Гость
Статьи
Сердце разрывается...

Сердце разрывается...

Помогите советом.Я очень люблю бывшего парня,он бросил меня 2 месяца назад.Я очень переживала плакала,была невыносимая боль.Но боль немного притупилась,я стала выходить из депрессии.Сейчас я узнала,что он сразу после дня расставания нашел себе другую.Я со всем этим смирилась.Но не тут то было,он начал мне писать и выдумывать причины чтобы встретиться.Вчера я с ним увиделась,он стоял на коленях клялся в любви,что был дурак и прочее.Я даже поверила.правда.В конце встречи предложил интим и сказал,что только за этим приехал.Я чуть не умерла,у меня до сих пор в сердце невыносимая боль.Все внутри разрывается.Как так можно быть таким лицемером?(((Видимо правда говорят предатели так и будут предавать всю жизнь.Сегодня он уже гуляет с другой.А я не знаю что делать,я его люблю...Помогите,дайте совет,может у кого-нибудь такая же ситуация была.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно любить Козлов?

Ленуся
#2

Ольчик, сочувствую Вам. Тут и так уже все понятно... Тяжело я знаю, у самой на личном кавардак полный, но у меня он не говорит что за,этим приезжал и в ноги не бросается, начинаем сначала, но он сложный и сам в себе не разобрался. Мне очень помог мой недельный отпуск, в который я поехала к знакомой в Москву и была под впечатлением:) мой мне звонил туда говорил что скучает, встретил но пока не особо сдвинулись с мертвой точки. Я вам советую просто отдохнуть, даже несколько дней в другой обстановке вас спасут. Ну и на последок. Слушай всех, прислушивайтесь к немногим, решайте САМА. Я уехала просто поняла, что это на самом деле мне поможет хотя б. Мне помогло:) Конечно не в отношениях, а мое внутреннее я успокоилось... Удачи Вам...

косточка
#3
Гость

Как можно любить Козлов?

так я не поняла, ты после ЕГО стояния на коленях-дала ему или нет??

че ты тут жертву из себя гнешь?

Тучка
#4

Забейте на него автор. Было время я тоже писала сюда и жаловалась, что люблю и забыть не могу. А все мне советовали банальшину типа время лечит и все такое. Ну так вот, прошло время и теерь я вам советую тоже самое. Пверьте, пройдет время и все пройдет. Не наделайте ошибок. Будите жалеть. Я моему хотела секс без обязательств предложить, чтоб просто быть рядом.Вон до чего дошла. Но невероятными усилиями удержалась. Теперь понимаю, что еслибы тогда не передумала жалела бы очень сильно. Вернуться всегда успеете, а забывать лучше начинать как можно раньше. И чувство собственного достоинства сохраните.

Гость
#5
Гость

Как можно любить Козлов?

+1000000.точно!

Гость
#6

Автор, ну-ка взяла себя в руки, привела в порядок свою внешность (хорош дома сидеть и реветь) и пошла на свидание с другим парнем!! Другого где-угодно можно найти, если излучать уверенность, радость и оптимизм. Так что давай, докажи козлу, что ты лучшего достойна.

Холодная
#7

Ситуация была один в один: бросил и сразу другую нашел. Постоянно мне звонил, обещал каждый день что бросит ее и любит только меня. Тянулось это месяц, а я все верила дура, ждала и давала ему время. И однажды он тоже со мной переспать хотел, будучи еще в отношениях с той девушкой. Я не знаю как я устояла и сказала что ничего не будет! Просто какие то силы свыше мне помогли. вы тут ничего не сделаете. у меня уже некоторый опыт подобный за плечами. Если человек гнилой - то и отношения с ним гнилые. И как ты не старайся, как не люби- подобное уйдет подобному. Я знаю как вам тяжело и как сердце на части рвется, плавала сама.. но вы сами не даете себе забыть его, принимая звонки и подавая вид что всегда его ждете. Такие лицемеры и эгоисты не меняются. И вытирать ножки свои он будет каждый удобный случай. Просто забудьте - удалите все контакты, в телефоне, в соц сетях, черный список и не оборачивайтесь. Если у меня получилось, то и у вас получится. Удачи

смурфетта
#8

чего из-за кобеля страдать?в сад его и никакого интима,еще наградит чем-нибудь

полина
#9

блин, а я вот не знаю как быть.. разговаривали с парнем по телефону и он начал мне что я ему всегда вру( хотя это не правда) я говорю приведи пример вранья.. он мне сказал не доёбывайся до меня( я обиделась положила трубку.. вот уже 4 день не разговариваем.. И если извениться я даже не знаю за что.. Он начал. ( капец просто. слезы ваще с глаз не сходят

Гость
#10
полина

блин, а я вот не знаю как быть.. разговаривали с парнем по телефону и он начал мне что я ему всегда вру( хотя это не правда) я говорю приведи пример вранья.. он мне сказал не доёбывайся до меня( я обиделась положила трубку.. вот уже 4 день не разговариваем.. И если извениться я даже не знаю за что.. Он начал. ( капец просто. слезы ваще с глаз не сходят

Когда мужчина понимает,что не нужна ты ему,находит кучу отговорок,начинает обвинять во всём подряд,так было с моим бывшим!!!!Но ведь это не любовь!Полина,я вот сама ещё плачу,прошло 2 месяца,а я плачу,думаю о нём!я все понимаю,у него есть другая,он предал,посмеялся надо мной приехав однажды,но в сердце ещё теплится что-то! Психологи называют это созависимость от отношений.Когда боль от разрушенных отношений,когда он как наркотик..И от этого нужно избавляться,лечить себя,это сложно,но я пытаюсь.А если этого не делать,отношения будут повторяться,каждый человек который причиняет нам боль,делает нас счастливыми,а потом уходит,выщелкивается из нашей жизни-несет урок! Нужно задуматься что во мне не так,почему ко мне притягиваются именно такие люди,обрести себя,принять себя такой какая есть и полюбить!

Полина,я вам советую выяснить все,как бы тяжело не было!Если вы действительно от него что-то скрыли или обманули,стоит извиниться если вы его любите.Но если он не любит вас,вряд ли простит.И задумайтесь тогда нужен ли вам человек,который не любит.Мне вот мой бывший не нужен,я просто не знаю как пережить эту боль.И именно эта боль нас толкает на всякие глупости.

полина
#11

я вот сегодня ему написала и честно первый раз мне так больно сделала.. мне смс от него приходили что у него другая и типо он сейчас с ней а со мной разговаривать не может хотя я знаю что он дома. И ни какой другой у него нет. что со мной все ради прикола было. чуть ли не послали..и я даже не знаю из за чего так со мной.. я ничего не сделала. чтоб на улицу с подругами выйти мне часа два нужно было отпрашиваться, а когда он гуляет его не интересует мое мнение.. первый раз такая ситуация..

Лилёк
#12

Полина,извините,но мне кажется ваш мужчина тот ещё манипулятор.Либо у него действительно наклёвывается другая. Вы говорите почему он так со мной?а вы не позволяйте себя обижать!!Если вы действительно ни в чем не виноваты,не парьтесь.Он даже не соизволил вам объяснить что случилось,что не так.Займитесь собой лучше и не гадайте.Это нелегко конечно,когда вот так все рушится,но возьмите себя в руки,найдите силы.И если он любит,то вернется

полина
#13

плохо( ужас.. ну ничего все норм надеюсь будет

Алена
#14

А что делать, если сердце на части от боли разрывается, понимаешь, что надо все удалить, не видеться, не думать о нем, а работаешь вместе и приходиться видеться, а работу сменить нет возможности. Приходишь на работу, увидела, пообщалась, даже по работе и снова сердце на разрыв. Вот что тогда делать, подскажите, пожалуйста.

Маруська
#15
Алена

А что делать, если сердце на части от боли разрывается, понимаешь, что надо все удалить, не видеться, не думать о нем, а работаешь вместе и приходиться видеться, а работу сменить нет возможности. Приходишь на работу, увидела, пообщалась, даже по работе и снова сердце на разрыв. Вот что тогда делать, подскажите, пожалуйста.

Алена, вы можете не поверить, но смех убивает боль. Мне в свое время очень помогло. Прямо берешь и про себя смеешься над собой на каждом моменте с ним связанном - типа "вот я стою я вся такая влюбленная, ой посмотрел, ой таю - кап-кап-кап" и т.п. Ищите смешное в ужасном и не зацикливайтесь на жалости к себе.

Маруська
#16

Автор, а вы что в нем любите-то? Вы не офигели? он вас обманывает, бросает ради других, использует только для секса, а вы любите? что именно любите? Вы не его любите - вы любите свою любовь к нему и свои страдания по нему. А его, точнее "ах, Его" - нет. Вы придумали себе образ, навесили на человека и теперь вам больно от того, что эти два объекта не совпали. Хорош страдать: любящий человек никогда бы вам этого не позволил, а не любящий вам *****?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: