Гость
Статьи
Хочется больше …

Хочется больше внимания от него

Встречаюсь с парнем 2 года,живём вместе ,съехались на 3 месяц отношений ,он мой первый парень в плане интима ,по началу в отношениях было все супер ,прогулки,цветы и т.д.
Прошло время и моё отношение к нему по-прежнему прекрасное ,он красавчик-спортсмен ,самодостаточный мужчина,я тоже с хорошей фигурой ,но се**а стало намного меньше и казалось бы что это нормально,но я хочу чаще ,что не хватает не понимаю,дома всегда чисто ,уютно,приготовленна ела и я всегда хорошо выгляжу,и парень очень ценит меня ,но очень хочется больше внимания от него ,возможно это мои загоны ,что делать не понимаю #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам кажется, что другие к вам безразличны и не ценят то, что вы делаете, задумайтесь о возможных причинах этого. Невротику очень легко находиться рядом с теми, кто его не задевает, не провоцирует и всячески поощряет. Однако постоянная жажда внимания и похвалы – ненормальная потребность для взрослого человека. Зрелый мужчина или зрелая женщина призваны не только получать, но и отдавать внимание тем, кто нуждается: своим детям, престарелым родителям, коллегам по работе, друзьям. Изменить невротика нельзя, если он не хочет этого сам. И пока он не увидит проблему – бесполезны будут любые попытки доказать, что чрезмерная жажда внимания и похвалы мешает жить не только ему, но и окружающим. Для любых перемен в жизни, человек должен быть открыт к новому, а не прятаться за стеной собственных убеждений.

Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью» (Бытие 2:24). На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу . Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободуa. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер .
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

#2

Может у него тяжелые нагрузки на тренировках сейчас? Поговорите об этом, он должен вас услышать

#3

1.А чем вы занимаетесь? Есть учеба/работа/хобби? Просто если нет, то нужно найти что-то из перечисленного, иначе будете себе придумывать не весть что.
2. Обговорите с парнем свои желания, возможно он не в курсе вообще что вы страдаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: