Гость
Статьи
хочу сделать аборт

хочу сделать аборт

Всем привет. Я замужем, мне 24, мужу 28. Так получилось, что защита подвела, и я забеременела. Ребёнка с одной стороны хочу, с другой нет. Муж также. То есть он вроде как не против, но и горящего желания нет. Думаю сделать аборт, срок пока позволяет. Как вы считаете, правильно? Детей не особо люблю просто) какой вариант аборта менее травматичен для матери?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медикаментозной

Гость
#2

Но я бы вакуум под наркозом сделала чтоб наверняка, а то у меня паника может начаться от страха ожидания как таблетки содействуют и страх схваток

верона
#3

зря.будете жалеть потом..

верона
#4

я тоже не люблю ЧУЖИХ детей.
нормальный возраст,есть муж.
зря.

Гость
#5

Зачем тогда замуж выходить ? Можно просто так жить с мужчиной для секса и все! А любимый человек это безусловно и дети

Гость
#6

Х.у.л.и замуж выходить , если детей не хочешь. Мне тоже 24, я замужем, мужу 29. Да, я тоже не люблю детей, но это чужих детей, но я беременна, срок 24 недели и я очень жду рождения малыша. А чужие дети и меня бесят, ты роди своего и ты посмотришь на него совсем другими глазами. А вообще, ты ***. Аборт по залёту делают, а ты замужем и аборт хочешь сделать, тем более и детей, наверно, ещё нет у тебя. Я не пойму тебя. Ещё поняла бы,если ребёнок уже был бы и второго пока не хочется. А тут!!!

Гость
#7
Гость

Х.у.л.и замуж выходить , если детей не хочешь. Мне тоже 24, я замужем, мужу 29. Да, я тоже не люблю детей, но это чужих детей, но я беременна, срок 24 недели и я очень жду рождения малыша. А чужие дети и меня бесят, ты роди своего и ты посмотришь на него совсем другими глазами. А вообще, ты ***. Аборт по залёту делают, а ты замужем и аборт хочешь сделать, тем более и детей, наверно, ещё нет у тебя. Я не пойму тебя. Ещё поняла бы,если ребёнок уже был бы и второго пока не хочется. А тут!!!

что тут понимать? не в детях счастье.

Гость
#8

Я была в такой же ситуации. Родила! И что это не жизнь, 4 года уже ребёнку, 4 года нервотрепок! Не поняла почему все так стремятся родить детей...

Гость
#9

Не все замуж выходят, чтобы детей рожать. Другие цели есть. Например, иметь прекрасную жизнь вдвоем с мужем. А детей, как семечки, можно нащелкать в любое время.

Гость
#10
Гость

что тут понимать? не в детях счастье.

Ну и д..у..р..а! Такой, как ты, ни муж ни семья не нужны. Разводись и е.б.и.с.ь на стороне сколько влезет и без семейных обязательств. Жаль, в своё время твоя мамаша тебя не абортировала. На одну м..р..а.з.ь меньше было бы. И если не в детях счастье, то х.у.л.и пишешь, что хочешь детей, хоть и не сейчас? Да чтоб у тебя никогда детей не было, овца!

Гость
#12
Гость

Ну и д..у..р..а! Такой, как ты, ни муж ни семья не нужны. Разводись и е.б.и.с.ь на стороне сколько влезет и без семейных обязательств. Жаль, в своё время твоя мамаша тебя не абортировала. На одну м..р..а.з.ь меньше было бы. И если не в детях счастье, то х.у.л.и пишешь, что хочешь детей, хоть и не сейчас? Да чтоб у тебя никогда детей не было, овца!

Ахаахах, как у тебя бомбануло. Про мамашу и аборт - согласен. и я не писал что хочу детей, и чтобы дети появились нужна женщина и секс, а этого у меня отродясь не было. Поэтому детей у меня 100% не будет. Ну не заточено, анатомически, мое тело для секса(спасибо маме с папой). Так что весь твой опус - мимо.

Гость
#15
Гость

Ахаахах, как у тебя бомбануло. Про мамашу и аборт - согласен. и я не писал что хочу детей, и чтобы дети появились нужна женщина и секс, а этого у меня отродясь не было. Поэтому детей у меня 100% не будет. Ну не заточено, анатомически, мое тело для секса(спасибо маме с папой). Так что весь твой опус - мимо.

Даже тот Гость,которому вы ответили,не понял,что пожелал по сути всего лучшего.
Вот это было бы хорошо:"Никаких детей,чтобы не было".

Гость
#17
Гость

ещё один дрочер на женском сайте.

Я женщина,и мне тоже секс не нужен.

Гость
#18
Гость

Даже тот Гость,которому вы ответили,не понял,что пожелал по сути всего лучшего.
Вот это было бы хорошо:"Никаких детей,чтобы не было".

Просто у человека матка головного мозга, они все такие.

Гость
#19
верона

зря.будете жалеть потом..

Согласна. Не делайте!

Гость
#22
Гость

Даже тот Гость,которому вы ответили,не понял,что пожелал по сути всего лучшего.
Вот это было бы хорошо:"Никаких детей,чтобы не было".

Плюс ко всему ещё и рак желаю в женских органах и долгую , мучительную смерть.

Гость
#23
Гость

ГостьОК вуман, я продублирую.
oвyляха отакэ))) Тебе выписать путёвку в трёхбуквенное эротическое турне или сама с.ъ.е.б.ё.ш.ь.с.я в этом направлении?

Как-то глупо это желать женщине.Это оскорбление для мужиков традиционной ориентации.
---
Подумай на досуге,что для бабы это оскорблением не является.

Гость
#26

Ну вы нашли у кого спрашивать.У каких-то овуляшек?Это сейчас они защищают эмбриона,а потом им будет плевать на ваши проблемы и проблемы вашего ребенка.Они знать не знают,что ребенка надо любить и он должен быть желанным.И им в голову не приходит,что в браке не обязательно детей заводить.Родите ребенка и будете его ненавидеть.Вот счастье-то малышу.Делайте аборт

Рина
#27

Автор, решать только вам...
Здоровья вам в любом случае желаю.

#28

Лучше конечно медикаментозный.Но тут важно какой срок и можно ли его еще сделать.
Решайте для себя, взвесьте все за и против, все риски с той и с другой стороны. И определитесь. Нужно оно вам или нет

#29

А что все те кто за то чтобы автор родила, такие агрессивные. И сразу если не согласны с точкой зрения сразу на костер и всех несчастий желаете. Может человек сам решит. Ведь есть кто из за аборта всю жизнь страдает, есть тот кто родил и страдает что аборт не сделал. А есть кто абортировал и забыл или родил и радуется дитятке. Тут же все индивидуально. Почему такое неприятие точки зрения отличной от вашей?

Гость
#32

Какой бы ты сейчас не была циничной, потом будешь жалеть и ненавидеть мужа, за то, что позволил аборт. Сама решай, только если очень-очень-очень не хочешь делай вакуум. Представь все время до рождения, роды, после рождения, хорошенько подумай. И если родишь обязательно заботься о ребенке и полюби его.

Гостья Ваша
#33

Решать тебе, но по статистики мужики около тридцати лет после начинают попрекать ,то что их жены делали аборты залетев от них , когда нет детей . пойми их тут. Лучше с мужем нормально это обсуди, что бы потом тебе же на мозг не капал о принятом решении

Анна
#34
автор

какой вариант аборта менее травматичен для матери?

както покоробила эта фраза. Мать это когда все таки рожает. А та что идет на аборт - не мать.
Вариант прерывания лучше выбрать врачу. Менее травматический - медикаментозный но только если срок позволяет и если абсолютно здоровая, сильная гормональная система без сбоев цикла в анамнезе.

Гость
#35

Че за бред,обычно аборты делают молодые дурррочки,залетев от кого попало. А вы замужем,здоровье и ресурсы есть. В чем проблема?

Гость
#36
Гость

Ахаахах, как у тебя бомбануло. Про мамашу и аборт - согласен. и я не писал что хочу детей, и чтобы дети появились нужна женщина и секс, а этого у меня отродясь не было. Поэтому детей у меня 100% не будет. Ну не заточено, анатомически, мое тело для секса(спасибо маме с папой). Так что весь твой опус - мимо.

Всмысле не заточено? Ничего себе

Гость
#37

Неправильно, но делай, как считаешь нужным. Это ваша жизнь и здоровье. Нам-то что.
По поводу какой метод лучше. Без понятия. Сходи к врачу, он подскажет. У них больше опыта.

автор
#38
Гость

Че за бред,обычно аборты делают молодые дурррочки,залетев от кого попало. А вы замужем,здоровье и ресурсы есть. В чем проблема?

Проблема в том, что детей не хочу.

автор
#39
Гость

Зачем тогда замуж выходить ? Можно просто так жить с мужчиной для секса и все! А любимый человек это безусловно и дети

Что за бред?? Если есть муж, то обязательно детей рожать? Я не считаю, что в детях счастье.

Гость
#40
автор

Проблема в том, что детей не хочу.

делай! раз не хочешь - не надо. Не надо продолжать свой тупо...й род

Гость
#41
Гость

ГостьОК вуман, я продублирую.
oвyляха отакэ))) Тебе выписать путёвку в трёхбуквенное эротическое турне или сама с.ъ.е.б.ё.ш.ь.с.я в этом направлении?

У тебя явно мозга, нет. то я дрoчер, то я "САМА".
короче спешл фор ю, лайфхак для oвyлях: в каждом сообщении напротив даты и времени сообщения есть цифры, так вот эти цифпы это ИД устройства с которого написано сообщение, по ним можно определить кто какоe сообщение писал.

Я не вижу никаких цифр.... написано дата, и время отправки сообщения

Гость
#42

Делайте, я "за" аборты. Не вижу смысла рожать ребёнка, если не любите детей.

Гость
#43

трубы перевяжите себе, чтоб наверняка

Гость
#44

Цифры видны, если вы ищите вуман в гугле. Если скачиваете приложение, их нет.

Ester
#45

Я сделала аборт в 21 год, до сих пор жалею и думаю, каким бы был ребёнок. Увидел бы ещё моего папу живым и здоровым. Хотя много чего интересного произошло, много чего сделала в жизни, как говорится "пожила для себя", но все равно, я считаю, что человеческая жизнь дороже всего этого. Хотя я на тот момент совсем была не готова к детям и не ценила бы этого счастья. Автор, в этой жизни мало вы кому нужны будете, чем старше становишься, тем больше понимаешь, что вы нужны только самым близким.

Гость
#46

Медикаментальный.

Гость
#47
Гость

Всмысле не заточено? Ничего себе

Ну бывает такое, редко, но бывает, где то 1% случаев.

7
#48
автор

Детей не особо люблю просто) какой вариант аборта менее травматичен для матери?

Для какой матери? Я здесь матери не вижу. Да уж и травмы-то для вас не вижу никакой.

Я
#49
7

Для какой матери? Я здесь матери не вижу. Да уж и травмы-то для вас не вижу никакой.

+ 10000000 какая мать? кто мать? так курица залетевшая