Гость
Статьи
Мужчине 46 стоит ли …

Мужчине 46 стоит ли связываться?

Познакомились с мужчиной, мне 37, ему 46. Погулять с ним нормально , но он хочет брак, семью. Мне кажется это довольно большая разница в возрасте , почти 50 считай... Стоит ли связыватся?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своего мозга нет?

Гость
#2

А вам почти 40

Гость
#3

Почти 50, да он уже старик. Вам будет 48, а ему почти 60. Вы готовы жить мо стариком?

Гость
#4

Поверьте автор, это небольшая разница.

Гость
#5
Гость

Поверьте автор, это небольшая разница.

Это огромная разница в 10 лет. Хватит седовласцев рекламировать с импотенцией.

Barsute
#7

какая ему семья? ты за мамку, а он за диванного жителя? Оно тебе зачем?

На Светлом Пути 🌟
#8

А вам принципиально в загс? И что с детьми, жильём?

Гость
#9
Гость

Поверьте автор, это небольшая разница.

А что вы мужики сами тогда бабу на 10 лет старше не выбираете, ведь маленькая такая разница возрасте 😂🤦‍♀️

Гость
#10

Ему нянька и обслуга нужна, а не семья.

Разница критичная.

Гость
#11
Гость

Почти 50, да он уже старик. Вам будет 48, а ему почти 60. Вы готовы жить мо стариком?

О мужики минусуют-, баба 25 уже старуха а они 50 молодые 😂😂😂

На Светлом Пути 🌟
#12
Гость

Поверьте автор, это небольшая разница.

В этом возрасте- чувствительная разница, потому что он идёт к мужскому закату, а у автора - последние (именно зажигательные) годы.

Гость
#13
Гость

Это огромная разница в 10 лет. Хватит седовласцев рекламировать с импотенцией.

Вот именно-, сами то мужики молодых хотят, а женщинам стариков рекламируют 🤮

Гость
#14

Что у него за душой? Зачем ему брак?

Гость
#15

Разница большая, и неважно М старше Ж или наоборот. Но решать-то вам.

На Светлом Пути 🌟
#16
Гость

Разница большая, и неважно М старше Ж или наоборот. Но решать-то вам.

Ну если автор без жилья и прочего, а он берёт её в колыбель объятий, помогает, обеспечивает, то можно ещё подумать. 10 лет уже требуют какой то компенсации

Гость
#17
На Светлом Пути 🌟

Ну если автор без жилья и прочего, а он берёт её в колыбель объятий, помогает, обеспечивает, то можно ещё подумать. 10 лет уже требуют какой то компенсации

Я с жильём но работа так себе. Он естественно обеспечен, с нищим с такой разницей Я бы даже для просто погулять не согласилась

Гость
#18
Гость

Вот именно-, сами то мужики молодых хотят, а женщинам стариков рекламируют 🤮

Потому, что женщину на 10 лет старше крайне редко выбирают, она никому из молодых нафиг не сдалась, а бабы мужиков ищут постарше

Гость
#19
На Светлом Пути 🌟

Ну если автор без жилья и прочего, а он берёт её в колыбель объятий, помогает, обеспечивает, то можно ещё подумать. 10 лет уже требуют какой то компенсации

Несомненно!

Гость
#20
Гость

А вам почти 40

это мужик старый, а на женщин, по заветам форума, это не распространяется

Гость
#21

Прикольно, по результату соц опроса выбрать как жить свою жизнь дальше)))))
Связываться стоит если хочется, а не потому что мы сказали...

Гость
#22
Гость

Я с жильём но работа так себе. Он естественно обеспечен, с нищим с такой разницей Я бы даже для просто погулять не согласилась

ну, все понятно... составляйте брачный договор, чтоб в случае развода или его смерти, вам хата досталась

Гость
#23
Гость

Поверьте автор, это небольшая разница.

В их возрасте - да, уже небольшая.

Гость
#24
На Светлом Пути 🌟

В этом возрасте- чувствительная разница, потому что он идёт к мужскому закату, а у автора - последние (именно зажигательные) годы.

:)) уссацца

Гость
#25
Гость

это мужик старый, а на женщин, по заветам форума, это не распространяется

Воистину! Местные невостребованки не дадут соврать.

Гость
#26
Гость

ну, все понятно... составляйте брачный договор, чтоб в случае развода или его смерти, вам хата досталась

да вроде она не писала про него, что он дурак

Гость
#27

Я бы не стала, он для вас слишком старый. Даже на ваших ровесников уже на 1 из без слез смотреть нельзя, а тут пердун под полтос. А чем эта старая плесень занималась до 46 лет, что семьи до сих пор нет? Таскался до седых мудей? Поражают такие старые неадекваты.

Гость
#28
Гость

Я бы не стала, он для вас слишком старый. Даже на ваших ровесников уже на 1 из без слез смотреть нельзя, а тут пердун под полтос. А чем эта старая плесень занималась до 46 лет, что семьи до сих пор нет? Таскался до седых мудей? Поражают такие старые неадекваты.

Кстати, вот еще хороший вопрос: чем реально занималась эта плесень? Просрал уже одну семью? Или еще хуже: принцессу ждал до седых мудей.

Гость
#29
Гость

Потому, что женщину на 10 лет старше крайне редко выбирают, она никому из молодых нафиг не сдалась, а бабы мужиков ищут постарше

Кто тебе, тупому куску💩 это сказал? Мне вот старые вонючки даром не нужны.Мы хотим как минимум себе подобных, а не старую тухлятину, так что можно подумать молодым не омерзительны ваши завонявшиеся старые мудя, фантазер конченный😂

Гость
#30
Гость

А вам почти 40

Так е у то не40, а под полтос

Гость
#31
Гость

Кстати, вот еще хороший вопрос: чем реально занималась эта плесень? Просрал уже одну семью? Или еще хуже: принцессу ждал до седых мудей.

Кстати, вот еще хороший вопрос: чем реально занималась эта бабка до 37 лет? Прос⁣⁣⁣рала уже одну семью? Или еще хуже: прынца ждала до протухшего влагалища.

Гость
#32

Автор, ну конечно же нет. Вам с ним, простите, ахаться придется, сможете рвотный рефлекс сдерживать? Деньги, это, конечно, прекрасно, но ради них последние активные годы профукать рядом с трухлявым пнем, такое себе счастье. Уровень этой просрочки брачного рынка-ровесницы, женщины 45+, да и какая, к чертям, семья? А раньше он каким местом думал? Может этот неликвид подтухший еще и детей хочет в под cpaкy лет?

Гость
#33

По биологическому возрасту ему подходит 28-29 летняя а автору мужчина55-59

Гость
#34
Гость

По биологическому возрасту ему подходит 28-29 летняя а автору мужчина55-59

Ага, помечтай, старый кусок 💩. От него даже 40-летняя только проблеваться может, не то что 28-29... фантазеры тухлятиной воняющий, разбушевались.Кому нуждны ваши тухлые мудя, проидурошные?😂😂😂

Гость
#35
Гость

Поверьте автор, это небольшая разница.

Да , небольшая, для тухлояйценосцев, вам положены женщины, старше вас на 10 лет и более. Вы после 35 неликвид, да и жохните в ра

Гость
#36
Гость

По биологическому возрасту ему подходит 28-29 летняя а автору мужчина55-59

Размечтался, плесень старая😁

Гость
#37
Гость

Ага, помечтай, старый кусок 💩. От него даже 40-летняя только проблеваться может, не то что 28-29... фантазеры тухлятиной воняющий, разбушевались.Кому нуждны ваши тухлые мудя, проидурошные?😂😂😂

Они как слышат правду, так на стены лезут. Деды все никак не поймут, что им ровня ровесницы. Да и то, хоспади, многие жеещины в возрасте под 50, если уже в разводе, то не хотят себе никакие мудя: дети взрослые есть, смысл это 💩💩 вешать себе на шею? Он скоро болеть начнет - всякие гипертонии, а ей с ним возиться? А 28-29 - так и вообще на как на ископаемое смотрят.

Гость
#38
Гость

Да , небольшая, для тухлояйценосцев, вам положены женщины, старше вас на 10 лет и более. Вы после 35 неликвид, да и жохните в ра

Ты своими злобными комментами просто кричишь на весь белый свет - я не-вос-тре-бо-ван-ка-а-а-аааааааа..................

На Светлом Пути 🌟
#39
Гость

:)) уссацца

Так беги в туалет 🚻

На Светлом Пути 🌟
#40
Гость

По биологическому возрасту ему подходит 28-29 летняя а автору мужчина55-59

Здесь не тема отец-дочь

Гость
#41
Гость

Кстати, вот еще хороший вопрос: чем реально занималась эта бабка до 37 лет? Прос⁣⁣⁣рала уже одну семью? Или еще хуже: прынца ждала до протухшего влагалища.

Недоразвитый, а чем воняющая тухлятиной просрочка до под сраки лет занималась? Таскалась по шлюпкам? Хотела свою блевооотину в каждую дырку тыкать, а когда завоняется семью создать? Очень смешно. МОжет этому био мусору еще девственницу 16-летнюю подать, чтобы от его тухлой спермы недоразвитых нарожала? Ты фантазии свои в узде держи))))))))))))))

Гость
#42
На Светлом Пути 🌟

Так беги в туалет 🚻

О, никак, типа юмор? Ну, неудачно-с. Старайтесь что-нить вумное придумать.

Гость
#43

Автор, а вы с какой целью эту тему создали? Для срaчa? Вас интересует чужое мнение, как вам скажут, так и сделаете? То, что 46-летний для вас ооооочень старый-логично, но раз вы спрашиваете совета, значит готовы рассмотреть такой вариант. Я бы вот ни за какие деньги мyжлo с такой огромной разницей в возрасте в качестве партнера не рассматривала,да и сомнительно, что он что-то хорошее из себя представляет, раз в возрасте завонявшейся просрочки опомнился, семью решил создать. Бред какой-то.

#44

Мне 30,1 мая познакомился со мной мужчина 41 год,военный,полюбили друг друга,сделал предложение 28 мая.согласилась.в августе свадьба .разницы пока не чувствую.наоборот очень трепетный ,заботливый,ничего не жалеет,и секс классный.слушай сердце

Гость
#45
Екатерина

Мне 30,1 мая познакомился со мной мужчина 41 год,военный,полюбили друг друга,сделал предложение 28 мая.согласилась.в августе свадьба .разницы пока не чувствую.наоборот очень трепетный ,заботливый,ничего не жалеет,и секс классный.слушай сердце

геронтофилка)), а че, посвежее не нашлось, тухлятинку любишь жизнью потрепанную, б/ушную?

Гость
#46
Екатерина

Мне 30,1 мая познакомился со мной мужчина 41 год,военный,полюбили друг друга,сделал предложение 28 мая.согласилась.в августе свадьба .разницы пока не чувствую.наоборот очень трепетный ,заботливый,ничего не жалеет,и секс классный.слушай сердце

Так это пока. Когда вам будет 40, вашему будет 51, это дед, потенция снизится, кожа повиснет, болезни старческие полезут. И прижется в 40 уже залезать на старика, если у него встанет, конечно.

Гость
#47
Екатерина

Мне 30,1 мая познакомился со мной мужчина 41 год,военный,полюбили друг друга,сделал предложение 28 мая.согласилась.в августе свадьба .разницы пока не чувствую.наоборот очень трепетный ,заботливый,ничего не жалеет,и секс классный.слушай сердце

Простите, но умной вас назвать ка-то язык не поворачивается. Копрофилы, тоже утверждают, что экскременты-это вкусно, но вряд ли кто-то это посчитает нормой, но вы кушайте, приятного аппетита.)))

Гость
#48

Интересно, про Бреда Пита вы бы тоже так написали, что он для вас староват?)) В 46 лет можно из себя представлять настолько разные вещи, как внешне, так и внутренне, что вопрос кажется максимально инфантильным. Да и по вашему возрасту тоже сложно судить- кто-то в 37 выглядит, как конфетка, а кто-то как тетенька уставшая от жизни. Так что все просто, нравится он лично вам- живите с ним, нет- ищите другого. Возраст тут на 10-ом месте.

Гость
#49
Гость

Так это пока. Когда вам будет 40, вашему будет 51, это дед, потенция снизится, кожа повиснет, болезни старческие полезут. И прижется в 40 уже залезать на старика, если у него встанет, конечно.

Меня всегда так смешат темы про потенцию, если мужчина не пьет и не курит, то в свои 50 лет он затрах... ет и молодую, но лучше же конечно быть одной, судя по логике больных тут женщин

Гость
#50
Гость

Меня всегда так смешат темы про потенцию, если мужчина не пьет и не курит, то в свои 50 лет он затрах... ет и молодую, но лучше же конечно быть одной, судя по логике больных тут женщин

Лучше быть с ровесником, а не с дедом. На вонючку старую, пусть и с потенцией лезть - это для небрезгливых.

На Светлом Пути 🌟
#51
Гость

О, никак, типа юмор? Ну, неудачно-с. Старайтесь что-нить вумное придумать.

Было бы до кого стараться