Гость
Статьи
Девственницы лишают …

Девственницы лишают себя удовольствия?

Вот парадокс: в юности некоторые мои знакомые и подруги говорили мне, что я лишаю себя удовольствий, потому что храню девственность до брака. Другое дело они - современные, свободные, занимающиеся сексом. Но при этом сами говорили, что от секса со своими парнями они не получают физического удовольствия, а некоторые говорили, что им всегда больно, но все равно считали, что странная именно я, потому что живу без секса. Даже сейчас, когда мы стали старше и я уже вышла замуж, мне иногда говорят, что я наверняка жалею, что не нагулялась до свадьбы, что у меня был только один партнер и я не пробовала в сексе разных мужчин. А мне на самом деле другие и не нужны. Муж меня устраивает, он у меня самый лучший. Зачем мне ему изменять, зачем мне разнообразие с другими мужчинами? Разнообразие у меня есть с мужем. А другие мужчины мне не нужны, они все хуже мужа. Секс в браке меня устраивает, я удовольствие получаю, а многие мои подруги до сих пор перебирают мужчин и верят, что оргазма от проникновения не бывает. Спрашивают, каким вибратором я пользуюсь во время секса. А я никаким не пользуюсь, мне мужа хватает. Вибратором я пользовалась до мужа, поэтому не могу сказать, что я всю молодость лишала себя удовольствий. Но на форуме тоже все говорят, что порядочные девушки закомплексованные, странные, себя мучают, лишают удовольствий. Каких удовольствий? Удовольствия отдаться парню, который не хочет на тебе жениться, и ругаться с ним за возможность использовать вибратор во время секса? Именно так мои подруги и делают #секс #первыймужчина

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя либидо низкое и потребности в новых, ярких эмоциях нет. Такие женщины могут жить с одним мужиком думая, что он самый лучший и сексуальный.

Гость
#2

Не исключено, бывает такая вероятность, что мужчина устраивает женщину во всех отношениях, но такая вероятность 1%, просто повезло, я бы не сказала, что у меня было много мужчин, но в целом они меня разочаровали, любви и верности, я не получила, только с женщиной, я испытала настоящие чувства

#3

Вы хотели показать, какая вы хорошая?

Гость
#4
Гость

У тебя либидо низкое и потребности в новых, ярких эмоциях нет. Такие женщины могут жить с одним мужиком думая, что он самый лучший и сексуальный.

У меня не низкое либидо, сексом с мужем занимаемся каждые 1-3 дня. Муж у меня правда самый лучший, всегда ставит мое удовольствие на первое место. В эмоциональном плане он меня тоже устраивает. Зачем мне другие мужчины? Да еще и такие, как у подруг. Я в их отношения не лезу, но видно, что их мужчины только о себе думают. Удовлетворить не могут, вибраторы использовать запрещают, еще и требуют депиляций, чулков, минетов. Нашли себе бесплатную обслугу. А подруги думают, что так и должно быть в отношениях, что нормально не кончать, что нормально мужчину ублажать, что нормально, когда мужчина как деревянный в сексе

Гость
#5
Гость

Не исключено, бывает такая вероятность, что мужчина устраивает женщину во всех отношениях, но такая вероятность 1%, просто повезло, я бы не сказала, что у меня было много мужчин, но в целом они меня разочаровали, любви и верности, я не получила, только с женщиной, я испытала настоящие чувства

Отношения с женщиной подойдут не всем. Тут надо быть лесбиянкой или би. Остальным противно

Гость
#6
Эля

Вы хотели показать, какая вы хорошая?

Хотела показать, что это заблуждение, что развязные девушки счастливее порядочных

Гость
#7

Такая спесь. Я вот орал и анал не практикую. Вы можете поделиться своим большим опытом и научиться многому у вас тоже можно, по вашим словам.

Na_avosi
#8

Тема вброс, конечно, но поучаствую. Зачем вы обсуждаете секс с мужем со своими подругами?

Гость
#9
Na_avosi

Тема вброс, конечно, но поучаствую. Зачем вы обсуждаете секс с мужем со своими подругами?

Обычно они начинают жаловаться на проблемы с парнями, а потом спрашивают, что я делала в такой ситуации, каким вибратором я пользовалась и другое

Гость
#10

Возьми с полки пирожок (с)
Видимо, не так уж вы счастливы со своим небогатым опытом, если решили это обсудить на форуме.

Гость
#11
Гость

Возьми с полки пирожок (с)
Видимо, не так уж вы счастливы со своим небогатым опытом, если решили это обсудить на форуме.

Мне просто смешно читать посты развязных девушек, которые жалуются на секс, но при этом всем его навязывают

Гость
#12

У меня например кроме жены никого не было. Но сказать что я бы не хотел нагуляться нет

Алёна
#13
Гость

Отношения с женщиной подойдут не всем. Тут надо быть лесбиянкой или би. Остальным противно

Не встречала женщин, которые совсем бы отказывались от близости со мной,не сразу, конечно, но женщинам по природе не может это противно, потому что мы все бисексуальны

#14

Бывает такое

#16
Гость

Хотела показать, что это заблуждение, что развязные девушки счастливее порядочных

Мне кажется, так никто особо не думает. Вроде бы в девушках всегда ценили порядочность.

Дишес
#17
Гость

Мне просто смешно читать посты развязных девушек, которые жалуются на секс, но при этом всем его навязывают

Как вы правы. Я еще не замужем, очень хочу начать половую жизнь, но понимаю, что делать это без обязательств означает надругаться над своей личностью. Терплю, короче. И кто же меня попрекает, если узнает о моих принципах? Никто, кроме развязных бабенок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: