Гость
Статьи
Сердце разрывается от …

Сердце разрывается от боли...

Разумом понимаю, что вместе нельзя быть, а сердце разрывается от боли...Первая любовь. Встречались 4 года, расстались по его инициативе, так как было много ссор, недопониманий, и он сразу ушел к другой, с ней начал жить. Я очень страдала и себя винила, и его. Через время пришел, просился обратно, каялся, говорил осознал свой поступок, что очень меня любит. Я ему дала шанс, так как не могла без него, оправдывала. После этого начали с ним жить, пытаться менять в себе то что до этого привело к расставанию, прожили 2 года, за это время он был агрессивным, оскорблял, не давал высказать свое мнение, у меня опустились руки, строить планы на будущее не хотелось, понимала что детей от него я не хочу и замуж не хочу, а он настаивал. Последний раз он напился и дошло до того, что поднял на меня руку, я в ужасе сбежала от него..приходил вернуть меня, так как жить не может, сильно любит. но понял что я не прощу.И через время узнаю что он общается с этой же бывшей, а может и живёт уже с ней (раны зализывает). После этого стало так больно, не знаю как справиться с этим разочарованием, ведь он раскаивался за свой поступок и я ему верила, а он поступил снова также. Сейчас все мысли о нём и о том что он с другой. Ведь вместе были 6 лет, подсознательно считаю его своим ещё человеком.. но сама знаю, что с таким быть нельзя. Головой понимаю, а сердце разрывается от боли. Знаю что не нужно было прощать его, не критикуйте и после всей этой агрессии сейчас думать нужно о другом..но сделать ничего не могу, болит душа от разочарования и обиды.

Kira2020
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мало он тебе люлей давал, ох, мало...

Kira2020
#2
Света

Мало он тебе люлей давал, ох, мало...

Да знаю я что нельзя быть с таким тираном, и думать о нем даже не стоит.
Но я хотела себе одного и на всю жизнь, долго не могла принять решение, что придется строить жизнь с другим мужчиной, да и до сих пор это плохо понимаю

Екатерина
#3

Все пройдет, детей общих нет и это уже хорошо, просто вспоминайте все негативные моменты, которые с ним были, раз он вас бил, значит их было много. Вспоминайте и радуйтесь, что это позади, тут не о чем сожалеть, одно дело, если отношения были хорошими и о ушел, а другое дело если он вас бил и был абьюзером

Гость
#4

У меня был знакомый. Качели то туда, то сюда. Мы были разной национальности, разной культуры, поэтому не понимали друг друга. Он был богат, я средний класс, боялся, что опустошу его. Впрочем, я не сожалею, что мы расстались.

Екатерина
#5
Kira2020

Да знаю я что нельзя быть с таким тираном, и думать о нем даже не стоит.
Но я хотела себе одного и на всю жизнь, долго не могла принять решение, что придется строить жизнь с другим мужчиной, да и до сих пор это плохо понимаю

Я тоже так думала и хотела, построить жизнь с одним и жить. Но понимаешь, это же не только от нас зависит, а от партнера, против его решения не попрешь. Вот была бы у вас такая же ситуация как у меня, можно было бы подумать о возвращении (нам было хорошо вместе), но он вас бил, понимаете? Это не нормально, от такого нужно бежать, а иначе тиран в семье, он бы и вас и детей и вас бы постоянно на кулак наматывал.

Kira2020
#6
Екатерина

Все пройдет, детей общих нет и это уже хорошо, просто вспоминайте все негативные моменты, которые с ним были, раз он вас бил, значит их было много. Вспоминайте и радуйтесь, что это позади, тут не о чем сожалеть, одно дело, если отношения были хорошими и о ушел, а другое дело если он вас бил и был абьюзером

Спасибо за совет. В последнее время стараюсь так и делать - вспоминать плохое, но оно чудом испаряется. Было и хорошее в отношениях, я не сомневаюсь в его чувствах, он любит, но скорее всего "нездоровая любовь". Проблемы с психикой у него однозначно, но он это не хочет признавать...

Kira2020
#7
Гость

У меня был знакомый. Качели то туда, то сюда. Мы были разной национальности, разной культуры, поэтому не понимали друг друга. Он был богат, я средний класс, боялся, что опустошу его. Впрочем, я не сожалею, что мы расстались.

А долго вместе были? И через сколько вы поняли, что это к лучшему?

Kira2020
#8
Екатерина

Я тоже так думала и хотела, построить жизнь с одним и жить. Но понимаешь, это же не только от нас зависит, а от партнера, против его решения не попрешь. Вот была бы у вас такая же ситуация как у меня, можно было бы подумать о возвращении (нам было хорошо вместе), но он вас бил, понимаете? Это не нормально, от такого нужно бежать, а иначе тиран в семье, он бы и вас и детей и вас бы постоянно на кулак наматывал.

Были и хорошие моменты, он после всего извинялся сильно, вел
себя некоторое время идеально. Это и держало, думала изменится, наладится.
Из-за того что многое прощала, он понял, что никуда от него не денусь..
Но моему терпению пришел конец, когда ушла стало легче, но ненадолго. Особенно когда узнала что он с другой.

Гость
#9

Я тоже плачу, когда смотрю на твой безграмотный текст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: