Гость
Статьи
Ненависть к человеку, …

Ненависть к человеку, с которым давно был секс

Есть человек, с которым полтора- два года назад был секс, встречались месяца три. В один момент осознала весь треш отношений, молча собрала вещи и ушла, везде заблокировала, сменила даже страницу в вк.
Человек абсолютно мне не подходил, очень лицемерный, постоянно вспоминал бывшую, уговаривал выпить или даже на /цензура/ вещества, на что я вообще не соглашалась и были скандалы. Так же очень хотел жениться на мне и серьезности, но говорил «потом, как ипотек возьму, мама говорит нельзя в браке брать».
Потом он все таки нашел меня в вк и писал с фейка, я его заблокировала не отвечая.
Буквально через месяц после расставания встретила парня, полюбила и сейчас хорошие отношения.
Но буквально через полгода у меня появилась жуткое чувство фрустрации, вины за то, что была с ним. Я постоянно думаю об этом, виню себя, мне становится больно. Нашла его тогда в вк и увидела что он с молодой девчонкой теперь встречается. Начала смотреть ее страницу, после встречи с ним у нее начали мелькать всякие фотки с намеками на вещества, она вся обкололась тату и мне ее как то жутко жаль становится, от этого к нему еще большая ненависть и злость. Я даже думала что он приворот или порчу на меня навел, он в это верил но не сработало как надо.
У кого то было похожее? Как то справились или мне идти к психиатру? Психологу я не смогу это рассказать я стеснительная. Почему то все время вспоминаю его желтые зубы в два ряда и засаленную бороду, аш плохо становится.
#ненависть #отношения #расставание #психология #крикдуши

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

это значит что тебя все еще тянет к нему, хоть ты это и отрицаешь. люди не ходят как на работу на страницы тех, кто им не интересен

Гость
#2
it-дед

это значит что тебя все еще тянет к нему, хоть ты это и отрицаешь. люди не ходят как на работу на страницы тех, кто им не интересен

Даже если так, что делать? Я кстати на страницы к ним не хожу уже месяц точно (противно), но флешбеки никуда не делись…

#3

У вас точно хорошие отношения? Чтобы начать что то новое в жизни, нужно полностью отпустить прошлое. Отпустите. Оно уже давно прошло, чего как ребенок мусолите?

Гость
#4

У меня тоже есть такие ощущения от воспоминаний о бывшем. Вроде, ничего мерзкого и не было, а противно, когда всплывает в голове.

Гость
#5
life is ?

У вас точно хорошие отношения? Чтобы начать что то новое в жизни, нужно полностью отпустить прошлое. Отпустите. Оно уже давно прошло, чего как ребенок мусолите?

Я вот тут и пытаюсь какой то опыт у других узнать, я очень стараюсь…

Гость
#6
life is ?

У вас точно хорошие отношения? Чтобы начать что то новое в жизни, нужно полностью отпустить прошлое. Отпустите. Оно уже давно прошло, чего как ребенок мусолите?

так это не воздушный шарик взять и отпустить, а совет хороший конечно

Гость
#7
Гость

У меня тоже есть такие ощущения от воспоминаний о бывшем. Вроде, ничего мерзкого и не было, а противно, когда всплывает в голове.

Как справляетесь?

Гость
#8

вам надо чувство вины перед собой проработать, это лучше делать у психолога. можно самой литературу всякую почитать, но проработать обязательно надо, чтобы этот хлам с собой по жизни не тащить. вы не одна такая, автор)

Бабкины трусы
#9

А кто виноват ? Вы. Хватает, что попало. Вокруг нас каждый день много "пахучего" проплывает. Не надо всё брать. У меня тоже самое. Меня не учили дома, как себя ставить, куда идти, опыта жизненного нет. Всему сама училась. Тоже испытываю порой ненависть к прошлому, и зачем схватила барахло ?! Надо себя прощать.

Гость
#10
Гость

так это не воздушный шарик взять и отпустить, а совет хороший конечно

Я смотрела много видео психиатров на ютуб, возможно это птср… но как то бредово у людей после войны а у меня после придурка торчка. Я еще когда номер меняла телеграмм оставила, потом увидела что туда без подтверждения с того же телефона войти можно, а он туда весь этот год пишет раз в неделю, две (видимо как обдалбаеися) всякую ***ню про любовь и секс меня тогда жутко трясло, помог только рецептурный аптечный препарат.

Гость
#11
Бабкины трусы

А кто виноват ? Вы. Хватает, что попало. Вокруг нас каждый день много "пахучего" проплывает. Не надо всё брать. У меня тоже самое. Меня не учили дома, как себя ставить, куда идти, опыта жизненного нет. Всему сама училась. Тоже испытываю порой ненависть к прошлому, и зачем схватила барахло ?! Надо себя прощать.

так автор и спрашивает как себя простить? понятно что надо, но это не просто сделать

#12
Гость

Я вот тут и пытаюсь какой то опыт у других узнать, я очень стараюсь…

Вас задело, что он с молодой? Вас гложет, что именно? Не совсем понятно. И ещё, вы явно не полюбили парня, раз об этом переживаете, о старом. Влюбленность, может быть....

Гость
#13
Гость

вам надо чувство вины перед собой проработать, это лучше делать у психолога. можно самой литературу всякую почитать, но проработать обязательно надо, чтобы этот хлам с собой по жизни не тащить. вы не одна такая, автор)

Вот вина это точно. Я как начинаю вспоминать, мне кажется что я унижалась перед ним, что что вообще например за руль своей машины сажала это тоже было моим унижением. Какая то жесть

Гость
#14
life is ?

Вас задело, что он с молодой? Вас гложет, что именно? Не совсем понятно. И ещё, вы явно не полюбили парня, раз об этом переживаете, о старом. Влюбленность, может быть....

Ну как может быть влюбленность в такого. Девочку его посчитала очень красивой, подумалось что ей в этих отношения пи***ц. Я тоже гуглила типа «скрытая влюбленность» ничего не нашла. Парня своего люблю, в сексе с ним все круто

Гость
#15
Гость

Вот вина это точно. Я как начинаю вспоминать, мне кажется что я унижалась перед ним, что что вообще например за руль своей машины сажала это тоже было моим унижением. Какая то жесть

может поможет осознание того, что вы были тогда другим человеком, моложе, глупее, наивнее, увы, это жизнь такая, все делают ошибки, еще и покруче чем у вас

Гость
#16
Гость

Ну как может быть влюбленность в такого. Девочку его посчитала очень красивой, подумалось что ей в этих отношения пи***ц. Я тоже гуглила типа «скрытая влюбленность» ничего не нашла. Парня своего люблю, в сексе с ним все круто

да не у вас скрытой влюбленности, и девушка его ни при чем.)) вы обвиняете себя что вляпались в это *** и себя за это колупаете. здесь надо разобраться как простить себя и отпустить ситуацию. тоже интересно как это сделать

Гость
#17

Это приворот, дурында. Причем с использованием какого либо могильного, так скажем, атрибута. Плюс его посылы во вселенную (раз постоянно пишет тебе в телегр. этим притягивает тебя). Я как знающий человек говорю, моя бабка колдовала

Гость
#18
Гость

может поможет осознание того, что вы были тогда другим человеком, моложе, глупее, наивнее, увы, это жизнь такая, все делают ошибки, еще и покруче чем у вас

Моложе, к сожалению, не была… мне тогда 26 лет было… и ошибки были куда хуже, с первым мужчиной вообще дралась и как расстались, на него пофигу было. А этот как клешнями впился в меня правда колдун чтоли сучий, весь в партаках с пентаграммами и чертями

Гость
#19
Гость

Моложе, к сожалению, не была… мне тогда 26 лет было… и ошибки были куда хуже, с первым мужчиной вообще дралась и как расстались, на него пофигу было. А этот как клешнями впился в меня правда колдун чтоли сучий, весь в партаках с пентаграммами и чертями

26😀 да женщины постарше более роковые ошибки совершают. колдун не колдун, но энергию из вас до сих пор сосет, даже наверное понимаю про что вы, тоже был мужичок у меня, вот *** полная, и до сих пор жалею, что с ним что-то было, хотя и отношения не долгие, и нервотрепка взаимной была, а вот поди ж ты. толи энергетика у него более сильная, толи что еще, вот хз)

Алина.
#20

Да он на ваших глазах почти другую девочку убивает и себя заодно. Отстой полнейший.

Гость
#21
Гость

26😀 да женщины постарше более роковые ошибки совершают. колдун не колдун, но энергию из вас до сих пор сосет, даже наверное понимаю про что вы, тоже был мужичок у меня, вот *** полная, и до сих пор жалею, что с ним что-то было, хотя и отношения не долгие, и нервотрепка взаимной была, а вот поди ж ты. толи энергетика у него более сильная, толи что еще, вот хз)

Вы знаете, перечитала ваш комент несколько раз, вселили в меня надежду. Увидела понимание с вашей стороны :) Не сказала бы я, что он вампирил со мной, я во всех смыслах была более энергична и оптимистична, он же мне казался довольно забитым (как это ни странно)

#22

Такое бываает, потому что с человеком остаютмя негативные привязки на уровне чакр, которые желательно обрывать после расставания. Если был сделан на вас приворот или присушка, то даже если он криво лег, воздействия будет ослабевать постепенно, как раз будете думать о человеке и вспоминать, потому что при привороте делаются сильные привязки, по ним идет отток вашей жизненной энергии к мужчине.

Гость
#23
Marie

Такое бываает, потому что с человеком остаютмя негативные привязки на уровне чакр, которые желательно обрывать после расставания. Если был сделан на вас приворот или присушка, то даже если он криво лег, воздействия будет ослабевать постепенно, как раз будете думать о человеке и вспоминать, потому что при привороте делаются сильные привязки, по ним идет отток вашей жизненной энергии к мужчине.

Очень интересно. Он увлекался этим, мог пытаться сам делать, что то не в ту сторону легло

#24
Гость

Очень интересно. Он увлекался этим, мог пытаться сам делать, что то не в ту сторону легло

Даже, если легло криво- воздействие наносит урон вашей энергетике и может негативно сказаться как на здоровье, так и на личной жизни в текущей момент. Лучше провести диагностику, чтобы удостовериться , есть приворот или нет.

Гость
#25

Не заходите к нему на страницу и не смотрите, не напоминайте себе. Со временем отпустит.

Гость
#26

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Гость
#29
it-дед

это значит что тебя все еще тянет к нему, хоть ты это и отрицаешь. люди не ходят как на работу на страницы тех, кто им не интересен

Однозначно, прочитала пост.... про бороду и зубы в два ряда, всё ясно, просто плохой парень к которому тянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема