Гость
Статьи
Сердце разрывается от …

Сердце разрывается от этого

Мы встречались несколько лет с парнем, а месяц назад он со мной расстался и ушел к другой. Она фотомодель, красивые длинные волосы, ногти, фигура, в общем вся девушка эффектная, фотографии на профессиональный фотоаппарат в студии. А я не такая...я не фотогоафируюсь на проф камеру, я просто ухаживаю за собой, не страшная, просто симпатичная девушка, стандартно ухаживаю за собой (волосы уложу, опрятно одета,макияж неяркий, ногти в салоне делаю). А она вот,по ней видно,что девушка эффектная, все-таки фотомодель. И теперь уже мой бывший парень просто каждую ее фотографию в комментариях "облизывает". И мне так больно, что 4 года отношений он предал и нашел ту, которая даже и рядом не стоит со мной. И меня это так гложет, что просто жить не хочется. Почему я не такая как она? Если бы я была такая же красивая, он бы не смотрел по сторонам.Я обидела своих родителей, заявив им, что я не такая красивая как та девушка, что даже если я раскрашусь как она и сфотографируюсь на проф камеру, все равно бывший будет ее считать лучше. И я повторюсь, меня гнобит, унижает это чувство, я не могу жить нормально, я сравниваю ее и себя и ненавижу весь мир за то, что я не такая эффектная, что если бы я была такая как она, он бы не выбрал ее и не думал, что новая девушка красивее чем я.

Werty
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор. Я вам сочувствую! Всегда тяжело расставаться, особенно, при таких обстоятельствах, которые вы описали. Конечно, сейчас правят эмоции и тяжело увидеть плюсы от этого непростого жизненного опыта.
Но если на ситуацию посмотреть как бы со стороны. В жизни всегда будет кто-то красивей нас, умней нас, богаче нас и прочее до бесконечности...И все время страдать о том, что не сбылось, я бы сказала, очень неудобно. Гораздо приятней оставлять те обстоятельства на которые мы не можем повлиять позади, ведь если мы будем на них постоянно реагировать, то настроение это явно не прибавит. Мир несправедлив и жизнь не равна. Это просто факт, хотим мы его принимать или нет, ничего не изменит, кроме нашего настроения. Конечно, об этом легко говорить, делать тяжелее...Обычно это целый путь самостоятельный или с психологом, психотерапевтом. Но в формате форума можно поразмышлять хотя бы коротко о том, что хорошего в том, что парень, который сбежал к другой из за ее внешности? Есть ли смысл о нем жалеть? Всегда найдутся мужчины, которые если бросят не сейчас, то в 40 лет, чтобы поменять одну в сорок, на двоих 20-ти летних.) Да и женщины, которые не умеют строить длительные отношения, не умеют давать тепло, заботу или то, что важно ее мужчине. Если такой или такая сбежала, то неизвестно кому повезло! Я так считаю, что именно Вам!
Вы свободны, вы имеете опыт, что есть такие мужчины, что вам важны качества постоянства, чтобы для мужчины важны были не только внешние данные, но он любил ваши качества! Никто на самом деле не идеален и девушки красивее вас могут иметь свои недостатки. Может важнее подумать как разглядеть в себе те черты, которые делают ценной именно вас, куда бы вам было интересно двигаться, развиваться, только ли внешность важна в человеке? Вы например парня выбирали только по внешним характеристикам? Хотите, чтобы вас выбрали только по ним? Ох, я бы не хотела...Хотя, конечно, я вовсе не эталон, это просто один из взглядов на людей, мне важнее совпадение наших интересов, их интеллект, юмор, увлечения, отзывчивость, много всего...А по каким признакам Вы выбирали бы теперь парня? Может стоит еще пожить, чтобы в этом разобраться? И еще вопрос, как некоторые люди умудряются быть счастливыми, несмотря на то, что они не идеальные и мир то не особо идеален? Вот это пожалуй главным может стать открытием и очень интересным! Надеюсь у вас есть те люди, которые поддержат вас сейчас, пока самое главное побыть в тепле и любви близких, а там может придут и другие мысли и чувства, не те, что сейчас. Дайте себе время...

Гость
#1

Вы рассуждаете примитивно. Внешность - это только обертка, зацепка. Живут-то с характером. А такая эффектная инстаграммная фифа требует к себе особого отношения. Не факт, что он ее потянет. Посмотрите даже по этому форуму как тут парни ноются, что девушки не любят пополамщиков. Сможет ли он обеспечить ей должное содержание, терпеть все ее закидоны, еще не факт. А такие девушки избалованы мужским вниманием и долго их терпеть мало кто может.

Гость
#2

Суть ведь не в том, какая вы и какая она. Запомните, всегда будут люди, которые лучше вас. Вся суть только в парне, какой он? Любил ли вас по-настоящему? Преданный ли он? Хотел ли он будущего с вами? Думаю, что нет. (На все вопросы). Тогда станет ясно, что дело не в той девушке, а дело только в пане и в отношениях, которые были между вами. Желаю вам встретить по настоящему любящего мужчину, который захочет с вами семью, который будет любит вас такой какая вы есть, ненакрашенной, иногда больной, иногда лохматой.

Гость
#3

Откуда вы знаете про его лайки, следите? Бросьте, не надо вам это

Гость
#4

Что ж вы так огорчаетесь. Парень просто поверхностно судит, жить всё равно не с красотой, это явление временное. Да, 4 года это много, но ведь они не прошли зря, вы наверняка опыт приобрели. Теперь вам будет легче строить новые отношения. Найдёте мужчину, который оценит вашу красоту и доброту, и всё, что надо. А этот, значит, вам нужен был только для опыта.

Хозяин
#5

Стандартное бабское нытьё. Красивой я не родилась, поэтому я несчастна. Не пришло счастье само, блин.

Гость
#6

Автор, займитесь делом, найдите себе хобби. Не тратьте свою жизнь на переживания! Зафига он вам? Хорошо, что ипотеку с ним не взяли и детей не родили. Считайте, что он освободил место рядом с вами более достойному парню, с которым вы станете счастливее, чем он со своей куклой

#7

Моя дорогая, я вижу, что Вам действительно обидно и больно, но раскисать Вы не имеете никакого права)
В такой ситуации единственного верного решения Вы не найдёте; безусловно стоит отметить, что поступок бесчестный со стороны парня (хотя, а если правда любовь?). Мне кажется, что Вам не следует так укорять себя за какую-то несовершенность, мы все не идеальны, но тем не менее, обратите внимание на себя и свою внешность чуть больше, чем раньше ( если уж Вас по большей части удручает именно вопрос внешности: "он выбрал ту, что красивее, ну да, куда уж мне за ней гнаться). Я не увидела в Вашем обращении и намёка на спорт в Вашей жизни. Вы просто ухоженая и чистолюбивая девушка, любящая спокойный макияж и, как я понимаю, не менее спокойную жизнь.
Попробуйте вырваться из своей привычной среды обитания. Экспериментируйте и попробуйте измениться, пускай не координально, но значительно. При условии, конечно, что Вы всё-таки раскисли больше из-за того, что Вас променяли на кого-то эффектнее.
Я не думаю также, что стоит сожалеть об прошедших отношениях, если Вы были счастливы тогда, то зачем же печалиться о времени, которое провели вместе?)
Желаю Вам успехов и счастья искреннего женского! И не забывайте всё-таки, что перемены-переменами, а терять себя не надо.

Гость
#8

Прекрасно вас понимаю, автор. Но здесь вопрос именно в парне. Если он так с вами поступил - значит, не любил вас никогда. И всё равно ушёл бы если и не к ней, то к другой девушке. И лучше это принять сейчас, чем когда вы были бы женаты. Увы, но вот таких судаков, как ваш бывший, очень много вокруг. Поэтому любите только себя и живите для себя. А он ещё своё получит. Я сильно сомневаюсь, что у него хороший доход. И раз так, то очень скоро она променяет его на другого парня. Вот тогда он и будет на вашем месте. Но вам совет: живите дальше. Если он ушел от вас - значит, это не ваше. А ваше от вас никуда не денется)) Выше нос.

Синяя борода
#9

Может она более покладистая👌👌👌👌

#10
Werty

Мы встречались несколько лет с парнем, а месяц назад он со мной расстался и ушел к другой. .

Неправильный вывод. Это он недостоин тебя. Не видит сути, повелся на фантик. Забудь, плюнь и растери.

Гость
#11
Хозяин

Стандартное бабское нытьё. Красивой я не родилась, поэтому я несчастна. Не пришло счастье само, блин.

А хоть бы и стандартное бабское нытье. Тебе-то что? Пришел на бабский форум - терпи, не нравится - вали отсюда на АБФ. Задолбали недомужики, отирающиеся на женском сайте, чесслово.

Еся
#16

У меня была история,как в фильме «Я худею».Тоже долго встречалась с парнем и поправилась,он меня бросил и через две недели ходил с красоткой.Только у них ничего не вышло в итоге,а я похудела,поменяла прическу и стиль одежды.Появился ухажёр.Бывший через 4 месяца приперся с цветами,но увы нет....

Гость
#18

Это все ужасно,когда так предают,но вы по крайней мере хоть знаете,за что он ее выбрал.В моей ситуации,когда мне очень быстро нашли замену,такой трешак.Новая девушка глупая,гопница какая то,которая кошмарно одевается,еще и грубая.Он с ней деградирует...Вот тут действительно обидно.
На счет сравнений...Я когда то тоже пыталась себя сравнивать с бывшей одноклассницей,которая стала моделью,с подругой,у которой идеальная внешность.Но это все глупо и отнимает только силы и нервы,заставляет комплексовать.Каждая девушка разная и уникальна,не заходите к ней на страницу и не будет этих надуманных проблем.Хотя от этих сравнений я сделала себе лучше,поняла,к чему можно стремится и занялась собой.Попробуйте и вы.Делайте красивые фотографии,усовершенствуйтесь,пойдите на сайт знакомств,пусть парни подписываются на ваш вк и инсту,будут и вас в комментариях ,,облизывать,,))А там и встречаться можно будет,увидите,что востребованы,поднимится самооценка.
По поводу его новых отношений...Не думаю,что они надолго.У парней,которые встречаются с такими девушками,слишком большая конкуренция.Сегодня она с ним,а завтра появится более крутой и влиятельный.Или же выберет карьру,вдруг контракт какой,нужно будет уехать за границу.Тогда он сразу приползет туда,где его обожали и ценили,надеюсь вы пнете предателя под зад.
И хватит искать в себе недостатки и обижать родителей,вы родились здоровой,не ***.Сколько в мире девушек,у которых шрамы на пол лица,прикованные к инвалидному креслу,слепые..Они бы все отдали,чтоб оказаться на вашем месте,жить полноценной жизнью,встречаться с парнями.Так что цените то,что у вас есть и не гневите Бога.
Возьмите себя в руки и перестаньте за ними наблюдать.Я вот тоже следила за страницей бывшего и этой его новой девушкой,только настроение себе портила и делала больно.А сейчас взяла себя в руки,пообещала не заходить больше,уже несколько дней держусь,как будто камень с души свалился,мысли стали чище,настроение хорошее и просто наслаждаюсь своей жизнью.

Гость
#19
Синяя борода

Может она более покладистая👌👌👌👌

Инстаграмная проститутка покладистая?Ржач))) Я уж не говорю о том,что половине мужиков покладистые нах не нужны,потому что они скучные

Алена
#20

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: