Гость
Статьи
Бывший обьявился

Бывший обьявился

Здравствуйте. Мой бывший общается с моим нынешним парнем . После того , как он нашел девушку , Поругался со всеми друзьями поскольку его девушка попросту предъявляют его друзьям; а он защищает. Друзья в шоке и попросту отвернулись из-за такого поведения и его изменений в характере. Я начала спустя 1,5 года встречаться с парнем . Но все мы в одной компании крутимся. И тут спустя пол года обьявился он. Почему ?! Мне больно о нем вспоминать . А теперь от нынешнего я постоянно слышу мы отдыхаем, мы там то . Все в компании . Что за ерунда ? Почему сейчас , когда я отхожу и тут ...слышу о нем постоянно. Были ли у кого то такие ситуации ?

Helga
17 ответов
Последний — Перейти
Бестия ----(-@
#2

а так всегда бывает, когда йепёшься с друзьями или знакомыми из одной компании

Гость
#3

Чего вы все какие злые? Никогда нормального ответа не видела
Автор, была тоже ситуация с бывшим, объявился когда уже все прошло.
Думай своей головой и стоит отпустить своего бывшего, у тебя же все хорошо сейчас, у и него пусть когда будет. Будешь так думать, станет легче

Святой из Бундока
#4

Что тут скажешь. Да ни чего. С парнем своим поговорите, мол в прошлом встречались. Мне не приятно что общаетесть. Ну как то в таком духе.

Гость
#5

[quote="Святой из Бундока"]Что тут скажешь. Да ни чего. С парнем своим поговорите, мол в прошлом встречались. Мне не приятно что общаетесть. Ну как то в таком духе. [/quote
Дело в том , что я говорила и не раз . Тем более я люблю бывшего. Просто уже не вернуть . А тут еще и обьявился .

Гость
#6
Гость

Чего вы все какие злые? Никогда нормального ответа не виделаАвтор, была тоже ситуация с бывшим, объявился когда уже все прошло.Думай своей головой и стоит отпустить своего бывшего, у тебя же все хорошо сейчас, у и него пусть когда будет. Будешь так думать, станет легче

Спасибо )

Святой из Бундока
#7

Ты меня прости конечно, но ты сама себе на извини и голову и Pizdy навешала проблем, теперь ой ой ой а что мне делать? И того люблю и этот нравится. Бывают же бабы кобры! Заводи третего чего уж там. Ты пойми любимый человек должен быть один и не должно быть ни третих ни вторых, только вы в двоем. А ты страдаешь Hyinoi.Извини. Хотя жизнь твоя решать тебе.

Гость
#9

[quote="Святой из Бундока"]Ты меня прости конечно, но ты сама себе на извини и голову и Pizdy навешала проблем, теперь ой ой ой а что мне делать? И того люблю и этот нравится. Бывают же бабы кобры! Заводи третего чего уж там. Ты пойми любимый человек должен быть один и не должно быть ни третих ни вторых, только вы в двоем. А ты страдаешь Hyinoi.Извини. Хотя жизнь твоя решать тебе.[/quote
Причем тут это . Если человек уходит , уже ничего не сделаешь. Была бы воля...но увы . Я пыталась, надоело унижпться .Двигаться надо дальше как то . Вопрос вообще не с этом

Гость
#11

Ой, тоже мне проблема.... Да спите уже вчетвером! Что такого?

котэ в карете
#12

готовься к экзаменам дитя 👦.

#13

Это урок жизни, который учит вас и заставляет разобраться в себе. Ваша история говорит о том, что вы прошлое не отпустили, поэтому вам больно сейчас.. Определитесь - или потеряите все..

Гость
#14
Гость

Причем тут это . Если человек уходит , уже ничего не сделаешь. Была бы воля...но увы . Я пыталась, надоело унижпться .Двигаться надо дальше как то . Вопрос вообще не с этом

Кто о чем, а Автор все о бывшем )))
Автор, Вы хоть понимаете, что Вам пишут и о чем речь?? Речь о нынешнем, что он ОДИН У ТЕБЯ должен быть! Кого вообще твой бывший должен волновать? Он БЫВШИЙ, все, проехали, прошлое не вернуть. Ты что о нем думаешь? Тебе настоящий парень не дорог? Ну так не кради его время тогда, пусть он найдет ту, которой нужен!

Гость
#15
Гость

Чего вы все какие злые? Никогда нормального ответа не виделаАвтор, была тоже ситуация с бывшим, объявился когда уже все прошло.Думай своей головой и стоит отпустить своего бывшего, у тебя же все хорошо сейчас, у и него пусть когда будет. Будешь так думать, станет легче

А Бестия правильно сказала, некер ипаца с мужиками из одной компании.

Нелли
#16
Гость

Что тут скажешь. Да ни чего. С парнем своим поговорите, мол в прошлом встречались. Мне не приятно что общаетесть. Ну как то в таком духе. [/quoteДело в том , что я говорила и не раз . Тем более я люблю бывшего. Просто уже не вернуть . А тут еще и обьявился .

Значит не особо важны ваши чувства для вашего нынешнего, раз слов "не понимает". Найти бы вам кого то не из этой компашки, если человек будет стоящий, то он один вам заменит всю эту шоблу "друзей". Так ли уж они все вообще то вам нужны? Может пусть без вас тусуются по жизни?

ilicramirosance666
#17

деточка, ты эту xyǔню через несколько лет даже не вспомнишь

#18
ilicramirosance666

деточка, ты эту xyǔню через несколько лет даже не вспомнишь

лол

Валерий
#19

Друзья в шоке - прочитал как друзья в школе. И оказался прав) школьные каникулы в разгаре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: