Гость
Статьи
Беременность. Когда …

Беременность. Когда нужно делать тест на беременность?

Когда нужно делать тест на беременность? Кто-то говорит через 7-10 дней после зачатия, кто-то через две недели, кто-то за 4 дня до ожидаемой менструации, кто-то на 2-3 день задержки. Дак когда же всё таки можно делать? У меня с момента зачатия прошло 6 дней, до менструации 4 дня, я получу более-менее точный результат если завтра с утра сделаю? Хочется узнать как можно раньше, беременна ли я

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Опять 25.... К любому тесту прилагается инструкция, там русским по белому всё написано!

Гость
#2

Процесс зачатия длится от 7 до 10 дней, хгч начинает вырабатываться в моче спустя дня 3 после прикрепления. Завтра бесполезно делать тест, ничего не покажет

Гость
#3
Феминист

Опять 25.... К любому тесту прилагается инструкция, там русским по белому всё написано!

Ага, «за четыре дня до менструации», и пох, что для зачатия нужно минимум 7 дней, я за пять дней до менструации потрахаюсь, и что мне на следующий день тест делать? Гений, ты конечно

Гость
#4
Феминист

Опять 25.... К любому тесту прилагается инструкция, там русским по белому всё написано!

Может всё таки чёрным по белому?

❤️
#5

Лучше подождать все же первого дня предполагаемых месячных хотя бы) удачи Вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Ага, «за четыре дня до менструации», и пох, что для зачатия нужно минимум 7 дней, я за пять дней до менструации потрахаюсь, и что мне на следующий день тест делать? Гений, ты конечно

Забеременеть можно только во время овуляции, и она достаточно редко бывает настолько поздней.

В основном тесты работают в лучшем случае на 3-4 день задержки. Чтобы тест показал что-то до задержки, это редкость.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: