Гость
Статьи
Мужчина с ипотекой …

Мужчина с ипотекой стоит ли

Девочки, как считаете, есть ли шансы на нормальную жизнь с мужчиной с ипотекой?

Марго89
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступи просто - погаси одним платежом всю его ссудную задолженность и живите счастливо))

Гость
#2

У тебя материнский капитал есть? Тогда можно на себя оформить

Гость
#3

А без ипотеки, но в коммуналке...лысого, но спортивного...высокого, но очень тощего....будет нормальная жизнь??

У моего холостого деверя есть большая просторная квартира (ипотека), авто представительского класса, стабильный неплохой доход....но жены нет. А теперь я поняла, он не женат не потому, что некрасивый - тупенький - зануда - придира.....а потому, что девушки смотрят на ипотеку)))))

Гость
#4

Конечно, чтоит!
У него своё жильё, а не съем вечный!

Гость
#5

Мало исходных данных.Сколько процентов отдает от зарплаты.Надежная ли работа.Достойный ли мужчина.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#6

Будете его содержать, пока он выплачивает.

#7

Приятнее, конечно, на всё готовое приходить..

Гость
#8
Малина986®

Приятнее, конечно, на всё готовое приходить..

Особенно мужику
Ахаха

#9

Если он зовёт замуж и намерения серьёзные ,это нормально...но если это только сожительство , из этого ничего хорошего не выйдет.

Кореш форумчанок
#10

А самой на жильё заработать никак, приживалка?

Просто мужик
#11

Нет, не стоит. Парень привык сам о себе заботится, а вам надо все готовое. Вы разные. Вы не сможете его уважать и любить. Не портите человеку жизнь своим присутствием в ней. Сначала обуздайте свой эгоизм.

Просто мужик
#12
Vladа

Если он зовёт замуж и намерения серьёзные ,это нормально...но если это только сожительство , из этого ничего хорошего не выйдет.

А чем ипотечное сожительство от брачного отличается?
И что, если например при зп в 300 штук, 100 отдавать в ипотеку, то 200 на жизнь уже не хватит?
Вот если человек выплачивал не понять какой долг, то тут однозначно с ним не стоит связываться. А ипотека сейчас - 80% людей жилье в ипотеку берут, еще и старое взамен вкладывают. Это сейчас нормально. Кроме того, такие заемщики, как правило ответственные и проверенные банком. Скорее, если бы жил с мамой - вот тут были бы проблемы.

Гость
#13

Главное сколько у него остаётся после платежа денег
Если менее 50 - не стоит
Марка машины и одежды тоже должна подсказать о доходах

Ольга
#14

Я все таки за то, чтоб мущина был со своей квартирой уже
Потому что ипотека это лишние расходы для семьи
Так что думайте автор

Гость
#15
Ольга

Я все таки за то, чтоб мущина был со своей квартирой уже
Потому что ипотека это лишние расходы для семьи
Так что думайте автор

а вы будете вкладываться в его квартиру?

Ольга
#16
Гость

а вы будете вкладываться в его квартиру?

А зачем мне вкладываться?
Она уже будет

Пашка Америка.
#17

Ипотека ***,лиж ба стоял и работал кутак.

Гость
#18
Ольга

А зачем мне вкладываться?
Она уже будет

Ну и будешь там на правах обслуги, тяфкнешь лишнего и полетят твои чемоданы с окна.

Гость
#19
Пашка Америка.

Ипотека ***,лиж ба стоял и работал кутак.

Это не всем надо

Гость
#20

Автор, если ваш мужчина старше 30 и у него ипотека, - не стоит
К 30 годам у любого человека, и не только у мужчины, должна быть своя квартира уже !
И это аксиома

Гость
#21

Многое зависит от того, какова жизненная ситуация у Вас и у этого мужчины.
Если у него уровень дохода таков, что ипотека съедает большую часть и на жизнь остаётся минимум, я бы не соглашалась. Работу потерять, заболеть может любой и как потом быть с ипотекой? Плюс если планируется рождение детей в паре, как М будет содержать жену и ребзя в декрете, если он себя-то едва содержит?

Настя
#22

Я бы не связывалась. Или как вариант: и у него ипотеки и у неё тоже.

Гость
#23
Гость

Ну и будешь там на правах обслуги, тяфкнешь лишнего и полетят твои чемоданы с окна.

Из окна.

Твой муж поэтому не тявкает лишний раз?

#24

Ни в коем случае! Пусть сначала все выплатит, а потом снова подползает))

Гость
#25

Мужчина с ипотекой стоит ли - а как влияет ипотека на стояние? я сам ни разу в кредите не был - поэтому точного ответа не знаю, машины в лизинге - вроде стоит.

Гость
#26

Лучше взять бесквпртирного к себе домой. А если и у вас нет квартиры, то можно вместе скидываться на аренду.

Гость
#27
Гость

Мало исходных данных.Сколько процентов отдает от зарплаты.Надежная ли работа.Достойный ли мужчина.

Жырушенька, а ты никак за него ипотеку платить собралася? Ну, как ты это обычно делаешь)))

Гость
#28
Малина986®

Приятнее, конечно, на всё готовое приходить..

Так не покрысить.

Гость
#29
Гость

а вы будете вкладываться в его квартиру?

Обязательно!

Гость
#30
Гость

Автор, если ваш мужчина старше 30 и у него ипотека, - не стоит
К 30 годам у любого человека, и не только у мужчины, должна быть своя квартира уже !
И это аксиома

Это не аксиома, ТП)))

Гость
#31
Настя

Я бы не связывалась. Или как вариант: и у него ипотеки и у неё тоже.

Если у ней, то это сразу иждивенка.

Гость
#32
Ольга

Я все таки за то, чтоб мущина был со своей квартирой уже
Потому что ипотека это лишние расходы для семьи
Так что думайте автор

Лишние расходы для семьи - это алименты, а ипотека - это нормально

Гость
#33
Малина986®

Приятнее, конечно, на всё готовое приходить..

Разумеется! 99% расиянского бабья хотят прийти на всё готовое, сесть кому-нибудь на шею и свесить ноги. При этом почему-то не забывают кричать на каждом углу о своей независимости, успешности и самостоятельности.

#34

А почему нет, все зависит от обстоятельств... Если он достаточно зарабатывает, чтобы и ипотеку платить и совместную жизнь строить, то вперед

Гость
#35

Нет. Или жениться и в браке брать и платить ипотеку или жить с мужчиной без ипотек. А так вы не сможете претендовать на долю в его квартире. При этом он будет платить ипотеку, а есть, пить, обуваться, одеваться за ваш счет, а когда ипотеку выплатит выставит вон и женится на девчонке помоложе

Гость
#36
Гость

Нет. Или жениться и в браке брать и платить ипотеку или жить с мужчиной без ипотек. А так вы не сможете претендовать на долю в его квартире. При этом он будет платить ипотеку, а есть, пить, обуваться, одеваться за ваш счет, а когда ипотеку выплатит выставит вон и женится на девчонке помоложе

Почему он за ее счет то жить будет?

Гость
#37
Гость

Нет. Или жениться и в браке брать и платить ипотеку или жить с мужчиной без ипотек. А так вы не сможете претендовать на долю в его квартире. При этом он будет платить ипотеку, а есть, пить, обуваться, одеваться за ваш счет, а когда ипотеку выплатит выставит вон и женится на девчонке помоложе

Ага, прям современные женщины разогнались кормить, поить, одевать, обувать мужика за свой счёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: