Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам …

Нравится ли мужчинам силиконовая грудь?

В одном паблике про ЗОЖ разместили фото девушки в купальнике, написали типа идеал. Ну да, фигура ничего, а вот грудь силиконовая, о чем и написали некоторые девушки в комментах, потом появилась другая и начала писать „вы завидуете”, а у самой как оказалось тоже силикон. Интересно мнение мужчин, нравится ли вам силиконовая грудь или вам все равно? Просто силиконовую всегда видно, многие еще и с размером перебарщивают, выглядит неестественно, вот и ходят с шарами.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

не нравится

Серджо
#2

Так себе, перетрогал полно таких в стрипбпрах, очень жесткие на ощупь, по сравнению с настоящими. Только в одежде хорошо смотрятся, без одежды не очень.

Анатолий Перельман
#3

Нет.

Гостья.
#4
Серджо

Так себе, перетрогал полно таких в стрипбпрах, очень жесткие на ощупь, по сравнению с настоящими. Только в одежде хорошо смотрятся, без одежды не очень.

В стрип барах,вот это уровень!😆 перетрогал дешевый бабищ с круглыми а-ля девяностые,вшитыми в подвале у Ашота,ещё рассуждает тут))
Женщины,ну не мыслите вы примитивно-уже давно все изменилось.Хирурги делают разные-один за сто тысяч,другой за миллион.лично я делала в США-10тыс евро.вот и понимайте)

Гость
#5

Видно не всегда. В целом не нравится. Как и татуировки и прочая порча тушки. Но если аккуратно сделано и не видно то норм

Корабельная крыса
#6

Не нравится.
Трогать не хочется.

Игорь Александрович
#7

Нравится, если сделана красиво и качественно. Если будет выбор между стоячий силиконовой и обвисший натуральной, без колебаний выберу силиконовую. Обвисшие сиськи выглядят не красиво и тошнотворно, ласкать их неприятно. Лучше уж силикон, чем висюльки.

Гость
#8

Отстой. Раковые заболевания + сразу видно, что у бабы самооценка ниже плинтуса.
Знакомую бросил муж сразу после того как она превратила грудь в бейсбольные мячи. Да ещё и с размером явно переборщила.

Олег
#9

Категорически против силикона и против каких либо других операций !
Уж лучше пускай висячая или нулевая , но своя

Игорь Александрович
#10
Олег

Категорически против силикона и против каких либо других операций !
Уж лучше пускай висячая или нулевая , но своя

Ужас. А с женщинами у которых грудь висюльками висит, как сексом заниматься? Она в лифчике должна быть? При взгляде на висящие сиси уже нах ничего не надо, даже если фигура хорошая. Можно конечно и с такими трахаться, но надо чтобы они хотя бы грудь не оголяли. А если я люблю красивую грудь, а у женщины она висячая, что делать? Преодолевать отвращение и говорить ей, милая, все хорошо, грудь, это не главное? Неее, уж лучше пусть силикон, но чтобы красиво было. Женщин с висящиии сиськами пусть алкаши какие-нибудь подбирают.

Гость
#11
Игорь Александрович

Ужас. А с женщинами у которых грудь висюльками висит, как сексом заниматься? Она в лифчике должна быть? При взгляде на висящие сиси уже нах ничего не надо, даже если фигура хорошая. Можно конечно и с такими трахаться, но надо чтобы они хотя бы грудь не оголяли. А если я люблю красивую грудь, а у женщины она висячая, что делать? Преодолевать отвращение и говорить ей, милая, все хорошо, грудь, это не главное? Неее, уж лучше пусть силикон, но чтобы красиво было. Женщин с висящиии сиськами пусть алкаши какие-нибудь подбирают.

Почти всех женщин после 25 лет (у некоторых еще раньше) грудь либо плоская 1 либо разной степени обвислости, вот и выходит, что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет- силикон или секс в лифе пушап/поддерживающий

Руслан
#12

Смотря как силиконовая сделана. Двоечка-троечка в самый раз. Больше уже явный перебор и неестествено смотрится. Впрочем, хуже отвисших грудей она в любом случае выглядеть не будет. Если груди обвисшие, то выберу силиконовые без раздумий. Хотя, думаю, на каждую можно найти любителя, но лично я, предпочитаю красивую и упругую грудь, чем непонятные, бесформенные тряпочки. А силикон или нет, мне не важно, главное чтобы внешне и на ощупь нравилось.

Руслан
#13
Серджо

Так себе, перетрогал полно таких в стрипбпрах, очень жесткие на ощупь, по сравнению с настоящими. Только в одежде хорошо смотрятся, без одежды не очень.

Когда последний раз трогал? Сейчас на ощупь они ничем не отличаются от груди девчонок 18-20 лет. Может когда-то и были на ощупь твердые, сейчас уже нет. Мять их одно удовольствие, разницы никакой нет, грудь мягкая пластичная и упругая.

Гость
#14
Игорь Александрович

Ужас. А с женщинами у которых грудь висюльками висит, как сексом заниматься? Она в лифчике должна быть? При взгляде на висящие сиси уже нах ничего не надо, даже если фигура хорошая. Можно конечно и с такими трахаться, но надо чтобы они хотя бы грудь не оголяли. А если я люблю красивую грудь, а у женщины она висячая, что делать? Преодолевать отвращение и говорить ей, милая, все хорошо, грудь, это не главное? Неее, уж лучше пусть силикон, но чтобы красиво было. Женщин с висящиии сиськами пусть алкаши какие-нибудь подбирают.

А кривой член твой как сосать? Иди выпрямляй, вставляй в него пластмассу.

Гость
#15
Гость

Почти всех женщин после 25 лет (у некоторых еще раньше) грудь либо плоская 1 либо разной степени обвислости, вот и выходит, что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет- силикон или секс в лифе пушап/поддерживающий

Парни у вас что совсем уже не стоит?? Вы что такое возбуждение знаете? Если у мужчины есть либидо ему любая грудь не помеха.

Руслан
#16
Гость

Парни у вас что совсем уже не стоит?? Вы что такое возбуждение знаете? Если у мужчины есть либидо ему любая грудь не помеха.

Странное сравнение про либидо. А вас все подряд возбуждают? От любого мужика, будь то алкаш, бомж, *** вы течете? Нет? Вот так и у нас. Если женщина красива и радует взгляд, то естественно ее хочется и все стоит прекрасно. А если перед тобой не пойми кто, с висящей грудью то разумеется, она вызывает неприятные чувства и спать с такой приходится через силу, чтобы не обидеть. Красивая грудь, это важно. Будь женщина трижды красавицей, но не красивые груди перед глазами все портят. Если вы не брезгливая и вам плевать с кем заниматься сексом, лишь бы заниматься, это не значит, что и остальным плевать. Мужчины любят глазами.

Василиса
#17
Игорь Александрович

Ужас. А с женщинами у которых грудь висюльками висит, как сексом заниматься? Она в лифчике должна быть? При взгляде на висящие сиси уже нах ничего не надо, даже если фигура хорошая. Можно конечно и с такими трахаться, но надо чтобы они хотя бы грудь не оголяли. А если я люблю красивую грудь, а у женщины она висячая, что делать? Преодолевать отвращение и говорить ей, милая, все хорошо, грудь, это не главное? Неее, уж лучше пусть силикон, но чтобы красиво было. Женщин с висящиии сиськами пусть алкаши какие-нибудь подбирают.

Ты в красоте не понимаешь ни хрена, так что это чисто твои проблемы.

Василиса
#18

Красота и сексуальность не в силиконе и размере. Так это дело вкуса вообще-то. А по факту практически всё равно.

Гостья.
#19
Руслан

Когда последний раз трогал? Сейчас на ощупь они ничем не отличаются от груди девчонок 18-20 лет. Может когда-то и были на ощупь твердые, сейчас уже нет. Мять их одно удовольствие, разницы никакой нет, грудь мягкая пластичная и упругая.

Все верно говоришь.Я сделала операцию 2 года назад-до сих пор помню те ощущения,своей натуральной(упругой) груди,и ощущения сейчас-абсолютно идентичные.я,честно говоря,и забыла,что у меня была операция))не воспринимаю как инородный объект,и ничто мне об этом не напоминает.

Гость
#20
Гость

Почти всех женщин после 25 лет (у некоторых еще раньше) грудь либо плоская 1 либо разной степени обвислости, вот и выходит, что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет- силикон или секс в лифе пушап/поддерживающий

Что за чушь?

Гость
#22
Гостья.

Все верно говоришь.Я сделала операцию 2 года назад-до сих пор помню те ощущения,своей натуральной(упругой) груди,и ощущения сейчас-абсолютно идентичные.я,честно говоря,и забыла,что у меня была операция))не воспринимаю как инородный объект,и ничто мне об этом не напоминает.

Подождите ещё 4-5 лет. Вспомните о своей глупости на приеме у онколога

Гость
#23
Гость

Парни у вас что совсем уже не стоит?? Вы что такое возбуждение знаете? Если у мужчины есть либидо ему любая грудь не помеха.

Потому и сидят на женском форуме))))

Гость
#24
Руслан

Смотря как силиконовая сделана. Двоечка-троечка в самый раз. Больше уже явный перебор и неестествено смотрится. Впрочем, хуже отвисших грудей она в любом случае выглядеть не будет. Если груди обвисшие, то выберу силиконовые без раздумий. Хотя, думаю, на каждую можно найти любителя, но лично я, предпочитаю красивую и упругую грудь, чем непонятные, бесформенные тряпочки. А силикон или нет, мне не важно, главное чтобы внешне и на ощупь нравилось.

Натуральная грудь тоже может быть упругой, если делать определенные упражнения. ЕСЛИ встретите любимую - будете беречь её здоровье как зеницу ока и подумаете 10 раз и о вреде имплантации и о вреде наркоза.

Гость
#25
Руслан

Смотря как силиконовая сделана. Двоечка-троечка в самый раз. Больше уже явный перебор и неестествено смотрится. Впрочем, хуже отвисших грудей она в любом случае выглядеть не будет. Если груди обвисшие, то выберу силиконовые без раздумий. Хотя, думаю, на каждую можно найти любителя, но лично я, предпочитаю красивую и упругую грудь, чем непонятные, бесформенные тряпочки. А силикон или нет, мне не важно, главное чтобы внешне и на ощупь нравилось.

Понятно, что на мясо для разового секса сейчас вам плевать

Олег
#26
Гость

Почти всех женщин после 25 лет (у некоторых еще раньше) грудь либо плоская 1 либо разной степени обвислости, вот и выходит, что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет- силикон или секс в лифе пушап/поддерживающий

Согласен , Игорь Александрович , это подросток который дRочит на парнушку .....и не знаком с женской анатомией ......
Что висячесть груди это абсолютная норма , особенно для рожавших женщин .......

Настя
#27

Подруга детства сделала себе грудь - "четвёрку". Смотрится немного великовато. Но форма каплевидная (не шары), так что на вид хороша. Упругость (щупала) практически аналогичная натуральной (не твёрдая). Вы наверное судите о силиконовой груди - привет из 90х. Сейчас качество имплантов замечательное. Но дорогое удовольствие - чуть ли не половина квартиры по цене.

Гость
#28
Гость

Подождите ещё 4-5 лет. Вспомните о своей глупости на приеме у онколога

Бред несете. Знаю полно женщин, у которых силиконовая грудь уже по 20 лет. Ни у кого рака нет, а вот у тех, кто не делала, был рак.... . Это же не значит, что он у них из-за отсутствия силикона возник. Вы кричите о раке, но совсем не знаете, что силикон здесь совершенно не причем. Услышали где-то этот бред и повторяете на каждом шагу.

Гость
#29
Гость

Натуральная грудь тоже может быть упругой, если делать определенные упражнения. ЕСЛИ встретите любимую - будете беречь её здоровье как зеницу ока и подумаете 10 раз и о вреде имплантации и о вреде наркоза.

Конечно, вам все вредно! Грудь висячая для вас нормально, ходить без зубов или с гнилым ртом, тоже нормально, (там же уколы делают!!! А вам больно-страшно)! На диете сидеть, вам тоже вредно. Это же для здоровья вашего опасно!!! (о том, что ожирение тоже вредно, никто не думает почему-то), а потом еще какие-то требования выдвигаете, чтобы любовниц не заводили. В зеркало на себя поглядывайте чаще и поймете почему мы гуляем. Я тоже люблю красивую грудь, пусть даже и силиконовую.

Гость
#30
Руслан

Странное сравнение про либидо. А вас все подряд возбуждают? От любого мужика, будь то алкаш, бомж, *** вы течете? Нет? Вот так и у нас. Если женщина красива и радует взгляд, то естественно ее хочется и все стоит прекрасно. А если перед тобой не пойми кто, с висящей грудью то разумеется, она вызывает неприятные чувства и спать с такой приходится через силу, чтобы не обидеть. Красивая грудь, это важно. Будь женщина трижды красавицей, но не красивые груди перед глазами все портят. Если вы не брезгливая и вам плевать с кем заниматься сексом, лишь бы заниматься, это не значит, что и остальным плевать. Мужчины любят глазами.

Женщины тоже, ну за деньги спят с разными, а вот для тела и души молодые и симпатичные парни

Рахат лукум
#31

Это как протез. Подписана на паблик пластического хирурга, он все своими руками сделанные сиськи выкладывает, всегда ясно, что протез внутри, всегда.

Я так думаю
#32
Игорь Александрович

Нравится, если сделана красиво и качественно. Если будет выбор между стоячий силиконовой и обвисший натуральной, без колебаний выберу силиконовую. Обвисшие сиськи выглядят не красиво и тошнотворно, ласкать их неприятно. Лучше уж силикон, чем висюльки.

Плюсуюсь ++++++

Гость
#33
Настя

Подруга детства сделала себе грудь - "четвёрку". Смотрится немного великовато. Но форма каплевидная (не шары), так что на вид хороша. Упругость (щупала) практически аналогичная натуральной (не твёрдая). Вы наверное судите о силиконовой груди - привет из 90х. Сейчас качество имплантов замечательное. Но дорогое удовольствие - чуть ли не половина квартиры по цене.

Хоть один нормальный коментарий👏Мужчины которые здесь пишут Силиконовую грудь в глаза не видели ))Сейчас такие имплантат и жировые фидеры ,что в жизни не отличишь

Гость
#34

Филлеры )))

Гость
#35

Неестественные и огромные шары, как вы выразились, никому не нравятся. И я бы не сказал что сделанная грудь сразу видна, вот если потрогать тогда да, там можно догадаться, а на вид иной раз сделано так качественно и аккуратно, что никто не догадается. Не считаю женщин которые делают себе грудь тупыми дурами, я не из числа тех мужчин которые судят об интеллекте девушки по тому факту делала ли она себе грудь/губы или не делала. Когда моя жена мне заявила о том, что дано мечтает от пластике груди, я сначала даже немного побоялся и первое время отговаривал, всё-таки серьёзное вмешательство хирургическое, кто знает какие могут быть последствия и осложнения. Но позже понял, что она нуждается в поддержке близкого человека и эта операция ей действительно необходима (не по физическим данным, а для внутреннего спокойствия и уверенности в себе). Прооперировал ее хирург Бакирханов, лично знаком с этим врачом, хочу сказать одно - очень достойный, настоящий профессионал своего дела. Жена как никогда счастлива и даже в семье как-то изменилась атмосфера, как говорится заиграла новыми красками. Так что избавьтесь от этого стереотипа, надо видеть грань между действительно качественными работами хирурга и, откровенно говоря, уродством

Гость
#36

У меня 3 стоячая своя. Мне 32. Читаю мнения мужчин. Какие все разборчивые, однако. Интересно, а размеры ваших членов каковы? Если меньше 19-20 см, то не пристало вам рассуждать о женской красоте. Силиконовой ваши корнишоны не упали))))

#37

Нравятся -- как футбольные мячи--- пожимакать и попинат можно )

Гость
#38
Анатолий Перельман

Лучше бы вы себе какой-нибудь дополнительный мозг наращивали, чтобы излечиться от вагинизма и фобий перед мужчинами, и чтобы у вас проснулись альтруизм и эмпатия по отношению к мужчинам, а то ведь живёте как чёрствые болванки, которые с 5 лет никак не развивались и только хотят поесть сладостей и где-нибудь покататься.

вагинизм мозга лечи.
весь эфир засррал собой.

Гость
#39
Игорь Александрович

Ужас. А с женщинами у которых грудь висюльками висит, как сексом заниматься? Она в лифчике должна быть? При взгляде на висящие сиси уже нах ничего не надо, даже если фигура хорошая. Можно конечно и с такими трахаться, но надо чтобы они хотя бы грудь не оголяли. А если я люблю красивую грудь, а у женщины она висячая, что делать? Преодолевать отвращение и говорить ей, милая, все хорошо, грудь, это не главное? Неее, уж лучше пусть силикон, но чтобы красиво было. Женщин с висящиии сиськами пусть алкаши какие-нибудь подбирают.

А вы кроме груди в женщине ещё что то видите?)))

Гость
#40
Гость

Хоть один нормальный коментарий👏Мужчины которые здесь пишут Силиконовую грудь в глаза не видели ))Сейчас такие имплантат и жировые фидеры ,что в жизни не отличишь

А кто перещупал и знает отличия, точно поймёт

Гость
#41
Игорь Александрович

Ужас. А с женщинами у которых грудь висюльками висит, как сексом заниматься? Она в лифчике должна быть? При взгляде на висящие сиси уже нах ничего не надо, даже если фигура хорошая. Можно конечно и с такими трахаться, но надо чтобы они хотя бы грудь не оголяли. А если я люблю красивую грудь, а у женщины она висячая, что делать? Преодолевать отвращение и говорить ей, милая, все хорошо, грудь, это не главное? Неее, уж лучше пусть силикон, но чтобы красиво было. Женщин с висящиии сиськами пусть алкаши какие-нибудь подбирают.

Ужас. А с мужчинами у которых *** 10 см как сексом заниматься? Он с резиновым должен сидеть? При взгляде на 10 сантиметровый *** уже ничего не надо, даже если фигура хорошая. Можно конечно и с таким трахаться, но надо чтобы хотя бы яйца были побритые. А если я люблю большой член, а у мужчины он маленький, что делать? Преодолевать отвращение к нему и говорить, что все хорошо? Что член это не главное? Нее, я лучше тогда резиновым самоудовлетворяться буду, но чтобы длина была. Мужиков с маленькими членами пусть алкашки какие-нибудь подбирают.

Гость
#42

Нет, мне не нравится, и даже не возбуждаюсь от ненатуральной груди. Это одно и тоже, что женщина не стала бы с мужиком с резиновым ....
Своей любимой женщине никогда бы не позволил вставлять себе импланты. Ведь любят не за силикон. И это факт. А вы женщины с силиконовыми грудями развивайтесь как личность и будьте интересны мужчинам в общении. Поверьте, пользы от этого больше.

Гость
#43

Нравится

АНЯ
#44
Анатолий Перельман

Лучше бы вы себе какой-нибудь дополнительный мозг наращивали, чтобы излечиться от вагинизма и фобий перед мужчинами, и чтобы у вас проснулись альтруизм и эмпатия по отношению к мужчинам, а то ведь живёте как чёрствые болванки, которые с 5 лет никак не развивались и только хотят поесть сладостей и где-нибудь покататься.

Твоя мать такая, наверное, просто.

Гость
#45
Игорь Александрович

Ужас. А с женщинами у которых грудь висюльками висит, как сексом заниматься? Она в лифчике должна быть? При взгляде на висящие сиси уже нах ничего не надо, даже если фигура хорошая. Можно конечно и с такими трахаться, но надо чтобы они хотя бы грудь не оголяли. А если я люблю красивую грудь, а у женщины она висячая, что делать? Преодолевать отвращение и говорить ей, милая, все хорошо, грудь, это не главное? Неее, уж лучше пусть силикон, но чтобы красиво было. Женщин с висящиии сиськами пусть алкаши какие-нибудь подбирают.

Мужчины совсем глупые. Грудь после родов и кормления 10000000% обвисает. И часто мужчины, хотят чтобы их ребёнок питался молоком матери, но при этом не хотят обвисшую грудь? 😂Или будете каждый раз другую жену искать, пока у той сиськи не обвиснут после родов?

Гость
#46
Гость

Ужас. А с мужчинами у которых *** 10 см как сексом заниматься? Он с резиновым должен сидеть? При взгляде на 10 сантиметровый *** уже ничего не надо, даже если фигура хорошая. Можно конечно и с таким трахаться, но надо чтобы хотя бы яйца были побритые. А если я люблю большой член, а у мужчины он маленький, что делать? Преодолевать отвращение к нему и говорить, что все хорошо? Что член это не главное? Нее, я лучше тогда резиновым самоудовлетворяться буду, но чтобы длина была. Мужиков с маленькими членами пусть алкашки какие-нибудь подбирают.

Ахаххахаха, вот это единственный правильный коммент 😂😂😂
Автор - огонь 🔥

Странные дела, если родила и откормила грудью, то уже бомжиха какая-то или алкашка ? 😂😂😂

Гость
#47

К сожалению, на моём опыте всё так и есть.
Сделала грудь в 43 года, потому что устала ходить с висюльками.
Я очень долго сомневалась, зная и про осложнения, и про болезнь грудных имплантов. Но таки решилась.

В интимной жизни произошли огромные позитивные перемены! Это невозможно передать словами, пока не попробуешь.

Во-первых, кайф от своей неотразимости. Это не хвастовство, сейчас это объективная реальность.
Фигура у меня хорошая, но висящая грудь сводила на нет всю красоту.

Во-вторых, кайф от щенячьего восторга и обожания партнёра. Не было такого у него, когда моя грудь была обвисшей. В постели он сейчас просто с ума сходит.

Но есть и минусы. Моя обвисшая грудь была очень чувствительная. Только вот её особо никто трогать не хотел, приходилось самой себя наглаживать во время процесса.

После операции чувствительность пропала, зато партнёра от груди не оторвать. Где ж ты раньше был?)

Мне печально это признавать, но даже очень духовными и прокачанными мужчинами правят инстинкты. А что уж говорить про остальных.

Я всегда верила, что любят не за грудь или за другие части тела. Сейчас моя уверенность пошатнулась.

И да, изменились в лучшую сторону только интим, самооценка, отражение в зеркале.
Все остальные проблемы в голове и в отношениях остались на своём месте.

Гость
#48
Руслан

Смотря как силиконовая сделана. Двоечка-троечка в самый раз. Больше уже явный перебор и неестествено смотрится. Впрочем, хуже отвисших грудей она в любом случае выглядеть не будет. Если груди обвисшие, то выберу силиконовые без раздумий. Хотя, думаю, на каждую можно найти любителя, но лично я, предпочитаю красивую и упругую грудь, чем непонятные, бесформенные тряпочки. А силикон или нет, мне не важно, главное чтобы внешне и на ощупь нравилось.

Полностью согласен. Последние 5 лет встречаюсь с девушкой с силиконовой грудью, 3 размер. И они всегда выглядят очень привлекательно, а вот у бывшей +/- такого же размера своя. Прошлым летом увидел ее на пляже в купальнике.. Что могу сказать, вишенки подустали 😂 на ощупь они, разумеется, тверже, но к этому настолько быстро привыкаешь, что вообще не обращаешь внимания. А что касается родителям показать, где-то выше писали, ну 3ий размер уж точно можно одеть прилично и не вульгарно)

#49
Гостья.

В стрип барах,вот это уровень!😆 перетрогал дешевый бабищ с круглыми а-ля девяностые,вшитыми в подвале у Ашота,ещё рассуждает тут))
Женщины,ну не мыслите вы примитивно-уже давно все изменилось.Хирурги делают разные-один за сто тысяч,другой за миллион.лично я делала в США-10тыс евро.вот и понимайте)

Прикольно, у подвальных мамкиных фантазерок в Америке в евриках расчеты идут)))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем