Гость
Статьи
Ожидание сыночка….

Ожидание сыночка….

Какая жизнь была до?!сколько радости, и счастья было зная, что во мне бьется жизнь, что под сердцем желанный ребенок, мы как и все обычная семья муж я и 2 доченьки, узнали 26.10.23 что снова станем родителями, ждали… Купили новую кухню, сменили обои, и уже планировали куда поставим кроватку выбрали место, жизнь по тихоньку шла, я встала на учет в 10 недель, прошла все анализы, беременность протекала без проблем, первый скрининг все хорошо, решили красиво узнать пол нашего будущего малыша, позвали только близких родственников, я ни кому особо не говорила что в положение, не потому что боялась чего то, а просто меньше знают крепче спят, только на работе знали и родственники, а родственники у нас дружные, так как бесплатный скрининг от поликлиники делается быстро, мы с мужем решили пойти платно, что бы нам подробно рассказали как малыш, получить фото, и узнать кто же там…

3 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

🤢🤢🤢

#2

Вы не хотели мальчика? Или что? Почему жизнь до? Замерла беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Ирина

Вы не хотели мальчика? Или что? Почему жизнь до? Замерла беременность?

В следующих постах продолжение, на 20 неделе обнаружили порок мозга не совместимый с жизнью. Пришлось прерывать, вызвали преждевременные роды.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: