Гость
Статьи
Зачем вы рожаете …

Зачем вы рожаете мужчинам?

Зачем вы рожаете мужчинам, которые считают что дети- это обязанность матери? Это меня угнетает и удивляет ровно столько, сколько я про таких слышу. Женщина-мвть и она должна посвятить себя ребенку, а мужчина просто работает. Это же кошмарно тяжело, женщина как круглосуточная нянька без помощи и зп, это просто тяжба иметь детей с такими придурками, зачем вы это терпите, и как вы себе представляете этого ребенка, у которого такой формальный отец, не заморачившийся ничем.? #ребенок #мужчина

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За жопппой

Гость
#2

Ты для скольких баб родила?

Жора
#3

И долго шли к такому пониманию?
Это невозможно понять не пройдя через подобное.

Гость
#4

Я для себя родила от случайного мужика из клуба, он и не знает, что папашей стал. И ничего сверх тяжелого нет ), на декрет денег собрала и все.

Гость
#5

А зачем вы вообще связываетесь с дегенератами? Потому что молодые и ума нет. Потому после 35 , женщины и живут сами и им *** не нужен никто. Таких 80 %.

Гость
#7
Гость

А зачем вы вообще связываетесь с дегенератами? Потому что молодые и ума нет. Потому после 35 , женщины и живут сами и им *** не нужен никто. Таких 80 %.

ну так подобное к подобному, у нас 80% дегроданток

Гость
#8
Гость

Я для себя родила от случайного мужика из клуба, он и не знает, что папашей стал. И ничего сверх тяжелого нет ), на декрет денег собрала и все.

Не лгите себе.
Не для себя, а для хозяина, кто вам пособие платит.
Иначе не рожали-бы.
Или для мужчины, или для себя (государства).

Гость
#9

У вас есть дети?

Гость
#10

Автор, вы ещё не созрели для обсуждения этого вопрос.
Когда созреете, тогда таких тем создавать не будете.

Гость
#11
Гость

Я для себя родила от случайного мужика из клуба, он и не знает, что папашей стал. И ничего сверх тяжелого нет ), на декрет денег собрала и все.

Скажу прямо, пример не очень.

Гость
#12

Рожать женщинам нет смысла , они и сами себе родят

Гость
#13
Гость

У вас есть дети?

У меня есть дочь, и мой муж проводит с нами очень много времени, и это было обсуждено еще на берегу, и родила я в 32. Потому что меня в пот бросает от таких семейных отношений, где женщина с младенцем одна круглые сутки, а мужик подержит на руках по субботам и говорит, что это норма, так и с ума можно сойти.

Гость
#14
Гость

Я для себя родила от случайного мужика из клуба, он и не знает, что папашей стал. И ничего сверх тяжелого нет ), на декрет денег собрала и все.

Тьфу на тебя.

Гость
#15
Гость

Автор, вы ещё не созрели для обсуждения этого вопрос.
Когда созреете, тогда таких тем создавать не будете.

Созреете-это имеется ввиду убиться об одиночество и безысходность и родить кому угодно, кто просто денег на памперсы даст?

Гость
#16
Гость

Не лгите себе.
Не для себя, а для хозяина, кто вам пособие платит.
Иначе не рожали-бы.
Или для мужчины, или для себя (государства).

Какие пособия ))) копейки те убогие, я их и не оформляла. У меня доход от 150 в мес ИП.

Гость
#17

Если вы себе выбрали придурка, то сами виноваты. Мне муж помогал когда в декрете была и зять такой же, помогает дочери, даже больше чем муж. Надо нормальных мужиков выбирать , они есть

Гость
#18
Жора

И долго шли к такому пониманию?
Это невозможно понять не пройдя через подобное.

Возможно, если образно поставить себя на место всех угнетенных. Тут заметьте никто не пишет "Мне никто не помогает и я отлично справляюсь с ребенком". Тут пишут "Муж не помогает, страшно тяжело, я в депрессии". Вот оно материнство с ответственностью на одном человеке. Радости не предвидится.

Гость
#19
Гость

Я для себя родила от случайного мужика из клуба, он и не знает, что папашей стал. И ничего сверх тяжелого нет ), на декрет денег собрала и все.

держись педофиииииил держись

Гость
#20
Гость

Я для себя родила от случайного мужика из клуба, он и не знает, что папашей стал. И ничего сверх тяжелого нет ), на декрет денег собрала и все.

ну и дуррррррра

Гость
#21
Гость

У меня есть дочь, и мой муж проводит с нами очень много времени, и это было обсуждено еще на берегу, и родила я в 32. Потому что меня в пот бросает от таких семейных отношений, где женщина с младенцем одна круглые сутки, а мужик подержит на руках по субботам и говорит, что это норма, так и с ума можно сойти.

Есть семьи, где муж просил и уговаривал родить, обещал заботиться и обеспечивать....но после рождения ребенка сдулся. И ни уговори, ни просьбы жены, ни крик не могут заставить такого папу напрягаться для ребенка.

И что этой женщине теперь делать?
Ребенка не засунешь обратно....вот и получается то, о чем вы написали : формально отец есть, а толку от него нет.

Жора
#22
Гость

Возможно, если образно поставить себя на место всех угнетенных. Тут заметьте никто не пишет "Мне никто не помогает и я отлично справляюсь с ребенком". Тут пишут "Муж не помогает, страшно тяжело, я в депрессии". Вот оно материнство с ответственностью на одном человеке. Радости не предвидится.

"...Вот оно материнство с ответственностью на одном человеке. Радости не предвидится...."
И я о том же..
Предупреждать о последствиях хре-нового замужества--бесполезная трата нервов и времени.
Пока не споткнутся сами--бестолку объяснять.
А поезд ушёл, назад не вернуть... и так до конца жизни..

Гость
#23
Гость

Есть семьи, где муж просил и уговаривал родить, обещал заботиться и обеспечивать....но после рождения ребенка сдулся. И ни уговори, ни просьбы жены, ни крик не могут заставить такого папу напрягаться для ребенка.

И что этой женщине теперь делать?
Ребенка не засунешь обратно....вот и получается то, о чем вы написали : формально отец есть, а толку от него нет.

Заставить любыми способами. Раньше надо было думать о своих настроениях, если решили, то вспять не повернешь и да, обратно никого не засунешь. Ребенку нужны оба родителя, это регулируется законодательством любой страны, это не добрая воля.

Гость
#24
Гость

Заставить любыми способами. Раньше надо было думать о своих настроениях, если решили, то вспять не повернешь и да, обратно никого не засунешь. Ребенку нужны оба родителя, это регулируется законодательством любой страны, это не добрая воля.

Все способы перепробованы.
Нет результата.

Только потеря здоровья и невроз.

И??

Гость
#25

Ну не рожай. Вырежи
и матку. Кто ты заставочно подать что ли🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гость
#26
Гость

Ну не рожай. Вырежи
и матку. Кто ты заставочно подать что ли🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Речь не о том, чтобы не рожать, а о том, чтобы смотреть от кого рожаешь, тарелка вы пустая.

Гость
#27
Гость

Заставить любыми способами. Раньше надо было думать о своих настроениях, если решили, то вспять не повернешь и да, обратно никого не засунешь. Ребенку нужны оба родителя, это регулируется законодательством любой страны, это не добрая воля.

Много статей Семейного кодекса, да даже Уголовного заставили отца, который не хочет работать, не был ни на одном родительском собрании, не знает про успеваемость ребенка....про отдых в санатории и оздоровительном лагере и слышать не хочет, не видел в глаза учителя....и не знает о чем ребенок мечтает...подействовали на таких отцов?

Вот смотришь на него (отца) он героя из себя строит, разговаривает так важно и вроде бы адекватный, а на деле - ПШИК!

Гость
#28
Гость

Все способы перепробованы.
Нет результата.

Только потеря здоровья и невроз.

И??

Капля камень точит, так, как женщина умеет извести мозг, ни у кого не получится

Жора
#29
Гость

Много статей Семейного кодекса, да даже Уголовного заставили отца, который не хочет работать, не был ни на одном родительском собрании, не знает про успеваемость ребенка....про отдых в санатории и оздоровительном лагере и слышать не хочет, не видел в глаза учителя....и не знает о чем ребенок мечтает...подействовали на таких отцов?

Вот смотришь на него (отца) он героя из себя строит, разговаривает так важно и вроде бы адекватный, а на деле - ПШИК!

Отец он биологически, на этом его забота и окончилась.
А вот растят , воспитывают ПАПЫ.

Гость
#30
Гость

Капля камень точит, так, как женщина умеет извести мозг, ни у кого не получится

Вы просто не были на месте такой женщины.

Поэтому легко говорите : заставить любым способом.

Женщина не хочет точить мозг, не хочет унижаться, выпрашивая ОТЦА ребенка стараться ДЛЯ ребенка, не хочет скандалить (устала), ей работать нужно, чтобы обеспечивать себя и ребенка ( и отдых, и кружки, и одежду, и т.д), а не страдать бессонницей после скандалов с мужем, а потом на работу.

Гость
#31
Жора

Отец он биологически, на этом его забота и окончилась.
А вот растят , воспитывают ПАПЫ.

Понимаю, что вы пытаетесь играть словами, но это не то место и не та тема.

Что в лоб....что по лбу - все равно болит.

Иногда дети своего ОТЦА папочкой зовут, а он все равно не старается. Потом вырос ребенок и БАТЮ игнорит (в лучшем случае) или посылает прямым текстом.

Жора
#32
Гость

Понимаю, что вы пытаетесь играть словами, но это не то место и не та тема.

Что в лоб....что по лбу - все равно болит.

Иногда дети своего ОТЦА папочкой зовут, а он все равно не старается. Потом вырос ребенок и БАТЮ игнорит (в лучшем случае) или посылает прямым текстом.

Игра слов здесь ни причём.
Мы слова произносим не задумываясь о значении их.
Так, к примеру, многие занимаются не секасом, а " любовью"..
Это от большого ума так?

Гость
#36
Жора

Игра слов здесь ни причём.
Мы слова произносим не задумываясь о значении их.
Так, к примеру, многие занимаются не секасом, а " любовью"..
Это от большого ума так?

Эх....если нет удовольствия от близости то хоть как не называй...она не появится.

И вы прекрасно это знаете.

Гость
#38
Гость

Вы просто не были на месте такой женщины.

Поэтому легко говорите : заставить любым способом.

Женщина не хочет точить мозг, не хочет унижаться, выпрашивая ОТЦА ребенка стараться ДЛЯ ребенка, не хочет скандалить (устала), ей работать нужно, чтобы обеспечивать себя и ребенка ( и отдых, и кружки, и одежду, и т.д), а не страдать бессонницей после скандалов с мужем, а потом на работу.

Ну если Вы сами не хотите влиять на ситуацию, так чтож терь нам сделать. Всё можно изменить в свою сторону, просто не хотите возиться и вкладываться, проще самой сделать, но ребенку не проще, да и сами в своей жизни разбирайтесь, я бы долбилась в это от души, потому что это важно для меня, заеббала бы кого угодно, но стало бы по моему.

#40
Гость

У меня есть дочь, и мой муж проводит с нами очень много времени, и это было обсуждено еще на берегу, и родила я в 32. Потому что меня в пот бросает от таких семейных отношений, где женщина с младенцем одна круглые сутки, а мужик подержит на руках по субботам и говорит, что это норма, так и с ума можно сойти.

Так для этого наше добреньков государство даёт женщинкам 1.5 года оплачиваемого отпуска по уходу за младенцем и столько же за свой счёт. Нигде в мире такого нет. 5 лет ранней пенсии также связано именно с этим. Вот когда и если в декрет будут отправлять обоих, и мужа, и жену, тогда и будет вам помощь, а пока что сами подтирайте своего тугосерю и радуйтесь, что муж работает и содержит. Не всем, знаете ли, такое счастье.

Гость
#41
Гость

Ну если Вы сами не хотите влиять на ситуацию, так чтож терь нам сделать. Всё можно изменить в свою сторону, просто не хотите возиться и вкладываться, проще самой сделать, но ребенку не проще, да и сами в своей жизни разбирайтесь, я бы долбилась в это от души, потому что это важно для меня, заеббала бы кого угодно, но стало бы по моему.

Когда (не если) у вас будут такие проблемы и вы их успешно решите - поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА, опытом. Пригодится многим.

Гость
#42
Палосич

Так для этого наше добреньков государство даёт женщинкам 1.5 года оплачиваемого отпуска по уходу за младенцем и столько же за свой счёт. Нигде в мире такого нет. 5 лет ранней пенсии также связано именно с этим. Вот когда и если в декрет будут отправлять обоих, и мужа, и жену, тогда и будет вам помощь, а пока что сами подтирайте своего тугосерю и радуйтесь, что муж работает и содержит. Не всем, знаете ли, такое счастье.

Я советов не просила, моя жизнь организована так, как я хочу, и фразы из серии "вот когда, тогда и расскажешь, и радуйся той херне, что есть", я в бреду не увижу, сами радуйтесь.

Совершенно не важно за кем бегаю
#44

Мужчинам дети не нужны. Мужчинам и без них неплохо. Не рожайте и все дела. Мужчинам так проще. Не надо будет алименты платить.

Гость
#45
Гость

Нееее... организована она так, как решило ***. Ты ж не в Долине ж0лтого снега?)))

Это у вас она так организована, я в состоянии организовать и под свое мнение и ответственность.

Гость
#46
Совершенно не важно за кем бегаю

Мужчинам дети не нужны. Мужчинам и без них неплохо. Не рожайте и все дела. Мужчинам так проще. Не надо будет алименты платить.

Мне без разницы, как мужчинам проще, да и вообще, это решение обоих сторон, значит и нужно обоим. Я бы не сказала, что мужчинам не нужны, а мне прям *** как нужны, жить в своё удовольствие и я умею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: