Гость
Статьи
Стоит ли сказать парню …

Стоит ли сказать парню о том,что у меня нет послешкольного образования???

Подскажите пожалуйста,стоит ли сказать парню правду,о том что я без образования. Когда я только встретилась с ним первый раз,я сказала что закончила мед.колледж. Я действительно поступила в мед.,и на бюджет. Но мой муж ,теперь уже бывший не дал мне учиться. Он был верующий и считал ,что это не главное. А мне 17 лет было. Совсем дура была. И учиться я бы пошла,но я живу на съёмной квартире. Одна. Точнее комнату снимаю. И у меня нет возможности учиться. Платно я просто не потяну. Я очень переживаю,как он отреагирует. А мама его? У меня такой комплекс из-за этого. Он даже и не догадывается. Наоборот говорит,что я очень умная,мудрая ,с интеллектом

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе сейчас лет?

Ник@
#2

Ну, так если ты зарабатываешь, в чем проблема? Я ради работы бросила вуз на 4-ом курсе. З.п. побольше, чем у тех, кто с вышкой. Кого это в наше время вообще волнует?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

это не главное.

хотя его в начале это отпугнет. но он же будет уже смотреть на вас как на человека, собеседника, любовницу.

я тоже раньше думала, что образование это оч важно, особенно для мужчины.

но встретила того, кто и в школу толком не ходил, писать нормально не может, но зато он один из самых самых в городе.

Гость
#4

Учится никогда не поздно , позанимаетесь и на бюджет поступите ,тем более медколледж! У меня соседская девочка в прошлом году на сестринское поступала , сказала , что много мест , экзамены на тройки сдала и учится теперь на бюджете

Анна
#5

Если колледж не окончила, имеешь полное право поступать на бюджет опять же в колледж, или куда заблагорассудиться. Совмещать работу и учебу трудно , но возможно. А парню врать не следует.

Гость
#6

зачем врала вообще? ничего такого в этом нет, явно не решающий фактор по которому мужчина выбирает жену (ну если не безработный альфонс)

Гость
#7

Купи диплом

Гость
#8
Ник@

Ну, так если ты зарабатываешь, в чем проблема? Я ради работы бросила вуз на 4-ом курсе. З.п. побольше, чем у тех, кто с вышкой. Кого это в наше время вообще волнует?

Очень многих работодателей. Иногда не можешь даже и проявить свои способности, так как на входе фильтр- или диплом (хоть арбузолитейного института), или на выход. В провинции это практически норма жизни

Свинка
#9

Я бы не хотела такую невестку. А что нуежели хоть на повара выучится невозможно? Даже через центры занятости можно получить профобразование и безплатно. Что вы дадите своим будущим детям. какие знания вы вложите в них?

Свинка
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это не главное.

хотя его в начале это отпугнет. но он же будет уже смотреть на вас как на человека, собеседника, любовницу.



я тоже раньше думала, что образование это оч важно, особенно для мужчины.

но встретила того, кто и в школу толком не ходил, писать нормально не может, но зато он один из самых самых в городе.

Вот такие и ищут себе подобных. 1дундук + 1 дундук = 2 дундука.

Свинка
#11
Гость

Учится никогда не поздно , позанимаетесь и на бюджет поступите ,тем более медколледж! У меня соседская девочка в прошлом году на сестринское поступала , сказала , что много мест , экзамены на тройки сдала и учится теперь на бюджете

А зачем ей учиться в коледжах ? Вот лишь бы в коледж влезть. Какая из нее медсестра получится на тройках? Там же по латыни учить терминологию необходимо, изучать анатомию и вообще, вы бы захотели, чтоб вам такая медсестра-троешница капельницу ставила или катетер зафигачила не в то место?

Лучше пусть ногти лепит или пирожки жарит. Тоже полезная работа.

Гость
#12
Свинка

Я бы не хотела такую невестку. А что нуежели хоть на повара выучится невозможно? Даже через центры занятости можно получить профобразование и безплатно. Что вы дадите своим будущим детям. какие знания вы вложите в них?

кто бы говорил))))))) "безплатно" - хахаха

Порося
#13

"Свинка,а вы со своей безграмотностью,что дали своим детям?"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: