Гость
Статьи
Я наивная или тупая?

Я наивная или тупая?

В 17 лет я общалась с парнем. В течении 9 месяцев я в него так втюрилась, что до сих пор о нем помню. А мне почти 23 года. Он так запал в душу, хотя у меня с ним ничего да и не было. Максимум что это только целовались. Я ему несколько раз писала первая и ставила отметки под фото. Мне так хочется чтобы с ним опять начали общаться, но кажется, что он сочтёт меня д***. Так уже прошло почти 5 лет #влюбилась #чувства #парень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну хочется - общайся, в чем проблема то?

Гость
#2

И наивная и тупая🤑

Dungeon_Master_72
#3

Всё правильно. Ты И наивная И тупая.
У тебя гормоны. Эмоции. Влюблённость. И поэтому ты бегаешь за бабником. Умные люди умеют подавлять эмоции и мыслить рационально.

Гость
#4

Пока вы будете гадать наивная вы или тупая, он обзаведётся семьёй и будет счастлив в браке. Напишите ему.

Гость
#5

А почему изначально расстались? И что он из себя сейчас представляет? А то может и не стоит убиваться по нему.

Сама по себе
#6

Это ещё ничего пять лет. Про Юнону и Авось знаешь? Там 64 года прошло. любви. У тебя всё впереди. Ты с ним в своей бОшке живёшь. Фильмы смотришь, советуешься, на прогулке он рядом ходит, на ночь рассказываешь как день прошёл. Классный мужик он, самый лучший, выслушает, поймёт, посоветует. Иди к психологу, чудо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: