Гость
Статьи
Сердце разрывается от …

Сердце разрывается от боли

уже 1,5 года в отношениях с просто хорошим человеком, люблю, честно, но страдаю. страдаю не из за его плохих поступков, он меня не бил, не изменял. просто не мой человек, но мы так сроднились за это время, это мой самый лучший друг и близкий человек, живем вместе пол года, сколько раз я не пыталась даже издали завести тему о расставании, ревет. не могу, говорит что любит безумно и я это чувствую, сама люблю, но не могу больше так жить, мне тяжело я не вижу в нем своего мужчину, я вижу просто отличного человека и хорошего близкого друга, а он страдает, сам говорит как ему плохо и что он чувствует, что я тоже в этом плане как чужая для него, он чувствует что что-то не так. на днях ему пришла повестка, а я все это время как последняя крыса смотрела квартиры куда сьехать от него, еще и в такой тяжелый момент для него хотела бросить. сегодня весь день без настроения, он вывел меня на разговор и сам все понял, сказал что будет бороться до конца и сделает все, но я не могу, я просто не хочу и его слова делают мне очень больно, ведь я чувствую себя последней мразью. просто не мой человек, так и разошлись сегодня на том что он сделает все для меня, я не смогла настоять на своем, сердце кровью обливается.. #любовь #сердце

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё мужик страшный, от этого ты шарахаешься от него?

Резиновый прибор
#2

*** какая то. скажи пусть женится на тебе в случае смерти денег тебе накинут за его смерть. тут же отвалится твой хороший и будет у кого то более стоящего этот хороший.

Гость
#3

Ну ты не должна жертвовать своими интересами. Если не любишь его, расставайся. Тем более ему повестка пришла. Расставание пройдет по проще, потому что он не сможет к тебе придти и на коленях умолять. И да, ты обвиняешь себя, что поступаешь как *** но а как ещё, что ещё делать, жить ради него? Просто поддержи его, созванивайтесь, пока он на службе, хотя не знаю, не приведет ли это к тому, что ему ещё тяжелее будет. Мне кажется, оптимальный вариант все же здесь жить для себя, а ему тоже нужно понять твои чувства, что не все ради него и зачем ему женщина, которая его не любит. Мб он манипулирует вами . В общем, хоть и чувство жалости вызывает у вас, но не мучайте не себя ни его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: