Гость
Статьи
Брак. у меня есть …

Брак. у меня есть некие сомнения стоит ли

Всем здравствуйте девушки!У меня такая тема..мне 26 лет,была однажды замужем сейчас в разводе есть сын 3,5 года я влюблена в одного человека ему 35,тоже в разводе у него 3 детей человек очень хороший добрый заботливый люб моего сына как своего,живет на съёмной квартире машины нет,зовёт замуж очень любит меня!но у меня есть некие сомнения стоит ли.мои родители против!но решать конечно мне.. у кого были подобные отношения?поделитесь пожалуйста! #семья #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

охарактеризовала человека🤣
Любит, квартира есть, машины нет.
А все остально? А ну его, до лампочки.

Cвета
#2

Своих детей бросил, не полюбил почему-то, а твоего прям любит, смешная ты, оооочень смешная...

Гость
#3

Для РСПхи отличный шанс! А почему родители против?

Гость
#4
Cвета

Своих детей бросил, не полюбил почему-то, а твоего прям любит, смешная ты, оооочень смешная...

Кто говорил что своих бросил..

Обеспечун всея вуман ру
#5
Гость

Для РСПхи отличный шанс! А почему родители против?

Они хотят ей олигарха бездетного.

#6

3-е детей от одной женщины или от разных?)

Гость
#7
Обеспечун всея вуман ру

Они хотят ей олигарха бездетного.

Съедался отсюда если не можешь нормально общаться!

Обеспечун всея вуман ру
#8
Аматерасу-Хатшепсут

3-е детей от одной женщины или от разных?)

От жены, от сестры и мамашки. Бам. Инцест - дело семейное.

Гость
#9
Обеспечун всея вуман ру

Они хотят ей олигарха бездетного.

Ну да, там же алиментов одних только официальных 50% на 3 детей от всех доходов 😀 может поэтому и не хотят. Ну авторка РСПшка ведь, ей надо все верно рассчитать...

Обеспечун всея вуман ру
#10
Гость

Съедался отсюда если не можешь нормально общаться!

Какой агрессивный поросенок 🐷

Гость
#11
Обеспечун всея вуман ру

Еббать охарактеризовала человека🤣
Любит, квартира есть, машины нет.
А все остально? А ну его нах, до лампочки.

*** ты конченный конечно!

гость
#12

скорее автор его забирайте, а то уведут. родители ваши просто идеалисты и не понимают реальной ситуации

Обеспечун всея вуман ру
#13
Гость

Ну да, там же алиментов одних только официальных 50% на 3 детей от всех доходов 😀 может поэтому и не хотят. Ну авторка РСПшка ведь, ей надо все верно рассчитать...

Дебет с кредитом свести так сказать)

Гость
#14
Гость

Ну да, там же алиментов одних только официальных 50% на 3 детей от всех доходов 😀 может поэтому и не хотят. Ну авторка РСПшка ведь, ей надо все верно рассчитать...

*** капец вы *** однако.. читайте внимательнее сначала а потом что то ***!дети с ним живут а не отдель для особо одарённых!

Гость
#15

У меня в твоём возрасте сложилась схема в голове. ... Родила во время и Слава Богу! А замуж можно хоть всю жизнь выходить...Да хоть 100 раз в год!

#16
гость

скорее автор его забирайте, а то уведут. родители ваши просто идеалисты и не понимают реальной ситуации

)))))))) Цирк "Шапито" на форуме. А вас уже увели?)

Гость
#17
Гость

*** капец вы *** однако.. читайте внимательнее сначала а потом что то ***!дети с ним живут а не отдель для особо одарённых!

Похмелись 😄 "в разводе у него 3 детей" где тут написано, что с ним живут? Как правило с БЖихами детей оставляют суды.

гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

)))))))) Цирк "Шапито" на форуме. А вас уже увели?)

я недостоин сей чести. я без детей и не был женат😁

#19
гость

я недостоин сей чести. я без детей и не был женат😁

И?

#20
гость

я недостоин сей чести. я без детей и не был женат😁

Какой можно сделать из этого однозначный и офигительный для понимания вывод?))

гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Какой можно сделать из этого однозначный и офигительный для понимания вывод?))

ну как какой? женщины же любят шлак подбирать. хотя есть и исключения. может и вы вхожи в него?)