Гость
Статьи
Муж послал мою маму

Муж послал мою маму

Муж обозвал мою маму в мягкой форме пишу чекнутой и послал на три буквы, это был первый раз за 5 лет когда мама чтотт сказала ему, и то переживая за внука. Я в шоке, за эти 5 лет его родня мне так мозги ***, я их ни разу не послала и матом не крыла. Мама раком больна, лечится, после операции пока у нас, а так до болезни мама приезжала в год раз, и то на пару дней а его родня через неделю, так надоедали, я терпела их. Теперь С одной стороны мама моя которая хочет чтобы я ушла(много изза чего), и муж.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Что конкретно она сказала мужу?
2. Какая разница что хочет мама? Думайте своей головой

#3

Относись к его мамаше аналогично. Чуть что, сразу нах.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Относись к его мамаше аналогично. Чуть что, сразу нах.

Причём тут чуть что?
Всегда есть грань, которую переходить нельзя. Вот если человек эту грань перешёл, то не грех и нах послать

#5
Гость

Причём тут чуть что?
Всегда есть грань, которую переходить нельзя. Вот если человек эту грань перешёл, то не грех и нах послать

Я и говорю, сразу нах.

Гость
#6

Жилье чье??

Гость
#7

Вообще он хамло. Абстрагируясь от того что это мать, человек в два раза старше его. А тут ещё ваш родственник кровный. Я бы очень обиделась.

Гость
#8

ну не знаю, какой бы *** ни была мама - посылать ее не мужское дело. Мелкий ваш муженек.

Гость
#9

А что на это сказал ваш папа?

Гость
#12
Гость

Зима не время для обид)))

Да тут задуматься повод, тот ли мужчина выбран на такую важную роль, как муж)). Мать, больна онко…Ну хамло же он

Гость
#14
Гость

А что на это сказал ваш папа?

Его нет

Гость
#15

Поясняю, моя мама на МНОГОЕ закрывала глаза, на все его выходки и нападки его родни, она очень мудрый человек, который поднял меня на ноги, Одна вырастила, в материальном плане 2 квартиры и не бедствует, в отличие от его родителей которым за 60,а они по съемным кв. До сих пор, в придачу с дочерью старой девой! Кто плохо напишет ещё раз про маму, вас настигнет карма за ваши слова ей, человек онкобольной! Что послужило поводом для ссоры, муж начал орать на 4х летнего ребенка матом!

Гость
#16
Гость

Его нет

Вы дочь ***? Тогда всё понятно...

Гость
#17
Гость

1. Что конкретно она сказала мужу?
2. Какая разница что хочет мама? Думайте своей головой

Чтобы не орали на ребенка, при чем это и мне было сказано

Гость
#18
Гость

Причём тут чуть что?
Всегда есть грань, которую переходить нельзя. Вот если человек эту грань перешёл, то не грех и нах послать

Сколько граней перешедших в мою сторону со стороны его родни..

Гость
#19
Гость

Жилье чье??

Съемное

Гость
#20
Гость

Вы дочь ***? Тогда всё понятно...

В каком смысле ***? Мой отец умер давно. пройдите мимо пожалуйста если нечего сказать

Гость
#21
Гость

Поясняю, моя мама на МНОГОЕ закрывала глаза, на все его выходки и нападки его родни, она очень мудрый человек, который поднял меня на ноги, Одна вырастила, в материальном плане 2 квартиры и не бедствует, в отличие от его родителей которым за 60,а они по съемным кв. До сих пор, в придачу с дочерью старой девой! Кто плохо напишет ещё раз про маму, вас настигнет карма за ваши слова ей, человек онкобольной! Что послужило поводом для ссоры, муж начал орать на 4х летнего ребенка матом!

Ну и жила бы в своих квартирах или сняла рядом. Зачем переться в семью, непонятно.

Гость
#22
Гость

Ну и жила бы в своих квартирах или сняла рядом. Зачем переться в семью, непонятно.

Вы текст читаете? Ее квартиры в другом городе, в моем городе она проходить лечение от онкологии., не от того, что ей делать нечего жить с нами. Пожалуйста прочитайте текст ещё раз.

Гость
#23
Гость

Вы текст читаете? Ее квартиры в другом городе, в моем городе она проходить лечение от онкологии., не от того, что ей делать нечего жить с нами. Пожалуйста прочитайте текст ещё раз.

Пусть снимает. Зачем вмешиваться в семью и делать замечания в чужом доме??

Гость
#24
Гость

Пусть снимает. Зачем вмешиваться в семью и делать замечания в чужом доме??

Она за внука переживает, а когда его родня всегда лезли ко мне со своими советами и упреками я молчала

Гость
#26
Naughty Raccoon 🦝

Я и говорю, сразу нах.

Ты тупая по этому и говоришь сразу нах...

#27
Гость

Ты тупая по этому и говоришь сразу нах...

Для тупых я говорю сразу нах. Поэтому, иди нах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: