просто не брать не девственницу. Пусть естественный отбор все сделает за нас.

Старое брюшко с баксами тоже естественный отбор?

Мужло подлое
#38

Хочу шкуру за волосы от пола поднять

#39
Гость

Женщин, хотящих только секса с мужчинами в этом мире примерно столько же, сколько и мужчин, хотящих только разговаривать с женщиной о звездах. 99% женщин "раздвигая ноги" и хотят любви, семьи и т. д.

Понятно, вас просто не ахали нормально. И вообще у вас совсем так плохо, если уж за 99% говорите.

Гость
#40
Andrei

Блин сам знаю не одну женатую, которые просто занимаются сексом, потому что не удовлетворены. Если вам этого не нужно, если большей части женщин не нужен секс, не значит что и всем не нужен. Потому что полно тех кто им занимается для удовольствия. А проблема многих женщин с сексом в том, что у вас партнёры деревянные и кроме как потыкать две минуты не могут ничего, вот и думаете, а зачем же нам этот секс если никакого удовольствия?..

Замужние изменяют,потому их муж к примеру не уделяет им внимание,не содержит. Так они на стороне добирают. Но сам не сам секс их изначально интересует. Вы снова по себе судите ,вы очень плохо знаете женщин ,а женщинам секс не нужен.
Они им занимаются совершенно по другим причинам нежели мужчины.
Для мужчин -это удовольствие и поднятие самооценки. Женщинам секс наоборот понижает самооценку очень сильно и приносит только одни минусы и риски беременности.
Секс для женщины это только средство для достижения цели- отношения, замужество, отомстить мужу ,который не уделяет внимание и не содержит. Сам секс никогда для женщины целью не будет,он не нужен ей

Гость
#41

Мужчины в основном гонятся за эмоциями, как и большинство девушек. Пригодных к отношениям все меньше, их просто отшивают, с ними скучно, нет эмоций. Если мужчина зрелый, он будет ценить спокойствие в своей жизни и следовательно такую девушку. И красота тут не на первом месте, конечно если вы постоянный спутник фастфуда, не удивляйтесь что к вам не подходят, несмотря на внутренние качества.

Гость
#42
Настя

Вот-вот. Мой даже молодую Анжелину Джоли считал "страшненькой".

Ну так она с негритянскими губами вообще то. Это страшно.

#43
Гость

Замужние изменяют,потому их муж к примеру не уделяет им внимание,не содержит. Так они на стороне добирают. Но сам не сам секс их изначально интересует. Вы снова по себе судите ,вы очень плохо знаете женщин ,а женщинам секс не нужен.
Они им занимаются совершенно по другим причинам нежели мужчины.
Для мужчин -это удовольствие и поднятие самооценки. Женщинам секс наоборот понижает самооценку очень сильно и приносит только одни минусы и риски беременности.
Секс для женщины это только средство для достижения цели- отношения, замужество, отомстить мужу ,который не уделяет внимание и не содержит. Сам секс никогда для женщины целью не будет,он не нужен ей

Да да да да да,
А вообще как аргументируете эту позицию? ДА, я привёл личный пример, когда сплю с женщинами, чисто для секса, есть и свободные которые никак не намекают на отношения, потому что их всё устраивает. Полно примером аналогичных из окружения. А ваша позиция неть женсины не любить сексь они хотеть брак семья деньга

Гость
#44
Настя

Возможны два варианта:
1. Секс перевешивает ваши внешние недостатки
2. Вы самый лучший вариант из того, что ему доступно.
Извините, если обидела.

Да как бы я не обидчивая и вполне адекватная, просто если рассматривать наши отношения, началось с дружбы и моей большой любви. Нам конечно очень весело вместе и комфортно, но я тут начала задумываться. Либо моя самооценка играет со мной либо я попала на аттракцион невиданной щедрости. Мужик пашет, умничка и молодец, я в целом симпатична, но знаю что его не устраивает, причем я такая была с самого начала нашего знакомства.От него прилично отстаю в плане финансовых достижений так скажем, но на шее не сижу, на его счет в банке не претендую. Тут возникла мысль раз я тебе не нравлюсь так давай разбег тогда, но не отпускает. Вот и думаю что же это тогда!? И как быть? Перестать жрать тортики и будет всем счастье.)))

#45

Если мы про любовь говорим, то человек должен быть приятен глазу. Но при взаимных чувствах что-то я сильно сомневаюсь, что секс может не устраивать...

Настя
#46
Гость

Да как бы я не обидчивая и вполне адекватная, просто если рассматривать наши отношения, началось с дружбы и моей большой любви. Нам конечно очень весело вместе и комфортно, но я тут начала задумываться. Либо моя самооценка играет со мной либо я попала на аттракцион невиданной щедрости. Мужик пашет, умничка и молодец, я в целом симпатична, но знаю что его не устраивает, причем я такая была с самого начала нашего знакомства.От него прилично отстаю в плане финансовых достижений так скажем, но на шее не сижу, на его счет в банке не претендую. Тут возникла мысль раз я тебе не нравлюсь так давай разбег тогда, но не отпускает. Вот и думаю что же это тогда!? И как быть? Перестать жрать тортики и будет всем счастье.)))

Можно продолжать жрать тортики, но по утрам бегать 5-10 км.

Гость
#47
Andrei

Понятно, вас просто не ахали нормально. И вообще у вас совсем так плохо, если уж за 99% говорите.

Да, у меня совсем плохо, это правда. Моя проблема в том, что я трахаюсь только по любви, но в суровой реальности её почти невозможно найти.

Гость
#48
Andrei

Понятно, вас просто не ахали нормально. И вообще у вас совсем так плохо, если уж за 99% говорите.

Лучший секс для женщины это секс который не состоялся) Да не нужно ваше аханье женщинам,когда вы это поймете уже)

Гость
#49
Andrei

Да да да да да,
А вообще как аргументируете эту позицию? ДА, я привёл личный пример, когда сплю с женщинами, чисто для секса, есть и свободные которые никак не намекают на отношения, потому что их всё устраивает. Полно примером аналогичных из окружения. А ваша позиция неть женсины не любить сексь они хотеть брак семья деньга

А ее устраивает что вы свободную девушку используете для секса? Вы уверены что ее это устраивает? Или вы за нее это решили?
Вы тратите ее время,она могла бы замуж выйти и ребенка родить ,а не тратить время на пустой нафиг ненужный ей секс с безперспективным мужчиной

Гость
#50
Andrei

Да да да да да,
А вообще как аргументируете эту позицию? ДА, я привёл личный пример, когда сплю с женщинами, чисто для секса, есть и свободные которые никак не намекают на отношения, потому что их всё устраивает. Полно примером аналогичных из окружения. А ваша позиция неть женсины не любить сексь они хотеть брак семья деньга

Ваша позиция - женщи любить секс просто так, любить рисковать залетать,любить симулировать оргазм ,любить зппп и воспаления)