Гость
Статьи
бывший обьявился

бывший обьявился

я замужем почти год. сказать что люблю своего мужа, это ничего не сказать. надышаться не могу. никогда не думала что такое бывает. с его стороны такое же отношение, с работы сразу домой, рестораны, подарки. сейчас ждем ребенка. короче счастье. мы никогда не рассказывали друг другу о прошлом. но об одном своем романе я ему рассказала. очень стыдно мне за него, потому что встречалась с женатым, расстались как раз перед знакомством с мужем. прошло уже достаточно времени, и тут вдруг бывший мне пишет. мол люблю, страдаю и бла бла бла. отмечу что он меня старше на 16 лет, у него двое детей. сам по себе мужчина просто АХ! но я как вспомню все что было, мне под землю охота провалиться, дура была. сейчас звонит и пишет без умолку. вот вопрос собственно в чем. рассказать ли мужу, а то меня это конкретно достает. аргументы что я беременна и люблю мужа женатик не принимает

ЯЯо женатых
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не отечайте ему, в чем проблема?

Гость
#2

А откуда он ваш телефон знает? Это ж давно было.На мейлы не отвечайте, в телефоне - в чёрный список .Какие проблемы?А мужу ни в коем случае говорить ничего не надо.Не стоит рушить своё счастье из-за какого-то ....

Автор
#3

номер дал мой бывший однокурсник. чувствую себя какой то оплеванной. дура была, ужас просто!

#4

Ну так смените номер, ерунда какая. И потом, как это он "не понимает, что Вы беременны"??? Сексом с беременной хочет заняться?

Гость
#5

а что стоит написать отвали, я уже и забыла как тебя звать и не хочу вспоминать, попишет, попишет и отвал, вы не отвечайте и все или вообще в черный список занесите, и нет головной боли.

снежанна
#6

ну у меня тоже женатики были и тоже стыдно сейчас))) мужу неговорите,если он действительно такой как вы пишете то это глупость его потерять...с другой стороны все наоборот. если вы так любите друг друга и ничто вас несломит,то скажите мужу(ну в подробности особо невдавайтесь конечно)кто вас защитит как не он... он поговорит по мужски. ну и тупо номер поменять,на улице если будет караулить(как мой один)то привет привет некогда-некогда и ушла. потом ребенок появится действительно некогда будет.

Гостья
#7

Похвастаться захотелось? Вот не верю, что если человеку прямо объяснить, что он не нужен, то он будет названивать и т.д. Не верю!!! У меня был такой же, пока давала повод, что может все начаться сначала - надоедал, а как хорошо объяснила - отстал. не верю, что он настолько глуп, что к беременной пристает!!!

Автор
#8

вносила и в черный список, так с других номеров пишет, и обьясняла по-хорошему и по-плохому. не помогает. как одержимый. не понимаю я таких людей. скорее всего придется мужу рассказать, хотя ему вообще очень неприятно все это

Яр
#9

ну я был только в ситуации мужчины которому рассказывали.

По молодости вежливо предлагал в лицо дать, стал постарше - стал просто троллить. Что нибудь типа "Нет, она не может подойти к телефону, она сейчас одевает нижнее бельё которое я ей подарил, а потом мы подарок будем вместе отмечать. Кстати если ты мужик, серьёзно намерен названивать и дальше на этот номер - так и знай, мне с тобой понравилось общаться. Пожалуй буду теперь брать трубку."

А вообще согласен с ╧7. Если сказать (твёрдым голосом, без всяких нежных интонаций) что "ты мне не нужен. у меня есть мужчина, который превосходит тебя во всём, что мне важно. Не звони мне больше. Если попробуешь встретиться- я обращусь в милицию." - то он отстанет

Автор
#10
Яр

ну я был только в ситуации мужчины которому рассказывали. По молодости вежливо предлагал в лицо дать, стал постарше - стал просто троллить. Что нибудь типа "Нет, она не может подойти к телефону, она сейчас одевает нижнее бельё которое я ей подарил, а потом мы подарок будем вместе отмечать. Кстати если ты мужик, серьёзно намерен названивать и дальше на этот номер - так и знай, мне с тобой понравилось общаться. Пожалуй буду теперь брать трубку." А вообще согласен с ╧7. Если сказать (твёрдым голосом, без всяких нежных интонаций) что "ты мне не нужен. у меня есть мужчина, который превосходит тебя во всём, что мне важно. Не звони мне больше. Если попробуешь встретиться- я обращусь в милицию." - то он отстанет

ого...про милицию сильно конечно, надо попробовать. человек действительно не понимает, думает что в браке любви не может быть

Залипупель
#11

Вы как ребенок, честное слово =)) На кой эти проблемы вашему мужу? Вам 2 года и сами решить проблему не можете? Вы их столкнете лбами, бывший порассказать может как вы кувыркались с ним и кучку пикантных подробностей.

Можно сослаться на плохую симку (старый тариф у компании - переход в другую) и поменять номер. Если подловит где-нибудь - рявкнуть, что он, старый бл@дун с застарелыми болячками, не сдался вам ни в каком месте. Можно и на %% послать.А по-хорошему нельзя. Только черство и грубо. и в игнор.

Гость
#12

Тю! Конечно скажи мужу - какого *** этот мудлан тебя достает? Пусть муж с ним поговорит. Может быть вопрос не в бывшем мужчине, а в тебе. Ты сама теперь не хочешь чтоб он от тебя отстал.

Софья
#13

В чем вопрос то? У меня так же было, я во-первых сказала мужу, что привязался даже не помню кто, но пишет, поменяли номер естественно, ничего не отвечала, т.к. любой ответ это уже диалог, а мне этого не надо, если бы стал меня искать дальше там бы муж разбирался. Вот.

Автор
#14
Гость

Тю! Конечно скажи мужу - какого *** этот мудлан тебя достает? Пусть муж с ним поговорит. Может быть вопрос не в бывшем мужчине, а в тебе. Ты сама теперь не хочешь чтоб он от тебя отстал.

хочу, еще как. я в такой ситуации первый раз, когда человек просто непробиваем. столько времени ни слуху ни духу, и не вспоминала даже, а тут вдруг обьявился.

Гость
#15

ну если хочешь, то при каждом звонке (можно даже при муже) повторять одно и тоже "Ты неудачник и лох, пошел на х..." и ложить трубку

#16

во дибил

#17

а сколько лет то ему???

Яр
#18

Я это не к тому что мужу рассказывай, у мужика и своих забот небось много.

Попробуй отшить сама, так, как я тебе писал. Если несколько попыток будут неудачными и поймёшь, что сама не справишься, то скажи мужу. Заодно поглядишь как он у тебя решает конфликтные ситуации))

Гость
#19

Не верю что нельзя отшить,если не маньяк конечно,достаточно сказать в грубой резкой форме и он отвалит,а вы видимо слишком мягки и вежливы с ним..

Автор
#20
Гость

Не верю что нельзя отшить,если не маньяк конечно,достаточно сказать в грубой резкой форме и он отвалит,а вы видимо слишком мягки и вежливы с ним..

сначала конечно была вежлива. но он оказался таким неадекватом. понимаю был бы мальчик 20 лет, а тут ведь взрослый мужик 40летний

#21

Автор, не нужно мужу ничего говорить!

Если будете игнорировать, после нескольких безуспешных попыток отвалит сам.

Не нужно ему ничего объяснять, уговаривать итд, не нужно с ним вообще идти на контакт. Звонит с др. номера, услышали его голос, просто скидываете звонок и в черный список.

Гость
#22

Смените номер!Это обязательно! Я только тогда спокойно и зажила...А если муж спросит зачем вам менять номер - объясните, что бывший, придурок,доставать начинает.Муж ведь в курсе вашего бывшего и потому не будет конкретно вам ничего предъявлять, наоборот, ему еще и приятно будет убедиться,что ради спокойной счастливой жизни с ним готовы по_херить половину вашей телефонной книги.

проходя мимо, проходите
#23

прикольно.... объявился бы мой бывший... а я бы его отшивала грубо...))))))))

Лулу
#24
проходя мимо, проходите

прикольно.... объявился бы мой бывший... а я бы его отшивала грубо...))))))))

Да конечно,самой наверное хочется общаться,иначе сменила бы номер и т.д,не может человек пристать когда ему грубят.хамят,автор сама это хочет и тащится от этого!

убийца Целковедов)
#25
Автор

вносила и в черный список, так с других номеров пишет, и обьясняла по-хорошему и по-плохому. не помогает. как одержимый. не понимаю я таких людей. скорее всего придется мужу рассказать, хотя ему вообще очень неприятно все это

скажите, что мечтаете познакомиться с его женой и дружить семьями) так что пусть приходит, к вам с ней есть о чем поговорить по душам)))) и если вздумаете ответить, передавайте жене привет и напоминайте. что мечтаете познакомиться, я серьезно))))))))

а звонит скорее всего, потому что спортивный интерес проснулся, вы ему так на время...

Автор
#26

написал что я такая-сякая, а он то хотел ради меня разводиться. тьфу...противно

убийца Целковедов)
#27
Автор

написал что я такая-сякая, а он то хотел ради меня разводиться. тьфу...противно

уууу, пытается манипулировать, контрнаступление, так сказать... Пусть он жене об этом скажет сначала))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: