Гость
Статьи
Мужчина с ребенком

Мужчина с ребенком

Может кто был в моей ситуации. Встречаюсь с мужчиной. Почти живём вместе. У него есть ребёнок от первого брака. Мальчик, 10 лет. Мама мальчика живёт своей жизнью. В жизни ребёнка больше не появится. Ребёнок воспитывается папой и бабушкой. К мужчине у меня чувства. Он предлагает жить вместе. Вижу, что он готов женится и хочет ребёнка общего. У меня тоже есть ребёнок от первого брака. Девочка 8 лет. Не знаю что делать... Все тяну тяну...будущая свекровь не сахар. Особо не ладим. Кто был в похожей ситуации? Не горю желанием становится мамой этому мальчику.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Вы не горите желанием становиться мамой этому мальчику, но рассчитываете, что мужик станет отцом вашей дочери?

Гость
#2

Вы оба с ними порченые неликвиды
Стало быть, стоите друг друга

Гость
#3

а вы и не сможете стать ему мамой. его уже родила другая женщина. в лучшнм случае можете попытаться стать ему другом, ну или хотя бы просто хорошей знакомой. однако если вы уже так негативно настроены и неладите, то и не надо. потенциал для конфликтов слишком большой. можете пожить вместе, но общих детей заводить рискованно.

Гость
#5

а вообще гостевые отношения в такой ситуции лучше всего, пока его ребенок и ваш ребенок не вырастут.

Гость
#6

Я не рассчитываю на папу для своего ребёнка. У моего ребёнка есть папа. Почему я сразу плохая?любить мужчину - значит и ребёнка полюбить это для кого как. Вовсе я не негативно настроена

Гость
#7
Гость

Если бы ты действительно любила мужика, то полюбила бы и его ребёнка. Хочешь, чтоб он твою личинку содержал, да вкладывался в неё? Типа умная что ли, ***? Оставь мужика, не порть ему жизнь. Найдёт он нормальную.

Это у вас личинка, у меня ребенок

Гость
#8
Гость

а вообще гостевые отношения в такой ситуции лучше всего, пока его ребенок и ваш ребенок не вырастут.

У вас ситуация проще. У меня тоже мужчина с ребёнком от первого брака. Дочери 7 лет. Я разведена, детей нет. Дочь очень ревнует. Но я не обращаю внимания, она выростит и всё поймёт. Отношусь к ней хорошо. Но знаю одно, что никогда не полюблю её как своего ребёнка. Как можно заставить себя кого то любить. Это все бред, про то что если любите мужчину, то и ребенка его полюбите. По поводу свекрови, можете и не париться, вам не с ней жить.

#9

Да ему нянька нужна для ребенка

Гость
#10

вы главное если соберетесь с ними жить, не тяните одеяло на себя - пусть отец и дальше также заботится о своем ребенке как и до встречи с вами. Вы не должны играть в маму. Вы подруга или жена папы. Если с ребенком отношения хорошие - отлично, если нет - вежливый нейтралитет с обоих сторон более чем достаточно. Это относится и к вашему ребенку со стороны мужчины.

Гость
#12
Гость

Личуха. Она же спиногрызина. Сути это не меняет. Хотите усесться мужику на шею и диктуете свои условия, хотя не в вашем положении это делать, ***.

Идите мимо

Гость
#13
Гость

Я не рассчитываю на папу для своего ребёнка. У моего ребёнка есть папа. Почему я сразу плохая?любить мужчину - значит и ребёнка полюбить это для кого как. Вовсе я не негативно настроена

Это именно это и значит.
Если любишь мужчину, то полюбишь и его ребенка

Гость
#16
Гость

Откуда жестокость то такая? Че вы лезите *** она или он какая разница? Кто знает наперед как сложится жизнь? Автор а вам хочу сказать не спешите расписыватся лучше живите так все таки дети у него у вас и их травмировать лишний раз потом незачем.

Спасибо!

Гость
#17

Смотрю из людей прям го.. но лезет. Самим не противно от себя таких? Всего вам доброго!

Гость
#19
Гость

разведенка ты моя разведенка, брошенная женщина с ребенком..
классная песня, послушай брошенка

Ты вообще он или она?

Гость
#20

автор вы можете пожаловаться на оскорбляющие вас комментарии, если нажмете на значек в правом углу сообщения. обычно модераторы отзываются и чистят тему от неадеквата.
счастья вам!

Гость
#22

Брехня. Мужа люблю, к его ребзю от первого брака отношусь нейтрально. С чего это я должна любить чужого мне человека?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: