Гость
Статьи
Я очень не люблю, …

Я очень не люблю, когда мне говорят "не тупи", "чего ты тупишь?"

Здравствуйте девушки и женщины!С Наступающим Рождеством!Я правда не люблю, когда мне кто-то говорит особенно моя мама "не тупи" "чего ты тупишь" и ещё "не надо тупеть".Меня эти фразы задевают и я чувствую себя неловко.Я думала в этом году ни разу ни от кого не услышу эти фразы и я боюсь, что буду опять тупеть, потому что мне дальше будет кто-то говорить "не тупи, не тупи" блин.У кого-то свои мозги.Иногда не думаю своими тупыми мозгами.Мне не только неловко, но ещё и стыдно за себя.По доброму завидую тем очень умным которым ни разу не говорили "не тупи", "чего тупишь?".Вам говорили или не говорили такие фразы?Я ещё неграмотная.Пишу и говорю в свои 20 лет как младшая школьница.Я наверное одна такая...(((Мне сколько книг надо читать, для того, чтобы стать наконец-то грамотной и чтобы по взрослому и здраво мыслить как нормальные и взрослые люди.Если у меня нету желания и я не люблю читать, то мне вообще не надо читать а заниматься тем, что мне нравится?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Так ваша маман и виновата отчасти в вашей тупости. Что не развивала вас.

Лиза
#4

Ещё иой отец говорит "не тупи", "чего ты тупишь?".Раньше не было неловко и стыдно за себя, просто не нравились эти фразы и всё.Когда родители мне это говорят, ещё иногда обзывают тупой, мама тупоголовой, папа не говорит, что я тупоголовая а тупая, то это вообще уже...

Лиза
#5

Я не люблю чувствовать неловко за себя и стыд за себя тоже.Это для меня испытание.

Гость
#6

Они наверно не смотрели фильм "Тупой и еще тупее". Так бы они поняли какой смысл они вкладывают в это слово😆

Лиза
#7
Гость

Они наверно не смотрели фильм "Тупой и еще тупее". Так бы они поняли какой смысл они вкладывают в это слово😆

Они смотрели и я тоже смотрела.Хочу ещё раз посмотреть.

Лиза
#8

Я не только не люблю, но и меня бесит, когда мне говорят "не тупи"!

#9
Лиза

Ещё иой отец говорит "не тупи", "чего ты тупишь?".Раньше не было неловко и стыдно за себя, просто не нравились эти фразы и всё.Когда родители мне это говорят, ещё иногда обзывают тупой, мама тупоголовой, папа не говорит, что я тупоголовая а тупая, то это вообще уже...

Дизлайки за что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: