Гость
Статьи
Хочу сделать аборт

Хочу сделать аборт

Хочу сделать аборт, 6 недель. Подскажите где лучше, в Магнитогорске или Екатеринбурге? На данный момент по работе в Магни, через 1.5 недели буду в Екб.

Lilit_1993
111 ответов
Последний — Перейти
Lilit_1993
#4

Просьба без оскорблений. Как и почему это случилось вас не должно волновать

там где Любовь
#5

Не убивайте Своего беззащитного Ребенка! Желаю вам всех благ!

#6
там где Любовь

Не убивайте Своего беззащитного Ребенка! Желаю вам всех благ!

я уже все решила

#7
там где Любовь

Не убивайте Своего беззащитного Ребенка! Желаю вам всех благ!

я уже все решила

там где Любовь
#8

Не убивайте Своего беззащитного Ребенка! Все будет хорошо! Рожайте!

там где Любовь
#9

Не убивайте Своего беззащитного Ребенка! Все будет хорошо! Рожайте!

Алька
#10
там где Любовь

Не убивайте Своего беззащитного Ребенка! Все будет хорошо! Рожайте!

Ну что за тупая пропаганда? Хочет делать аборт, пусть делает. Это лучше, чем рожать и мучиться всю жизнь.

Lilit_1993
#11
Алька

Ну что за тупая пропаганда? Хочет делать аборт, пусть делает. Это лучше, чем рожать и мучиться всю жизнь.

Спасибо. Вокруг меня очень много пролайферов с агитацикй о том, что нужно рожать. Я уже все решила, ребенок мне не нуден

багамут
#12

человека от животного отличает кроме способности мыслить,так же умение преобладать над инстинктами,если она натрахала ребёнка,следовательно преобладания над инстинктами у неё нет,раз хочет его убить мышление тоже отсутвствует,вывод автор поста не человек,а человекоподобная особь женского пола то есть самка .совет автору начинать с себя ,что бы ситуаций таких неповторялось.......

Гость
#13

Не знаю в каком вам городе делать, но думаю лучше в часной-там вопросов не задают, и мозги не промывают, в государственных на абортниц смотрят как на врага народа.

#14
багамут

человека от животного отличает кроме способности мыслить,так же умение преобладать над инстинктами,если она натрахала ребёнка,следовательно преобладания над инстинктами у неё нет,раз хочет его убить мышление тоже отсутвствует,вывод автор поста не человек,а человекоподобная особь женского пола то есть самка .совет автору начинать с себя ,что бы ситуаций таких неповторялось.......

Не ваше дело почему так получилось

Гость
#15
там где Любовь

Не убивайте Своего беззащитного Ребенка! Все будет хорошо! Рожайте!

Ты её ребёнка нянчить будешь, обеспечивать, по поликлиникам возить-нет-тогда заткнись.

Lilit_1993
#16
Гость

Не знаю в каком вам городе делать, но думаю лучше в часной-там вопросов не задают, и мозги не промывают, в государственных на абортниц смотрят как на врага народа.

Вы знаете, никогда не доверяла гос.больницам. Поэтому только частники, только частники...

Гость
#17
Lilit_1993

Хочу сделать аборт, 6 недель. Подскажите где лучше, в Магнитогорске или Екатеринбурге? На данный момент по работе в Магни, через 1.5 недели буду в Екб.

Lilit_1993
#18
Гость

Ты её ребёнка нянчить будешь, обеспечивать, по поликлиникам возить-нет-тогда заткнись.

Пролайфу этого не понятт

Гость
#19

Хорошо чувстаовать себя убийцей?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#20
Lilit_1993

Хочу сделать аборт

.
Не надо!!! Не делай.
.
_

Гость
#21
Гость

Хорошо чувстаовать себя убийцей?

Безгрешная нарисовалась.

Lilit_1993
#22
Гость

Хорошо чувстаовать себя убийцей?

это не ребенок, а биомасса. Освежите в своей памяти курс анатомии, особенно раздел о репродуктивной функции

Что она творит?
#23

Раз всё решено, то и смысл спрашивать какой? Привлечь внимание к себе? Смотрите, я буду убивать своего ребенка, лучше в голову выстрелить, или усыпить?

Lilit_1993
#24
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Не надо!!! Не делай. . _

я не спрашиваю делать мне или нет, я спрашиваю где СДЕЛАТЬ ЭТО ЛУЧШЕ!

Lilit_1993
#25
Что она творит?

Раз всё решено, то и смысл спрашивать какой? Привлечь внимание к себе? Смотрите, я буду убивать своего ребенка, лучше в голову выстрелить, или усыпить?

я спрашиваю где ЭТО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ!

Гость
#26

Ну и какие у тебя обстоятельства,залетела от женатого или на вписке?

Гость
#27

Правильно автор!
Я за Екатеринбург! Потом если что не так сделают обратно ехать глупо, делайте в своём городе.
Если ребёнок с вами счастлив не будет не рожайте! Посмотришь на людей, нарожают, а детей своих ненавидят и бьют. Уж сейчас лучше, хоть страдать всю жизнь друг от друга не будете! Однозначно делайте!!!!

Гость
#28

Очень и очень жаль. новорожденного заденешь случайно, они такую гримасу обиженную делают, все то же самое и у эмбриона. а тут на куски будут рвать, бедная крошка...если бы вы только видели, насколько плохо делаете другому...
Я еще недавно с тремя детьми с трудом сводила концы с концами,был сложный период, старалась изменить ситуацию, но срывалось все. и случайно забеременела 4-м . очень мучилась. но решила оставить, сначала было невыносимо трудно морально и физически(1-3 мес) , потом вдруг случился разворот и дела пошли в гору, сложно , с остановками, а вот теперь все вдруг круто поменялось в лучшую сторону, не верится до сих пор и еще один любимый ребенок на руках. одумайтесь!

Lilit_1993
#29
Гость

Ну и какие у тебя обстоятельства,залетела от женатого или на вписке?

Не ваше дело.

Гость
#30

Если женщину изнасиловали, то понять можно. В остальных случаях, это просто глупо забеременеть при таком выборе контрацепции. Наверняка пп был или по пьяне, что говорит о том, что женщина без мозгов.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#31
Lilit_1993

я не спрашиваю делать мне или нет, я спрашиваю где СДЕЛАТЬ ЭТО ЛУЧШЕ!

.
Нигде и никогда не надо.
.
_

Гость
#32
Lilit_1993

Хочу сделать аборт, 6 недель. Подскажите где лучше, в Магнитогорске или Екатеринбурге? На данный момент по работе в Магни, через 1.5 недели буду в Екб.

. Главное врача правильно подобрать. Посмотрите много отзывов. Съездите в больницу заранее , присмотритесь к врачам. Лучше делать при роддоме. И хорошо бы дать на лапу, отношение ,возможно, получше будет.Ни каких частных клиник.

Гость
#33

Да какая нам разница где ты будешь это делать? Не засоряй форум!

Lilit_1993
#34
Гость

Правильно автор! Я за Екатеринбург! Потом если что не так сделают обратно ехать глупо, делайте в своём городе. Если ребёнок с вами счастлив не будет не рожайте! Посмотришь на людей, нарожают, а детей своих ненавидят и бьют. Уж сейчас лучше, хоть страдать всю жизнь друг от друга не будете! Однозначно делайте!!!!

Спасибо хоть за один ответ по теме. Я сама склоняюсь к Екб, но 1.5 недели в моем случае многовато

Гость
#35

Если не умеете предохраняться, то просто не занимайтесь сексом. Это благоразумно и безопасно для здоровья.

Lilit_1993
#36
Гость

Да какая нам разница где ты будешь это делать? Не засоряй форум!

ЕСли не по теме, то идите в ж**у

Гость
#37
Гость

Если женщину изнасиловали, то понять можно. В остальных случаях, это просто глупо забеременеть при таком выборе контрацепции. Наверняка пп был или по пьяне, что говорит о том, что женщина без мозгов.

Какая разница изнасиловали или нет? и что теперь? ребенок что ли насиловал? В ребенке от мамы больше чем от папы. И дети при разводе с матерью остаются.
Тут просто эгоистка которая хочет жить для себя, и обеспечивать ребенка совсем ей не нужно

Гость
#38
Lilit_1993

Не ваше дело почему так получилось

еще пиголица 93го года меня тока не учила,получилось так от того что мозги давно х....м выбиты)

Гость
#39
Гость

Какая разница изнасиловали или нет? и что теперь? ребенок что ли насиловал? В ребенке от мамы больше чем от папы. И дети при разводе с матерью остаются. Тут просто эгоистка которая хочет жить для себя, и обеспечивать ребенка совсем ей не нужно

Да, я эгоистка. Я хочу жить для себя, а почему и как это произошло вас не должно волновать.

#40
Гость

еще пиголица 93го года меня тока не учила,получилось так от того что мозги давно х....м выбиты)

Мне 25 лет, на минуточку. А если вы 25 летних считаете пигалицами, то вам уже явно за 40

Гость
#41

Автор, вот вы написали "хочу сделать аборт", вы сами ставите под сомнение свои слова. А потом говорите всё решено, я вас не спрашивала, не ваше дело.
Писали бы "где сделать аборт"
Как подаешь информацию, так и отталкивайся от этого.
А на твоём месте, раз такое значительное расхождение в формулировках, вновь подумать о рождении ребенка.
Себя не обманешь, это не биомасса.

Гость
#42

тяжело, когда видишь подобные темы. очень неприятно. знаешь, что кого-то абсолютно беззащитного скоро поведут убивать.

#43
Гость

Автор, вот вы написали "хочу сделать аборт", вы сами ставите под сомнение свои слова. А потом говорите всё решено, я вас не спрашивала, не ваше дело. Писали бы "где сделать аборт" Как подаешь информацию, так и отталкивайся от этого. А на твоём месте, раз такое значительное расхождение в формулировках, вновь подумать о рождении ребенка. Себя не обманешь, это не биомасса.

Вы знаете, все решено на 99,9%. У меня очень трудная жизнь с кучей переездов

Надежда
#45

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Анна
#46

Понимаю, про жизненную трудность, и переезды, и помогать никто не хочет. Мне вот одной одиноко... у меня муж умер, а детей иметь не могу. Месяц прошёл, а я уже хоть на стену лезь... но я бесплодна... хотелось вырастить дочку, чтоб бегала по дому, пусть и крушила всё. Ужасно, что лет мне не много. До 30. И не пила не курила никогда, очень готовилась к этому.Но значит так надо небу...
Я бы взяла Вашего ребеночка себе

Гость
#47

Лучше делать и пофиг где, у всех врачей руки из жопени растут. Потому
что нежеланный ребёнок родится с отклонением и это явно не будет второй
ЛЕНИН.

Гость
#48
Гость

Хорошо чувстаовать себя убийцей?

. А Вы мясо едите ?

Гость
#49
Надежда

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надюха, ты делаешь отворот от вуман.ру?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Анна

Понимаю, про жизненную трудность, и переезды, и помогать никто не хочет. Мне вот одной одиноко... у меня муж умер, а детей иметь не могу. Месяц прошёл, а я уже хоть на стену лезь... но я бесплодна... хотелось вырастить дочку, чтоб бегала по дому, пусть и крушила всё. Ужасно, что лет мне не много. До 30. И не пила не курила никогда, очень готовилась к этому.Но значит так надо небу... Я бы взяла Вашего ребеночка себе

Вы знаете, по всей РФ существуют детские дома, где дети ждут своих родителей. И нет, там не только дети алкашей и наркоманов, а еще есть лети, чьи родители погибли и родственников просто не осталось.

Предыдущая тема