Гость
Статьи
Хочу сделать аборт

Хочу сделать аборт

Девушки и женщины, ищу совета!!! Недавно узнала, что беременна, срок думаю недели 3-4(( я в ужасе. Подвели таблетки(((( Мне 21, ребёнок в жизненные планы абсолютно не вписывается. Да и не хочу я в принципе детей сейчас... Рожать вообще не вариант. Матери не говорила, чтоб не травмировать лишний раз. Буду делать аборт, но так боюсь к врачам идти((( понимаю, что надо узнать все самой у врачей, но подскажите, может кто-то делал аборты на ранних сроках (вакуум или мед.аборт)? Какие физические ощущения после, как все проходило, были ли проблемы и осложнения после процедуры, какие вам давали рекомендации после аборта? Напишите, пожалуйста. Хочу заранее себя подготовить морально.

Ольга
104 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

мед аборт таблетками делала 2р ,все ок.таблетки продаются только у врача,в аптеке их нет и прспешите там до 6недель по моему можно

Гость
#2

Лучше мед, ощущения физические никакие а вот душевные похлеще физ боли будут, будьте морально готовы к тому что душу будет рвать на части

Гость
#3
Ольга

Девушки и женщины, ищу совета!!! Недавно узнала, что беременна, срок думаю недели 3-4(( я в ужасе. Подвели таблетки(((( Мне 21, ребёнок в жизненные планы абсолютно не вписывается. Да и не хочу я в принципе детей сейчас... Рожать вообще не вариант. Матери не говорила, чтоб не травмировать лишний раз. Буду делать аборт, но так боюсь к врачам идти((( понимаю, что надо узнать все самой у врачей, но подскажите, может кто-то делал аборты на ранних сроках (вакуум или мед.аборт)? Какие физические ощущения после, как все проходило, были ли проблемы и осложнения после процедуры, какие вам давали рекомендации после аборта? Напишите, пожалуйста. Хочу заранее себя подготовить морально.

Ольга ты опять разводки пишешь уже пятая разводка у тебя, то блин тебе 43 ты залетела то в 16 залетела то в 19 то у тебя ник Анна теперь Ольгой назвалась) тебе внимания мало?))) С какой ты цель это строчишь??

Гость
#4

Ощущения не из приятных, моральные конечно. Наркоз, ничего не почувствуете.Но переживете. Лучше потом пару дней поппакать, чем ненавидеть нежеланного ребенка.

Гость
#5

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ТЕМЫ "19, 43 Я БЕРЕМЕННА", ЭТО РАЗВОДКИ ИХ ПИШЕТ ОДНА И ТА ЖЕ ТРОЛЛЬ ОНА ТО "ОЛЬГА" ТО "АННА" УЖЕ НЕ ОДНУ РАЗВОДКУ ПРО АБОРТ РОДЫ И ДЕТЕЙ ВБРАСЫВАЕТ, ТОЖЕ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ЖАЛОВАЛИСЬ "ГОСТИ" ФОРУМА

Гость
#6

Кулема знаешь что такое резинка, не? Для чего она? Ну, нет же!Легче убить ребенка, чем головой думать !
Все будет после аборта норм у тебя.Будешь и дальше спички свои раздвигать , только вот возможно больше не родишь.Но это пустяк.Мелочь.

Гость
#7
Гость

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ТЕМЫ "19, 43 Я БЕРЕМЕННА", ЭТО РАЗВОДКИ ИХ ПИШЕТ ОДНА И ТА ЖЕ ТРОЛЛЬ ОНА ТО "ОЛЬГА" ТО "АННА" УЖЕ НЕ ОДНУ РАЗВОДКУ ПРО АБОРТ РОДЫ И ДЕТЕЙ ВБРАСЫВАЕТ, ТОЖЕ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ЖАЛОВАЛИСЬ "ГОСТИ" ФОРУМА

Какая разница, как говорится любые совпадения случайны) даже вымышленная история имеет место быть и возможна в жизни

Гость
#8
Гость

Кулема знаешь что такое резинка, не? Для чего она? Ну, нет же!Легче убить ребенка, чем головой думать !
Все будет после аборта норм у тебя.Будешь и дальше спички свои раздвигать , только вот возможно больше не родишь.Но это пустяк.Мелочь.

Таким как она нельзя размножаться, таких надо сразу кастрирывать

Гость
#9
Гость

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ТЕМЫ "19, 43 Я БЕРЕМЕННА", ЭТО РАЗВОДКИ ИХ ПИШЕТ ОДНА И ТА ЖЕ ТРОЛЛЬ ОНА ТО "ОЛЬГА" ТО "АННА" УЖЕ НЕ ОДНУ РАЗВОДКУ ПРО АБОРТ РОДЫ И ДЕТЕЙ ВБРАСЫВАЕТ, ТОЖЕ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ЖАЛОВАЛИСЬ "ГОСТИ" ФОРУМА

Какая разница, как говорится любые совпадения случайны) даже вымышленная история имеет место быть и возможна в жизниона уже ее фиг знает какой раз строчит и все советы уже получила)

Геннадий
#10

Аборт - это очень страшно. Мать эминема( Дебора Мэтэрс ) родила его в 17 лет и через год их бросил отец. Ей было капец как тяжело, ну а если бы он их раньше бросил и она бы сделала аборт? даже страшно подумать. А эминема вся америка любит. Ведь в любом случае аборт - это прерванная жизнь. вот чем опасны беспорядочные половые контакты.

ТОПТЫЖКА
#11

Я не противница абортов-жирный ты тролль-иди и делай!

#12
Геннадий

Аборт - это очень страшно. Мать эминема( Дебора Мэтэрс ) родила его в 17 лет и через год их бросил отец. Ей было капец как тяжело, ну а если бы он их раньше бросил и она бы сделала аборт? даже страшно подумать. А эминема вся америка любит. Ведь в любом случае аборт - это прерванная жизнь. вот чем опасны беспорядочные половые контакты.

Геннадий, Вы, я смотрю, уже приняли сегодня на грудь? Поздравляю!

Ли
#13
Геннадий

Аборт - это очень страшно. Мать эминема( Дебора Мэтэрс ) родила его в 17 лет и через год их бросил отец. Ей было капец как тяжело, ну а если бы он их раньше бросил и она бы сделала аборт? даже страшно подумать. А эминема вся америка любит. Ведь в любом случае аборт - это прерванная жизнь. вот чем опасны беспорядочные половые контакты.

Как же ты достал уже со своим бредом 😒

Гость
#14

Мне вообще делали хирургический аборт,19 мне тогда было. Очнулась после наркоза,ничего не болело,час полежала,потопала ко второй паре.

Ольга
#15
Гость

Ольга ты опять разводки пишешь уже пятая разводка у тебя, то блин тебе 43 ты залетела то в 16 залетела то в 19 то у тебя ник Анна теперь Ольгой назвалась) тебе внимания мало?))) С какой ты цель это строчишь??

Вы о чем? Какая Анна? Я у людей совета спрашиваю. И так сердце в пятки уходит от страха неизвестности, а вы шутки шутите

Гость
#16
Ольга

Девушки и женщины, ищу совета!!! Недавно узнала, что беременна, срок думаю недели 3-4(( я в ужасе. Подвели таблетки(((( Мне 21, ребёнок в жизненные планы абсолютно не вписывается. Да и не хочу я в принципе детей сейчас... Рожать вообще не вариант. Матери не говорила, чтоб не травмировать лишний раз. Буду делать аборт, но так боюсь к врачам идти((( понимаю, что надо узнать все самой у врачей, но подскажите, может кто-то делал аборты на ранних сроках (вакуум или мед.аборт)? Какие физические ощущения после, как все проходило, были ли проблемы и осложнения после процедуры, какие вам давали рекомендации после аборта? Напишите, пожалуйста. Хочу заранее себя подготовить морально.

Мед.аборт таблетками делала, все норм. Прошло, врач вам все расскажет, ничего страшного там нет, но на душе очень долго было погано...

Гость
#17
Гость

Ощущения не из приятных, моральные конечно. Наркоз, ничего не почувствуете.Но переживете. Лучше потом пару дней поппакать, чем ненавидеть нежеланного ребенка.

Какой наркоз? На фиг эти старинные методы, только таблетки.

#18

в Ирландии зарещены аборты. девушки в другие страны едут

Геннадий
#19

liorelein, Ли . мне очень приятно

Наталья
#20

Вакуум делала, поскольку бесплатно и без обезболивания - ощущения не очень приятные, конечно, но терпимо. Общее самочувствие не пострадало, уже в тот же день вела обычный образ жизни, ограничения только не купаться-ванну не принимать, ну и сексом не заниматься недели 2 хотя бы. Живот чуть тянуло иногда дня 4 наверное. В общем физически легко переносится.
Психологически... лично я только до аборта переживала и сомневалась, после - нет. Что сделано - то сделано, забыть и жить дальше. Но у меня ребенок был уже, так что во всяком случае не было мыслей "вдруг потом не рожу".

'гостья
#21

[quote="Гость"]Лучше мед, ощущения физические никакие а вот душевные похлеще физ боли будут, будьте морально готовы к тому что душу будет рвать на части[/qu бред.у меня душу не рвало.но у меня уже ребенок есть и больше не хочу.облегчение было после обоих абортов

#22
Геннадий

liorelein, Ли . мне очень приятно

А в каком месте Вам приятно и насколько, как здоровье, скоро ли на работу, все ногти уже складировали, как там дело с Вашим могуществом и русыми волосами обстоит?))
Надеюсь, что родители на таблеточки деньги уже выделили.

#23
liorelein

А в каком месте Вам приятно и насколько, как здоровье, скоро ли на работу, все ногти уже складировали, как там дело с Вашим могуществом и русыми волосами обстоит?))
Надеюсь, что родители на таблеточки деньги уже выделили.

Мои волосы растут и мои силы продолжают расти. Таблетки подождут. Мой вам совет - избегайте эту гадость. Принимайте только в случае крайней необхзодимости, и ни в коем случае не принимайте психотропы( препараты, которые влияют на ЦНС ). На работу тогда, когда в моих глазах снова загорит жизнь, но там всё тускло.

Лия
#24

Подумайте сто раз, прежде чем решиться на такой шаг! Я очень хочу детей, а никак уже 10 лет обследуюсь и лечусь, даже на ЭКО решилась и со второго раза получилась замершая беременность!(( Как же это тяжело и обидно, а вы аборт...( Я вынуждена была сделать первый в жизни аборт с замершей беременностью, прошло больше месяца, а я все ещё плачу и не могу это пережить.( Делала медикаментозный в 9 недель ( замерла в 6), переносится, как обильные и болезненные месячные, считается самым щадящим методом, делала в больнице, у них условие- ложиться на 3 дня в стационар, я в пятницу вечером легла,мне дали первую таблетку ( она блокирует прогестерон), от неё никаких ощущений не было, на след день дали ещё 3 таблетки ( вызывают выкидыш) и через 4-5 часов начались сильные боли, как схватки, и выходят сгустки с плодным яйцом, потом мне сразу сделали УЗИ и выписали,домой таблетки не дают! Потом через 2 недели контрольное УЗИ, сказали все ок...

#25
Геннадий

lioreleinА в каком месте Вам приятно и насколько, как здоровье, скоро ли на работу, все ногти уже складировали, как там дело с Вашим могуществом и русыми волосами обстоит?))
Надеюсь, что родители на таблеточки деньги уже выделили.
Мои волосы растут и мои силы продолжают расти. Таблетки подождут. Мой вам совет - избегайте эту гадость. Принимайте только в случае крайней необхзодимости, и ни в коем случае не принимайте психотропы( препараты, которые влияют на ЦНС ). На работу тогда, когда в моих глазах снова загорит жизнь, но там всё тускло.

Mon Cher, а что Вы в столь юном возрасте делаете в темах про аборты, наращивание ногтей и окраску волос? Что у Вас с ориентацией, а знает ли папа, что дни напролет Вы сидите на женском форуме и игнорируете лечение?
Я опять на ночь волнуюсь, а мне уже по возрасту нельзя #нервно ищет валерьянку#

Гость
#26

Мед. аборт делала. Живот болел как в первый день месячных и не долго. И делай быстрей, вроде как на самых ранних сроках можно пить таблетки. После аборта появились кисты, все вылечили

Ольга
#27

Девушки, спасибо вам всем большое за информацию!

Ольга
#28
Лия

Подумайте сто раз, прежде чем решиться на такой шаг! Я очень хочу детей, а никак уже 10 лет обследуюсь и лечусь, даже на ЭКО решилась и со второго раза получилась замершая беременность!(( Как же это тяжело и обидно, а вы аборт...( Я вынуждена была сделать первый в жизни аборт с замершей беременностью, прошло больше месяца, а я все ещё плачу и не могу это пережить.( Делала медикаментозный в 9 недель ( замерла в 6), переносится, как обильные и болезненные месячные, считается самым щадящим методом, делала в больнице, у них условие- ложиться на 3 дня в стационар, я в пятницу вечером легла,мне дали первую таблетку ( она блокирует прогестерон), от неё никаких ощущений не было, на след день дали ещё 3 таблетки ( вызывают выкидыш) и через 4-5 часов начались сильные боли, как схватки, и выходят сгустки с плодным яйцом, потом мне сразу сделали УЗИ и выписали,домой таблетки не дают! Потом через 2 недели контрольное УЗИ, сказали все ок...

А вы думаете я не думала? Аборт сделать, это ведь, не как в магазин за хлебом сходить... Но из двух зол приходится меньшее выбирать(

#29
liorelein

Mon Cher, а что Вы в столь юном возрасте делаете в темах про аборты, наращивание ногтей и окраску волос? Что у Вас с ориентацией, а знает ли папа, что дни напролет Вы сидите на женском форуме и игнорируете лечение?
Я опять на ночь волнуюсь, а мне уже по возрасту нельзя #нервно ищет валерьянку#

да , а ещё я сижу здесь и ^аxаю ваам мозги, и мне это нравится. У моего папы всё нормально

Геннадий
#30

я тебя сам вылечу.

Ольга
#31
Геннадий

я тебя сам вылечу.

Пошепчешь?))

#32
Ольга

Геннадий
я тебя сам вылечу.
Пошепчешь?))

Чего?)

Ольга
#33
Геннадий

Чего?)

Пошепчешь, поплюешь, подорожник приложишь? Или как ты лечить собрался?)

Рина
#35

Сделаете аборт - станете бесплодной - никому ещё не нужны - закончите жизнь в одиночестве
Вот и все ощущения
Рожайте, не будьте иди откой

Наталья
#36
Рина

Сделаете аборт - станете бесплодной - никому ещё не нужны - закончите жизнь в одиночестве
Вот и все ощущения
Рожайте, не будьте иди откой

Да задолбали уже бесплодием пугать. Тот вакуум, про который написала выше - это был у меня второй аборт, первый за 10 лет до того - хирургический и прошел он с осложнениями, воспаление было, чистили. Плюс еще роды до этого тоже с воспалением последующим и чисткой. Как видите несмотря на все эти гинекологические приключения забеременела снова - при том что не хотела этого.
Так с чего автору стать бесплодной? Может у нее и вовсе без осложнений всё пройдет.
Сколько теток, которые вообще в абортарий ходят как на работу и продолжают беременеть как кошки...

Ольга
#37
Юрий1956

Ни в коем случае нельзя делать аборт! Это УБИЙСТВО! И за это Вам придется ответить перед богом как в этой жизни,так и в Вечной! Я ЗНАЮ,О ЧЕМ ПИШУ! Ибо настоял на убийстве своего ребенка,хотя жена не хотела,а после этого вся жизнь пошла наперекосяк...

Спасибо конечно за совет, но я атеист

Гость
#38

если надумаете делать аборт, делайте фарм.аборт, дают выпить 3 таблетки, будут кровотечения недели 2, и всё,в принципе, хоть ничего выскабливать не будут в отличие от хирургического аборта

#39
Ольга

Пошепчешь, поплюешь, подорожник приложишь? Или как ты лечить собрался?)

Мы задавим её. Интеллектом, для начала. Никакой пощады. бояться не надо

Ольга
#40
Геннадий

Мы задавим её. Интеллектом, для начала. Никакой пощады. бояться не надо

Юморист

#41
Ольга

Юморист

я серьезно

Геннадий
#42

Я это написал к тому, что в этой жизни либо "вылечат"( уничтожат тебя ), либо "вылечишь" ты. Нападай первым. Лучшая защита - нападение. Это может спасти вам жизнь. Короче, если вы не понимаете - никому не позволяйте насиловать свой организм таблами

Геннадий
#43

Кто первый одел халат, тот и доктор)
победителей не судят

Ольга
#44
Геннадий

Кто первый одел халат, тот и доктор)
победителей не судят

Это все, конечно, интересно. Но я про аборт спрашивала вообще-то

Геннадий
#45
Ольга

Это все, конечно, интересно. Но я про аборт спрашивала вообще-то

так я вам должен помочь? ну у вас тут полный пzздц. Таблетки вредные для организма. Не принимайте их. Я как представлю, как этот эмбрион будут отрывать от матери , это уже ужас. там же у него уже позвоночник сделан, глаза, зачатки ЦНС.

Ольга
#46
Геннадий

так я вам должен помочь? ну у вас тут полный пzздц. Таблетки вредные для организма. Не принимайте их. Я как представлю, как этот эмбрион будут отрывать от матери , это уже ужас. там же у него уже позвоночник сделан, глаза, зачатки ЦНС.

Как вы мне поможете если, определенно, вы не делали аборт?) ну вредные, а что делать? Да и оторвут одного, сделаю двоих потом как компенсацию) да и все это понимаю конечно, но я уже записалась на приём

Всем спасибо за советы. Тема закрыта

Геннадий
#47
Ольга

Как вы мне поможете если, определенно, вы не делали аборт?) ну вредные, а что делать? Да и оторвут одного, сделаю двоих потом как компенсацию) да и все это понимаю конечно, но я уже записалась на приём
Всем спасибо за советы. Тема закрыта

Капец, блин. вот запретить вам, будете головой думать( в другие страны летать за свой счет, как в Ирландии ). Это же убийство. Я вас не осуждаю, но это УЖАС, пусть больше не тыкает туда, это табу, святое место. у вас есть много дырок, куда можно потыкать. а что врачи говорят? им пофиг вообще? да, для них деньги главное, как я понимаю, бардак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#48
Геннадий

Капец, блин. вот запретить вам, будете головой думать( в другие страны летать за свой счет, как в Ирландии ). Это же убийство. Я вас не осуждаю, но это УЖАС, пусть больше не тыкает туда, это табу, святое место. у вас есть много дырок, куда можно потыкать. а что врачи говорят? им пофиг вообще? да, для них деньги главное, как я понимаю, бардак

Поверьте, даже если запретить, женщины будут находить способы прервать нежелательную беременность, если они этого будут хотеть. Это уже дело моральных принципов. Но у всех они разные.
Куда не тыкает?)) это ж и есть место для тыканья)) только счас с контрацепции глаз сводить не буду, чтоб все по часам было. И ни дай бог какой сбой.
К счастью, врачи не задавали лишних вопросов

Гость
#49

А что если у вас больше никогда не будет детей? Вы всю жизнь каяться будете. Раз забеременели, значит так должно было случиться. Не лишайте жизни еще не родившегося малыша. Как можно убить своего ребенка!? Как дальше жить? Я забеременела в 19 лет и нисколько не жалею. Хотя шла на аборт. До 15 мин до аборта , а развернулась и ушла. Сейчас нам 3 годика. И я считаю , это самое правильное решение в моей жизни!!! Я счастливая мама!!!

Гость
#50

Я вам от всей души желаю никогда не испытать чувства материнства! Цените все с первого раза!!!!!!