Гость
Статьи
Измена парню. Стоит ли …

Измена парню. Стоит ли сказать?

С парнем уже 5 лет, есть маленький ребенок. Он у меня в интимном плане первым мужчиной был. По началу отношения были идеальные, все очень стремительно шло, потом начались ужасные истории, он начал забивать на меня, вечно сидеть у компьютера, вкладывал туда денег куча, хотя у нас на тот момент был тяжёлый финансовый период, ругались, спорили, но толку было ноль, стал забивать на работу. Хотя все это на него не похоже было абсолютно. Ну и я стала больше гулять одна с подругами, выпивать. Ну и дошло до того, что я решилась на измену. Это было, естественно, по пьяне и было сделано на тот момент с чувством обиды на своего мужчину, но он мне не изменял никогда, не общается даже с девушками, он человек такой по жизни. Сейчас прошло уже 2 года, у нас отношения совсем изменились, он вышел на финансово хороший уровень, чтобы обеспечить меня и ребенка, хочет второго ребенка. Начал дарить подарки, а у меня чувство вины лежит до сих пор. Признаться боюсь, так как уверена, что не простит, он такое не понимает, хоть это и было всего один раз, но я себя не оправдываю, а изо дня в день виню за свой поступок. Стараюсь быть для него лучшим другом, поддержкой и опорой. Но мне противно от самой себя, постоянно думаю об этом. Да и ко всему ещё знает та самая подруга, которая помогла к этому придти, а она балаболка ещё та. Боюсь, что узнает от кого то и что тогда? Расходиться и потерять все, что мы вместе прошли, другого варианта он не оставит. Он собственник, он отобьёт всю дурь у того человека, с кем было у меня, а потом и вовсе замкнется в себе. Как быть? Стоит сказать, чтобы не мучать не его и не себя? Или жить и ждать пока расскажут? Что делать? Помогите. Сил нет больше думать об этом #отношения #измена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предателей в войну расстреливали!!!

#2

Вот видишь, как плохо, когда кому- то делаешь плохо назло. Скажи ему- это будет лучше, чем если он узнает не от тебя.

Гость
#3

Столько самооправданий. И по по синей дыне, и обида была, и только лишь один разик...
Да нет для тебя никаких оправданий. Это сейчас у тебя чувство вины, когда все хорошо и он подарки дарит. Таких, как ты, ничто не исправит, и когда ты снова обидишься или у вас что-то разладится, ты опять будешь искать другого.
Надо все честно рассказать и пусть он сам решит, простить тебя или нет. Конечно, скорее всего, он не простит (ни один адекватный мужчина не простит измену), но ты хотя бы не будешь его обманывать и отравлять жизнь.
Подобное должно общаться с подобным и не морочить голову нормальным людям.

Гость
#4

Если балоболка,то знают многие,и лишь вопрос времени когда узнают все.Представляю лицо вашего мужа😂
Ну он заслужил,выбрав вас.

Гость
#5
Гость

Столько самооправданий. И по по синей дыне, и обида была, и только лишь один разик...
Да нет для тебя никаких оправданий. Это сейчас у тебя чувство вины, когда все хорошо и он подарки дарит. Таких, как ты, ничто не исправит, и когда ты снова обидишься или у вас что-то разладится, ты опять будешь искать другого.
Надо все честно рассказать и пусть он сам решит, простить тебя или нет. Конечно, скорее всего, он не простит (ни один адекватный мужчина не простит измену), но ты хотя бы не будешь его обманывать и отравлять жизнь.
Подобное должно общаться с подобным и не морочить голову нормальным людям.

Я написала, что себя не оправдываю. В чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: