Гость
Статьи
Отношения. Я старая …

Отношения. Я старая дева. 28 и не замужем

Мне 28 и я не замужем. Очень напрягает это. В последнее время я очень нервная и озлобленная стала. Все вокруг семейные, слова "муж, жена, дети" иногда доводят до истерики. Вокруг только и слышу "мой …

Крис
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Ты не старая дева ,ты старая дура,нерВная она,трахайся побольше и почаще и нервы уйдут,и может при потрахушках кого себе и найдешь.

Гость
#252

28 - это сказочный возраст. Моей жене 33 и в браке мы 10 лет, так слова "мой муж, мы с мужем" никогда не звучат. Её семья - это Она и наши дети. Да и подруги в основном разведённые либо холостячки отбившие чужих. Хорошо, что Вы хотите человеческих отношений - всё будет, просто не время, а алкоголь ещё больше загоняет мозг и ночи становятся бессонными, проверено. Лучше на стадион, наушники и нос по - ветру.

Гость
#253

попробуйте быть на виду театр кафе ,

Гость
#254

попробуйте быть на виду театр кафе , фитнес клуб и алкоголя не надо поднимает настроение.

Гость
#255

....Например в Европе замуж выходят в 35 - 40 лет и ничего, доживают до этого времени спокойно, не парятся, не страдают, живут и радуются жизни...вы можете также, почему бы и нет...тем более по статистике у нас замужних женщин до от 25 до 29 лет только 49 %, а вот замужних женщин после 29 и до 36 лет уже 69%...

478747
#256

Старая дева... В 28 лет...***.
Серьезно??
Вы в себе вообще??

С каких пор незамужняя в 28-это старая дева???

Живи и наслаждайся блин жизнью, не надо туда спешить, Бог бережет тебя, глупенькая!
А если серьезно, правда, будь собой, общайся с друзьями, делай то что нравится и не заморачивайся. Живи своей жизнью и не смотри на других. Они все разведутся скоро и сами тебя завидовать будут)

Гость
#257

Просто общайтесь с мужчинами в общественных местах. Будьте дружелюбными с ними. По-доброму говорите им нет, если он вас не устраивает. Поставьте себя на место мужчины. Предлагайте просто провести время, без секса, для начала. Смотрите, что из этого выйдет. Говорите об этом прямо. Обычно маньяков и больных на головы видно сразу. Вам удачи. Я тоже через это прошла, пока подруга не посоветовала встать на место мужчины и я поняла как мы загнали мужчин у тупик. Они шарахаются женщин. Если так дальше пойдёт, то каждая из нас будет одинока, даже, если не согласна с современными феминистическими тезисами. Мужчин сегодня запугали. Будьте мудрее этого. Надеюсь я вам помогла советом

Гость
#258

Ладно тебе переживать! У самого такая же ситуация, уже привык и не беру в голову, жду ту самую ненаглядную, любимую, развиваюсь сам, выстроил то, чего мне не хватало в карьере, жизни, много планов, осуществил ряд проектов, тоже хочется семью, детей! Рано или поздно оно все придёт, расцени для чего тебе дана эта свобода, насладись и все придет!

макс
#259

Пффф. О такой жизни мечтает половина замужних баб. Чтоб, наконец, остаться, свободно прыгать по xyям и развиваться. И мужики не против. Зачем жениться?
А если вам скучно, самое время начать учиться, читать, путешествовать. Если наедине с самой собою вам нечем себя увлечь, то никакая семья не поможет вам стать счастливой

Гость
#260

Пишите мне.У меня на работе .Много работает хороших мужчин от 32 и до 36 .Холостые .Есть даже с квартирами.Они очень хотят семью.Один парень очень хороший человек .Честный порядочный Ему 34 года .Не семьи не детей .Очень хочет девушку встретить .Но без ребенка.Очень симпатичный.Обеспеченный. Так что пишите .Познакомим .

Гость
#261

Пишите ,познакомлю .

Гость
#262
Гость

Пишите мне.У меня на работе .Много работает хороших мужчин от 32 и до 36 .Холостые .Есть даже с квартирами.Они очень хотят семью.Один парень очень хороший человек .Честный порядочный Ему 34 года .Не семьи не детей .Очень хочет девушку встретить .Но без ребенка.Очень симпатичный.Обеспеченный. Так что пишите .Познакомим .

Порядочный никогда не будет пользовать успехом у баб

Гость
#263

Моей сестре 34 и не замужем, и не собирается. И ваще не парится, работает, отдыхает. У же наверно весь мир объездила.

Гость
#264

Снизьте требования к кандидату, и повысьте к себе. Это иногда помогает.

Гость
#265

Надо принимать жизнь такой, какая она есть. Можно быть счастливым холостяком, а можно быть несчастной в замужестве. Главное - следить за собой и не допускать глупостей.

Галина
#266

У меня знакомая вышла замуж в 47 лет, детей у нее не было, уже 7 лет в браке и счастлива. Мужика нашла не пьщего, не курящего и негулящего. А вы говорите в 28 - старая дева. Все у вас будет хорошо, только чаще бывайте "на людях" - экскурсии, музеи, выставки, с друзьями восстановите отношения и все у вас сложится само собой.

Гость
#267
Гость

Женский алкоголизм почти неизлечим.

Я тоже успокаиваюсь алкоголем !

Добрый волшебник
#268

Займитесь спортом ,прогулками,танцами,там и найдете кавалера ,сайты знакомств посещайте,встречайтесь на практике,пусть 100 встреч,а 101 будет ваша,а глядеть в бутылку,что толку то?нет там счастья,оно в ваших же руках!как говорила одна мадам,мы не должны ждать милости от природы,мы должны взять сами от нее все!!

Alex
#269

Я готов!
Хоть и не молод...
Но старым себя не считаю...
Правда богатым тоже никогда не был...сразу предупреждаю...

Андрей
#270

"Стала нервная и озлобленная". Ну и на что после эттого можно надеяться? Что кто-то придет и станет твоих тараканов из башки выгребать?

#271

https://youtu.be/TELGMwv790U
Удачи. )))

#272
Сочное манго

В любом возрасте женщина находит себе мужчину )

Не каждая

Гость
#273

В 28 старая дева дурдом Как там 45 и ягодка опять До 40 еще можешь рожать хотя бы для Себя Встречайся с более старшими кому за сорок можно и женатыми В крайнем случаи с пенсионером а забеременеть от любого кто на это способен 40 Процентов мужчин бесплодные

Гость
#274
Крис

А если не могу заниматься сексом без любви?

В таком случаи точно до старости останешься девственницей У нас одна такая была умерла за 90 девственностью

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема