Гость
Статьи
Я очень тупая

Я очень тупая

Я очень глупая и тупая дура, также не эрудированная абсолютно. В школе часто надо мной все смеялись из-за моей глупости. Также неоднократно обманывали, предавали и издевались морально. Я очень страдала от этого. Ну сейчас правда я с годами более опытнее, мудрее и уже давно не такая наивная, но все же дурочка. Куда бы я не пришла, всегда все заметят, что я глупенькая девочка и туго соображаю. Учиться не люблю, книги не читаю, неинтересно… 
Ни за что не буду сама совершать крупные покупки, даже такие как телефон. Потому что боюсь, что обманут где-то, а я и не пойму ведь.
Тяжело очень мне. Мне 24 почти.
Девушки есть тут такие? Как вам живётся?
Прошу без оскорблений, мне и так несладко.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет тут все бабы доктора наук по болтологии. Писали диссертацию на тему «Как доить аленей»

Гость
#2

Что значит "мне и так несладко"? Если не хотите учиться, то значит вам нравится быть "тупой". Если бы не нравилось, уже бы давно начали чем-то заниматься, а не писать на форумы в целях поддержки деграданта.

Гость
#3

афигительна живеться я даже пишу по рюски с ашипками не как ты дура ну и чё мне пофику

Гость134
#4

Автор скромничает и рассчитывает на похвалу) В тексте ни одной ошибки. Тупой бы обязательно накосячил.

Гость
#5
Гость

Что значит "мне и так несладко"? Если не хотите учиться, то значит вам нравится быть "тупой". Если бы не нравилось, уже бы давно начали чем-то заниматься, а не писать на форумы в целях поддержки деграданта.

Хм , а ты права

Гость
#6

Не такая уж и тупая. Тупые обычно считают себя капец какими умными

Гость
#7
Гость134

Автор скромничает и рассчитывает на похвалу) В тексте ни одной ошибки. Тупой бы обязательно накосячил.

Ну я не настолько безграмотная😂 да и по жизни по идее я умная, но все равно дурочка.
Многие делятся со мной и просят совета)

Гость
#9
Гость134

Автор скромничает и рассчитывает на похвалу) В тексте ни одной ошибки. Тупой бы обязательно накосячил.

да не, это у ней врожденное, а так она тупая, даже не сомневайтесь, вон какую разводку накалякала, любо-дорого посмотреть...

Гость
#10

Ну не эрудированная это точно про меня, не разбираюсь в более менее элементарных вещах.
Например мужчина начнёт со мной болтать про криптовалюты, я вообще не але про это.
Вот вы знаете про криптовалюты что-то? И вообще компетентны в банк. сфере???

Гость
#11

Я тоже по-житейски довольно глупа. Была домашней девочкой, за меня всё делали. Но так получилось, что в 19 лет уехала из дома, и жизнь стала учить меня самостоятельности.
Сепарируйся от родителей.

Гость134
#12
Гость

Ну я не настолько безграмотная😂 да и по жизни по идее я умная, но все равно дурочка.
Многие делятся со мной и просят совета)

Чем больше знаешь, тем больше у тебя вопросов. С таким подходом мы все чуточку тупые. Ведь кроме академической мудрости (знания, образование) есть еще и житейская (жизненный опыт, способность к эмпатии).

Гость
#13

Ты женщина-мечта. Хитрожопых стерв сейчас переизбыток

Гость
#14

Сдались вам эти криптовалюты? Я про них тоже подробностей не знаю, но от этого тупой себя не чувствую. Может вы просто флегматик? Они все слегка заторможенные. И это нормально.

Гость
#15
Гость

Я тоже по-житейски довольно глупа. Была домашней девочкой, за меня всё делали. Но так получилось, что в 19 лет уехала из дома, и жизнь стала учить меня самостоятельности.
Сепарируйся от родителей.

Уже 6 - ой год живу в другом городе

Гость
#16

Каждый мужчина, при знакомстве и в начальном этапе замечает мою тупость. Я сама это вижу, они разумеется мне об этом никогда не говорят.
На свиданиях я не могу общаться на умные темы абсолютно.

Гость
#17
Гость

Ты женщина-мечта. Хитрожопых стерв сейчас переизбыток

Я общаюсь когда с девчонками, блин вот многие из них такие умные и очень мудрые девушки, столько всего знают!)

Гость
#18

Считаю что нет идеальных людей , я сама не слезаю с неприятных историй .

Гость
#19
Гость

Сдались вам эти криптовалюты? Я про них тоже подробностей не знаю, но от этого тупой себя не чувствую. Может вы просто флегматик? Они все слегка заторможенные. И это нормально.

Я мизантроп и интроверт.

Гость
#20
Гость

Сдались вам эти криптовалюты? Я про них тоже подробностей не знаю, но от этого тупой себя не чувствую. Может вы просто флегматик? Они все слегка заторможенные. И это нормально.

Чувствовать себя тупой, вы, может, и не чувствуете, но это отнюдь не отменяет того факта, что такой вы являетесь на самом деле. Иначе бы не повелись на полном серьёзе на такую простенькую разводку.

Гость
#21
Гость

Чувствовать себя тупой, вы, может, и не чувствуете, но это отнюдь не отменяет того факта, что такой вы являетесь на самом деле. Иначе бы не повелись на полном серьёзе на такую простенькую разводку.

Вы надоели конкретно уже считать КАЖДУЮ мою тему разводкой. Я не пойму, в чем смысл строчить тут разводку???
Мне, конечно, часто бывает скучно, но не настолько, чтобы писать тут разводку!!!
Надоели уже, пишу реальную проблему…

Гость
#22
Гость

Вы надоели конкретно уже считать КАЖДУЮ мою тему разводкой. Я не пойму, в чем смысл строчить тут разводку???
Мне, конечно, часто бывает скучно, но не настолько, чтобы писать тут разводку!!!
Надоели уже, пишу реальную проблему…

и тем не менее ты её написала

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Для теток это норма, не переживайте.

Гость
#24

однако подача текста по-лучше, чем у большинства местного "бомонда".
Наличие реального восприятия и и ральное восприятие себя, говорит о том, что ты не глупее 98% местных товарок.

Гость
#25
Гость

Чувствовать себя тупой, вы, может, и не чувствуете, но это отнюдь не отменяет того факта, что такой вы являетесь на самом деле. Иначе бы не повелись на полном серьёзе на такую простенькую разводку.

Ой лучше тупить, чем брызгать ядом как ты. Истинная тупость это самоутверждаться оскорбляя других.

Гость
#26

Полина, ты?

Гость
#27

Ты что, правда, телефон не покупала сама? А кто покупал?

Гость
#29
Гость

Полина, ты?

Нет, я Эльвина) телефон сама брала😑 в кредите до сих пор…

Гость
#30

Однозначно хорошо, что у тебя адекватная самооценка. Да, наверное, ты не тупее многих - школу же закончила, писать научилась, цифры выучила. А эрудированность это не ум, а багаж знаний, тут больше память нужна, а не соображалка. В общем, найди умного мужа, он за тебя думать будет. Слишком умная жена, или тем более глупая, но считающая себя умной - зло.

Гость
#31
Гость

А вы "за путина"?

Я не разбираюсь в этом всё и не вникаю туда. Мне неинтересно.

Гость
#32
Гость

Однозначно хорошо, что у тебя адекватная самооценка. Да, наверное, ты не тупее многих - школу же закончила, писать научилась, цифры выучила. А эрудированность это не ум, а багаж знаний, тут больше память нужна, а не соображалка. В общем, найди умного мужа, он за тебя думать будет. Слишком умная жена, или тем более глупая, но считающая себя умной - зло.

У меня и В/О имеется

Гость
#33
Гость

Нет, я Эльвина) телефон сама брала😑 в кредите до сих пор…

А в кредит зачем? Айфон дорогой брала? Вон смартфоны по 5-7 тысяч есть

Кто-то
#34
Гость

У меня и В/О имеется

Ну вот, если сама получала, не за взятки, то уже не тупая. А кругозор - это другое, да и не всем он нужен. Многие живут по принципу работа-дом, и ничего другое их не интересует. Но на работе они хорошие специалисты. Вот они тупые? Однозначно нет, тут нужны другие определения, неразносторонние что-ли.

#35

Признание проблемы - первый шаг к ее решению. Попробуй найти то, что тебе действительно интересно. Стань узкоспециализированным специалистом. В процессе изучения чего-то одного будешь осваивать и смежные аспекты. Так разовьёшь интеллект хоть немного. Многие тупые, уверены, что они умные, так что ты молодец, что хоть объективно себя оцениваешь.

Кто-то
#36
Кто-то

Ну вот, если сама получала, не за взятки, то уже не тупая. А кругозор - это другое, да и не всем он нужен. Многие живут по принципу работа-дом, и ничего другое их не интересует. Но на работе они хорошие специалисты. Вот они тупые? Однозначно нет, тут нужны другие определения, неразносторонние что-ли.

Кстати, в неразносторонности и ограниченности есть и существенные плюсы. Такие люди не распыляют ресурсы, а едут по жизни по одним рельсам. Ресурсы у нас, как известно, ограничены (а это время, силы, финансы и прочее), так что если интересоваться многим, можно ничего не успеть - за несколькими зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. У меня как раз такая ситуация, мне наоборот нужно задумываться об информационной гигиене и заставлять себя сосредотачиваться на одном деле.

Гость
#37

Милая девушка! Вы не одна такая. Я тоже полная дура и *** и мне 41 год и я с годами не поумнела.Меня все обманывают,пользуются моей доверчивостью и наивностью.Мошенники и прочее ворьё всех мастей и должностей не даёт мне проходу. Я так полагаю,что это от недостаточного жизненного опыта и отсутствия умных и грамотных людей в окружении.Когда принимаешь решения сама,не посоветовавшись с компетентными людьми-всегда ошибёшься.У меня это вызвано чрезмерной самонадеянностью и желанием принимать решения самостоятельно.Вывод такой:нужно советоваться и спрашивать других людей или находить подробную информацию в интернете самостоятельно.

Гость
#38
Гость

А в кредит зачем? Айфон дорогой брала? Вон смартфоны по 5-7 тысяч есть

Почему сразу iPhone, мб Samsung или HUAWEI, некоторые модели андроидов тоже дорого стоят ! А смартфоны за 5-7к по-моему это фигня, самый нормальный он от 10-15к стоит. Но это сугубо мое мнение

Гость
#39

Я тоже очень тупая, не умею и не люблю думать, нравится когда все объяснят и покажут. Да, сложно, очень! Но что ж, обратно не родиться( терпи, жизнь не вечна

Гость
#40
Гость134

Автор скромничает и рассчитывает на похвалу) В тексте ни одной ошибки. Тупой бы обязательно накосячил.

я так понимаю, умные люди обязательно грамотные? Я к примеру, тоже могу спокойно назвать себя тупой, потому что меня сложно чему то научить, и до меня долго доходят обычные вещи, я могу перечитывать одно и тоже слово минутами, а то и часами, так и не прочитавши его верно🤷🏻‍♀️

Гость
#41

Боже как я понимаю тебя... В 9 классе я однажды не смогла решить простые дроби. С годами все хуже и хуже. Сейчас в 11 и никтт не хочет меня брать на репетиторство, а мне профиль сдавать... Хочется просто сдохнуть

Пробка
#42

Люди пишут что она написала все без ошибок, не тупая, напрашивается на похвалу, траляля, я же хочу сказать что уровень грамотности не влияет на тупизну, и это далеко не показатель, ведь кто-то может быть очень умный но пишет с ошибками. Человек просто туго думает, и многим людям очень непросто с ним говорить, говорят смотри шире, читай книги, но я думаю что это не зависит от того, читаешь ты книги или нет, я думаю это заложено в нас изначально. Я очень переживаю насчёт себя, потому что я очень и очень тупой человек, я люблю читать книги, я читаю книги, учусь на твердую четверку, но часто слышу слова "лучше бы даже не спрашивал у тебя" или же "о боже я говорю одно ты говоришь другое" и я не понимаю как я должна была ответить чтобы они одобрили мой ответ и никак не додумаюсь, это преследует меня всю мою жизнь, я старалась исправиться, старалась понять что и как, но все безрезультатно, я смирилась с этим и теперь решаю просто рожать детей и сидеть дома потому что я ни на что не способна

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема