Гость
Статьи
Что за странности у …

Что за странности у женщин?

Во многом, я понимаю женщин стремящихся жить за счет мужа. Ну так, это нормально так как женщины рожают, слабые физически и морально и так далее. Но, что за странности у вас, при том что вы хотите жить за счет мужа, слушать и подчиняться ему вы не хотите. Получается мужчина должен платить за второго мужика в доме, не понимаю я вас, дамы.

347 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут вы ответа не найдёте. Здесь женщины сидят, которые привыкли только брать и ничего не давать взамен. Они не поймут хорошего к себе отношения от мужчины с взглядами как у вас.

Гость
#2

Я лучше пойду поработаю чем кому то там просто так подчиняться. Может он кретин, может он извращенец. А уж если муж реально умный, его желания, просьбы, решения и пожелания здравые, я с ними либо согласна, либо просто в принципе ничего против не имею— буду подчиняться этим просьбам/решениям/пожеланиям. От содержания— не содержания никак не зависит.

Гость
#3

Ой, да кому вы нужны

Гость
#4
Milana

Тут вы ответа не найдёте. Здесь женщины сидят, которые привыкли только брать и ничего не давать взамен. Они не поймут хорошего к себе отношения от мужчины с взглядами как у вас.

Дельный коммент, от озабоченной малолетки.

Дивная Малютка
#5

Я не собачка, чтоб "слушать и подчиняться", со мной можно договориться, меня можно убедить, попросить, но с позиции силы я не позволю с собой общаться.А живу я за свой счёт и ещё подумаю, жить ли мне за счёт мужа, мб, и не стоит.

Гость
#6

Судя по тем, кто не живёт за счёт мужа, и отписываются в теме для тех, кто живёт, местные чукчи не читатели, а писатели.

Гость
#7
Гость

Судя по тем, кто не живёт за счёт мужа, и отписываются в теме для тех, кто живёт, местные чукчи не читатели, а писатели.

Ну я не работаю, дальше что? Какая разница то? Был бы идиотом, что— то требовал бы— я бы с ним и не была. Работать это извините гораздо проще и выгодней и комфортней, чем приказы самодура выполнять.

#8
Гость

Дельный коммент, от озабоченной малолетки.

Которая ищет богатого турка и везде пишет, что бедные мужчины её не интересуют 😁

УдавКа 🐍
#9
Дивная Малютка

Я не собачка, чтоб "слушать и подчиняться", со мной можно договориться, меня можно убедить, попросить, но с позиции силы я не позволю с собой общаться.А живу я за свой счёт и ещё подумаю, жить ли мне за счёт мужа, мб, и не стоит.

Вот согласна, автору жена нужна чтобы её дрессировать или любить?

#10
УдавКа 🐍

Вот согласна, автору жена нужна чтобы её дрессировать или любить?

А вам нужен муж для того что бы он вас содержал или для любви?

Хитрые вы бабы

#11
Na avosi

Которая ищет богатого турка и везде пишет, что бедные мужчины её не интересуют 😁

А тебе не пофиг, что я пишу? Я тебя мышь престарелую вообще не замечаю. В твоём возрасте уже не на форуме сидеть нужно.

Гость
#12
Milana

А тебе не пофиг, что я пишу? Я тебя мышь престарелую вообще не замечаю. В твоём возрасте уже не на форуме сидеть нужно.

Угомонись ущербная малолетка. Не видать тебе ни турка ни даже Васю.

Гость
#13

Не все хотят финансово зависеть от мужа. У женщины должны быть свои финансы. Зависимость от мужчины в деньгах очень часто заканчивается плохо для самой женщины. Порядочных джентльменов уже давно не делают (сняты с производства), как и рыцарей.

#14
Milana

А тебе не пофиг, что я пишу? Я тебя мышь престарелую вообще не замечаю. В твоём возрасте уже не на форуме сидеть нужно.

Мне без разницы, что ты пишешь. Я твои писанину не комментировала и не собираюсь.

#15
Na avosi

Мне без разницы, что ты пишешь. Я твои писанину не комментировала и не собираюсь.

* твою

#16
Гость

Не все хотят финансово зависеть от мужа. У женщины должны быть свои финансы. Зависимость от мужчины в деньгах очень часто заканчивается плохо для самой женщины. Порядочных джентльменов уже давно не делают (сняты с производства), как и рыцарей.

Я порядочный)

нищий мальчик
#17

нет подчинения от бабы - нет содэржухи
тут все просто
у кого не так - -тот краснокнижный алень, таких щас 0.001% в раше

УдавКа 🐍
#18
Армин 🙄

А вам нужен муж для того что бы он вас содержал или для любви?

Хитрые вы бабы

Мне муж нужен чтобы им восхищаться, такой ответ устроит? Зачем мне нужен муж который тупо содержит? Женщина и сама может себя содержать.

#19
Армин 🙄

А вам нужен муж для того что бы он вас содержал или для любви?

Хитрые вы бабы

А вам жена нужна, которая вас будет любить или содержать?

Вот, хитрые мужики: хотят, чтоб их любили, содержали, обслуживали и при этом не хотят вкладываться.

#20
УдавКа 🐍

Мне муж нужен чтобы им восхищаться, такой ответ устроит? Зачем мне нужен муж который тупо содержит? Женщина и сама может себя содержать.

Ага, а что бы восхищатся нужно что бы он зарабатывал больше вас и тратил на вас деньги.

Хитро

#21
Na avosi

А вам жена нужна, которая вас будет любить или содержать?

Вот, хитрые мужики: хотят, чтоб их любили, содержали, обслуживали и при этом не хотят вкладываться.

Я считаю что если женщина любит, то она подчиняется)

Содержать меня не нужно, мне это унизительно.

УдавКа 🐍
#22

Вот, автор, вы хотите просто давать деньги жене, которая на эти деньги готовит вам еду, стирает ваши вещи, чистит за вами унитаз, рожает и воспитывает вам детей. Вот наxpeна ей все это надо, даже без права голоса?

нищий мальчик
#23
Na avosi

А вам жена нужна, которая вас будет любить или содержать?

Вот, хитрые мужики: хотят, чтоб их любили, содержали, обслуживали и при этом не хотят вкладываться.

ну так это симметрично и для бап работает
хиртые бабы
хотят чтоб содержали, любили а они за это пи сечку, не хотят вкладывать даже и ее!

УдавКа 🐍
#24
Армин 🙄

Ага, а что бы восхищатся нужно что бы он зарабатывал больше вас и тратил на вас деньги.

Хитро

Да, мужчина должен зарабатывать больше денег, иначе ты лузер, не можешь заработать больше жены? В идеале, мужчина должен зарабатывать на семью, чтобы хватало, даже если жена не работает. И, да тратить деньги на семью. Но до этого дорасти надо.

нищий мальчик
#25
УдавКа 🐍

Вот, автор, вы хотите просто давать деньги жене, которая на эти деньги готовит вам еду, стирает ваши вещи, чистит за вами унитаз, рожает и воспитывает вам детей. Вот наxpeна ей все это надо, даже без права голоса?

это не жэна, это гибрид домработницы и инкубатора. кстати диточки нужны бабе точно такжэ, а то и поболее. так что тут мимо
а домработница обойлдется во первых дешевле, во вторых можно вообще это делать самому и сэкономить

УдавКа 🐍
#26
нищий мальчик

ну так это симметрично и для бап работает
хиртые бабы
хотят чтоб содержали, любили а они за это пи сечку, не хотят вкладывать даже и ее!

Мальчик, тебе ещё рано жениться. Скажи, зачем тебе жениться?

нищий мальчик
#27
УдавКа 🐍

Да, мужчина должен зарабатывать больше денег, иначе ты лузер, не можешь заработать больше жены? В идеале, мужчина должен зарабатывать на семью, чтобы хватало, даже если жена не работает. И, да тратить деньги на семью. Но до этого дорасти надо.

кому он должэн то?
тебе чтоли? да тя просто нах пошлют тут жэ как только ты вякалку раскроеш
эдакую ересь ни один более менее вменяемый мужык дольше 1 мин слушать не станет

Гость
#28

Я предлагал девкам содержание, а мне все отказали. Потому что нищебродом был 🤣

нищий мальчик
#29
УдавКа 🐍

Мальчик, тебе ещё рано жениться. Скажи, зачем тебе жениться?

а я в каком месте написал, что мне нада жениться?

Гость
#30
Армин 🙄

Ага, а что бы восхищатся нужно что бы он зарабатывал больше вас и тратил на вас деньги.

Хитро

А порядочный хочет, чтобы им восхищались и он не тратился на свою женщину? Что-то не совсем понятно в чем заключается хитрость. Или вы это про мужскую хитрость?

УдавКа 🐍
#31
нищий мальчик

это не жэна, это гибрид домработницы и инкубатора. кстати диточки нужны бабе точно такжэ, а то и поболее. так что тут мимо
а домработница обойлдется во первых дешевле, во вторых можно вообще это делать самому и сэкономить

Ну так кто против, нанимай персонал. Все равно нет такой женщины которая подпишется на это.

нищий мальчик
#32
УдавКа 🐍

Ну так кто против, нанимай персонал. Все равно нет такой женщины которая подпишется на это.

бздеж полный
таких подписанных бап 86% в раше

#33
Na avosi

Мне без разницы, что ты пишешь. Я твои писанину не комментировала и не собираюсь.

Вот и не отвечай мне больше, старуха.

УдавКа 🐍
#34
нищий мальчик

кому он должэн то?
тебе чтоли? да тя просто нах пошлют тут жэ как только ты вякалку раскроеш
эдакую ересь ни один более менее вменяемый мужык дольше 1 мин слушать не станет

Себе должен мужчина, иначе он чувствует себя несчастным нищим мальчиком, не способным ни на что.

нищий мальчик
#35
Гость

Я предлагал девкам содержание, а мне все отказали. Потому что нищебродом был 🤣

так всякая девка в раше знает цэнник своей пыси!
это нац особенность

УдавКа 🐍
#36
нищий мальчик

а я в каком месте написал, что мне нада жениться?

Ну тут про жён как бы речь, а не про баб для траханья.

#37

Подчиняться не собираюсь. Мужу больше надо было чтоб я не работала чем мне. Ему было мало внимания, пока у меня были рабочие дни. Да и муж подчинять не собирается, он в состоянии самоутвердиться вне семьи. Мое мнение уважает, как и я его, всегда можем договориться.

Гость
#38
нищий мальчик

так всякая девка в раше знает цэнник своей пыси!
это нац особенность

Это т.н. женская нацбезопасность).

нищий мальчик
#39
УдавКа 🐍

Себе должен мужчина, иначе он чувствует себя несчастным нищим мальчиком, не способным ни на что.

а ты че, мущщина? тем более всякий мущщина?
ты вообще то хоть отдупляешь свой брэд?

УдавКа 🐍
#40
Гость

Я предлагал девкам содержание, а мне все отказали. Потому что нищебродом был 🤣

Так кого ты искал? Просто бабу на содержание или жену?

нищий мальчик
#41
УдавКа 🐍

Ну тут про жён как бы речь, а не про баб для траханья.

и в чем разница?

Гость
#42
Счастливая!

Подчиняться не собираюсь. Мужу больше надо было чтоб я не работала чем мне. Ему было мало внимания, пока у меня были рабочие дни. Да и муж подчинять не собирается, он в состоянии самоутвердиться вне семьи. Мое мнение уважает, как и я его, всегда можем договориться.

#43
нищий мальчик

ну так это симметрично и для бап работает
хиртые бабы
хотят чтоб содержали, любили а они за это пи сечку, не хотят вкладывать даже и ее!

Писечка меняется не пипирку, если ты ещё не понял. И содержание тут ни при чём.

Волшебная Волшебница
#44

Слушать и подчиняться я хочу. Но и хочу подчинения и покорности мужа. Есть зоны, где подчиняется муж, а где подчиняюсь я, иногда это взаимно, но по-разному

нищий мальчик
#45
Гость

Это т.н. женская нацбезопасность).

не ну это единственный их ценный актив
ессно

УдавКа 🐍
#46
нищий мальчик

бздеж полный
таких подписанных бап 86% в раше

Каких, поясни, таких как описал автор? Я только знаю про 80 %разводов инициаторами которых являются в основном женщины.

#47
Гость

Хлесь тебе по заднице ! 😁

Ага. А тебе по лицу.

Гость
#48

Есть разные характеры, есть нежные милые которые воспринимают то что их муж работает и приносит деньги спокойно.(не делает акцент на деньгах и том что вы её содержит, это семья и это нормально) все выполняют какую-то свою работу, не из под палки-добровольно. И вы с женщиной две здраво-мыслящие личности и бесприкословно понятно никто из вас слушаться не будет, для этого есть диалог после которого приходят к определённым выводам-действиям.
А если женщина с характером и не зелающая ни под кого подстраиваться чаще всего зарабатывает сама, чтобы не зависить от чьей бы то ни было благосклонности.
Подстаивать под партнёра это норма как со стороны мужчины, так и женщины. Поэтому важно пожить вместе и узнать, подстроиться, договориться что для вас норма а что для неё.

УдавКа 🐍
#49
нищий мальчик

а ты че, мущщина? тем более всякий мущщина?
ты вообще то хоть отдупляешь свой брэд?

Я женщина и нашла такого мужчину, которого описываю.

нищий мальчик
#50
Счастливая!

Подчиняться не собираюсь. Мужу больше надо было чтоб я не работала чем мне. Ему было мало внимания, пока у меня были рабочие дни. Да и муж подчинять не собирается, он в состоянии самоутвердиться вне семьи. Мое мнение уважает, как и я его, всегда можем договориться.

ну ты ж не знаешь как он там самоутверждается
пока вот можэт за счет других бап или мужыков, ну или кошечек
потом надоест на тебя перейдет
неисповедимы пути его