Гость
Статьи
страшный диагноз

страшный диагноз

если бы вы знали что вам осталось 5лет как бы вы оторвались????

Игнат
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, работаю на то, чтобы после меня осталось что-то фундаментальное тем людям, которых я люблю.

Гость
#2

Да никак. Наслаждалась бы каждой оставшейся минутой с родными. Съездила бы в Азию раз или два (в зависимости от состояния)

Гость
#3

Автор, извините за вопрос, что за диагноз? Рак?

#4

Когда человеку ставят срок, неважно какой.. человек старается больше времени с семьей проводить, с детьми (если они есть). Моей тети в марте 2020 поставили диагноз - лейкоз, в ноябре не стало, дали срок ей в полгода.

Ей было 40 лет, у нее есть дети. Она не стала отрываться, гулять (да и какой гулять с таким диагнозом), просто старалась успеть многое сделать, побольше времени с родными, детьми провести. И как она говорила, что жизнь кажется под другим углом, это когда тебе говорят срок твоей жизни а тебе еще больше хочется жить, да воздух постепенно начинает не хватать, силы покидают.

Я бы (не дай Бог, конечно) проводила бы больше времени с семьей, наслаждаясь последними днями, месяцами, годами.. или сколько там отведено.

Гость
#5

в такой момент понимаешь, что нет ничего ценнее семьи, близких. Они поддержат и не дадут сломаться. Обычно стараются завершить все важные дела. Особо не до веселья, мысли мрачные, тревога, депрессия, обида. Только семья может поддержать и почувствовать что время прошло не зря, и многое сделано, и можно спокойно уйти... с миром.

Игнат
#6

забыл написать у меня нет ни семьи ни детей ни родителей я один...

Гость
#7
Valeri

Когда человеку ставят срок, неважно какой.. человек старается больше времени с семьей проводить, с детьми (если они есть). Моей тети в марте 2020 поставили диагноз - лейкоз, в ноябре не стало, дали срок ей в полгода.

Ей было 40 лет, у нее есть дети. Она не стала отрываться, гулять (да и какой гулять с таким диагнозом), просто старалась успеть многое сделать, побольше времени с родными, детьми провести. И как она говорила, что жизнь кажется под другим углом, это когда тебе говорят срок твоей жизни а тебе еще больше хочется жить, да воздух постепенно начинает не хватать, силы покидают.

Я бы (не дай Бог, конечно) проводила бы больше времени с семьей, наслаждаясь последними днями, месяцами, годами.. или сколько там отведено.

Даже добавить нечего...

Гость
#8
Игнат

забыл написать у меня нет ни семьи ни детей ни родителей я один...

А что случилось? В смысле, что с диагнозом? Точно ли или лечится?

Игнат
#9
Гость

А что случилось? В смысле, что с диагнозом? Точно ли или лечится?

диагноз точен, на лечение недуга денег не хватит - только поддерживать а в порядке очереди - добрый саморитянин из глухого села не дождется.

Гость
#10

Пять много. Гуляй не хочу.

Гость
#11
Игнат

забыл написать у меня нет ни семьи ни детей ни родителей я один...

В таком случае отправилась бы в кругосветку

Гость
#12
Игнат

диагноз точен, на лечение недуга денег не хватит - только поддерживать а в порядке очереди - добрый саморитянин из глухого села не дождется.

Сочувствую вам... Нужно быть очень сильным человеком, чтобы говорить о таких вещах открыто... Может вы встретите людей, которые станут близкими. Возможно, решите завести блог, в котором будете рассказывать о своей жизни, найдете друзей. Наверняка так встретите тех, кто столкнулся с тем же... и кому нужны будут ваши советы и сила духа.

Игнат
#13
Гость

Сочувствую вам... Нужно быть очень сильным человеком, чтобы говорить о таких вещах открыто... Может вы встретите людей, которые станут близкими. Возможно, решите завести блог, в котором будете рассказывать о своей жизни, найдете друзей. Наверняка так встретите тех, кто столкнулся с тем же... и кому нужны будут ваши советы и сила духа.

Все мы там окажемся кто раньше кто позже , просто охото чем то позаниматься , оторваться на последок да и заняться желательно чем то таким чтобы время медленней шло (к сожалению большими сбережениями не владею вот реши узнать кто чем бы занялся и тд)

Гость
#14

Продала бы квартиру, машину, дачу... Прочее имущество какое есть. Купила бы малюсенькую однушечку, чтоб было в случае куда приехать и переночевать / пожить дома.
А сама на все вырученные деньги с продажи имущества - пустилась бы путешествия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Игнат

диагноз точен, на лечение недуга денег не хватит - только поддерживать а в порядке очереди - добрый саморитянин из глухого села не дождется.

Ну уже хорошо, что ваш недуг лечится! Это уже плюс. Может вам кредит взять? И откуда вы взяли что именно 5 лет осталось вам?🤔 как вы это можете точно знать? Мне вот интересно. При раке точно такое не могут сказать, как бог даст. С ВИЧ живут долго! Ну это самые как мне кажется страшные диагнозы🤔

Форум: Здоровье
Всего: 189 282 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы