Гость
Статьи
Страшный диагноз

Страшный диагноз

вот и долгожданный день, 17.02.24 нам 20 неделек и мы идем с мужем на узи, и уже планируем как поедем за хлопушками что бы красиво узнать, сидели ожидая врача, смеялись что если девочка, придется идти за мальчиком, муж отнекивался, что ювелиром больше быть не хочет, мы зашли… я легла и мы стали наблюдать.. нам попадали ручки носик, животик … что малыш делает , мы так улыбались, потом на весь кабинет его стук сердечка, это не может не радовать, и сказали нам что у нас будет мальчик, наш заветный мальчишка, я знала , что будет мальчик, мы даже имя ему выбрали Мирон, ну если бы была девочка мы бы не расстроились, но сердце мамы не обманешь Мироша у нас…. На этом все закончилось… вся радость ушла.. когда врач сказал у вас патология, мы затихли, а врач проложила езжайте в понедельник в больницу где делают бесплатное узи у нас это Единственный центр, и там узи лучше, там вас посмотрят.. выдала нам заключение и сказала пока это все под вопросом, мы вышли с узи и я начала искать все что написали нам в заключение в интернете, и с каждым диагнозом что я вводила мне становилось плохо…. Все.. жизнь рухнула, слезы, мои и мужа, не принятие, и надежда на понедельник…. родственники поддерживали сказали, что врачи ошиблись, праздник был отменен… я не помню как я пережила воскресенье… я только пыталась еще платно записаться куда то на узи, и читала читала читала… утром в понедельник мы бежали на это узи с большой надежной, что врач ошиблась, что все у нашего маленького хорошо….
но увы… Там тоже заключение порок головного мозга не совместимый с жизнью…. Вопросы почему?как? Первый же скрининг хороший!у нас уже здоровые дети есть, мы сами молодые 30 лет нет , откуда ?кто виноват ? Что с этим делать?дальше как в тумане…. Узи… заключение врачей… генетики… и консилиум….
выбор? нет выбора… нет ни одного шанса, меня отправили на прерывание беременности по мед. Показаниям…. Все жизнь рухнула….

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кого Вы слушаете? Сколько врачей, столько и будет диагнозов. Идите к другому врачу, если хотите в этом удостовериться, только не показывайте ему предыдущие справки и он скажет, что все хорошо. Какой порок они могут увидеть? Это же просто смешно. «Несмотря на то, что врачи склонны называть медицину «неточной наукой», было бы правильнее сказать, что медицина – вообще не наука. Почти всё, что делают врачи, основано на их предположениях, впечатлениях, прихотях и субъективных мнениях. То есть на всём, на чем угодно, только не на серьёзных научных фактах. Таким образом, медицина – это не наука, а система убеждений, сродни той, что есть в любой религии - в том числе в "религии современной медицины»».
Роберт Мендельсон, профессор Чикагского университета.

Гость
#2

С чего вдруг у вас жизнь рухнула, если у вас уже есть дети, и вы еще молодые? Это не конец света. И после прерывания по мед.показаниям потом рожают здоровых детей, хоть сколько. К психологу идите, если у вас настолько кукуха отлетела от этой ситуации.

Гость
#3

не делайте этого, вы и сами чувствуете что не надо.

Гость
#4

Думать надо было когда бухали, курили и чрезмерно занимались сексом, а теперь все, убили своего ребенка своими же руками

Гость
#5
Гость

Думать надо было когда бухали, курили и чрезмерно занимались сексом, а теперь все, убили своего ребенка своими же руками

Вы больной(ая)что ли? Свечку держали? Или свою жизнь описываете? Вы чрезмерно башкой об стену убейтесь, прежде чем писать такое.

Гость
#6
Гость

Вы больной(ая)что ли? Свечку держали? Или свою жизнь описываете? Вы чрезмерно башкой об стену убейтесь, прежде чем писать такое.

Иди на ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сочувствую, автор, возможно, стоит ещё сходить на УЗИ, как тут говорилось, но скорее всего нет ошибки
У меня все УЗИ были ок, кроме того, что увидели маленький нос, дисплазию поставили и риск дауна (ещё были "гормональные ножницы" на первом скрининге, что могло говорить о дауне), родилась здоровая девочка
А до этого слали на плацентоцентез, прокол с забором материала плаценты, с риском прерывания беременности...
Врачи сами себя сильно перестраховывают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: