Гость
Статьи
почему девушкам нужно …

почему девушкам нужно внимание

мы же пацаны не просим внимания , а почему вам девушки нужно внимание ?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Это всё не от большого ума

Ася
#2

Для девушек внимание это доказательство и проявление любви.
Не все готовы смириться с тем что их иногда отодвигают на второй план,не дарят цветы,не приглашают в кино или делают это крайне редко. Но я смирилась,так как сама сильная личность и своего парня все же люблю

Но таких как я МАЛО
ТАК что..давай ,работай в отношениях

Заноза
#3

— Что у вас было? — Ничего. Он просто заплел мне косу, всю ночь укрывал мне ноги еще одним одеялом, утром налил теплый чай и поинтересовался в машине не мерзнут ли у меня руки. — И это ты называешь «ничего»? По-моему это сильнее, чем переспать.

Гость
#4
Ася

Для девушек внимание это доказательство и проявление любви.
Не все готовы смириться с тем что их иногда отодвигают на второй план,не дарят цветы,не приглашают в кино или делают это крайне редко. Но я смирилась,так как сама сильная личность и своего парня все же люблю

Но таких как я МАЛО
ТАК что..давай ,работай в отношениях

но для нас тоже внимание это доказательство любви ,но мы же во всех пабликах не жалуемся что жена внимания не уделяет , это чисто ваша тема

Static X - Destroyer
#5
Гость

но для нас тоже внимание это доказательство любви ,но мы же во всех пабликах не жалуемся что жена внимания не уделяет , это чисто ваша тема

Видимо нужно писать чтобы и они могли посмотреть как это выглядит со стороны )

НоЫВоигура
#6

В век феминизма странно слышать,что,девушкам нужно внимание. Внимание это уже -сексизм. Разве не так?

Неудачница
#7

Гондон дырявый свали отсюда

Гость
#8

Потому что девушки - это не пацаны, а пацаны - это не девушки)).

Гость
#9

Как это не просите, мужчинам очень много нужно внимания

Гость
#10
Гость

но для нас тоже внимание это доказательство любви ,но мы же во всех пабликах не жалуемся что жена внимания не уделяет , это чисто ваша тема

Хочешь - жалуйся)). Можешь даже макияж нанести и придумать себе женское имя)).

21 век). Сейчас всё возможно)

Гость
#11
Гость

но для нас тоже внимание это доказательство любви ,но мы же во всех пабликах не жалуемся что жена внимания не уделяет , это чисто ваша тема

Да не скажи
Меня один закомпоексрванный безденежный мужик дое"ывает звонками, писульками.
Если честно это нервирует

Гость
#12
Static X - Destroyer

Видимо нужно писать чтобы и они могли посмотреть как это выглядит со стороны )

Ещё начни менструировать чтобы женщины точно поняли как выглядят в эти дни со стороны 😆

Гость
#13
Гость

Да не скажи
Меня один закомпоексрванный безденежный мужик дое"ывает звонками, писульками.
Если честно это нервирует

Ага, картинку прислал с котиком

И все, пи*дец, жизнь наладилась, проблемы решились

Герой

Гость
#14
Гость

Ага, картинку прислал с котиком

И все, пи*дец, жизнь наладилась, проблемы решились

Герой

Ну так если даже в магазин за них мамки всю жизнь ходили, то там все небо в розовых котиках.

Настя
#15

Мы создания чувственные, эмоциональные. Это вы - "сухари".

Static X - Destroyer
#16
Гость

Ещё начни менструировать чтобы женщины точно поняли как выглядят в эти дни со стороны 😆

А ты тогда по обязаловке в армию иди, договорились?

Static X - Destroyer
#17
Настя

Мы создания чувственные, эмоциональные. Это вы - "сухари".

Стереотипное мышление - найс 👍. Учёные уже доказали что эмоциональный фон у женщин и мужчин абсолютно одинаков, просто мужчин заставляют подавлять эмоции.

Static X - Destroyer
#18
Гость

Хочешь - жалуйся)). Можешь даже макияж нанести и придумать себе женское имя)).

21 век). Сейчас всё возможно)

Фу, сейчас бы в 2021 быть сексисткой и мыслить стереотипами 🤣

Котик Рыбка
#19
Неудачница

Гондон дырявый свали отсюда

Гондола дырявая

Котик Рыбка
#20

Просто бабы менее самодостаточны и стабильны, вот и страдают, если никто не уделяет им внимание.

Гость
#21

не рассказывай сказки как не нужно вам внимание

Гость
#22
Настя

Мы создания чувственные, эмоциональные. Это вы - "сухари".

Жывете ымоцыями и думаете рогаткой.

Гость
#23

Чтобы понять что тебя любят, ценят, дорожат раз уделяет тебе время и внимание. Часто многие девушки росли в семье где отца не было или он был, но не уделял внимание, поэтому когда они выросли потребность осталась неудовлетворенной. И еще девушки более эмоциональные, они как цветы которым нужно солнце, кроме воды чтобы расти и чувствовать себя хорошо.

Гость
#24
Static X - Destroyer

Стереотипное мышление - найс 👍. Учёные уже доказали что эмоциональный фон у женщин и мужчин абсолютно одинаков, просто мужчин заставляют подавлять эмоции.

Кинь ссылку на официальный источник с этими «учёными»)

Гость
#25

«Министерство юстиции Соединенных Штатов подало в суд на руководство штата Техас из-за изменений в местном избирательном законодательстве, сообщает Reuters. Минюст США обвиняет Техас в ограничении избирательного права и нарушении федерального закона».

Руководство Техаса пошло на страшное преступление — требует для регистрации на выборах удостоверение личности с фотографией. Демократы — в ужасе, ведь их избиратели-покойники не смогут предъявить такое.

Гость
#26
Static X - Destroyer

А ты тогда по обязаловке в армию иди, договорились?

Нее)), в армию только после твоих родов)).

Гость
#27

внимание нужно всем, детям, старикам, больным, слабым, обездоленным, одиноким, и просто людям независимо от гендера. просто внимание оно бывает разное. маме тоже нужно внимание, и папе - только они его не просят.

ФИО
#28
Static X - Destroyer

Стереотипное мышление - найс 👍. Учёные уже доказали что эмоциональный фон у женщин и мужчин абсолютно одинаков, просто мужчин заставляют подавлять эмоции.

Да ну. Большинство мужчин и правда эмоциональные сухари. То ли мне такие достаются, фиг знает!

Гость
#29
ФИО

Да ну. Большинство мужчин и правда эмоциональные сухари. То ли мне такие достаются, фиг знает!

Понимаете, дело в том, что мужчина по своей природе воин, завоеватель, покоритель новых вершин. Благодаря мужчинам движется прогресс, плодами которого вы, ленивые жопы_все пользуетесь. Где вы блядь_видели эмоционального воина? Который при виде врага готов расплакаться от умиления, пожаловаться врагу на свою тяжкую мужскую долю? Вы, дорогое бабьё, по-моему сериалов любовных пересмотрели, пора вам завязывать, а то окончательно потеряете связь с реальностью и будете, как володя путиноид, думать, что он самый крутой в мире

Игорь Фу
#30

Известно же, идеальный мужчина это тот, кто зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё время с женщиной.

ФИО
#31
Гость

Понимаете, дело в том, что мужчина по своей природе воин, завоеватель, покоритель новых вершин. Благодаря мужчинам движется прогресс, плодами которого вы, ленивые жопы_все пользуетесь. Где вы блядь_видели эмоционального воина? Который при виде врага готов расплакаться от умиления, пожаловаться врагу на свою тяжкую мужскую долю? Вы, дорогое бабьё, по-моему сериалов любовных пересмотрели, пора вам завязывать, а то окончательно потеряете связь с реальностью и будете, как володя путиноид, думать, что он самый крутой в мире

Ты описал какого-то пиддара, а не мужчину;) лол плакать, жаловаться - тфу. Вопрос был почему девушкам нужно внимание, ну так для многих мужчин из себя тяжело даже внимание выдавить.

Гость
#32
ФИО

Ты описал какого-то пиддара, а не мужчину;) лол плакать, жаловаться - тфу. Вопрос был почему девушкам нужно внимание, ну так для многих мужчин из себя тяжело даже внимание выдавить.

Слушайте, у каждой симпатичной бабы в России 100500 поклонников, неужели среди них сложно найти того, кто будет ежечасно плакать вам в жилетку и всяко проявлять свои эмоции? Зачем встречаться с теми, кто эмоции не проявляет как вы хотите?

Гость
#33
Игорь Фу

Известно же, идеальный мужчина это тот, кто зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё время с женщиной.

Да, идеальный мужчина - это тот, который проводит со своей женщиной весь день в походах по ресторанам, кафе, торговым центрам, каткам, спа-салонам, фитнес-центрам, а его огромные доходы зарабатываются как-то сами-собой, без его участия.

Игорь Фу
#34
Гость

Да, идеальный мужчина - это тот, который проводит со своей женщиной весь день в походах по ресторанам, кафе, торговым центрам, каткам, спа-салонам, фитнес-центрам, а его огромные доходы зарабатываются как-то сами-собой, без его участия.

И это вполне возможно, но явно не в 25 лет, а ведь женщины хотят именно не старого )))

Гостья
#35

Не готов давать девушке внимания, не знакомься с ними. Все просто. А то ни себе ни людям, сам не даёт внимания и не дай бог еще заведёшь того кто будет давать тебе достаточно внимания, истерики то будет.

ФИО
#36
Гость

Слушайте, у каждой симпатичной бабы в России 100500 поклонников, неужели среди них сложно найти того, кто будет ежечасно плакать вам в жилетку и всяко проявлять свои эмоции? Зачем встречаться с теми, кто эмоции не проявляет как вы хотите?

Да вы опять про плакать. Женщинам не нравятся мужчины, которые жалуются и плачутся;) я говорю про свой контингент: ну это в основном очень занятые дядьки, им некогда уделять мне много внимания, так еще и сухари эиоциональные тож. Я если что не скулю, вижу, что беру. Просто к слову пришлось.

Гость
#37

им нужно внимание 24/7 и ещё много денег они все такие!!!

ФИО
#38
Гость

им нужно внимание 24/7 и ещё много денег они все такие!!!

Ну в идеале да😂😂😂

Гость
#39
Гость

Хочешь - жалуйся)). Можешь даже макияж нанести и придумать себе женское имя)).

21 век). Сейчас всё возможно)

Тоесть жаловаться мужчинам нельзя, это что женское дело? Та вы сексистка.

Гость
#40

Почему, мужчинам тоже нужно внимание, а то даже и больше

Гость
#41
Гость

Почему, мужчинам тоже нужно внимание, а то даже и больше

только от девушек слышешь всегда , что вам внимание нужно ,от пацанов я ни разу не слышал

Гость
#42
Гость

только от девушек слышешь всегда , что вам внимание нужно ,от пацанов я ни разу не слышал

Чаще от мужчины это слышно

Static X - Destroyer
#43
Гость

Нее)), в армию только после твоих родов)).

Я родился 25 лет назад, мои роды произошли - иди в армию.

Static X - Destroyer
#44
Гость

Кинь ссылку на официальный источник с этими «учёными»)

Здесь нельзя ссылки кидать. Погугли - мичиганский университет на основе исследований доказал что эмоциональный фон мужчин и женщин одинаков.

Гость
#45
Ася

Для девушек внимание это доказательство и проявление любви.
Не все готовы смириться с тем что их иногда отодвигают на второй план,не дарят цветы,не приглашают в кино или делают это крайне редко. Но я смирилась,так как сама сильная личность и своего парня все же люблю

Но таких как я МАЛО
ТАК что..давай ,работай в отношениях

Внимание, подарки, красивые слова далеко не показатель любви. Человек может просто использовать другого в своих эгоистичных целях манипулируя вниманием, а когда человеку от вас ничего не надо и он с вами просто так, тогда да это любовь. Это желание что бы любимый человек был счастливым, то есть желание другого делать счастливым, а если человек дает внимание, подарки, красивые слова чтобы были с ним и он был счастлив это не любовь это использование другого человека чтобы удовлетворить свои потребности это разные вещи хоть и похожи и внешне могут не отличаться, но путать их не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: