Гость
Статьи
Хочу сделать аборт

Хочу сделать аборт

Доброго времени суток. Мне тяжело это писать и думать об этом. История такова. Живём с мужем 5 лет. У него и у меня есть дети от первых браков. У нас родился общий ребёнок, ему 1,5 года. Я беременна. 9 недель. Не планировали именно сейчас. Я вся мечусь. Я не знаю нужно ли мне сейчас опять рожать. Муж не против. По финансам живём как все, обычно. Не много не мало, хватает. Живём в квартире моих родителей. Собираемся в следующем году покупать свою. Я уже напланировала свою жизнь. Честно я устала сидеть дома, хочу перемен. Дети мне не в тягость, я их очень люблю. Но иногда включается эгоизм - хочу пожить для себя. Понимаю, что мне никто не скажет как поступить. Я боюсь не справится. Ещё произошла ситуация, которая спустила на 0 моё доверие к мужу. Он хотел мне изменить. Застукала переписку, но самой измены не случилось. И он сам мне признался, что собирался это сделать. Отношения с ним хорошие. Сейчас да, обида неимоверная на него!!! Обсудили, решили рожать и тут бац эта баба. Признался, что просто хотел гкльнуть. Ну как так? Я не уверена что этого не повторится. А если останусь одна с тремя детьми однажды. Это жизнь и мы заранее знать не можем что произойдёт. Он кается.а толку, я просто разбита. Если делать аборт, то нужно быстрее с этим решать. Мне очень жаль ребёнка, понимаю, что там и руки и ноги и сердце есть. Но как быть? Не хочу потом сидеть и думать как жить с тремя. Муж не собирается нас бросать, он любит нас, но его этот поступок меня просто убил. Или снять розовые очки, убрать сопли и двух детей хватит мне... Жизнь дорогая штука. Я не приверженец, что Бог поможет. Мужчинам проще. А рожать и няньчить, сидеть дома женщине. Посоветуйте, пожалуйста. Если кто делал аборт на таком сроке, то как долго ждать направления в стационар? Я готова сделать платные анализы, потомучто это быстрее будет. Надо что-то решать

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Аборт однозначно.

Гость
#2
Жанна

Аборт однозначно.

У вас есть дети?

Гость
#3

из-за сраного мужика совершить такой тяжкий грех? вы хоть понимаете что у вас потом в жизни будет ? за грехи родителей отвечают дети!

Капитан Очевидность
#4

Етить вы плодородные, как кролики 🤣.

Гость
#5

если вы не собирались заводить ребенка то почему не предохранялись?

#6
Гость

У вас есть дети?

Есть. Именно поэтому и не советую рожать. После 2 он вообще загуляет, будешь терпеть или разводиться? Троих одна потянешь? Нет? Тогда на кой черт нужны эти дети.

Капитан Очевидность
#7

Если серьёзно то решать в любом случае тебе. Моё личное мнение - если залетела, то рожай.

Гость
#9
Гость

из-за сраного мужика совершить такой тяжкий грех? вы хоть понимаете что у вас потом в жизни будет ? за грехи родителей отвечают дети!

Почему из-за сраного мужика? Я сама сомневаюсь в своих силах. Я морально устала, понимаете. Его поступок добавил мне конечно. Повторяю, что я не могу верить ему на 100%. Я не смогу потом жить и терпеть если вдруг случись что его гульки. Он никогда не изменял. Всегда рядом. А это решил расслабиться. Сказал, что устал от одного и того же. Я тоже устала. Я не делаю аборт чтобы улучшить с ним отношения. Нет. Я возможно и не прощу ему этого. Не в этом сейчас дело, это второй вопрос доя меня. Мне важнее то, что у меня есть уже дети и я могу им дать что у меня есть. Я БОЮСЬ НЕ СПРАВИТСЯ! САМА ДЛЯ СЕБЯ ДУМАЮ.

#10

На работу выходи и жильем занимайся. Еще деньги накопи, мало ли чего, чтоб не остаться у разбитого корыта.

Гость
#11

Да вам щас тут насоветуют... Какой аборт, посмотрите на своих детей, как можно лишить жизни собственного ребенка? Рожайте, ничего справитесь.

Злой Психолог
#12

Ой, вот только не читайте все эти фантазии про грех, зайку и лужайку. Вы должны понимать, что в данный момент ответственность лежит на 100% только на вас. За ребенка, за себя и за всю вашу дальнейшую жизнь. Муж *удак, это понятно. Но даже если он на 100% идеальный - например, в один непрекрасный день он попадет под машину или пропадет без вести, и вы останетесь одна. Время юношеских фантазий прошло, вам надо четко и трезво оценить свои (и только свои) силы - эмоциональные, физические, психические и материальные. И только тогда принимать решение.

Ева199
#13

Я считаю что детей надо либо сразу 2-х подряд рожать или с разницей лет 7-8 минимум. Если вы впринуипе хотели ещё ребенка, тогда советую рожать. Тем более финансовое положение позволяет. А поработать вы всегда успеете. Вам всю жизнь придётся горбатиться как Сидорова коза. Пенсии думаю вообще скоро отменят. Так что поработать вы успеете ещё. А щас примите как данность и не партесный. Тем более если муж рад, мало ли как после этого к вам относиться будет

Гость
#14
Гость

У вас есть дети?

О ну все понятно, тема на посраться...

Гость
#15

*** не ***... Но поступил как козёл. Согласна с этим. Борятся во мне чувство "моя родная кровь, как убить ребёнка" и "реальная жизнь отнюдь не розового цвета".

Оракул-Посракул
#16

У меня есть ребенок. И честно, мне вас жаль. Я не знаю, что бы делала на вашем месте. Но абор сделать ,наверное,бы не смогла. Но с другой стороны, еслиб не бвло возможность растить еще одного, то сделала бы и со временем лишилась бы рассудка. Но с таким мужем, который уже навострил тапки на горизонт измены - тоже не вариант ребенка еще одного делать. Слушайте сердце, и главное, здраво оценивайте свои силы.

Гость
#17
Гость

О ну все понятно, тема на посраться...

Нет, не посратся. Хочу послушать мнение людей о ситуации

Гость
#18
Гость

У вас есть дети?

Автор, у меня есть ребёнок. И в вашей ситуации я бы аборт не стала делать. Но от мужа бы ушла, как оолько поймала на таком. Но отличие моей ситуации от вашей в том, что я обеспечена, у меня есть хорошее жилье, хороший доход, подушка финансовая, я от мужа финансово полностью независима. И без его помощи спокойно потяну двоих детей. У меня есть возможность нанимать няню, домработницу итд. У вас ситуация координально другая + двое детей, которые уже есть, которым уже нужно ваша внимание и забота. И муж, который ведёт себя как скот, но с учётом того, что вы с третьим ребёнком погрузитесь в воспитание полностью, а не уделите внимание своим взаимоотношениям, то вероятность его измены очень и очень высока. И вот представьте себе, что вы тремя детьми, один из которых совсем младенец, узнаете, что он вам изменил. Что вы будете делать? Хватит ли вам его алиментов или вы будете вынуждены жить с ним, пока младший не пойдёт в сад? Автор, у вас и так все шатко. И ребёнок все испортит.

Гость
#19
Гость

Нет, не посратся. Хочу послушать мнение людей о ситуации

Ахринеть как ты собираешься жить с 3-я жить? У тебя уже два своих в родительской квартире это ппц жить, ад. А если еще и его ребенок живет то тут повесится только ( не понятно он с вами живет или с мамой?) Блин вы когда друг другу хорошо делаете почему не предохранялись? Что по деньгам? Где живете? Аборт это - риск для здоровья! Даже если вы купите 4-х комнатную легко не будет, а на родительской территории это будет атас.

Гость
#20
Гость

Нет, не посратся. Хочу послушать мнение людей о ситуации

22 апреля вы еще не были "замужем пять лет" https://www.woman.ru/relations/men/thread/5245594/

Капитан Очевидность
#21
Гость

22 апреля вы еще не были "замужем пять лет" https://www.woman.ru/relations/men/thread/5245594/

🤣

Гость
#22

Уважаемые господа разводчики, вы хоть пишите темы из одной оперы, с одним героем так сказать. А не такие, что вас поймать на разводе на раз два. Советуешь тут искренне, переживаешь, а это опять разводка. Номерки то все через гугл бьются. Грустно

Гость
#23
Гость

Ахринеть как ты собираешься жить с 3-я жить? У тебя уже два своих в родительской квартире это ппц жить, ад. А если еще и его ребенок живет то тут повесится только ( не понятно он с вами живет или с мамой?) Блин вы когда друг другу хорошо делаете почему не предохранялись? Что по деньгам? Где живете? Аборт это - риск для здоровья! Даже если вы купите 4-х комнатную легко не будет, а на родительской территории это будет атас.

У родителей свой дом. Мы живем отдельно. Причём тут ахатся? Какие вы злые!

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Не не надо делать аборт, рожайте, все наладится.

У меня приятель есть, им после рождения третьего квартиру дали. Ну это правда уже давно было.

Но все равно там полно чего-то должны давать за ребенка.

Эля
#25

Делайте аборт,раз хотел гульнуть,значит гульнет,а вы с 3 детьми будете дома сидеть. Или вообще потом уйдет к молодой не в обиду.

Эля
#26

Делайте аборт,раз хотел гульнуть,значит гульнет,а вы с 3 детьми будете дома сидеть. Или вообще потом уйдет к молодой не в обиду.

Гость
#27

Автор не надо паники. Однозначно надо делать аборт. Во-первых надо предохраняться, если не хотите забеременеть. Во-вторых у вас в семье трое детей, младший совсем маленький. В-третьих в ближайшие дни идете в платный мед.центр, где делают медикаментозные аборты. Там Вам все гинеколог объяснит, если нет противопоказаний Вам дадут таблетку. Вы ее выпьете и отправитесь домой. Через какое-то время несколько ЧУЖИХ клеток, которые еще ни во что не сформировались, покинут ваш организм. Удачи! Все будет хорошо.

.
#28

Рожать . С мужем расходится . Это не любовь на стороне . Это просто б..ляд.во . Ему скучно от семейной жизни

ромашечка
#29

если стоит выбор, однозначно аборт, потому что дети должны быть только желанными. зачем рожать и ненавидеть потом?

Гость
#30

К тому же мужа надо пропесочить как следует! Обнаглел совсем! Объясните ему, что в случае измены вы выгоните его из своей квартиры, подадите на алименты и разведетесь. Кому нужен мужик алиментщик с тремя детьми и без жилья? Он неликвид. Пусть радуется, что Вы согласились выйти замуж за него. Почитайте темы про алиментщиков и мужчин с детьми. Так и мотаются как *** в проруби никому не нужные.

Гость
#31
Гость

К тому же мужа надо пропесочить как следует! Обнаглел совсем! Объясните ему, что в случае измены вы выгоните его из своей квартиры, подадите на алименты и разведетесь. Кому нужен мужик алиментщик с тремя детьми и без жилья? Он неликвид. Пусть радуется, что Вы согласились выйти замуж за него. Почитайте темы про алиментщиков и мужчин с детьми. Так и мотаются как *** в проруби никому не нужные.

*** гниды и падаль тоже никому не нужны!

Гость
#32

Подруга даже после прочтения такой переписки сказала «пока-пока» и подала на развод, но это ваше дело.
Отталкивайтесь от того факта, сможете ли вы если что потянуть всех детей, рассчитывая только на себя.
На это надо рассчитывать даже если в отношениях всё прекрасно.

Гость
#33
Гость

*** *** и падаль тоже никому не нужны!

Не факт. Сейчас полно баборабов, лохов и аленей всяких. У *** часто недвижимость имеется. Это плюс. Еще они без комплексов в сексе т.е. и в хвост и гриву бесплатно. Мужчины и парни вагинозависимые, залипают на таких женщин намертво. Как мотыльки на огонь летят и сгорают. Так им и надо.

Гость
#34
Гость

У родителей свой дом. Мы живем отдельно. Причём тут ахатся? Какие вы злые!

Почему злые? Объективно я тебе говорю и рисую картину жизни с маленькими детьми? Ты скажи, ребенок его с вами живет? Есть условия для такой большой семьи? Вообще ваши действия если честно безответственны. Как по отношению к себе так и к детям.

Гость
#35

А почему трое детей? Ваших кровных сколько?

Инкер
#36

Мне сейчас 44 года, я много всего посмотрел в жизни(лучше бы не видеть..). Но я - вам, так скажу, вы сейчас не в себе и не можете принять здравое решение. Не торопитесь по первому желанию аборт делать! Я очень часто встречал в своей жизни женщин которые после аборта очень мучились, это очень сильный камень на душе и жить с ним - вам, потом, придется долго и страшно... Аборт, по сути - убийство... Сможете, вы, потом, с осознанием такого - нормально жить? Сомневаюсь.. С мужем можно развестись и подать в суд на алименты, а мертвый ребенок спать по ночам не даст... У вас уже дети есть... Что с ними будет если вы с ума начнете сходить из-за аборта? Муж вас сдаст в клинику для душевнобольных, а сам "налево пойдет" с "чистой совестью".. И будет плакаться любовницам: - мол, говорил жене - рожай, а она заладила: - аборт, аборт... "Затерроризировала" и меня и детей, пришлось ее на лечение сдать... И ему будут сочувствовать.. все.. А вы будете неправы со всех сторон! И самой тошно жить и общество на вас будет косо смотреть, как на ненормальную.. На слова "на кой черт нужны эти дети?" - я скажу , а вдруг, этот ребенок будет тем единственным кто будет заботиться о вас, в вашей старости? Кто знает? Жизнь штука непредсказуемая...

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы