Гость
Статьи
Я изменила мужу

Я изменила мужу

с мужем вместе 10 лет. нам по 27 лет. из них- в браке 5. детей нет. планировали, лечились. последние месяцы жила в постоянном стрессе. муж любитель выпить на работе с коллегами и не умеет остановиться вовремя. практически каждые выходные я всегда одна. хочу внимания как нормальная женщина. на этой почве у нас постоянные скандалы и в один момент меня серьезно оборвало. как раз в этот период мне начал оказывать знаки внимания мой начальник. с ним ему и изменила. за 10 лет ни разу себе не позволяла даже флирта с другими мужчинами, а теперь чувствую себя последней ... Что делать? рассказать ему? совесть начинает мучить.

Дарья
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и зря чувствуешь себя последней .......! Вы уже так много лет вместе,наверное он вообще у тебя первый, и вон у вас проблемы в отношениях.Понятное дело что тебя потянуло на другого мужчину,в этом нет ничего страшного.

Люся
#2

никогда не рассказывай никому, тут на анонимном форуме высказалась и молчи, ни ему, ни подругам, вообще никому нельзя такие вещи рассказывать

Гость
#3

Не понимаю что вас держит рядом с мужем? Не проще ли развестись и гулять с кем угодно? Только не надо про люблю-не могу)

Мышуля
#4

Зачем такой муж? Если все же планируете быть с ним-не рассказывайте

Гость
#5
Гость

Вот и зря чувствуешь себя последней .......! Вы уже так много лет вместе,наверное он вообще у тебя первый, и вон у вас проблемы в отношениях.Понятное дело что тебя потянуло на другого мужчину,в этом нет ничего страшного.

да. он первый.
но я всегда жила по совести, воспитали так. ценила брак, хотела счастливую семью. пока он хорошо ко мне относился-даже в мыслях не было изменить. а теперь чувствую себя предательницей

Гость
#6

Помалкивай в тряпочку. Это признание в лучшем случае, даст мужу тоже право ходить на лево , когда ему вздумается. А то ещё пизьдюлей отхватишь. или пойдёт с твоим начальником разборки устраивать. И опозоришься и работу потеряешь.

Гость
#7
Гость

да. он первый.но я всегда жила по совести, воспитали так. ценила брак, хотела счастливую семью. пока он хорошо ко мне относился-даже в мыслях не было изменить. а теперь чувствую себя предательницей

Вы знаете, я по той же причине изменила мужу. И созналась, так как поняла, что жить с ним не смогу, расстались. И не жалею ни о чем, у меня нормальная семья сейчас, и муж отличный, а не "пятничный бухарик", и смотреть даже на других мужчин нет желания.
А у вас два варианта - либо сознаться, если в чувствах не уверены, либо просто забыть и никому, никогда не говорить, а грызть себя бесполезно, что было, то было. Просто одно скажу вам, уважения у вас к мужу нет, от того и действуйте.

Гость
#8
Гость

Не понимаю что вас держит рядом с мужем? Не проще ли развестись и гулять с кем угодно? Только не надо про люблю-не могу)

не буду говорить про люблю. т.к. не уверена что люблю еще. развестись думала-но он не отпускает.

Гость
#9
Гость

да. он первый.но я всегда жила по совести, воспитали так.

Если бы вас так воспитали, что вы живете по совести, то ни один мужик вас бы не соблазнил. Вы такая же как все, не надо себя нахваливать.

Гость
#10

Муж пьяница, легла под женатого кобеля.. то ли ещё будет. Не жизнь - малина.

Гость
#11
Гость

Вы знаете, я по той же причине изменила мужу. И созналась, так как поняла, что жить с ним не смогу, расстались..

Вы изменили мужу по одной причине- вы не умеете держать себя в руках, поэтому не ищите виноватых в ваших действиях

Гость
#13
Гость

Муж пьяница, легла под женатого кобеля.. то ли ещё будет. Не жизнь - малина.

он не женат если что

Гость
#14
Гость

не буду говорить про люблю. т.к. не уверена что люблю еще. развестись думала-но он не отпускает.

вы наручниками прикованы к батарее?

Гость
#15
Гость

Муж пьяница, легла под женатого кобеля.. то ли ещё будет. Не жизнь - малина.

Муж пьяница, жена *****

Гость
#16
Гость

Муж пьяница, легла под женатого кобеля.. то ли ещё будет. Не жизнь - малина.

Муж пьяница, жена *****

гость
#17

Вот объясните нам, автор, зачем рассказывать мужу? Чтобы и без того не самая хорошая ваша семейная жизнь стала невыносимой? Муж вам никогда не простит, всю жизнь будет припоминать, но любить больше не станет и пить не перестанет. Если вы решаетесь на измену, она должна вам приносить как минимум положительные эмоции. Иначе зачем? Новам, видимо, хочется драмы...

Гость
#18
Гость

вы наручниками прикованы к батарее?

не прикована. но он категорически не хочет не то чтобы разводиться, а даже расходиться не хочет. давит на меня очень сильно жалостью.

Гость
#19
Гость

не прикована. но он категорически не хочет не то чтобы разводиться, а даже расходиться не хочет. давит на меня очень сильно жалостью.

лукавите) не он не хочет, а вы оба не хотите, вам видимо тоже удобно по каким-то причинам с ним жить. Люди с детьми разводятся, имущество пилят, а вы налегке " не можете". Если человек хочет расстаться его ничем не удержишь. Ну, это ваше личное дело, конечно. А про измену молчите. Смысл от вашей исповеди? Тем более 99% что это повториться.

Гость
#20
Люся

никогда не рассказывай никому, тут на анонимном форуме высказалась и молчи, ни ему, ни подругам, вообще никому нельзя такие вещи рассказывать

Гость

не прикована. но он категорически не хочет не то чтобы разводиться, а даже расходиться не хочет. давит на меня очень сильно жалостью.

никому-то не расскажешь, но есть ещё начальник. или баба изменит, как-будто нету таких любовников, которые бегают к мужу и все рассказывают.
а вы такая сердобольная сжаловались да?? Просто вы не хотите разводиться, как никак замужем, а то разведетесь и все засмеют - ой старая уже, разведенка и без детей, а уже вон 27. Вы просто пока хотите быть замужем ибо очень зависите от чужого мнения.
Так что вам все это удобно и не нойте здесь

Гость
#21
Гость

никому-то не расскажешь, но есть ещё начальник. или баба изменит, как-будто нету таких любовников, которые бегают к мужу и все рассказывают.а вы такая сердобольная сжаловались да?? Просто вы не хотите разводиться, как никак замужем, а то разведетесь и все засмеют - ой старая уже, разведенка и без детей, а уже вон 27. Вы просто пока хотите быть замужем ибо очень зависите от чужого мнения.Так что вам все это удобно и не нойте здесь

возможно вы и правы..........

кука
#22
Гость

возможно вы и правы..........

нет, не правы!
Не гнобите себя! Рассказывать не надо!

Гость
#23

муж сам виноват - "ниудилял"

Гость
#24
Гость

Вы изменили мужу по одной причине- вы не умеете держать себя в руках, поэтому не ищите виноватых в ваших действиях

А я их и не искала, я не прокурор))) дело прошлого. Просто поступила, как посчитала нужным. Кому то бутылка, кому-то семья,хорошая работа и полная жизнь.

Гость
#25
Гость

А я их и не искала, я не прокурор))) дело прошлого. Просто поступила, как посчитала нужным. Кому то бутылка, кому-то семья,хорошая работа и полная жизнь.

Если ему бутылка вина больше нравится, чем вы и ему интересней всюду, чем с вами, то и отпустите его. Он наверняка также мучается, но вам не говорит. Женился он, вероятно, по залету.

Гость
#27
Гость

Если ему бутылка вина больше нравится, чем вы и ему интересней всюду, чем с вами, то и отпустите его. Он наверняка также мучается, но вам не говорит. Женился он, вероятно, по залету.

По какому залету?))) по какому всюду?))) если кабаки и компашки это "всюду"..., лубофь по молодости была. Только ни спорт, ни путешествия, ни учеба не нужны челу. И да, 13 лет, как отпустила, с выпивкой тягаться не собираюсь, знаете, время жалко.

Гость
#28
zlovlad ru

"детей нет" - что вас держит в ваших отношениях с мужем?

Что-то не верится, что нет детей. Иначе бы он в 22 года не женился бы. Если ситуация правдивая, то женился 100% по залету.

Гость
#29
zlovlad ru

"детей нет" - что вас держит в ваших отношениях с мужем?

вот именно огромное желание иметь ребенка и держало. ну и то что у него нет недостатков кроме одного- он любитель выпить. если начинает -то растягивает на 2 выходных. оправдывается тем, что не может отказать начальству, что на работе все бухают и т.д. и т.п. а так он можно сказать идеальный муж.

Гость
#30
Гость

По какому залету?))) по какому всюду?))) если кабаки и компашки это "всюду"..., лубофь по молодости была. Только ни спорт, ни путешествия, ни учеба не нужны челу. И да, 13 лет, как отпустила, с выпивкой тягаться не собираюсь, знаете, время жалко.

По какому залету? Да потому, что парень в 22 года не женится просто так. Не верю в вашу тему. Да и странно, что он плохой, а вы хорошая. Так не бывает.

Гость
#31

автор,не слушай троллей!
и так в жизни бывает!
не рассказывай!
никакая ты не последняя *****, раз совесть мучает!
все будет хорошо!

Дарья
#32
Гость

Что-то не верится, что нет детей. Иначе бы он в 22 года не женился бы. Если ситуация правдивая, то женился 100% по залету.

да вы не путайте. у меня т.*****. автора этой истории- детей и правда нет. смысл мне врать тут? не мешайте 2 разные истории. поженились потому что уже на тот момент встречались 5 лет.

Гость
#33
Гость

По какому залету? Да потому, что парень в 22 года не женится просто так. Не верю в вашу тему. Да и странно, что он плохой, а вы хорошая. Так не бывает.

Так тема не моя. Если бы мне нужно был создать тему, то создала бы. А люди женятся не только по залету, по страсти еще, по молодости.

Гость
#34
Гость

Так тема не моя. Если бы мне нужно был создать тему, то создала бы. А люди женятся не только по залету, по страсти еще, по молодости.

Парни в 22 года женятся только по залету. Единственное, что могло произойти, то она его затащила замуж разговорами вроде "мне уже двадцать, а еще нет детей" или "а вот у моей подружки" и все тому подобное. А теперь жалуется. Парни и девушки по-разному смотрят на брак и тем более в этом возрасте.

Буратино
#35

Ни в коем случае не рассказывать! Молчать как партизан! Если слезно признаетесь , муж вас не простит. Мужчины измены не прощают.

Макс
#36

Ни коем случае не рассказывайте мужу! Держите в себе. Ведь для мужика изменившая жена, делает бессмысленным каждый прожитый с ней и для нее день, это как просто перемотать промежуток жизни вперед, за которым пустота и нужно все начинать сначала, а возраст уже не тот. Пусть лучше ничего не знает и думает, что у него семья, а не просто его используют. Многие прожили бессмысленную и пустую жизнь, оставьте мужу хотя бы приятную иллюзию смысла.

Ева
#37

Знаете, рассказывать не надо. У меня также получилось...жили 10 лет и ребенок ест, ни уважения с его стороны, ни внимания, выпивал, также была правильной до определенного момента. И в один момент появился мужчина, который просто перевернул мое понимание о мужчинах. Изменила мужу и не смогла жить с ним, развелась, но про измену не сказала, не смогла. Не жалею ни капли, потому что понимаю, что не смогла бы жить и изменять, да и с ним уже не могла, бесили его прикосновения, его присутствие рядом. Вы хорошо все взвесьте и решите для себя, жить с мужем или нет.

Гость
#38

Не рассказывай .

Гость
#39

Автор , молчи в тряпочку , даде если разойдетесь не нужно ничего говорить . Изменили , осознали , что это все плохо и мерзко и решили больше так не делать ? Все тогда проехали , и нефиг грызть себя . Каждый может оступиться. Но проблема вместе не решена , надо что-то делать .

Гость
#40

Вас совесть мучает, а вы хотите , чтобы и мужа тоже совесть мучила?
Молчите, автор, и разбирайтесь в себе.

Еще неизвестно, какие там будут отношения с начальником, может еще замуж за него выйдите.

Гость
#41

никогда не признаваться. забудьте, что это вообще было, это просто сон.

Гость
#42

Классика. Очередное оправдание измены в стиле "муж сам виноват"(.

123123
#43
Гость

Классика. Очередное оправдание измены в стиле "муж сам виноват"(.

а зачем женщине изменять? что из ***** высказывание? а какое тогда оправдание для мужчин ,которые изменяют? - жена не дает в постели, не нежная, не ласковая, страшная стала после родов - аналогично...

Малу
#44

Не надо рассказывать. Надо записать видео и показать. а то может не поверить

Гость
#45
Гость

не буду говорить про люблю. т.к. не уверена что люблю еще. развестись думала-но он не отпускает.

Расскажи, что шефу сосала, сразу отпустит, да еще пинка даст для скорости

Сандра
#46

Такому не грех и изменить!

Гость
#47
123123

а зачем женщине изменять? что из ***** высказывание? а какое тогда оправдание для мужчин ,которые изменяют? - жена не дает в постели, не нежная, не ласковая, страшная стала после родов - аналогично...

Угу, малолетние преступники также оправдываются: "Я не хотел воровать просто у него был Айфон, поэтому он виноват"... В измене виноват только тот кто изменил, вины партнера нет. Но, возможности признать косяк за собой у одноклеточных в принципе нет, поэтому остается мантра, что муж "не уделял внимание....."

123123
#48
Гость

Угу, малолетние преступники также оправдываются: "Я не хотел воровать просто у него был Айфон, поэтому он виноват"... В измене виноват только тот кто изменил, вины партнера нет. Но, возможности признать косяк за собой у одноклеточных в принципе нет, поэтому остается мантра, что муж "не уделял внимание....."

Да я к тому, что все всегда пытаются кого-то обвинить и не надо заострять внимание на том, что только женщины это делают, просто мужчины точно также поступают. Просто разговоры с одноклеточным мужем зачастую ни к чему не приводят. Нынешнее поколение "мужиков" - большинство, не все, но большинство ничего делать не хотят, им просто ничего не надо и все устраивает так как есть. Попытки поговорить заканчиваются скандалами. Чтобы не рушить семью женщины зачастую просто начинают изменять.

Гость
#49
123123

Да я к тому, что все всегда пытаются кого-то обвинить и не надо заострять внимание на том, что только женщины это делают, просто мужчины точно также поступают. Просто разговоры с одноклеточным мужем зачастую ни к чему не приводят. Нынешнее поколение "мужиков" - большинство, не все, но большинство ничего делать не хотят, им просто ничего не надо и все устраивает так как есть. Попытки поговорить заканчиваются скандалами. Чтобы не рушить семью женщины зачастую просто начинают изменять.

Измена может случиться по различным причинам, но больше возмущает не факт измены, а попытка ее оправдания и желание переложить вину за измену на другого. Это характерное поведение для инфантильной личности (не важно М или Ж).

Ядо
#50
Гость

да. он первый.но я всегда жила по совести, воспитали так. ценила брак, хотела счастливую семью. пока он хорошо ко мне относился-даже в мыслях не было изменить. а теперь чувствую себя предательницей

Так и есть. Жаль мужа.

Следующая тема
Предыдущая тема