Гость
Статьи
Измена парня …

Измена парня закончилась ребенком!

2 месяца назад мы расстались с парнем. Все было хорошо, мы жили вместе. Но ему нужно было уехать в свой город, на день рождения к другу. Ночью когда отмечали день рождения он мне изменил и признался в этом. Мы расстались и спустя 2 месяца я поняла что все таки люблю его и могу это простить. Ведь впервые видела будущее с парнем. Но недавно написав ему об этом, он сказал что та девочка с которой он изменил залетела. Он сказал что от ребенка не откажется ведь так хотел свою семью, но ее он не любит и никогда не полюбит и жить вместе с ней он не будет. А я не знаю что делать, мне так обидно, я впервые за 5 лет увидела будущее и семью с человеком, а оно вот как вышло. Но у нас есть подозрение, что девочка не беременная, а просто хочет удержать его. Ведь она на 8 лет его младше, и не известно что у нее в голове. А он в диком шоке, и слушать ничего не хочет. Не то что говорить об этом.. девочки как быть ? Послать его или простить ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты дура. Прощай дальше, пусть все разновидности венеры тебе принесет.

Гость
#2

Забыть его и заблокировать, член чтоли не видела.

#3

Забудь его! Даже если все жто так то она может его дожать и ради ребенка он с ней дить начнет и еще дениться. Это классика. Не порти себе жизнь

Гость
#4

Простить, конечно!
Всеми силами верните любимого, ребенка заберите себе, заплатите достойную сумму этой девчонке, думаю -она согласится, а ваш парень оценит ваш поступок на все100% и будет до гроба верен вам. Удачи!

Гость
#5

Автор, простить что? Вам четко сказали отвалить, будет ребенок и от него не откажутся. Вас по сути даже измену простить не просили, вы сами навязались. « от ребенка не откажется, ведь так хотел свою семью, но жить с ней будет.» Вы себя слышите вообще? Суть семьи не в том, чтобы ребенок несчастный и никому не нужный родился от разовой встречи, а именно в совместном воспитании. Автор, вам просто дурят голову, либо там вообще нет никакой беременности и парень хочет, чтобы вы отвалили, либо это не разовая встреча, вас всю дорогу изменяли, а теперь он с ней. Даже если не разводка, их будет связывать ребенок и скорее всего сойдутся на этом. В любом случае не позорьтесь и уйдите, вас там никто не ждёт.

Гость
#6
Гость

Простить, конечно!
Всеми силами верните любимого, ребенка заберите себе, заплатите достойную сумму этой девчонке, думаю -она согласится, а ваш парень оценит ваш поступок на все100% и будет до гроба верен вам. Удачи!

Вы бредите? Или сумасшедший?

Гость
#7
Гость

Вы бредите? Или сумасшедший?

Я вполне серьёзно.
И ещё, я-девочка, если что.

Гость
#8

Ты уже рассталась с ним 2 месяца назад и нефиг бегать за ним. Пусть сам разгребает свои проблемы с той девченкой.

Гость
#9

*** он нужен …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: