Гость
Статьи
я люблю бывшую но …

я люблю бывшую но теперь у нее другой

спустя полгода я понял что ошибся с тем что бросил её, предал, ушел, называйте как хотите. причина тому то, что я просто хотел свободы, хоть меня и так ни в чем не ограничивали, любовь была как в лучших сериал про романтику и тп, но видимо чего-то мне не хватало, хотя я знаю чего, того что я не ценю близких мне людей, я эгоист но не полностью, даже толком друзей близких завести не могу. а в тот момент я не думал об этом всём … я вообще не понимаю чем я думал тогда. пытался ей писать 2 месяца назад, просто привет, (еще до того как она нашла другого) но после чего последовал чс. больше убивать стало то, что я снова сам от себя отдаляю шансы на счастливую жизнь, такое уже было но не с отношениями. а зачем я пишу это сюда? кому еще мне об этом говорить, у меня же никого не осталось. я сам себе враг и справиться с самим собой бывает тяжко, всё-таки силы то равные. #отношения

я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любитесь втроём

Гость
#2

Сиди *** че.
Какая разница другой -не другой ты человеку в душу насрал , какие тут могт быть отношения, к таким как ты уже любви не будет, только презрение

Гость
#3

Это ваш опыт. Для этого вам и был дан, чтоб вы научились ценить близких людей. Так нас жизнь и учит

я
#4
Гость

Сиди *** че.
Какая разница другой -не другой ты человеку в душу насрал , какие тут могт быть отношения, к таким как ты уже любви не будет, только презрение

хз, насрал конечно слишком превеличено звучит, но спасибо ответ

Гость
#5
я

хз, насрал конечно слишком превеличено звучит, но спасибо ответ

не преувеличено, мне так насрали, стучится теперь обратно, вы не представляете что человек чувствует когда его так предают, от гормонального хаоса и ощущения что у тебя отрубили полтела до презрения, обиды, ненависти, а самое худшее нет доверия к людям больше. Возврат невозможен, невозможно любить того кого презираешь

Гость
#6

Ну сиди и куууй соси. Да на кладбище ползи 🤣🤣

я
#7
Гость

не преувеличено, мне так насрали, стучится теперь обратно, вы не представляете что человек чувствует когда его так предают, от гормонального хаоса и ощущения что у тебя отрубили полтела до презрения, обиды, ненависти, а самое худшее нет доверия к людям больше. Возврат невозможен, невозможно любить того кого презираешь

возврат не возможен, но измениться и показать человеку что ты понял свою ошибку и исправляешь её - еще как можно. мне жаль что с вами такое произошло.

Гость
#8

Да лан. Не паникуйте. Не любите вы никого, просто начало весны.
Вы оба что-то прошли и стали другими. Дайте себе и ей шанс быть счастливыми, это неважно вместе или нет.

Гость
#9

Долго вместе были?

Гость
#10
я

возврат не возможен, но измениться и показать человеку что ты понял свою ошибку и исправляешь её - еще как можно. мне жаль что с вами такое произошло.

Иногда можно и исправить, если ваша бывшая вас ещё любит. Но главное второй раз не оступиться. Можно простить один раз, и если человек ничего не понял, то не стоит того чтоб его прощать. Для некоторых пар это хороший урок.

я
#11
Гость

Да лан. Не паникуйте. Не любите вы никого, просто начало весны.
Вы оба что-то прошли и стали другими. Дайте себе и ей шанс быть счастливыми, это неважно вместе или нет.

было бы гораздо проще если б я и в правду никого не любил

я
#12
Гость

Иногда можно и исправить, если ваша бывшая вас ещё любит. Но главное второй раз не оступиться. Можно простить один раз, и если человек ничего не понял, то не стоит того чтоб его прощать. Для некоторых пар это хороший урок.

согласен, я умею прощать один раз, не всех и думаю что это правильно, кто-то способен изменится а кто-то нет, понимаю я это только если очень хорошо знаю человека

Эльмаз(живу в Турция)
#13

Автор, хорошо, что раскаялись и поняли свои ошбки. К сожалению, время не вернуть вспять? Постарайтесь не делать подлости дальше. Это как влюбить в себя женщину и разорвать с ней отношения, потому что на вашу бывшую не похожа. Будьте честны с женщинами сначала и выйдей вас чсатье, в конце года. Вы душой оттаете. Вас обидела ОДНА женщина. Их за неё, не заставляйте плакать многих. Не они вам душевные раны нанесли.
Это так же, как правильно по русски сказать, выразиться. Вас ударил боксер, вы вышли на улицу бить всех слабее вас. Грязно этои подло!

Гость
#14

Во первых отчаиваться не стоит, а вот раскаяться в содеянном и понять причины почему вы так поступили нужно . Её отношения не продляться долго, но важно что бы вы вынесли из этого урок. Начните общаться с друзьями, приведите себя в порядок.

Гость
#15
Эльмаз(живу в Турция)

Автор, хорошо, что раскаялись и поняли свои ошбки. К сожалению, время не вернуть вспять? Постарайтесь не делать подлости дальше. Это как влюбить в себя женщину и разорвать с ней отношения, потому что на вашу бывшую не похожа. Будьте честны с женщинами сначала и выйдей вас чсатье, в конце года. Вы душой оттаете. Вас обидела ОДНА женщина. Их за неё, не заставляйте плакать многих. Не они вам душевные раны нанесли.
Это так же, как правильно по русски сказать, выразиться. Вас ударил боксер, вы вышли на улицу бить всех слабее вас. Грязно этои подло!

*** , он ее предал и бросил, а не она его обидела. тему читай внимательно!

я
#16
Гость

Во первых отчаиваться не стоит, а вот раскаяться в содеянном и понять причины почему вы так поступили нужно . Её отношения не продляться долго, но важно что бы вы вынесли из этого урок. Начните общаться с друзьями, приведите себя в порядок.

верно говорите. стыдно признавать но и вправду хочется чтобы отношения ее долго не продлились (наверное не очень правильно желать такое). а с друзьями всё сложно у меня, есть знакомые/товарищи, врятли что-то более

Гость
#17
я

возврат не возможен, но измениться и показать человеку что ты понял свою ошибку и исправляешь её - еще как можно. мне жаль что с вами такое произошло.

В этом нет смысла. Вы ей уже никто, думаю, ей уже совсем неважно, что вы поняли сейчас. Оставьте ее в покое и отпустите. Не мешайте человеку.
Предательства обычно не прощают. Это крушение всего представления о человеке. Но не вините себя, просто идите дальше и живите жизнь.

Гость
#18

Делайте выводы и идите по жизни дальше, бывшая для вас безвозвратно утеряна.

Гость
#19

Типичный тупой ***. Вы *** сами сначала к нам так относитесь, потом удивляетесь, почему мы такие стервы. Вы друго отношения к себе не цените, а лишь облизываетесь со всякими стремными шкурами и вместе с ними угараете над нормальными бабами, которые вас любят и ценят. А когда шкура тупая Васеньку использует и кинет - Васеньку побежит к любой Кате, а ей уже по**й на него, ведь у неё есть парень не страшнее его, а может и целый гаремник таких, как он))) либо она просто живет для себя и самораэвивается, что тоже очень круто. От мужла одни проблемы ( *** и мужчины разные вещи)

Гость
#20
Гость

не преувеличено, мне так насрали, стучится теперь обратно, вы не представляете что человек чувствует когда его так предают, от гормонального хаоса и ощущения что у тебя отрубили полтела до презрения, обиды, ненависти, а самое худшее нет доверия к людям больше. Возврат невозможен, невозможно любить того кого презираешь

Что ты объясняешь тупой мужской особи. Как они сами говорят "мы думаем интинктами", а ещё все свои грехи на женщин переваливают из покон веков. Мерзкие шкуры. Ими я теперь только пользуюсь, такой же как автор этого поста тоже был у меня даже хуже, до сих пор забыть его не могу, как бы не внушала бы себе что он просто гнилая ***.

Гость
#21
я

было бы гораздо проще если б я и в правду никого не любил

Ты и так никого не любишь, ты же х*еносец. У нас нет души и любовь для вас нечто непостяжимое. Надеюсь что тебе весь остаток твоей собачьей жизни будут изменять, что это было твоим крестом по жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: