Гость
Статьи
Высокие парни

Высокие парни

Бывают ли высокие и красивые парни ростом больше 2 метров? Вы когда нибудь встречали таких?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Да. Друг моего отца был 2.20 и я не шучу

Крем от старых морщин
#2

Знаю только одного. 207 см. Красоты там не особо.
А вот знакомый 197 см просто конфетка 😍

Гость
#3

а чего им не бывать??? есть у меня такой знакомый, да и на улице встречаются

Гость
#4
578Тро до ло

Да. Друг моего отца был 2.20 и я не шучу

Шпилил тебя?

Гость
#5

Да, однокурсник у меня был 2 метра и вполне пропорциональный во всем

Гость
#6

197 был у меня парень, очень хорошо сложен и на лицо красавчик. У него ещё и член ого-го.

Гость
#7

я видела мужчину он намного выше меня, я думаю, что его рост 2 с половиной метра.

Гость
#8

Несуразно смотрятся слишком высокие.Мне вообще до 180 нравятся

#9

У моей мамы до моего рождения был парень-баскетболист, ростом 216 см

Гость
#10

Бывают разные. Мой мужчина -- 193 см. Фото для примера:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/4/22/9cae105add913e908440d2f53da8ff30-full.jpg

Гость
#11
Гость

Бывают разные. Мой мужчина -- 193 см. Фото для примера:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/4/22/9cae105add913e908440d2f53da8ff30-full.jpg

Огонь!

Гость
#12

Если честно, рост больше 195 считаю уже уродством. Смотрится жутко уже. Поэтому, красавчика и таких не назовешь. Все должно быть в меру.

Гость
#13
Гость

Если честно, рост больше 195 считаю уже уродством. Смотрится жутко уже. Поэтому, красавчика и таких не назовешь. Все должно быть в меру.

Почему? Если рядом девушка красивая и высокая, то выглядит очень даже хорошо

Гость
#14
Гость

Несуразно смотрятся слишком высокие.Мне вообще до 180 нравятся

Если человек красивый, то он при высоком росте красавчик

Гость
#15
Гость

Почему? Если рядом девушка красивая и высокая, то выглядит очень даже хорошо

Т.е. его девушка будет украшать, а сам по себе будет страшненьким,?
Вот для меня. Выше 195 - это жутко и всё. Не красиво.
Все должно быть в меру! И полнота в меру, и низкий рост в меру, и высокий в меру! Выхождение за рамки - это всегда не хорошо, в том числе и для здоровья! У таких высоких мужчин - огромные проблемы с суставами в будущем, проблемы с ногами и очень часто инвалидность.

Гость
#16
Гость

Т.е. его девушка будет украшать, а сам по себе будет страшненьким,?
Вот для меня. Выше 195 - это жутко и всё. Не красиво.
Все должно быть в меру! И полнота в меру, и низкий рост в меру, и высокий в меру! Выхождение за рамки - это всегда не хорошо, в том числе и для здоровья! У таких высоких мужчин - огромные проблемы с суставами в будущем, проблемы с ногами и очень часто инвалидность.

Если мужчина с красивым лицом и спортивной фигурой, то рост выше 2 метров не проблема

Гость
#17
Гость

Если мужчина с красивым лицом и спортивной фигурой, то рост выше 2 метров не проблема

Это в любом случае не красиво! Он может быть на лицо красивым, но именно телосложение - все испортит!
И это признак - не здоровья! Они инвалиды в будущем!
Дело ещё и в здоровье!

Гость
#18
Гость

Это в любом случае не красиво! Он может быть на лицо красивым, но именно телосложение - все испортит!
И это признак - не здоровья! Они инвалиды в будущем!
Дело ещё и в здоровье!

А что плохого в их телосложении?

Водолейка
#19
Гость

Это в любом случае не красиво! Он может быть на лицо красивым, но именно телосложение - все испортит!
И это признак - не здоровья! Они инвалиды в будущем!
Дело ещё и в здоровье!

Мне кажется, про инвалидов вы сильно загнули. Нагрузка на суставы идёт из-за лишнего веса (здесь и высокий рост будет усугублять). Но впервые слышу, что такие проблемы могут быть только из-за роста.

Гость
#20

Муж 198, для меня он самый красивый, сильный и мужественный. Да и в принципе всю жизнь очень нравились именно высокие парни, ощутимо выше меня.

Гость
#21
Гость

Муж 198, для меня он самый красивый, сильный и мужественный. Да и в принципе всю жизнь очень нравились именно высокие парни, ощутимо выше меня.

Мне тоже высокие нравятся, но у меня у самой рост почти 180)

Гость
#22
Гость

А что плохого в их телосложении?

Ну я уже писала, для меня выше 195 - жутко вынлядит!
Во всем нужна мера я "за" высоких людей, но не до такой степени!

Гость
#23
Водолейка

Мне кажется, про инвалидов вы сильно загнули. Нагрузка на суставы идёт из-за лишнего веса (здесь и высокий рост будет усугублять). Но впервые слышу, что такие проблемы могут быть только из-за роста.

Нет, почитайте медиц.сводки, поговорите с врачами- любой скажет, они все больные в будущем.
Нагрузка на организм, на суставы.
Во всем нужна мера!
Лишний вес, можно иметь, но если переходит границы этот лишний вес - это нагрузка на сердце прежде всего, на эндокринную систему, ну и да, тоже на суставы.
Точно так же и высокий рост - нагрузка !
И если похудеть - ещё как- то можно, ради здоровья, то рост уже убавить нельзя никак!

Гость
#24
Гость

Нет, почитайте медиц.сводки, поговорите с врачами- любой скажет, они все больные в будущем.
Нагрузка на организм, на суставы.
Во всем нужна мера!
Лишний вес, можно иметь, но если переходит границы этот лишний вес - это нагрузка на сердце прежде всего, на эндокринную систему, ну и да, тоже на суставы.
Точно так же и высокий рост - нагрузка !
И если похудеть - ещё как- то можно, ради здоровья, то рост уже убавить нельзя никак!

Ну и что теперь делать высоким людям? Страдать?

Гость
#25
Гость

Ну и что теперь делать высоким людям? Страдать?

Почему страдать, жить как все... Что теперь делать...
Толстые тоже живут ведь, хотя тоже толстым быть для здоровья осень вредно...
Тут ведь речь о красоте...
Я говорю, что красота, это в какой- то степень здоровье! Так вот, по 2 метра люди не могут быть здоровы, и они не красивый. Такой рост - жутко выглядит.
Ещё раз пишу: все должно быть в меру! И полнота, и высота, и худоба...

Гость
#26
Гость

Почему страдать, жить как все... Что теперь делать...
Толстые тоже живут ведь, хотя тоже толстым быть для здоровья осень вредно...
Тут ведь речь о красоте...
Я говорю, что красота, это в какой- то степень здоровье! Так вот, по 2 метра люди не могут быть здоровы, и они не красивый. Такой рост - жутко выглядит.
Ещё раз пишу: все должно быть в меру! И полнота, и высота, и худоба...

Мне кажется, что рост не проблема, если у человека красивое лицо и тело

Гость
#27
Гость

Мне кажется, что рост не проблема, если у человека красивое лицо и тело

Тогда можно сказать - и полнота не проблема , если у человека красивое лицо....
Или и ростом 150 не проблема, если красивое лицо....
Понимаете, все должно быть в меру!
Дело не только во внешности, но ещё и в здоровье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: