Гость
Статьи
Вопрос к женщинам за …

Вопрос к женщинам за 40.

Милые дамы, нужен ваш жизненный опыт. Есть у меня подруга, она старше меня на 15 лет, старшая подруга так сказать... В жизни она состоялась, муж, двое детей, большая квартира, карьера. Но не счастлива совершенно, бежит из дома то на танцы, то на бокс, именно чтоб меньше находиться дома. Как друг она мне ценна бесконечно, люблю ее, но она пропогандирует такие вещи - что все мужчины коззлы, нормальных нет, с мужем у них взаимное безразличие и местами неуважение - она говорит что в любых отношениях так будет, все мч подавляют женщин, что в семейной жизни нужно многое проглатывать и терпеть...
В общем, есть те кому за 40, расскажите о ваших отношениях, так ли это, как говорит подруга

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Мне не 40, но мужчины подавляют женщин и да, многое приходится терпеть в отношении с мужчинами, даже, если это дружеские отношения и в любовных отношениях тоже.

Гость
#2

Нет, если обоим в паре отношения важны, то они устанавливают эффективную коммуникацию

Миниатюрная стриженая блондинка
#3

Хз как у тебя будет
Поэтому чужими проблемами я бы не грузилась
Ну и нехрен подругу жалеть, обсуждать
Ты нафигачить не знаешь что там на самом деле внутри
Занимайся собой

Гостья
#4

Мне тоже 40+ и тоже стараюсь поменьше бывать дома, то театр, то музей, сейчас , когда самоизоляция страдаю, т.к. приходиться много времени проводить дома с мужем. Может за столько лет надоели друг другу, может любовь прошла. Но знаю пары, где любовь не проходит, уже взрослые люди, наслаждаться обществом друг друга, всегда вместе и не дают расставаться, не надоедают друг другу
Кому как повезло с мужчиной.

Гость
#5

Люди со временем друг от друга банально устают. И накапливается столько обид, что уже не простить, не переварить. По хорошему надо разводиться, но дети, совместное имущество, пожилых родителей не хочется волновать, что люди скажут и прочее. Так и живут соседями с тайным или явным озлоблением друг против друга.

Гость
#6
Зефирка

Мне не 40, но мужчины подавляют женщин и да, многое приходится терпеть в отношении с мужчинами, даже, если это дружеские отношения и в любовных отношениях тоже.

Пенсионерок, вроде как, не спрашивали.

Зефирка
#7
Гость

Пенсионерок, вроде как, не спрашивали.

40+ написано, слепой что ли?

Гость
#8

Это её личный негативный опыт. У меня не так в семье, с мужем хорошие отношения, любящие, уважительные. На бокс не хожу, дом люблю

Анна
#9

Жизнь такая какой вы ее делаете и так в любом возрасте. Все остальное оправдание, ложь, лицемерие и прочее.

Гость
#10
Зефирка

40+ написано, слепой что ли?

Это ты слепая. Написано "за 40", а не "40+", бабуля

Зефирка
#11
Гость

Это ты слепая. Написано "за 40", а не "40+", бабуля

Это одно и то же, идиот.

Гость
#12
Зефирка

Это одно и то же, идиот.

это ты идиотина за 40 это 42-45.40+это может и 62 и 89 и103

Гость
#13

Не слушайте вашу подругу, у неё искажённое представление о семье и мужчинах. Мне 42ой год, я третий раз замужем, но именно поэтому я и третий раз замужем, что знаю какими должны быть нормальные отношения и какими могут быть любящими заботливыми мужчины на примере своего отца, который уже более 45 лет обожает мою маму. С третьим мужем мы вместе 6лй год, он изумительный мужчина. Второй муж был моим незакрытым гельштатом из прошлого, первый был тоже неплохим, но я его переросла за 12 лет. Мужчин надо научиться выбирать правильно, тогда и опыт у вас будет положительный, но и один козел 🐐 ещё не повод думать, что все такие. Не программируете себя на это, думайте как выбрать правильного

гость
#14
Гость

это ты идиотина за 40 это 42-45.40+это может и 62 и 89 и103

40+ это от 40 до 50
50+ это от 50 до 60 и т д.

Зефирка
#15
Гость

это ты идиотина за 40 это 42-45.40+это может и 62 и 89 и103

А куда 41 дел. Это к какой категории относится?

Гость
#16
Гость

Не слушайте вашу подругу, у неё искажённое представление о семье и мужчинах. Мне 42ой год, я третий раз замужем, но именно поэтому я и третий раз замужем, что знаю какими должны быть нормальные отношения и какими могут быть любящими заботливыми мужчины на примере своего отца, который уже более 45 лет обожает мою маму. С третьим мужем мы вместе 6лй год, он изумительный мужчина. Второй муж был моим незакрытым гельштатом из прошлого, первый был тоже неплохим, но я его переросла за 12 лет. Мужчин надо научиться выбирать правильно, тогда и опыт у вас будет положительный, но и один козел 🐐 ещё не повод думать, что все такие. Не программируете себя на это, думайте как выбрать правильного

Вам спасибо!

Гость
#17
Гость

это ты идиотина за 40 это 42-45.40+это может и 62 и 89 и103

Этой тупорылой грымзе объяснять бесполезно. У неё уже ярко выраженная деменция.

Зефирка
#18
Гость

Этой тупорылой грымзе объяснять бесполезно. У неё уже ярко выраженная деменция.

Хватит поддакивать. На поддакивания даже отвечать неинтересно.

Милаш-ка
#19

У вас подруга 40 лет? Вам 25???😉

Люди смертны.

Может то, что она имеет в 40 вы не прлучите.. вдруг авария.

Нужно смотреть на то, что имеет женщина в 30 лет- дети/ муж/ побрякушки/ .
Женщина 35лет- карьера/ подросшие дети.. путешествия и желания делать лишь то, что хочешь.
Ж 40- пример для 25 летних и жизнь в удовольствие.

Точно также у мужчин.

Остальное вода ..лешь воду, автор?
У тя и кони и люди все вместе..

Карьера- чьято семейн.жизнь..

Может семейная жизнь для человека это максимум новый год и Пасха рядом с мужем. Все.

Злая Фея
#20

Еще вариант: не иметь мужа ) Иметь хорошую квартиру, интересную работу и жить в свое удовольствие.

Милаш-ка
#21

В 60 лет женщина одна в платке, а другая с причесочкой и ведет кружок" умелые ручки"..

Тема - развод на срач))

Гость
#22

В 40 у мужей очередной возрастной кризис. Не все жены готовы терпеть сопутствующие закидоны. Как-то: любовницы, смена стиля жизни, имиджа. Жены иногда вообще выпадают из картины мира супруга, места им нет. В самом деле, время развестись. Ещё молоды, силы есть перемены принять, понять, нужен ли спутник или лучше одному.

Гость
#23
Милаш-ка

У вас подруга 40 лет? Вам 25???😉

Люди смертны.

Может то, что она имеет в 40 вы не прлучите.. вдруг авария.

Нужно смотреть на то, что имеет женщина в 30 лет- дети/ муж/ побрякушки/ .
Женщина 35лет- карьера/ подросшие дети.. путешествия и желания делать лишь то, что хочешь.
Ж 40- пример для 25 летних и жизнь в удовольствие.

Точно также у мужчин.

Остальное вода ..лешь воду, автор?
У тя и кони и люди все вместе..

Карьера- чьято семейн.жизнь..

Может семейная жизнь для человека это максимум новый год и Пасха рядом с мужем. Все.

Это у вас, очевидно, буквы складываются как-то по своему, не так как написано.
Смысл темы- спросить женщин ее возраста, действительно ли любые отношения изначально обречены и все мч узуверы. Не вас спросить, а тех кто что-то прожил и кому есть что сказать об этом уверенно. Тут сказали. А вы, собственно сюда вобще зачем зашли?

Гость
#24

Мне 44 года. С мужем мы вместе 21 год. Мы до сих пор любим друг друга, ценим и уважаем. Отдыхаем всегда вместе, выходные стараемся всей семьёй интересно проводить. В рабочие дни хоть и очень мало времени остаётся на общение, но всё равно обсуждаем как у кого прошёл день. И засыпаем всегда в обнимку.
У каждого есть свои интересы и своё хобби, но это не потому что мы хотим уйти из дома, а потому что это приносит удовольствие и развитие. И мы уважаем это.
Мы тоже иногда ссоримся, и кризис семейный проходили, но мы всё смогли преодолеть, потому что любим друг друга и ценим.
Я не знаю что будет через год или пять, но на данный момент я счастлива и хочу вам сказать, что не смотрите на подругу, это её жизненный опыт, а у вас будет возможно совершенно по другому.

Гость
#25
Гость

Мне 44 года. С мужем мы вместе 21 год. Мы до сих пор любим друг друга, ценим и уважаем. Отдыхаем всегда вместе, выходные стараемся всей семьёй интересно проводить. В рабочие дни хоть и очень мало времени остаётся на общение, но всё равно обсуждаем как у кого прошёл день. И засыпаем всегда в обнимку.
У каждого есть свои интересы и своё хобби, но это не потому что мы хотим уйти из дома, а потому что это приносит удовольствие и развитие. И мы уважаем это.
Мы тоже иногда ссоримся, и кризис семейный проходили, но мы всё смогли преодолеть, потому что любим друг друга и ценим.
Я не знаю что будет через год или пять, но на данный момент я счастлива и хочу вам сказать, что не смотрите на подругу, это её жизненный опыт, а у вас будет возможно совершенно по другому.

Спасибо вам. Счастья вам!

Гость
#26

Что за бред про подавление мужчинами женщин)) чаще наоборот) Мне еще нет 40... Муж меня обожает, а я его терплю. Мечтаю о свой квартире, в которой буду жить вдвоем с ребенком..) Брак третий... Поняла, что одной мне лучше) Вот только уйти некуда(( А доходы не позволяют взять ипотеку или снимать( У всех по-разному.. Завидую людям, способным любить одного человека всю жизнь. Я слишком нетерпима...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: