Гость
Статьи
Почему девушки требуют …

Почему девушки требуют внимание?

Разве я им что-то должен?

МИСП
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Let the sraч begin!

Гость
#2

Просто хотят подарков. И ЧСВ потешить.
С них писька за это.

Гость
#3

Ты им ничего не дрлжен , и они тебе ничего не должны - даже общаться с тобой не обязаны, поэтому дружи со своей мамой .

Гость
#4
Гость

Ты им ничего не дрлжен , и они тебе ничего не должны - даже общаться с тобой не обязаны, поэтому дружи со своей мамой .

отлично сказано, возьму на вооружение и когда дело дойдет в очередной раз до свадьбы так и скажу "Женись на своей мамо!"
Так как я тебе ничего не должет.

Гость
#5

А кто требует-то? Прям на улице на вас нападают?

Гость
#6

Вы им ничего не должны. Но они считаю по непонятной мне причине, что любой мужчина, даже посторонний и незнакомый, априорно им что-то должен.

МИСП
#7
Гость

А кто требует-то? Прям на улице на вас нападают?

На работе и в университете кде я учусь.

Гость
#8
Гость

А кто требует-то? Прям на улице на вас нападают?

В дурке, где он лечится. Два раза в день, утром и вечером, на него нападают медсестры со шприцем, буквально лезут ему в штаны и не дают проходу.

Гость
#9
Гость

В дурке, где он лечится. Два раза в день, утром и вечером, на него нападают медсестры со шприцем, буквально лезут ему в штаны и не дают проходу.

Ты там тоже лечишлься? откуда инфа?

Гость
#10

Так и парни требуют

#11

Ты им не должен, но они то уверены, что должен. Им это внушили с детства. Из за этого все, без исключения, конфликты между М и Ж. Вот поэтому нужна активная позиция чтобы изменить эту парадигму, а не прятать, как МИСПы голову в песок в эпоху наступающего феминизма и матриархата.

Принцесса
#12

Должен и обязан!

Принцесса
#13
Гость

Просто хотят подарков. И ЧСВ потешить.
С них писька за это.

Вот верно!

Гость
#14
Гость

Ты там тоже лечишлься? откуда инфа?

Я там работаю. Целый корпус отдан под поехавших мужешников с вумана, не хватает на вас ни рабочих рук, ни галоперидола. Вот, думаем открывать кабинет эвтаназии для вас, будет наконец от вас польза обществу.

Лёха
#15
Принцесса

Должен и обязан!

А мы значит вам ничего не должны? Ты по-моему наглеешь в геометрической прогрессии. Ничего мы вам не должны, идите вы к чертям собачьим!

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем