Гость
Статьи
Мужчина-массажист. …

Мужчина-массажист. Стоит ли встречаться?

За мной ухаживает мужчина. Он врач травматолог в фитнес цетре и массажист, красивый, интересный)Мне он нравится очень) Но вот меня его работы очень смущают. Я кончно его не достаточно хорошо знаю. Но уже сейчас думаю, стоит ли начинать отношения, влюбляться...Пока я ещё трезво рассуждаю, легче просто уйти в сторону) Были ли у вас мужчины травматологи, инструктора в фитнес центрах, массажисты в салонах красоты и прочее...?Я всегда считала их бабниками, за которыми бегают девушки сами...Да и этот далеко не обделён женским вниманием... Девушки, кто сталкивался...Возможны ли какие то серьёзные отношениями с мужчинами таких профессий? Ревнуете ли вы их? Можно ли расчитывать на верность с их стороны? Это зависит большей частью от самого человека, или работа мч что то определяет? Стоит ли связываться вообще... У меня в жизни уже был не очень хороший горький опыт и я не хочу больше сложных отношений, хочу серьёзности. Мне 21.

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да

ням ням
#2

[quote="гость"]да[/qu

что да? НЕТ!

Гость
#3

Ну они на ком-то женаты, кто-то с ними завел серьезные отношеня. Значит можно попробовать.

Гость
#4

Как же жены гинекологов живут?

я
#5

не имеет значения профессия. главное- чтобы человек нравился.

Гость
#6

А ему сколько лет и был ли женат?

Так бы ответила
#7

Стоит.

Даже если бы он был поп, такой же красивый, ему бы опять бабы глазки строили.

А насчет измен - квазимоды изменяют еще как, чтоб доказать себе, что и на них обращают внимание.

Если парень толковый, то и задумаываться не надо, тем более, что работа у него доходная.

Хочу спросить Вас - А где у Вас находится тот краник, который открываете, чтобы влюбиться и закрываете, чтобы не влюбляться?

agnia
#8

Нет, не переживайте, ерунда это все. Для них это только кусок мяса...

Лиза
#9

Ему 26, он не женат и не был.

Лиза
#10
Так бы ответила

Стоит. Даже если бы он был поп, такой же красивый, ему бы опять бабы глазки строили. А насчет измен - квазимоды изменяют еще как, чтоб доказать себе, что и на них обращают внимание. Если парень толковый, то и задумаываться не надо, тем более, что работа у него доходная. Хочу спросить Вас - А где у Вас находится тот краник, который открываете, чтобы влюбиться и закрываете, чтобы не влюбляться?

ахаха) Да нет краника) Просто я ещё человека мало узнала, не привыкла, любви нет, можно и прекратить в это время. Тем более сейчас не могу так...в омут с головой, влюбиться в смысле. Люблю другого мужчину, он женат...Решила оставить его...первое время очень плохо, а сейчас прошло время, уже готова к новому чему то. Но так как люблю того, в новых отношениях я не тороплюсь и просто не могу расствориться.

Лиза
#11

Да, кстати замечала это у некрасивых парней. Был у меня один друг на внешность такой прям квазимода. Так девчёнок менял как перчатки))) Даже связываться не стала с ним, видела сущность кабелиную)

Лиза
#12

Ну предположим, красивый и успешный в своём деле мч и не смотрит на лево. А как же, девушки красивых мужчин, жёны, я к вам обращаюсь) Неужели не напрягает, что за ним все вьются, чуть ли не себя предлагают? А тут прям на рабочем месте. Удивительно просто...сколько женщин готовы просто ради секса соблазнить красивого мужчину...Сами на шею вешаются.

#13

Xочешь yвеличить гpудь? Это нe трудно,блaгодapя нoвои MeTодиkе этo мoжHо cделаTь быcTрo и aбсoлютHо бесплaтно http://goo.gl/HSRrm

Маргарита
#14

Я безумно влюбилась в массажиста -холостяка(ему41).до такой степени скромного мужчины я не встречала .он никогда не был женат я сама замужем нас тянет друг другу как магнит не знаю что делать

Света
#15

Как его зовут? Та же ситуация. Не один ли этот человек? Все совпадает и возраст и прочее....

Гость
#16

Автор Лиза - ханжа и несовременный человек. Да. действительно - а как же жены гинекологов живут?

Артур
#17

Я сам молодой физиотерапевт/ массажист из Латвии, много клиентов женского пола, молодые девушки. У меня лично молодая невеста, по началу ревновала, нервничала, а сейчас успокоилась. Летом у нас свадьба, ведь главное это доверие. Вы думаете, что на массажистов каждая вторая бросается и предлагает себя? Ошибаетесь

Не важно
#18

Дело не в том вешаются ли девушки на массажиста мужчину или не вешаются,я по большей части переживаю за реакцию моего мужчины в целом..если он возбуждается..смотря на женщин голых..это конечно естественно я понимаю...физиология и т..д..но мне не приятно...ведь так и до измены не далеко...и при этом я об этом даже не узнаю..только догадки...мой мне прямо сказал что об измене не скажет и что не отрицает возможности такой....я знаю что большинство мужиков не откажутся от возможности сходить на лево...мое мнение не стоит пока связывать с ним свою жизнь...общайся присматривайся...время покажет...ну а если он действительно уже нагулялся и хочет серьезных отношении..то почему бы и нет...может для него они и правда как мясо просто...

Гость
#19
Так бы ответила

Стоит.

Даже если бы он был поп, такой же красивый, ему бы опять бабы глазки строили.

А насчет измен - квазимоды изменяют еще как, чтоб доказать себе, что и на них обращают внимание.

Если парень толковый, то и задумаываться не надо, тем более, что работа у него доходная.

Хочу спросить Вас - А где у Вас находится тот краник, который открываете, чтобы влюбиться и закрываете, чтобы не влюбляться?

Круто....

Мелисса
#20
Не важно

Дело не в том вешаются ли девушки на массажиста мужчину или не вешаются,я по большей части переживаю за реакцию моего мужчины в целом..если он возбуждается..смотря на женщин голых..это конечно естественно я понимаю...физиология и т..д..но мне не приятно...ведь так и до измены не далеко...и при этом я об этом даже не узнаю..только догадки...мой мне прямо сказал что об измене не скажет и что не отрицает возможности такой....я знаю что большинство мужиков не откажутся от возможности сходить на лево...мое мнение не стоит пока связывать с ним свою жизнь...общайся присматривайся...время покажет...ну а если он действительно уже нагулялся и хочет серьезных отношении..то почему бы и нет...может для него они и правда как мясо просто...

а зачем такой муж нужен? который говорит о том, что может даже изменить и еще не сказать, ппц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема